Долгосрочная торговая стратегия форекс

Valeri

Активный участник
Сетка из ордеров: Правильно?
 

Вложения

  • eur_23_01_2014_trader 4.png
    eur_23_01_2014_trader 4.png
    26,1 КБ · Просмотры: 76

youlik

Почетный гражданин
Далее нужно правильно открыть лок если ордер прошел значительное количество пунктов.После лока ищем идеальный вход для другой валютной пары и подключаем ее в работу и также дожидаемся пока не образуется лок.Потом подключаем третью пару и также продолжаем работать.Более 3-х пар я не подключал так как сложнее риски распределять.И еще интересный момент усреднение возможно делать на другой паре что я и делаю.
Вопрос-как вы рассчитываете лок? И как усредняться на другой паре, хотя это рано- с одной бы разобраться.
нет наверно похоже на уровни сопротивления и поддержки
Так они там и должны быть, отложки. ИМХО
 
Последнее редактирование:

Valeri

Активный участник
Да хотелось бы получить разъяснения у Автора системы
 

Vov2339

Активный участник
Предлагаю открыть счет в рублях именно на ту сумму с которой будете вести торги на реальном счете

НЕт, мне удобнее счет в долларах! Пока не увижу результатов торговли, вообще не буду торговать по ней! А когда увижу то и определюсь))) Если они будут хорошие то можно и 30000! Но что то терзают сомнения от 30 тыс осталось 4, всего за сутки))) Результат мягко говоря не впечатлил)))
 
Последнее редактирование:

youlik

Почетный гражданин
Но что то терзают сомнения от 30 тыс осталось 4, всего за сутки))) Результат мягко говоря не впечатлил)))
Это как? У автора на сегодняшних скринах freshforex тоже баланс присел.
 

Vov2339

Активный участник
Это как? У автора на сегодняшних скринах freshforex тоже баланс присел.
Я открыл демо-счет, дал пароль. Автор стратегии открывал ордера сначала 1 лотом, потом 8 и в итоге 20))) демо счет слит))) Спрашивю что это было? пока без ответа!
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    143,8 КБ · Просмотры: 75
Последнее редактирование:

1w3er5ty

Активный участник
а если первый селл уходит не в нашу сторону и цена доходит до следующего селла с таким же лотом а потом и до 3го селла, что тогда??


если пошло не в нашу сторону тогда на следующем уровне сопротивления усредняемся т.е. перекрываем убыточную сделку повышенным лотом
 

youlik

Почетный гражданин
Автор стратегии открывал ордера сначала 1 лотом, потом 8 и в итоге 20))) демо счет слит))) Спрашивю что это было? пока без ответа!
Сурово так- за 15мин. тридцатки как не было! У себя на реале так же?
 

youlik

Почетный гражданин
Это демка и не по стратегии была торговля
За чем же не по стратегии то, если счет спец для этого открыт был? А про свой реал, где баланс за 2 часа на 20000 уменьшился?...
 

НЛО

Почетный гражданин
Да он уже бухой,просрал пол депо, не ждите, и у него :pila:
 

1w3er5ty

Активный участник
Я думаю этого скрина вполне вам хватит чтобы поверить

вывел 36000 штук а не 20000
 
Последнее редактирование:

1w3er5ty

Активный участник
Они уже были и пока остались без ответа.

А я уже был готов закрыть тему.А то наезды какие-то пошли.
Что за народ им все рассказываешь помогаешь а они чем -то не довольны.

Вы наверное имеете ввиду не лок а лот?
Усредняться на другой паре очень просто так же находим важный уровень и заходим увеличенным лотом чтобы перекрыть убыточную позицию на другой паре
 

1w3er5ty

Активный участник
Вот допустим мы сейчас уперлись в уровень сопротивления 1.36800 и откат в 2-5 пп вполне будет и он уже был
 

1w3er5ty

Активный участник
Смотрим скрин счета.
 
Последнее редактирование:
Верх