Беседка для практикующих форекс-трейдеров.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
А вот мне кажется пора подняться и сказать им...ХВАТИТ!! Хватит нас унижать, уничтожать!
Зашибись... Кто это должен сделать? Вот я сейчас выйду на улицу и буду орать "ХВАТИТ!!". Мне дадут десятку, а ты будешь дальше продолжать пописывать свои измышления, навеянные зомбоящиком. Нет, так не пойдет. Приезжай, поднимайся, выходи, говори: ХВАТИТ!! А мы тебя поддержим, раз уж ты такой идейный.

Мне кажется, что в ближайшие пару-тройку лет все само пролизойдет, без участия народа, как обычно. Этот режим себя изжил десять лет назад. Он показал свою не состоятельность и тупость. История сама все расставит. Эти уроды уже беспредельничать начали, хороший маяк. Скоро все закончится. Или они сами перекрасятся, как это обычно делают уроды, или их развесят по фонарным столбам. Похоже они это уже поняли и начали перекрашиваться.
Непонятна позиция главного перца... Если он всей этой бандой руководит, то банда должна действовать эффективней, от России уже не должно камня на камне остаться. Если же он противостоит этой банде, то от нее уже не должно ни чего остаться. Складывается впечатление, что этот перец вообще ни чем не руководит и ни, на что не влияет. Все за него делают и решения принимают.
 
Последнее редактирование:

temen6

Элитный участник
"Прости Россия, что мы терпилы,
Что терпим виллы под ребрами,
Хотим быть добрыми к диким тварям,
Что рвут твою плоть, кровью запивая..."
 

папаша

Не дай себя запутать!
Сейчас я ухожу, приду и покажу..... Хотя тут в ветке есть Видео....И это прямая связь, с политикой и экономикой.


I'll be back!!! Однозначно...:laugh:

ich komme wieder!!!


...и покажу...

"Царь российский Петр первый
был делами знаменит.
Прорубил окно в Европу -
Из него теперь сквозит.

Мимо этого окошка
Я без шуток не хожу.
То им серп туда засуну,
То им молот покажу!"
:facepalm::laugh::laugh:
 

Arsen71

Гуру форума
И что,правильные немцы бросятся в горящий трамвай,спасать людей?
Смешно и наивно,они всегда звонят спец.службам, а вот русские бесбашенные люди,рискуя собой делают такие подвиги,время от времени.Немцы такие же бракоделы и алкаши,только кнут над ними посильнее))Вот и германский презик решил бойкотирвать Олимпиаду в Сочи из-за антигейского закона в России,смех да и только)
Вы не задумывались,почему никто из фашистов в годы войны не повторил подвиг Матросова,в то время,как в Советской Армии таких было еще более 300 случаев?
Разные мы люди и менталитет другой.
А наcчет смены строя в России, я не верю,что что то изменится,назад во времена дерьмократа Ельцина и Гайдара?? Нет уж увольте,сейчас лучший строй в России,после развала СССР,лучше просто не будет,а хуже возможно ,если Навальные со товарищи придут к власти,имхо.
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Как бы написал наш заблокированный друг: велика и могуч русский языка :rolf:

По английски: I will be back
По немецки: Ich komme wieder
По русски: Вернусь

Ну о чем тут дальше говорить? Ясно же, что у нас все лучше :)
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
А наcчет смены строя в России, я не верю,что что то изменится,назад во времена дерьмократа Ельцина и Гайдара?? Нет уж увольте,сейчас лучший строй в России,после развала СССР,лучше просто не будет,а хуже возможно ,если Навальные со товарищи придут к власти,имхо.
У нас конечно не лучший строй сейчас, какая-то бессильная власть, которая уже больше 10 лет борется с коррупцией, какая-то тупорогая дума продвигающая бредовые законы, да много чего еще маразматического. Но слава Богу сейчас нет БАБ. Вот уж мразота был конченная. Да и Гайдара уже нет. Еще только Толик рыжий бегает вредитель.
А Навальные-Прохоровы это фигня какая-то... Похоже они с Вованом свои акции согласовывают :)
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
Зашибись... Кто это должен сделать? Вот я сейчас выйду на улицу и буду орать "ХВАТИТ!!". Мне дадут десятку, а ты будешь дальше продолжать пописывать свои измышления, навеянные зомбоящиком. Нет, так не пойдет. Приезжай, поднимайся, выходи, говори: ХВАТИТ!! А мы тебя поддержим, раз уж ты такой идейный.

Расскажу простой пример из жизни, выпивал я с "друзьями", когда наехали пьяные менты, все разбежались как тараканы, меня убили и выкинули в мусорную яму....Я конечно же выжил, но теперь знаю что доверять не всем можно.
Я знаю и уверен что уже есть те кто выйдет на улицу, и кому можно доверять, вот с ними я выйду на улицу, а пока мы ищем таких, и меня радует что их всё больше и больше.
Вода камень точит.
А вот считать что всё случиться само собой, и измениться всё само.....Это точно наивно ))
 

erbol

VIP-участник
У нас конечно не лучший строй сейчас, какая-то бессильная власть, которая уже больше 10 лет борется с коррупцией, какая-то тупорогая дума продвигающая бредовые законы, да много чего еще маразматического. Но слава Богу сейчас нет БАБ. Вот уж мразота был конченная. Да и Гайдара уже нет. Еще только Толик рыжий бегает вредитель.
А Навальные-Прохоровы это фигня какая-то... Похоже они с Вованом свои акции согласовывают :)

Евгений, ты читаешь историю, и наверное знаешь....Пётр первый (учёба в Европе) , Екатерина (воспитана и рождена тут) В последнем императоре Николае, всего 10% русской крови было.

А как всё началось? С Ивана грозного (внука мамая). А до этого были скандинавы.....Про СССР я вообще молчу...
Я думаю ты понял мою мысль?
Если свой менеджер не справляется, его нанимают со стороны ))
Я знаю что сейчас полетят в меня камни, но поучите историю, прежде чем в меня их кидать.
Немного здравого смысла Господа!

PS Александр Васильевич Колчак родился 4 ноября 1874 г. в Петербурге. По отцу он имел сербо-хорватско-турецкие корни. ))
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Выходили уже на улицу. Власти это по барабану. Вышли на улицу? Ну и гуляйте себе на здоровье, мы вас услышали.
Все эти народные гуляния - наивный, детский протест.
Систему может победить только система. Мы и знать не будем когда там все сменится.
 

erbol

VIP-участник
Выходили уже на улицу. Власти это по барабану. Вышли на улицу? Ну и гуляйте себе на здоровье, мы вас услышали.
Все эти народные гуляния - наивный, детский протест.
Систему может победить только система. Мы и знать не будем когда там все сменится.

Вот в Германии, вышли при мне на улицу все те кто работает в железнодорожных транспортных организациях....Движение было парализовано....
И что же ты думаешь? Пошли на уступки..

Поэтому не надо как в сказке, надеяться на скатерть самобранку, что то делать нужно.
В этом то проблема, вы сами не сделаете если, это сделают за вас, извне.
Так было всегда, начиная с варягов.
 

Arsen71

Гуру форума
Вот в Германии, вышли при мне на улицу все те кто работает в железнодорожных транспортных организациях....Движение было парализовано....
И что же ты думаешь? Пошли на уступки..

Поэтому не надо как в сказке, надеяться на скатерть самобранку, что то делать нужно.
В этом то проблема, вы сами не сделаете если, это сделают за вас, извне.
Так было всегда, начиная с варягов.

Да,а что же работников Люфтганзы посылают подальше хозяева,несмотря на все забастовки,которые ломают их пассажирам весь график.
 
Последнее редактирование:

Arsen71

Гуру форума
А Николаша слишком много слушал свою женушку-немку Алексу в отношении Распутина,во многом из-за этого и произошел народный взрыв в 17 году,их Друг уже конкретно стал влиять на военные решения царя,чем помогал поражению России в Первой мировой войне.
 

Arsen71

Гуру форума
"...Я думаю ты понял мою мысль?
Если свой менеджер не справляется, его нанимают со стороны ))
Я знаю что сейчас полетят в меня камни, но поучите историю, прежде чем в меня их кидать.
Немного здравого смысла Господа!.."

Ербол,ты еше скажи,что фашисты несли освобождение нам от коммунистов в 1941))
 

erbol

VIP-участник
Кто это за нас извне сделает? "Извне" получит по башке, как и все предыдущие "извне" :)

Вот тут уж я выйду ...на улицу.

Варяги не получили, Золотоордынцы не плохо перенесли ставку в Москву....Потом советы пришли.

Поймите вы, если вы сами не возьмёте , вас возьмут...... Не войной Евгений, нет.
 

erbol

VIP-участник
А Николаша слишком много слушал свою женушку-немку Алексу в отношении Распутина,во многом из-за этого и произошел народный взрыв в 17 году,их Друг уже конкретно стал влиять на военные решения царя,чем помогал поражению России в Первой мировой войне.


Николай, сам был на 90% немцем, а вот Распутин..... ))
 

erbol

VIP-участник
"...Я думаю ты понял мою мысль?
Если свой менеджер не справляется, его нанимают со стороны ))
Я знаю что сейчас полетят в меня камни, но поучите историю, прежде чем в меня их кидать.
Немного здравого смысла Господа!.."

Ербол,ты еше скажи,что фашисты несли освобождение нам от коммунистов в 1941))

Когда уже нечего ответить, вспоминают плохое ))
Нет , что Коммунисты, что фашисты...Одного поля ягода. Глупо думать что те или другие будут думать о народе.
 

erbol

VIP-участник
Короче Дамы и Господа!

Я изложил вам то что произойдёт, если вы молча будите ждать с неба манну небесную.

Я именно этого не хочу, хочу что бы в первую очередь не страдали, ваши дети и внуки.
И кроме вас (нас) самих, этого не кто не должен решать, не будьте баранами для заклания, нету ковра самолёта, и скатерти самобранки. Жизнь она по взрослому, без чудес.
Желаю вам проснуться, одуматься! Не жить прошлым..А менять настоящее, и строить будущее!!
Кто то может меня услышал, кто то нет.....Но я хотя бы не сидел и ждал, а предупредил вас Дамы и Господа!
 

erbol

VIP-участник
Вот немцы и подпустили Старца в семью,а Ленину дали карт-бланш на переворот в России.

Теперь и подумайте, не готовиться ли что то похожее....А вы собрались просто ждать.....Ну да, всё само собой произойдёт. ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх