Долгосрочная торговая стратегия форекс

1w3er5ty

Активный участник
НУ вот примерно так закрываем неделю
 
Последнее редактирование:

1w3er5ty

Активный участник
РЕЗУЛЬТАТ

Неделя закрывается опять с прибылью
 
Последнее редактирование:

1w3er5ty

Активный участник
Счет уверенно растет

Я думаю можно уже не продолжать торговлю на данном счете
Просадка максимальная за весь период составила 13% а прибыльность сами видите
 
Последнее редактирование:

1w3er5ty

Активный участник
Продолжение

Кто-то может еще следит за темой.
 
Последнее редактирование:

BUT

Местный знаток
Ты случайно не у Adriano учился этой стратегии? Он на форуме на этом предлагал свои услуги.
 

1w3er5ty

Активный участник
Ты случайно не у Adriano учился этой стратегии? Он на форуме на этом предлагал свои услуги.

Я не знаю кто такой Adriano я в течении 3-х лет долбил эту стратегию.
Своими силами изучал и искал подводные камни.
 

1w3er5ty

Активный участник
Закрытие недели

И вот опять закрываем неделю с уверенной прибылью.
Позиции по прибыльным ордерам закрыты и выставлены новые ордера для наращивания прибыли.
Просадка за весь период начиная с 1 ноября 2013 года по этот день составила всего 13.2%
 
Последнее редактирование:

1w3er5ty

Активный участник
А что-то я не врубаюсь, что в этой теме обсуждается?

Обсуждалась тема стратеги по которой на данном счете с ноября месяца 2013 года ведется торговля
Но вижу народ уже наверное разобрался в ней и рубит бабосы раз не идет дискуссия по ней.

Пока только сбрасываю результаты и продолжаю тест на счете.
 
Последнее редактирование:

progo

Гуру форума
Пока только сбрасываю результаты и продолжаю тест на счете.

А главное что эта стратегия тестировалась мной около 3-х лет


Так cколько её тистить? ещё 3 года? Ставь на реал и руби капусту, или уже рубишь?
 

Nickle

Почетный гражданин
Не могу понять почему в стейте более 300 сделок, если стратегия долгосрочная и торговля ведётся с ноября, то есть всего 3 с небольшим месяца. Получается около 12 торговых недель, а это получается по 25 сделок в неделю, или по 5 в день. Да и судя по скринам, расстояния между ордерами приличные. У меня примерно с таким же волновым диапазоном за последних 9 месяцев вышло около 160 сделок и всего 150% прибыли. Вы точно не скальпируете, а тестируете именно представленную стратегию? Проясните пожалуйста этот момент.
 

youlik

Почетный гражданин
Вы точно не скальпируете, а тестируете именно представленную стратегию?
Основная прибыль тут как раз от жирненьких, но коротких ордеров усреднения. Усредняют они проседающие, хиленькие ордерочки открываемые отложками по уровням. Эти ордера болтаются подолгу, может поэтому автор назвал стратегию долгосрочной.
 

1w3er5ty

Активный участник
Основная прибыль тут как раз от жирненьких, но коротких ордеров усреднения. Усредняют они проседающие, хиленькие ордерочки открываемые отложками по уровням. Эти ордера болтаются подолгу, может поэтому автор назвал стратегию долгосрочной.


Да скорее всего вы правы
Усреднение дает такое большое количество ордеров
Долгосрочной я ее назвал потому как действительно висят ордера по долгу наращивая прибыль и расстояние между ордерами
 
Верх