Долгосрочная торговая стратегия форекс

1w3er5ty

Активный участник
Напомню что демо счет работает с 1.11.2013 года по этот день.
Прибыль составила за все время 728% с максимальной просадкой 13,6%
 

Yurkov

Почетный гражданин
Ну что думаю можно уже попробовать открыть реальный счет на сумму 20 000 рублей.Кому интересно понаблюдать за реальным счетом скину инвест пароль.
Начальный лот будет 0.02 как и на демке я начинал.

А может лучше сразу PAMM счет откроете?)
Скидывайте инвест, очень интересно поглядеть в живую. Может тогда станет более понятно)
 

1w3er5ty

Активный участник
А может лучше сразу PAMM счет откроете?)
Скидывайте инвест, очень интересно поглядеть в живую. Может тогда станет более понятно)


Да я уже начал торговлю на реале с 15000 рублей
ПАММ счет позже открою

Доступ к торговому серверу:
Адрес торгового сервера: real.freshforex.net:443
Логин: 59539

Пароль инвестора (пароль только для просмотра): 1WOyiWEdef
 

Yurkov

Почетный гражданин
Да я уже начал торговлю на реале с 15000 рублей
ПАММ счет позже открою

Доступ к торговому серверу:
Адрес торгового сервера: real.freshforex.net:443
Логин: 59539

Пароль инвестора (пароль только для просмотра): 1WOyiWEdef

А почему нет отложки в районе 1.66 по фунту? Не говорю, что она там должна быть, просто интересно почему нету)
 

Yurkov

Почетный гражданин
ДО 1.6600 ЕЩЕ ДАЛЕКО ПО-ЭТОМУ ЕЩЕ НЕ СТАВИЛ

У меня вот такая картинка получилась. Пока просто балуюсь, присматриваюсь. Но мои уровни пролетела цена без откатов)
 

Вложения

  • gbpusd-h4-alpari-limited.png
    gbpusd-h4-alpari-limited.png
    46,8 КБ · Просмотры: 86

1w3er5ty

Активный участник
У меня вот такая картинка получилась. Пока просто балуюсь, присматриваюсь. Но мои уровни пролетела цена без откатов)


А усредняться кто за вас будет?
Это еще нужно было сделать когда уже первая позиция ушла в минус к следующему сопротивлению там и нужно было избавляться от минусовой позиции.Теперь по одной позиции придеться усреднять сложнее будет.Ну пробуйте от 1.6740 перекрыть первый нижний и самый большой минус
 

1w3er5ty

Активный участник
реал счет

По-чему то у меня вот такая картинка на реале с понедельника начал с 15 000 рублей
 
Последнее редактирование:

Yurkov

Почетный гражданин
А усредняться кто за вас будет?
Это еще нужно было сделать когда уже первая позиция ушла в минус к следующему сопротивлению там и нужно было избавляться от минусовой позиции.Теперь по одной позиции придеться усреднять сложнее будет.Ну пробуйте от 1.6740 перекрыть первый нижний и самый большой минус

Тогда получился бы большой минус, так как цена пролетела уровень сопротивления) Может я выбрал не правильно. А после того как усреднились, когда закрывать надо? Нужен ли в этом случае замок или какое-то другое правило выхода?
 

1w3er5ty

Активный участник
Минус бы не получился вам нужен отскок от уровня несколько пунктов чтобы перекрыть убыток.
 

Yurkov

Почетный гражданин
выходить из усреднения очень просто как только большой лот перекроет минусовой ордер закрываем обе позиции

И не забываем нажимать кнопку спасибо.

На сколько сильно перекроет? Должны ли мы взять с этого усреднения прибыль или закрывать в безубытке (в нуле)?
 

1w3er5ty

Активный участник
Прибыль можно взять если при входе цена сразу пошла в плюс но если цена прошла еще дальше тогда главная задача выйти в ноль
 

1w3er5ty

Активный участник
демка

Прибыль набирает обороты в колонке справа.
 
Последнее редактирование:

1w3er5ty

Активный участник
реал счет

А вот что касается реального счета открытого с понедельника.
Сегодня подключил еще одну пару по AUD/USD на падении.
 
Последнее редактирование:

glgrig

Заблокирован
Почему sell Gbpusd лотом 0.35 был продан с цены 1.6647? Мне логика не совсем понятна. Там же как раз уровень поддержки
 

1w3er5ty

Активный участник
Почему sell Gbpusd лотом 0.35 был продан с цены 1.6647? Мне логика не совсем понятна. Там же как раз уровень поддержки
Я согласен с вами у меня много счетов в спешке открыл ге в ту сторону.Сразу видно что следите за счетом.Молодец заметили ошибку.
 

1w3er5ty

Активный участник
Продолжение

реал счет
 
Последнее редактирование:

asd66

Местный житель
Вы работаете без тейков??? Памм ещё не открыли???
 
Верх