Анализ опционных уровней.

Владислав

Местный знаток
а фиг их знает что они там отработали
:D

что то я не понял. Все в одну дуду дудели что если Трамп выиграет, то бакс упадёт сильно, наступит паника и т.д. А получилось наоборот при его победе бакс укрепляется. Ваши рассуждения на картинке не понятны мне. Поясните плиз.
Народ киданули конкретно с этими выборами.

п.с. с вашим постом №131 согласен полностью
 
Последнее редактирование:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
что то я не понял. Все в одну дуду дудели что если Трамп выиграет, то бакс упадёт сильно, наступит паника и т.д. А получилось наоборот при его победе бакс укрепляется. Ваши рассуждения на картинке не понятны мне. Поясните плиз.
Народ киданули конкретно с этими выборами.

п.с. с вашим постом №131 согласен полностью

а вот тут я не понял...
что конкретно не понятно?
 

AlexAktau

Почетный гражданин
Ну вот теперь можно и покупать. Это моё мнение.
 

Вложения

  • Cobra426.jpeg
    Cobra426.jpeg
    173,6 КБ · Просмотры: 95

AlexAktau

Почетный гражданин
Так лучше видно.
 

Вложения

  • Cobra427.jpeg
    Cobra427.jpeg
    165,2 КБ · Просмотры: 74

Владислав

Местный знаток
а вот тут я не понял...
что конкретно не понятно?
на рис указано что для отработки Клинтон евра идёт вниз, мне это и не понятно. Поэтому я и говорю, что все орали в один голос если выиграет Клинтон, то бакс будет дорожать, следовательно евра падать. Но ведь выиграл Трамп и евра идёт вниз, а бак вверх. Может на вашем рис нужно поменять Клинтон с Трампом местами?
 

AlexAktau

Почетный гражданин
А почему именно сейчас решили входить? Ведь был пробит последний уровень, который согласно обсуждения все же должен был сдерживать цену, но цена сейчас ниже него.
А вот потому что уровень был пробит. Дневная свеча прошла свой немыслимый путь вниз.
Пора идти на север! Тем более цена ткнулась в уровень больших накоплений. Это моё мнение!
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
на рис указано что для отработки Клинтон евра идёт вниз, мне это и не понятно. Поэтому я и говорю, что все орали в один голос если выиграет Клинтон, то бакс будет дорожать, следовательно евра падать. Но ведь выиграл Трамп и евра идёт вниз, а бак вверх. Может на вашем рис нужно поменять Клинтон с Трампом местами?

пара состоит из 2-х валют...
евра и доллар
клинтон выигрывает - доллар дорожает - пара идет вниз
трамп на коне - доллар в ...опе - пара идет в гору

закон Бойля-Мариотта,...
такая вот физика брат...
:laugh:
 
Верх