Беседка для практикующих форекс-трейдеров.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

erbol

VIP-участник
Господа при последнем визите в Россию, я очень сильно удивился увидя две Больницы.....Одна как в Европе, но лечатся там чиновники в большинстве своём, и те кто имеет деньги. Вторая.....просто ужас!! Лечаться там простой рабочий народ, о санитарии я молчу, но какие хамы там врачи. Пришлось перевезти Маму в другую больницу, та которая для "чиновников". Вот это я вижу, поэтому говорю не просто так от балды, или от промывки мозга.
Неужели вы этого сами не видите? Или вы думаете что это норма?
 

temen6

Элитный участник
Господа при последнем визите в Россию, я очень сильно удивился увидя две Больницы.....Одна как в Европе, но лечатся там чиновники в большинстве своём, и те кто имеет деньги. Вторая.....просто ужас!! Лечаться там простой рабочий народ, о санитарии я молчу, но какие хамы там врачи. Пришлось перевезти Маму в другую больницу, та которая для "чиновников". Вот это я вижу, поэтому говорю не просто так от балды, или от промывки мозга.
Неужели вы этого сами не видите? Или вы думаете что это норма?
это норма если сравнивать вот с этим...
 

erbol

VIP-участник
это норма если сравнивать вот с этим...

Анестезиолог из Перми рассказал Life News, что находился в состоянии аффекта, когда бил в грудь больного, перенесшего сложную операцию.


Это не проблема страны думаю, а психически не устойчивый врачь. Это единичные случаи, и думаю случаются по всему миру, а не только в России....
 
Вообще всё это похоже на заседание какой-то партии. Всё плохо т.е. полная жопа,но конкретных методов и конструктивных предложений у нас не имеется. Но поговорить мы всегда пожалуйста. :facepalm::laugh:
 

temen6

Элитный участник
Это не проблема страны думаю, а психически не устойчивый врачь. Это единичные случаи, и думаю случаются по всему миру, а не только в России....
вы в президенты метите ?)) там у вас в Германии скучно, у нас "веселуха" как это еще объяснить
 

bulletfx

Заблокирован
Вообще всё это похоже на заседание какой-то партии. Всё плохо т.е. полная жопа,но конкретных методов и конструктивных предложений у нас не имеется. Но поговорить мы всегда пожалуйста. :facepalm::laugh:

отлично , главное поржать в окончании предложения.....вот вы умный такой , скажите чем экономически отличается россия от оаэ
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
Вообще всё это похоже на заседание какой-то партии. Всё плохо т.е. полная жопа,но конкретных методов и конструктивных предложений у нас не имеется. Но поговорить мы всегда пожалуйста. :facepalm::laugh:

Есть что предложить, но дело в том что об проблемах надо говорить,всё начинается с разговоров. Или же закрыть на всё глаза, сказав Моя хата с краю?
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
отлично , главное поржать в окончании предложения.....вот вы умный такой , скажите чем экономически отличается россия от оаэ
Ух ты... вот это вопрос! Это же тема для диссертации по экономике.
Думаете кто-нибудь вот так запросто ответит?
Порассуждать конечно можно... Но все как обычно упрется в уровень коррупции в стране.
А если копать глубже то завязнуть можно в оценке влияний кланов на экономику. До этого была "семья" ее подвинули, теперь "кооператив" его тоже подвинут без сомнения, но кто придет на смену, снова какие-нибудь уроды. Вот в этом и кроется ответ.
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
Конечно поржать. Эту страну интелегенция и развалила. Если бы декабристы знали кого они разбудят и что будет дальше,они бы сами повесились.

Вопрос спорный, но лучше не начинать....Сейчас труднее судить то что было.....Лучше поговорить что сейчас, и изменить для будущего...Для детей внуков...Вот о ком нужно думать.
 

temen6

Элитный участник
Самое смешное, что уехавшие как бы с высоты птичьего полета рассуждают он проблемах уже не своей страны.
 

bulletfx

Заблокирован
Конечно поржать. Эту страну интелегенция и развалила. Если бы декабристы знали кого они разбудят и что будет дальше,они бы сами повесились.

много бесед проходит по этой части у меня , в последнее время у людей просто спрашиваю вам нравиться фильм "Адмирал" .... все ответы да , начинаешь вдоваться в одробности , просто ужас образования.....
 
Есть что предложить, но дело в том что об проблемах надо говорить,всё начинается с разговоров. Или же закрыть на всё глаза, сказав Моя хата с краю?
Так предлагайте конретно. Конкретно говорите,что надо сделать,а то что кругом творится люди не слепые и так видят,вы не один зрячий. Конкретно: Кто козёл,кто виноват и что надо делать.оО
 

erbol

VIP-участник
Самое смешное, что уехавшие как бы с высоты птичьего полета рассуждают он проблемах уже не своей страны.

Это моя страна, я гражданин её....Если бы дали на родине, применить мои знания, заработать для помощи родным....Думаете я поехал бы?
Или прикажете приехать сколково развивать? ))
 

erbol

VIP-участник
много бесед проходит по этой части у меня , в последнее время у людей просто спрашиваю вам нравиться фильм "Адмирал" .... все ответы да , начинаешь вдоваться в одробности , просто ужас образования.....

Мой любимый фильм, таким как Колчак, нужно памятники ставить, и сносить Ленину....Он Патриот своей страны, с большой буквы!
 

temen6

Элитный участник
Это моя страна, я гражданин её....Если бы дали на родине, применить мои знания, заработать для помощи родным....Думаете я поехал бы?
Или прикажете приехать сколково развивать? ))
ленинизм поднимать однозначно )
 

erbol

VIP-участник
Так предлагайте конретно. Конкретно говорите,что надо сделать,а то что кругом творится люди не слепые и так видят,вы не один зрячий. Конкретно: Кто козёл,кто виноват и что надо делать.оО

Вы политик? Или в думе сидите?
Что ни будь сможете изменить? А проблема, в первую очередь в Голове.
 

папаша

Не дай себя запутать!
Мой любимый фильм, таким как Колчак, нужно памятники ставить, и сносить Ленину....Он Патриот своей страны, с большой буквы!



А вот мне вы очень Ильича напоминаете.
Тот тоже после Сибири в женевах и берлинах обосновался.
Да так ловко, что из России ему на прожитьё рабочие скидывались.

Тоже причитал, про другой путь говорил. Записки постороннего писал.
Всё хотел сделать для детей и не только.

Потом вернулся. Лучший Ум. И сделал.:facepalm:

Этот путь уже проходили. На немецкие деньги.:facepalm:
 
Вопрос спорный, но лучше не начинать....Сейчас труднее судить то что было.....Лучше поговорить что сейчас, и изменить для будущего...Для детей внуков...Вот о ком нужно думать.
Так а я вам про что ? Примеры что у нас плохо есть,если надо и я могу кучу добавить.Дальше то что ?

Вы политик? Или в думе сидите?
Что ни будь сможете изменить? А проблема, в первую очередь в Голове.
Не политик,не привлекался. А вы что всеми этими примерами и общими словами о всеобщем братстве измените ? То что в стране ужасный парк самолётов и пилоты никуда нигодные,врачи гавно,менты козлы...Дальше то что ? Когда до конкретных действий доходит начинается демагогия.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Адмирал Александр Васильевич Колчак, один из величайших людей российской истории. Его жизнь - подвиг во имя России, настоящий патриот.
Фильм не смотрел... я читать люблю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх