Беседка для практикующих форекс-трейдеров.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

erbol

VIP-участник
Это была война,Гитлер тоже создал заградотряды после 1943,для своих немецкиx спин,а то Гансы стали часто оставлять позиции под давлением Красной Армии.

При Кутузове, ненужны были заградотряды, в первую мировую тоже. Это только комунисты и фашисты делали.....Ох и похожи же они, что не говори.
 

erbol

VIP-участник
Всё! Тайм аут! Скоро торги.
За 2 дня 10 страниц только политической дискуссии )) Цель достигнута...:not-bad:

PS Палата в участковой больнице в с. Бояркино, Озерский район, Московская область, не так далеко от столицы. Какими же пустыми после этих двух кадров кажутся слова "инновации", "сколково", "нанотехнологии" и прочая трескотня. Какая нахрен олимпиада за 50 миллиардов долларов! Вы бы с больниц начали.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    25,3 КБ · Просмотры: 18
  • 2.jpg
    2.jpg
    29,9 КБ · Просмотры: 17
Последнее редактирование:
Да здравствует всеобщее равенство и братство ! Ура-а ! Долой Колчака ! Ура-а ! Нет давайте Колчака оставим ? Давайте ! Ура-а ! И те и те козлы ! Точно ! Ура-а ! Нет не точно ! Почему не точно ? Потому что ! Ура-а ! Шприцы в каждую больницу,и каждому по врачу ! Ура-а ! Хух.Устал по клаве стучать поторгуем.Завтра продолжим...Одни лозунги и демагогия.:facepalm:
 

Андрей1981

Местный житель
Нет, я такой роскошью похвастаться не могу к сожалению. Чтение на планшете, вот удел малоимущих :)
Бросай смотреть ТВ и все у тебя сложится в правильную картинку. В России все не гладко, местами все дико... Но Россия, это Россия, ни когда она не будет стоять на коленях. Как сейчас стоит братская Украина. Я скорблю по погибшим в Севастополе, я скорблю по тем войнам которых вел Суворов, там на этой Украине русской кровью все залито. И теперь все это проЁ-но,

Мы наколенях некогда нестояли как покупаем у вас по 500 дол. газ так и покупаем ето вы там чтото хотите так знайте что того что вы хотите небудет.
 
Последнее редактирование модератором:
...как покупаем у вас по 500 дол. газ так и покупаем ето вы там чтото хотите так знайте что того что вы хотите небудет.
Веришь нет мы к этому газу так же не имеем никакого отношения. Хотя Газпром в рекламе утверждает ,что компания народная.:facepalm::laugh:
 

erbol

VIP-участник
Мы наколенях некогда нестояли как покупаем у вас по 500 дол. газ так и покупаем ето вы там чтото хотите так знайте что того что вы хотите небудет.


Дорогие Коллеги, покажите всем своим друзьям и родственникам в России ,сколько людей сегодня вышло на Майдан. По первому каналу это назвали несколькими сотнями.))

 
Последнее редактирование модератором:

Андрей1981

Местный житель
Веришь нет мы к этому газу так же не имеем никакого отношения. Хотя Газпром в рекламе утверждает ,что компания народная.:facepalm::laugh:

Путина со своими путиноидами надо их гнать как можно дальше от Украины
http://www.youtube.com/watch?v=Hj6nYuqQYhk
 

Arsen71

Гуру форума
Да,коллеги и покажите,что западная Украина поддерживает фашиков УПА,во главе с Тягнибоком,вместе с другими Кличками.
 

erbol

VIP-участник
Веришь нет мы к этому газу так же не имеем никакого отношения. Хотя Газпром в рекламе утверждает ,что компания народная.:facepalm::laugh:

Народ России, за ту же цену покупает, даже живя несколько КМ от добычи.
А всё таки Украинский народ, молодцы, не дают себя одурачивать, и иметь так как хочет имеющий.
МОЛОДЦЫ! Украинский народ!
 

Arsen71

Гуру форума
Сегодня в живую говорил с Киевлянином....Вы Арсен дезинформированы....


Что?
Тягнибок не вместе с Кличком и Яценюком?
Или он не сторонник Бандеры? Смотрите их совместные выступления с оппозицией,а также везде черно-красные флаги бандеровцев в Киеве,разуйте глаза ,а то Европе то очень не понравится,что фашики во власти на Украине будут)
А обоссаные подъезды селюками с Волыни в центре Киева,неправда,значит?
 

Андрей1981

Местный житель
Да,коллеги и покажите,что западная Украина поддерживает фашиков УПА,во главе с Тягнибоком,вместе с другими Кличками.

Скажу я тебе так из за чего ето все началось. А началось из-за того что за неделю до подписания договора о свободной торговли с европой наш президент едит к вам к Путину и очемто там с ним разговаривает на следующий день премьер Украины говорит о приостановке к подписанию договора с европой. Люди вышли на майдан и начали протестовать. Но когда они дубинками побили студентов то вышло уже 100 тис. человек. А через неделю вышло 500 тис. человек. А завтра новый президент и новый премьер подпишут договор о свободной торговли с Европой как бы Путин не выкручивался бы.
 

Arsen71

Гуру форума
Скажу я тебе так из за чего ето все началось. А началось из-за того что за неделю до подписания договора о свободной торговли с европой наш президент едит к вам к Путину и очемто там с ним разговаривает на следующий день премьер Украины говорит о приостановке к подписанию договора с европой. Люди вышли на майдан и начали протестовать. Но когда они дубинками побили студентов то вышло уже 100 тис. человек. А через неделю вышло 500 тис. человек. А завтра новый президент и новый премьер подпишут договор о свободной торговли с Европой как бы Путин не выкручивался бы.


Ничего никто не подпишет,а то будете сидеть,как Болгария с Румынией с голым задом на пустых евро-обещаниях.
 

erbol

VIP-участник
Что?
Тягнибок не вместе с Кличком и Яценюком?
Или он не сторонник Бандеры? Смотрите их совместные выступления с оппозицией,а также везде черно-красные флаги бандеровцев в Киеве,разуйте глаза ,а то Европе то очень не понравится,что фашики во власти на Украине будут)
А обоссаные подъезды селюками с Волыни в центре Киева,неправда,значит?

Тягныбок - сторонник Бандеры и что?
Просто коммунисты и фашисты простить не могут Бандере, что он воевал с ними, а его партизаны сражались с войсками НКВД до 1956 года.
Если бы я жил тогда, я тоже бы воевал с коммунистами, убившими столько невинного народа.
Сегодня в Киеве снесли памятник Ленину, и правильно сделали.....Пора идола и с красной площади убрать, что бы не поклонялись ему.
 
Последнее редактирование:

Arsen71

Гуру форума
Браво,Erbol,теперь все встало на свои места,если вы поддерживаете укро-фашиков,говорить не о чем,флаг вам в руки,только не забывайте,что на их совести десятки тысяч убитых евреев,поляков и венгров на Волыни в 1944.
Бандера не воевал с немцами,он лизал им сапоги.
А я бы воевал против вас,и вешал бы как бандеровских собак на березках)
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
Браво,Erbol,теперь все встало на свои места,если вы поддерживаете укро-фашиков,говорить не о чем,флаг вам в руки,только не забывайте,что на их совести десятки тысяч убитых евреев,поляков и венгров на Волыни в 1944.
Бандера не воевал с немцами,он лизал им сапоги.
А я бы воевал против вас,и вешал бы как бандеровских собак на березках)

После нападения Германии на СССР Бандера был вместе с другими деятелями украинского националистического движения арестован немецкими оккупационными властями за попытку провозглашения самостоятельного Украинского государства и помещён под стражу, а позднее отправлен в концлагерь Заксенхаузен.

Я понял что он хотел независимости Украины, как от коричневой чумы, так же от красной. И что в этом плохого?
А вот его террористические Акты(в другое время) я осуждаю. Ведь человек, в разное время может быть разным, и всегда изменить свои политические взгляды .....
 

Arsen71

Гуру форума
Этот его арест чисто немецкая операция,а как он жил там вы не знаете,питание,как в ресторанах и жинку кажду неделю водили к нему,потом,когда он потребовался,его выпустили и ни одного боестолкновения УПА не было с немцами,а после первого же боя с Красной Армией эти нелюди побросали все и бежали в свои поганые вонючие cxроны.
Да они людей пилили заживо пилами в деревнях,убили много украинских коммунистов и тех,кто им симпатизировал..Если вы за них,вы и сам такой же.
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
А я бы воевал против вас,и вешал бы как бандеровских собак на березках)

Конечно же воевали бы, коммунисты всегда не любили тех, кто против них.))
Продолжайте воевать, уже убиваете 1 миллион своего народа в год, продолжайте в таком же духе.
Пусть будет миллион беспризорных детей, пусть старушки в переходах просят милостыню, пусть молодёжь деградирует, пусть процветает коррупция ....
Зато я воюю с теми кто против нас, коммунистов. Мы любим народ, и любя истребляем его...))

Приедьте в Киев,(набирают для акций за правительство, за плату) и начните их вешать по берёзкам)) А то с дивана легко вещать.
 
Последнее редактирование:

Arsen71

Гуру форума
Да в России сейчас подъем рождаемости и больше ,чем в Германии уже,а вас там геи ставят на колени,вон недавно в Лейпциге напали на россиских женщин,приехавших на конференцию по проблемам трaдиционной семьи,и полиция местная их не защитила от ударов по ногам.
Позорники вы а не немцы..
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
Этот его арест чисто немецкая операция,а как он жил там вы не знаете,питание,как в ресторанах и жинку кажду неделю водили к нему,потом,когда он потребовался,его выпустили и ни одного боестолкновения УПА не было с немцами,а после первого же боя с Красной Армией эти нелюди побросали все и бежали в свои поганые вонючие cxроны.
Да они людей пилили заживо пилами в деревнях,убили много украинских коммунистов и тех,кто им симпатизировал..Если вы за них,вы и сам такой же.

Биография Бандеры мне неизвестна и неинтересна.
А вот что те люди которые сейчас себя так называют, борются за справедливость, за независимость......Это мне импонирует.
Как бы они не назывались, они точно не хотят быть под гнётом того правительства, которое их не в что не ставит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх