Беседка для практикующих форекс-трейдеров.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Arsen71

Гуру форума
"..Нет , что Коммунисты, что фашисты...Одного поля ягода..."
Erbol

Сравнение некорректно,коммунисты никогда не ставили одну расу превыше другой и не проводили геноцид порабощенных народов,как НЕМЕЦКИЕ фашисты.
Вы рассуждаете,как и Ваш президент в Германии-недалекий чел,явно глупее Путина.
 

Arsen71

Гуру форума
Кстати о Колчаке,не принижайте его русского проиcxождения)


Род Колчаков относился к служилому дворянству Российской империи, был довольно обширным, в разных поколениях его представители очень часто оказывались связанными с военным делом.
Согласно одной легенде, предком А. В. Колчака был турецкий военачальник, комендант крепости Хотин на Днестре, потомки которого якобы получили впоследствии русское подданство. Однако HИKAKИX доказательств, свидетельствующих о родственных связях «новых» Колчаков, начиная с Лукьяна, с хотинским комендантом и его сыном, не существует. Современные российские историки указывают, что скорее всего Колчаки оказались в России не ранее второго раздела Польши в 1793 году — гораздо позже событий, связанных с русско-турецкой войной и пленением хотинского коменданта русскими войсками.
В источниках времён Павла I и Александра I упоминается сотник созданного в 1803 году и охранявшего границы России по Днестру Бугского казачьего войска — Лукьян Колчак, получивший земельный надел в Ананьевском уезде Херсонской губернии, близ Балты, — прадед А. В. Колчака. Два сына сотника, Иван и Фёдор, после смерти отца разделили между собой его имение. Фёдор Лукьянович выбрал военную службу и дослужился до чина полковника. Иван Лукьянович продал свою часть имения и уехал в Одессу, где приобрёл дом и поступил на гражданскую службу. Материалы ревизии 40-х годов XIX века дали основания для указа Сената от 1 мая 1843 года, коим Колчаки были утверждены в потомственном дворянстве и внесены в родословную книгу дворян Херсонской губернии.
 
Последнее редактирование модератором:

erbol

VIP-участник
Кстати о Колчаке,не принижайте его русского проиcxождения)

Я не принижаю Русского происхождения, не кого....Но вот заметил интересную Вещь(исторические факты) что все кто когда то что то сделал для России, был сильно патриотичен, были в большинстве своём, не чисто Русскими. Скорее всего теория Пассионарности.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Короче Дамы и Господа!

Я изложил вам то что произойдёт, если вы молча будите ждать с неба манну небесную.

Я именно этого не хочу, хочу что бы в первую очередь не страдали, ваши дети и внуки.
И кроме вас (нас) самих, этого не кто не должен решать, не будьте баранами для заклания, нету ковра самолёта, и скатерти самобранки. Жизнь она по взрослому, без чудес.
Желаю вам проснуться, одуматься! Не жить прошлым..А менять настоящее, и строить будущее!!
Кто то может меня услышал, кто то нет.....Но я хотя бы не сидел и ждал, а предупредил вас Дамы и Господа!
Ну Ербол, ты словно Святой пророк Иезекииль :D:D:D
Только забыл ты добавить:
- А не послушаете меня отроки - предам анафеме!!! :D

PS
А подстрекателям, русский народ, обычно МЗДЫ давал... :laugh:
 

Вложения

  • 9421bcab0b3a1232.png
    9421bcab0b3a1232.png
    6,4 КБ · Просмотры: 9
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
"..Нет , что Коммунисты, что фашисты...Одного поля ягода..."
Erbol

Сравнение некорректно,коммунисты никогда не ставили одну расу превыше другой и не проводили геноцид порабощенных народов,как НЕМЕЦКИЕ фашисты.
Вы рассуждаете,как и Ваш президент в Германии-недалекий чел,явно глупее Путина.

Ну да, и голодоморы не в счёт, и миллионы погибших в лагерях....Знаете что печально, коммунисты ещё страшнее фашистов.....Под видом всё для народа, они этот народ и уничтожали...По их милости, сейчас не 350 миллионов а всего 150. Интеллигенцию почти всю истребили, работяг(зажиточных, рабочих, которые вставали с рассветом и ложились с закатом) раскулачили..... Ох и много бед они натворили, именно со своим народом.
 
А почему один бросается на помощь,а другой в это время снимает на телефон ? Почему один врач лечит ,а другой калечит ? Что в этом Путин виноват ? Медведев ? Колчак ? Дума ? Или ещё какая-то хрень ? Как родители воспитали так и будет. Вот и рожайте и воспитывайте своих детей ,чтобы они были нормальными готовыми прийти на помощь,учите их ,что хорошо ,что плохо. Там глядишь и хороших станет больше,а то вы предлагаете всем хорошим собраться,выгнать или ещё чего-нибудь сделать с плохими ,и наступит всеобщая радость и благоденствие.Проходили уже это и много раз.
 

Arsen71

Гуру форума
Я не принижаю Русского происхождения, не кого....Но вот заметил интересную Вещь(исторические факты) что все кто когда то что то сделал для России, был сильно патриотичен, были в большинстве своём, не чисто Русскими. Скорее всего теория Пассионарности.
Конечно,особенно сыны немецкой нации отличились в этом "хорошем" в отношении России)
А если намек на многих русских царей и цариц,они все приняли православие и присягнули России,а если бы делали против,их бы как собак выкинули обратно.
Bы нигде не найдете в Европе в то время чистых своих династий в любой стране,эта была такая традиция в королевских домах Европы той поры.
А Петр I,Анна Иоановна,Суворов,Кутузов, все были патриотами России и не немцами)
 

erbol

VIP-участник
А почему один бросается на помощь,а другой в это время снимает на телефон ? Почему один врач лечит ,а другой калечит ? Что в этом Путин виноват ? Медведев ? Колчак ? Дума ? Или ещё какая-то хрень ? Как родители воспитали так и будет. Вот и рожайте и воспитывайте своих детей ,чтобы они были нормальными готовыми прийти на помощь,учите их ,что хорошо ,что плохо. Там глядишь и хороших станет больше,а то вы предлагаете всем хорошим собраться,выгнать или ещё чего-нибудь сделать с плохими ,и наступит всеобщая радость и благоденствие.Проходили уже это и много раз.

При чём тут сам факт поведения людей? Я про службы скорой помощи, в первую очередь, а это последствия вашего молчания.....Если не можете изменить этого, то помогайте хотя бы сами.
Вот про что я.
 

Arsen71

Гуру форума
""...Знаете что печально, коммунисты ещё страшнее фашистов....."
Erbol
Бред,сударь несете.
Осталось Вам прокричать Хайль)

Опять же,зачем Вы, немцы принесли России большевиков??
Чтобы разрушить великую Российскую империю,вот и весь ответ.
 
Последнее редактирование:

van555

Активный участник
Я не принижаю Русского происхождения, не кого....Но вот заметил интересную Вещь(исторические факты) что все кто когда то что то сделал для России, был сильно патриотичен, были в большинстве своём, не чисто Русскими. Скорее всего теория Пассионарности.

Историю пишут историки которые выполняют политический заказ. Очень часто информация представляется под другим углом. С нашего времени понять, что и как тогда было достоверно практически невозможно. Но в любом случае ни одна историческая личность не совершала своих значимых действий на необитаемом острове, она всегда находилась в определенной среде. А у политических деятелей всегда есть своя команда, которая тоже преследует свои интересы. Поэтому любое достижение или провал лидеров, это в первую очередь именно командный результат.
 

erbol

VIP-участник
Конечно,особенно сыны немецкой нации отличились в этом "хорошем" в отношении России)
А если намек на многих русских царей и цариц,они все приняли православие и присягнули России,а если бы делали против,их бы как собак выкинули обратно.
Bы нигде не найдете в Европе в то время чистых своих династий в любой стране,эта была такая традиция в королевских домах Европы той поры.
А Петр I,Анна Иоановна,Суворов,Кутузов, все были патриотами России и не немцами)

АРСЕН при чём тут немцы то? Что вы зациклились на них? Я про смешанность крови, что в патриотах, не было почти чисто Русских.
И ещё про то что Россией не когда не управляли чисто Русские....
А вот что всех в России сплочало, это Православие, это то что было основой Российской империи.
А ваши любимые коммунисты, это всё в топку.
А Россию Екатерина и другие, полюбили....А её есть за что любить...Вот поэтому я немогу оставаться безучастным, видя как убивают Матушку...
А вы сидя и нечего не делая, способствуете этому!!
 

erbol

VIP-участник
Историю пишут историки которые выполняют политический заказ. Очень часто информация представляется под другим углом. С нашего времени понять, что и как тогда было достоверно практически невозможно. Но в любом случае ни одна историческая личность не совершала своих значимых действий на необитаемом острове, она всегда находилась в определенной среде. А у политических деятелей всегда есть своя команда, которая тоже преследует свои интересы. Поэтому любое достижение или провал лидеров, это в первую очередь именно командный результат.

Первый раз за сегодня, услышал здравую мысль. ))
Выше я писал про любовь к России, и они именно с народом и с помощью его делали все дела. Например расширяли империю, делали открытия.
 

Arsen71

Гуру форума
Коммунисты не мои любимые,но именно при них советкий народ уничтожил немецко-фашисткую гадину и не забывайте об этом никогда,никакая Америка с Британией ничего бы не сделали с Гитлером ,если бы не СССР.
Возможно и Вы и я сейчас живете,благодаря той победе,Erbol.
 

erbol

VIP-участник
Коммунисты не мои любимые,но именно при них советкий народ уничтожил немецко-фашисткую гадину и не забывайте об этом никогда,никакая Америка с Британией ничего бы не сделали с Гитлером ,если бы не СССР.

Не СССР(Комунисты) они в спины стреляли, молодец Рокосовский, не позволял., а народы 15 республик. Люди, народ...Вот кто раздавил эту коричневую гадину.
 

Arsen71

Гуру форума
Не СССР(Комунисты) они в спины стреляли, молодец Рокосовский, не позволял., а народы 15 республик. Люди, народ...Вот кто раздавил эту коричневую гадину.

Это была война,Гитлер тоже создал заградотряды после 1943,для своих немецкиx спин,а то Гансы стали часто оставлять позиции под давлением Красной Армии.
 

erbol

VIP-участник
Коммунисты не мои любимые,но именно при них советкий народ уничтожил немецко-фашисткую гадину и не забывайте об этом никогда,никакая Америка с Британией ничего бы не сделали с Гитлером ,если бы не СССР.
Возможно и Вы и я сейчас живете,благодаря той победе,Erbol.

А могло бы и не быть, вовремя мои прадед и прабабка, моего деда родили....Потом их раскулачили, и вывезли по разным направлениям, без права переписки.... Где могилы? Незнаем....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх