Беседка для практикующих форекс-трейдеров.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alexviz

Активный участник
не факт, но все может быть. Революции начинались из за сильного расслоения общества, когда чинвником было только до себя, а на госудасрство плевать, если этого избегать как страшный сон, то эти чиновники от народа пострадают, а в целом и все государство
 

alexviz

Активный участник
Вы меня не поняли МРОТ платится за полный 8 часовой рабочий день. В России он 8 т., а в европе!!!!!!!!!!!!!!!
 

ShadowCandle

Гуру форума
Платят и меньше, но это если по 3 часа в день работаешь, нужно ещё установить минимальная почасовая зарплата, и минимальная за сделку.
В принципе, то что платят на хлеб то хватает, а зрелищ (сериалы, особо с участием Медвепута, каждый день показывают)). Как не включишь в 10 первый, сериал идёт :laugh: ).....
Пока будет хватать на хлеб и зрелищ, нечего не произойдёт думаю.
Может попросить дядю сэма ,нефть опять до 30 за барель уронить :laugh:
Что бы народ просыпаться начал.
Это мы уже один раз проходили... "проснувшийся народ"... все помнят к чему это привело... как-то нужно поумнее быть... :nda:
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Может попросить дядю сэма ,нефть опять до 30 за барель уронить :laugh:
.
Злой ты :rolf: А дядя Сэм сам не окачурится при этом? Сланцы они как, тоже за 30 баксов будут разрабатывать?
 
Последнее редактирование:

alexviz

Активный участник
можно продолжить, дальше че стоит наша зарплата, вот афон 5 - у нас 25 т., в Германии 18 т. можно продолжить дальше,,,,,,,,,,,,,
 

erbol

VIP-участник
Вы меня не поняли МРОТ платится за полный 8 часовой рабочий день. В России он 8 т., а в европе!!!!!!!!!!!!!!!

Всё я понял, у нас минималка 1400 Евро в месяц.... Но если платить меньше 8.5 Евро в час, то не дотянет. Кто работает всего по 2-5 часов в день (по причине ухода за ребёнком, инвалидность, или ещё что.) То доплачивает до минимума, государство.
То есть, минимальная зарплата тут, это не то что должен работодатель тебе заплатить, а то что гарантирует государство...Если получаешь 1000 в месяц от работодателя, то государство доплатит 400 евро.
 
Последнее редактирование:

alexviz

Активный участник
таурега в Германии можно взять за 900 т. (На наши деньги), у нас 2 млн. руб
 

alexviz

Активный участник
ТАК я о том, что государь должен этого сделать, как это сделано в Европе по человечески
 

alexviz

Активный участник
Получается, что в России в раза больше надо пахать, в том числе на форексе, чем живя в Европе
 

erbol

VIP-участник
таурега в Германии можно взять за 900 т. (На наши деньги), у нас 2 млн. руб

Так он тут и штампуется, не растоможки, не других сборов. В Японии япошка дешевле чем тут.....Вопрос не в этом, а в том....Сможет ли каждый в России позволить себе Туарег? Да даже просто какую либо машину....
Я не про 90х годов, а про новую.
 

ShadowCandle

Гуру форума
таурега в Германии можно взять за 900 т. (На наши деньги), у нас 2 млн. руб
Так это нормально, иначе бы у нас многие условно на "Таурегах" ездили, а АвтоТаз загнулся бы :) Неверно сравниваете, но суть отразили верно. При номинальных з/п стоимость жизни не соответствует, заставить бы этих депумандатов пожить пару месяцев на их прожиточный минимум особенно в некоторых северных городах, где почему-то решили, что минималка такая же, при том, что цены на продукты несравнимо выше регионов, впрочем в средней полосе ситуация не особо лучше... А этим мудапутатам повысили з/п и ещё гордятся, всё им мало мля, за то что свои пятые точки протирают каждый день страдая ***нёй...
 

erbol

VIP-участник
Получается, что в России в раза больше надо пахать, в том числе на форексе, чем живя в Европе

Тут ошибочка, вот тут ПАХАТЬ надо, тут производительность труда в 3 раза выше чем в России...... Конечно же это и оплачивается, но в России я помню как работают.....Приехав сюда я понял, что не очень, и побухать можно на рабочем месте, и "лясы точить"....Тут только работаешь, работаешь, и работаешь...Все 8 часов.
 
Последнее редактирование:

alexviz

Активный участник
Его в калуге уже давно собирают, при наших мин. затратах на его сборку, учытывая ту же зарплату рабочего
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Так он тут и штампуется, не растоможки, не других сборов. В Японии япошка дешевле чем тут.....Вопрос не в этом, а в том....Сможет ли каждый в России позволить себе Туарег? Да даже просто какую либо машину....
Я не про 90х годов, а про новую.


erbol
давно ты в России видимо не был. Тут каждый второй на новом Туареге катается :) Туарег и Прадо сейчас самые народные автомобили их наверное больше всех на дорогах. А вот мажоры всякие на спорт-карах рассекают. Такое у нас расслоение общества :)
 

alexviz

Активный участник
самое страшное, что в России нет у народа реальной власти, т.е. номрального гражданского общества, взять хотя бы то, что депутата госдумы хрен отзовешь от кормушки по закону, не говоря о других чиновниках
 

alexviz

Активный участник
да я не про сборку таурега в калуге, я по сути,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
 

erbol

VIP-участник


erbol
давно ты в России видимо не был. Тут каждый второй на новом Туареге катается :) Туарег и Прадо сейчас самые народные автомобили их наверное больше всех на дорогах. А вот мажоры всякие на спорт-карах рассекают. Такое у нас расслоение общества :)

Видел я, чинуши и катаются...Но точно не простые работяги. А если работяга ездит, значит кредит с кабальными условиями...... Потом перезаём и.т.д...Ещё его внукам останется платить. Проездит ли сам Туарег столько?
Вот например у меня Машина лучше, чем у нашего Мэра.
 

erbol

VIP-участник
самое страшное, что в России нет у народа реальной власти, т.е. номрального гражданского общества, взять хотя бы то, что депутата госдумы хрен отзовешь от кормушки по закону, не говоря о других чиновниках

Известное дело, мой брат с России рассказывал, захудалого главу деревни, не оттащиш.:laugh:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх