Беседка для практикующих форекс-трейдеров.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alexviz

Активный участник
bulletfx классно сказанул, чуть со стула не упал!!!!!!!!!!!!!!!
 

alexviz

Активный участник
хорошо, что выходные есть, хоть отдыхаешь от форекса
 

digitalriver

Подозрительн
bulletfx классно сказанул, чуть со стула не упал!!!!!!!!!!!!!!!
смысл его каммента хорошо описан в песне Шнура. По сути, один клип отвечает на все вопросы Эрбола по поводу бизнеса, экономики, культуры, и прочего :laugh:
 

erbol

VIP-участник
смысл его каммента хорошо описан в песне Шнура. По сути, один клип отвечает на все вопросы Эрбола по поводу бизнеса, экономики, культуры, и прочего :laugh:

Ещё одна прелесть Германии :laugh:
 

Вложения

  • 2013-12-07_214717.png
    2013-12-07_214717.png
    56,1 КБ · Просмотры: 28

bulletfx

Заблокирован
Ещё одна прелесть Германии :laugh:

извинятся не буду , думаю каждому свое.... или иначе думать*? да всем надо образование , да нет его ...... "шкуры" развинчиваю уважаемых людей в определенных кругах ..... да и хер с ним .... что ...что...что....
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Теперь я спокоен за Россию, а то развели тут дискуссию. Вижу, все отлично, народ отдыхает.
 

erbol

VIP-участник
Ох и дура же эта Хакамада... Арсен, по твоей ссылке не до конца, а потом она вообще разоралась, как психопатка.
Вот тут до конца.
_http://russia.tv/video/show/brand_id/3963/episode_id/933610/video_id/931964

Я не стал продолжать смотреть, после того как Соловьёв взял сторону одного из оппонентов,он должен быть в этой передаче, нейтрален, не подыгрывая не кому.
Но после того когда он сказал сказал что "на Украине", хотя знает что это не правильно, я выключил.
Как это на Украине? Есть какой то с верху колпак, и на нём? Полный бред....Главное, в России, в США, в Казахстане, в Прибалтике, да и кругом, все страны В....Но тут специально как будто...."НА УКРАИНЕ".
Как понимать? На Украине? Ведь внутри страны, в ней....Но точно не на ней... На России, на Германии, на Китае....ПОЛНЫЙ БРЕД Дамы и Господа!
 
Последнее редактирование:

Arsen71

Гуру форума
Я не стал продолжать смотреть, после того как Соловьёв взял сторону одного из оппонентов,он должен быть в этой передаче, нейтрален, не подыгрывая не кому.
Но после того когда он сказал сказал что "на Украине", хотя знает что это не правильно, я выключил.
Как это на Украине? Есть какой то с верху колпак, и на нём? Полный бред....Главное, в России, в США, в Казахстане, в Прибалтике, да и кругом, все страны В....Но тут специально как будто...."НА УКРАИНЕ".
Как понимать? На Украине? Ведь внутри страны, в ней....Но точно не на ней... На России, на Германии, на Китае....ПОЛНЫЙ БРЕД Дамы и Господа!

Согласно правилам русского языка следует говорить только "на Украине" - суверенность другого государства не может влиять на грамматику какого-либо языка. Если люди пользуются русским языком, они должны строить фразы по правилам русского языка без поправок на национальное самосознание. Не надо путать язык с политикой. Иначе «в Украине» будет восприниматься как встречное посягательство на русский язык — государственный язык Российской Федерации и национальное достояние.
Современная норма управления в русском языке — «на Украине» — не подчёркивает первоначального смысла слова, означавшего «окраинная земля, край». Тем более странным кажется русскоязычным гражданам стремление жителей Украины вытащить на свет божий старинную норму словосочетания с предлогом «в». Патриотично ли это с точки зрения жителя Украины? Может быть, это сверхпатриотично, может быть, это стремление связано с правилами украинского языка, и в этом языке такое управление естественно . Но в русском-то всё не так!
Что касается общего правила, регулирующего употребление предлогов «в» и «на» с названиями стран, местностей и островов (в Уганде, в Уругвае, в Парагвае, но на Украине, на Кубани, на Кубе), то чёткого разделения не существует. В данном случае (на Украине) работают чисто этимологические корни. В других случаях норма определяется традицией. Иногда имеет также значение, с гласного или согласного звука начинается географическое название. Кроме того, говоря о территории (земле), часто употребляют практически на равных оба предлога: в и на. Например: в курской земле — на курской земле, в орловской земле — на орловской земле. Всё дело в контексте и в привычке!
 
Последнее редактирование:

Robbert

Элитный участник
Я бы сборку с Калуги не купил ))

Я бы тоже не купил, когда завод открылся, там работали 90% калужан и, причем, прием на работу был по конкурсу ... Сейчас там работает, как и много где в России, дешевая рабочая сила из Средней Азии. И не надо разглагольствовать про справедливую Европу, "Фолик" пришел в Калугу срубить "капусты" по быстрому, на очень льготных условиях ... Дела на заводе, ой, как не хороши, на сегодняшний день ... А самое интересное, что "честные немцы", с большим удовольствием используют все обходные схемы, процветающие в России, и им это нравится, и кладут они "прибор" на европейские моральные принципы ... Прикольно же делать безнаказанно на территории чужого государства то, за что в своей стране будешь сидеть в тюрьме ... , и очень долго ...
 
Последнее редактирование:

yurast

Активный участник
Я не стал продолжать смотреть, после того как Соловьёв взял сторону одного из оппонентов,он должен быть в этой передаче, нейтрален, не подыгрывая не кому.
Но после того когда он сказал сказал что "на Украине", хотя знает что это не правильно, я выключил.
Как это на Украине? Есть какой то с верху колпак, и на нём? Полный бред....Главное, в России, в США, в Казахстане, в Прибалтике, да и кругом, все страны В....Но тут специально как будто...."НА УКРАИНЕ".
Как понимать? На Украине? Ведь внутри страны, в ней....Но точно не на ней... На России, на Германии, на Китае....ПОЛНЫЙ БРЕД Дамы и Господа!

Надо же какой эмоциональный всплеск ))),ты ж вроде уехал из союза бывшего,что ж тебе россия до сих пор покоя не дает,живешь в своей исламской германии и живи не гавкай на россию,тоже мне европеец мля )))
 

temen6

Элитный участник
Надо же какой эмоциональный всплеск ))),ты ж вроде уехал из союза бывшего,что ж тебе россия до сих пор покоя не дает,живешь в своей исламской германии и живи не гавкай на россию,тоже мне европеец мля )))
соскучился видимо :rolf:
 

папаша

Не дай себя запутать!
Юропа, говорите! Хорошо там, говорите.
И чего там хорошего?!

Орднунг, и причесать на правый пробор?! Стукачество стало добродетелью?
Исполняют всё под страхом, а не по убеждению. Двойные стандарты!

Значит в России всё честнее - по убеждению не исполняют!!! :laugh:

Двойные стандарты завели многие области Юропы в лоно победившего гомосоциализма.
Толерантные додумались до чего - родитель №1 и №2.
Вот каждый пусть на минуту себе представит ( не дай Бог, конечно!), что у него не Папа и Мама, а №1 и №2.
Представили???
А теперь ответьте себе на вопрос - в таком случае ребенок кто? № 3? Причем усыновленный.

В биологии есть схожие процессы у простейших - там когда тепличные условия - так все гермафродиты,
как только условия меняются на некомфортные, так сразу появляются гендерные признаки у особей.

Ну, какое-то время Юропа продержится за счет населения территорий бывшего Восточного блока.
Вот она правда сермяжная, господа хорошие.

Создатель всем дал право выбора. Так что выбор всегда за нами.;)

Всем позитива!!!
 
Юропа, говорите! Хорошо там, говорите.
И чего там хорошего?!

Орднунг, и причесать на правый пробор?! Стукачество стало добродетелью?
Исполняют всё под страхом, а не по убеждению. Двойные стандарты!

Значит в России всё честнее - по убеждению не исполняют!!! :laugh:

Двойные стандарты завели многие области Юропы в лоно победившего гомосоциализма.
Толерантные додумались до чего - родитель №1 и №2.
Вот каждый пусть на минуту себе представит ( не дай Бог, конечно!), что у него не Папа и Мама, а №1 и №2.
Представили???
А теперь ответьте себе на вопрос - в таком случае ребенок кто? № 3? Причем усыновленный.

В биологии есть схожие процессы у простейших - там когда тепличные условия - так все гермафродиты,
как только условия меняются на некомфортные, так сразу появляются гендерные признаки у особей.

Ну, какое-то время Юропа продержится за счет населения территорий бывшего Восточного блока.
Вот она правда сермяжная, господа хорошие.

Создатель всем дал право выбора. Так что выбор всегда за нами.;)

Всем позитива!!!
Получается,что для ребёнка бабушка и дедушка это "-1(1)" и "-2(2)" !:facepalm::laugh::laugh::laugh:
 

bulletfx

Заблокирован
Извиняюсь за вчерашний всплеск эмоций , накипело.....22 года назад прекратил свое существование Союз Советских Социалистических Республик
 
Последнее редактирование:

Андрей1981

Местный житель
Извиняюсь за вчерашний всплеск эмоций , накипело.....22 года назад прекратил свое существование Союз Советских Социалистических Республик

Правильно прекратил свое существование но не которие царьки путиноиды хотят опять его создать.
 

Robbert

Элитный участник
Хочу порекомендовать посмотреть документальный фильм "Фаренгейт 9/11", но сразу предупреждаю, что не всем "покатит", длинный, на 2 часа. Доступен на многих ресурсах. Фильм с трудной судьбой с момента создания ... Если бы его сняли на территории пост советского пространства, сам бы отнесся к нему как к "заказу", но снял его американский режиссер Майкл Мур, судя по всему, человек очень думающий, в отличии от многих соотечественников, живущих, со шторками на глазах.
Считается бестселлером и самым кассовым фильмом в документальном жанре. На мой взгляд полезен, хотя бы для общего развития.
 

erbol

VIP-участник
Надо же какой эмоциональный всплеск ))),ты ж вроде уехал из союза бывшего,что ж тебе россия до сих пор покоя не дает,живешь в своей исламской германии и живи не гавкай на россию,тоже мне европеец мля )))

Эмоции? С чего вы взяли ?

На счёт исламской Германии, тут всего 5,2% мусульман, с чего она по вашему исламская?
А вот в России 10% мусульман, с учётом Гастарбайтеров 12%.

И вообще, прекращайте затрагивать религиозный вопрос, а то вас забанят, за разжигание межрелигиозной розни. ))

Ты пишешь "не гавкай на россию"... Я Россию уважаю и люблю, и пишу по крайней мере слово Россия с большой буквы. А вот вы видимо не уважаете сударь.))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх