Беседка для практикующих форекс-трейдеров.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

erbol

VIP-участник
Юропа, говорите! Хорошо там, говорите.
И чего там хорошего?!

Орднунг, и причесать на правый пробор?! Стукачество стало добродетелью?
Исполняют всё под страхом, а не по убеждению. Двойные стандарты!

Значит в России всё честнее - по убеждению не исполняют!!! :laugh:

Двойные стандарты завели многие области Юропы в лоно победившего гомосоциализма.
Толерантные додумались до чего - родитель №1 и №2.
Вот каждый пусть на минуту себе представит ( не дай Бог, конечно!), что у него не Папа и Мама, а №1 и №2.
Представили???
А теперь ответьте себе на вопрос - в таком случае ребенок кто? № 3? Причем усыновленный.

В биологии есть схожие процессы у простейших - там когда тепличные условия - так все гермафродиты,
как только условия меняются на некомфортные, так сразу появляются гендерные признаки у особей.

Ну, какое-то время Юропа продержится за счет населения территорий бывшего Восточного блока.
Вот она правда сермяжная, господа хорошие.

Создатель всем дал право выбора. Так что выбор всегда за нами.;)

Всем позитива!!!

Не надо переворачивать всё с ног на голову ))
Прежде чем всё это рассказывать, из газетёнок, пропаганды первого (где глава государства не своими делами занимается, а стерхов на юг провожает, тигров спасает, и с байкерами катается) приехали бы в Европу, и глянули своими глазами.......
Ладно любите своего Царя батюшку, кланяйтесь ему, продолжайте. К чему это приведёт? Я понаблюдаю, а потом когда всё произойдёт, не говорите что я не предупреждал, призывал.
Вступайте все в Единоросию, а по другому не проживёшь скоро....Без партбилета, не куда.))

Просто, возьмите, и как на форексе, сделайте обьёмный анализ экономической и политической ситуации в России....
Путь в некуда, 1 Миллион убытка населения в год (Спасибо своему царьку скажите, и поцелуйте его в одно место за это)) может тогда он начнёт тем местом, не только сидеть, но и для страны что то делать.
Коррупция на первом месте, бездомные дети на первом, детдома на первом, наркомания, и алкоголизм на первом........
Педофилия даже на первых местах, со всего мира едут детей покупать....
И это не ваш глава, это вы всё позволяете делать своими руками!! ВЫ!!
Вы выбрали такую власть которая истребляет Русский народ! ВЫ!
Но если вам это нравиться...Я бессилен тогда.:facepalm:

PS Все дети, которые страдают в России, это только ваша вина, вина избирателей.
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
Извиняюсь за вчерашний всплеск эмоций , накипело.....22 года назад прекратил свое существование Союз Советских Социалистических Республик

Я вас понимаю ))
22 года прошло, но нечего не изменилось, и стало ещё хуже.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Я не стал продолжать смотреть, после того как Соловьёв взял сторону одного из оппонентов,он должен быть в этой передаче, нейтрален, не подыгрывая не кому.
Но после того когда он сказал сказал что "на Украине", хотя знает что это не правильно, я выключил.
Как это на Украине? Есть какой то с верху колпак, и на нём? Полный бред....Главное, в России, в США, в Казахстане, в Прибалтике, да и кругом, все страны В....Но тут специально как будто...."НА УКРАИНЕ".
Как понимать? На Украине? Ведь внутри страны, в ней....Но точно не на ней... На России, на Германии, на Китае....ПОЛНЫЙ БРЕД Дамы и Господа!
Ербол, при всем уважении к тебе, позволю себе не согласиться.
Примеры:
На Кубани. На Алтае. На Таймыре. Ну что же нам язык менять, что ли... Это не пренебрежение, а форма выражения.
Ты все-таки досмотри это видео.
 

erbol

VIP-участник
Ербол, при всем уважении к тебе, позволю себе не согласиться.
Примеры:
На Кубани. На Алтае. На Таймыре. Ну что же нам язык менять, что ли... Это не пренебрежение, а форма выражения.
Ты все-таки досмотри это видео.

Ладно, пусть язык таков. Но он явно взял сторону одного из оппонентов, Это же поединок, один на один.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
И это не ваш глава, это вы всё позволяете делать своими руками!! ВЫ!!
Вы выбрали такую власть которая истребляет Русский народ! ВЫ!
Чё-й то Вы разорались? Вернитесь в Россию, которую Вы ЛЮБИТЕ (как утверждаете), нехрен сидеть в сытой и довольной Германии. Вернитесь и сделайте что нибудь...
Но если вам это нравиться...Я бессилен тогда.:facepalm:
Стесняюсь спросить... А если нам это не нравится - Вы тогда всесильны? :please:
 

erbol

VIP-участник
Чё-й то Вы разорались? Вернитесь в Россию, которую Вы ЛЮБИТЕ (как утверждаете), нехрен сидеть в сытой и довольной Германии. Вернитесь и сделайте что нибудь...
:please:

Вернусь, не сомневайтесь))
Сколько тут сейчас "мозгов", особо программистов, айтишников, математиков, инженеров......И это те кто не связан с Германией(Европой) кровными родствами (Русские Немцы).
Мозги потекут назад в Россию, только тогда, когда Россия этого захочет.

PS Даже Познер (германофоб) и то стал жить в Германии. А это те люди, которые через ТВ формируют сознание народа. С Поповым я тут встречался, многих тут я видел с России......Да и вы Господа (если была бы возможность) с удовольствием уехали бы в Европу, вот не можете, и злитесь.))
 
Последнее редактирование:

папаша

Не дай себя запутать!
...Я понаблюдаю, а потом когда всё произойдёт, не говорите что я не предупреждал, призывал.

...Я бессилен тогда.:facepalm:


Ваше позёрство и ваше самолюбование затмевают даже ту малую крупицу здравого смысла, которая иногда проскакивает в ваших фразах.

Гордыню умерьте.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Старинный фильм... Но то, что там говорится - правда, к сожалению. Сейчас все еще хуже, они уже не шифруются. Победили мля... Планета принадлежит им.
 

bulletfx

Заблокирован
Чё-й то Вы разорались? Вернитесь в Россию, которую Вы ЛЮБИТЕ (как утверждаете), нехрен сидеть в сытой и довольной Германии. Вернитесь и сделайте что нибудь...
Стесняюсь спросить... А если нам это не нравится - Вы тогда всесильны? :please:

а вы смею спросить что сделали для....?
 

erbol

VIP-участник
Ваше позёрство и ваше самолюбование затмевают даже ту малую крупицу здравого смысла, которая иногда проскакивает в ваших фразах.

Гордыню умерьте.

Я горд? o_o
Я плачу видя по ТВ, как детей убивают, старики как живут..... ((

Почему при Екатерине, и других, хотели все в Россию?
А почему хотят сейчас, так же в Европу?
 

Robbert

Элитный участник
Вернусь, не сомневайтесь))
Сколько тут сейчас "мозгов", особо программистов, айтишников, математиков, инженеров......И это те кто не связан с Германией(Европой) кровными родствами (Русские Немцы).
Мозги потекут назад в Россию, только тогда, когда Россия этого захочет.

... И будет, Матушке-России, СЧАСТЬЕ ... , взмахнет страна руками ... , утрет скупую слезу... , е-мое, ЕРБОЛ, ВЕРНУЛСЯ ...!!! (извини, сам на каламбур нарвался, ничего личного ...).
 
Я плачу видя по ТВ, как детей убивают, старики как живут..... ((
Какой то странный плач. Сижу в сытой Германии ,намазываю икру на масло и плачу,потом опять намазываю,жру и плачу о стариках о детях.Заработав на это спекуляцией. А насчёт все при Екатерине хотели в Россию,а сейчас все хотят в европу с чего ты взял ,что все ? Если ты хочешь ,что то сделать для страны надо не бежать из неё,а наоборот возвращаться и бороться. Становись депутатом,президентом и т.д. и т.п. кто тебе мешает ? оО
 

erbol

VIP-участник
Какой то странный плач. Сижу в сытой Германии ,намазываю икру на масло и плачу,потом опять намазываю,жру и плачу о стариках о детях.Заработав на это спекуляцией. А насчёт все при Екатерине хотели в Россию,а сейчас все хотят в европу с чего ты взял ,что все ? Если ты хочешь ,что то сделать для страны надо не бежать из неё,а наоборот возвращаться и бороться. Становись депутатом,президентом и т.д. и т.п. кто тебе мешает ? оО

Мог бы мазать, но не мажу.Я ем для того что бы жить, а не живу для того что бы есть.
От сюда я хоть могу помогать Маме инвалиду(получает 7 тысяч), братьям с мизерной зарплатой(один 8 тысяч и детей шестеро, другой 15 тысяч работая главным механиком,мог бы больше, но отказался от "партбилета" ), Есть ещё дяди, тёти, и двоюродные братья с сёстрами.
Вам наверное этого не понять, у многих зачастую родители кормят пенсией детей, соседка бабушка соскребает по соседски копейки, а вы ездите на Туареге. Проходя зачастую, мимо голодного ребёнка(беспризорника) не накормите.
Извините, я не к вам лично, но к вашим чиновникам, точно.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
....Все дети, которые страдают в России, это только ваша вина, вина избирателей.
Ербол, я не стал цитировать все сообщение. Смысл его понятен в последней фразе.
Ты, что правда веришь, что избиратели в России голосовали за него?
Про волшебника Чурова ни чего не слышал? Ты давай возвращайся на землю. Тебе тоже уже мозги успели промыть в европе. Тут все совсем не так как ты думаешь. Иногда гораздо хуже, а иногда не так плохо как ты описываешь. Но главное, что совершенно не так.

Кстати о детях:
 
Мог бы мазать, но не мажу.Я ем для того что бы жить, а не живу для того что бы есть.
От сюда я хоть могу помогать Маме инвалиду(получает 7 тысяч), братьям с мизерной зарплатой(один 8 тысяч и детей шестеро, другой 15 тысяч работая главным механиком,мог бы больше, но отказался от "партбилета" ), Есть ещё дяди, тёти, и двоюродные братья с сёстрами.
Вам наверное этого не понять, у многих зачастую родители кормят пенсией детей, соседка бабушка соскребает по соседски копейки, а вы ездите на Туареге. Проходя зачастую, мимо голодного ребёнка(беспризорника) не накормите.
Извините, я не к вам лично, но к вашим чиновникам, точно.
Эрбол у меня очень хороший бизнесс,да и торгую я довольно успешно,пожаловаться не могу,живу в России и мне это не мешает помогать другим.Скажу банальную вещь.Если каждый вокруг себя сделает хорошо,то и везде будет хорошо.:)
 

erbol

VIP-участник
Ербол, я не стал цитировать все сообщение. Смысл его понятен в последней фразе.
Ты, что правда веришь, что избиратели в России голосовали за него?
Про волшебника Чурова ни чего не слышал? Ты давай возвращайся на землю. Тебе тоже уже мозги успели промыть в европе. Тут все совсем не так как ты думаешь. Иногда гораздо хуже, а иногда не так плохо как ты описываешь. Но главное, что совершенно не так.

Кстати о детях:

Выше пост, я на земле Евгений, на земле....Моя сестра работая учителем, получает 8 тысяч рублей в месяц....Может в Петербурге и Москве не так, но поедь в Сибирь. Люди при добыче газа рядом, пользуются газовыми баллонами за баснословную цену. Добывая нефть, заправляют машину дороже чем в Москве.
Глава деревни Алексеевка, построил коттедж на деньги выделенные на дорогу, но в районе он на доске почёта, и у него всё хорошо....Я был там, показать какая там дорога? Сам снимал, и много я ещё где был приезжая в Россию, всё записывал на камеру. На следующий год поеду в Россию, и что то мне подсказывает, что там так и нечего не изменилось, а стало хуже.
 

erbol

VIP-участник
Эрбол у меня очень хороший бизнесс,да и торгую я довольно успешно,пожаловаться не могу,живу в России и мне это не мешает помогать другим.Скажу банальную вещь.Если каждый вокруг себя сделает хорошо,то и везде будет хорошо.:)

Я рад, что такие Люди ещё остались, которые не будут "Жрать" сытно, а лучше помогут ближнему своему.
 

bulletfx

Заблокирован
Эрбол у меня очень хороший бизнесс,да и торгую я довольно успешно,пожаловаться не могу,живу в России и мне это не мешает помогать другим.Скажу банальную вещь.Если каждый вокруг себя сделает хорошо,то и везде будет хорошо.:)

так а кто спорит то , в России все хорошо , все счастливы , вся администарция приз. вокруг себя и своим близким все сделала хророшо , все счастливы и только эти эрболы тут трезвонят о ЕС о красивой жизни , да засуньте себе вашу европу в..... млять записался , пойду роллтон накрою....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх