Флуд из The MAX Trading System

CATARENA

Гуру форума
gorik

Я работаю на реале.
Сетапы в системе четко прописаны и их несколько.
Советник не нужен если вы уверенно можете делать 300-500п в день.Займитесь системой всерьез и откроете для себя много нового.
 

INFERNUS1612

Активный участник
Простите все, но просто засрали эту ветку....Вы отклонились от обсуждения и тестирования системы и занялись банальным выяснением отношений и не нужным флудом!!
Еще раз призываю окружающих писать вопросы и ответы только косательно системы!
 

gorik

Активный участник
Ну вот, следующий граалевод :) Да чтож вас сюда так завлекает??

Господа, тут нет грааля! И советника здесь нет! Даже стрелки тут нету, вам не сюда!

Универсальную систему с правилами, формализованными на 100% (или 90%), типо нажми на кнопку, когда появится стрелка, я лично обсуждать не готов - она как-то в моё представление о строении мира не вписываеццо :)

такие системы не обсуждаются,на них делаются деньги.
 

frostdm

Почетный гражданин
CATARENA, никакой критики. Просто я работаю по аналогичной системе уже давно. Она изложена в Академии Masterforex-V. Ими создан индикатор раскрытия мувингов на всех ТФ, весьма полезный. Так же использовала SМА21 SMA120 Close. GTC на пробое фрактала после пересечения. Создатели же МАХ, для меня, ее более расширили. Дополнительные сетапы. Взгляд с разных сторон призмы. Уровни Envelopes хорошее подспорье. Так что нет предела совершенству. Одна голова хорошо, а две, три четыре пять…. Это Сила.

Истоки - Билл Вильямс, со своим Аллигатором. МАХ адаптированная к современным реалиям система.

Рекомендую использовать уровни Акселя))) они там точно лучше нас осведомлены о ситуации. Индикатор прилагаю Эксель файл заполняем ручками каждое утро. На каждую валюту свой по аналогии (положить в папку ....\experts\files. после внесения данных индикатор переинициализировать.

Система FOREX DAY MONSTER на 5 минутном таймфрейме при соблюдении всех правил системы дает совершенный МОЕ. Ее Входы так же построены на 21 МА и FDM Real Price (примерно 233 МА) с фильтрами, киньте Мувинги МАХ посмотрите (к сожалению не автоматизируется... глазки ручки) в тестере не гонять, мозг ни себе ни людям не полоскать, только реалтайм,индикаторы МТФ, это для тех кто ищет кнопку)))

Тема о кнопках меня достала везде, собственники бизнеса ищут кнопку на персональной ЭВМ, чтобы при нажатии на нее был выдан отчет – кто сколько украл, проср… , опоздал, сказал и сколько де я заработал, «трейдуны» чтобы ничего не делая в этой жизни иметь собственную яхту и плевать в потолок. НЕТ ТАКИХ КНОПОК. Учимся, Работаем и наслаждаемся результатами.
Создай отдельную ветку и обсуждай ТАМ эту систему. Здесь система МАХ и если есть желание обсудить что-то другое, то перед этим нажми кнопку закрыть.
 

Clair

Местный житель
Я вижу frostdm нашел таки «…сложную и рабочую систему, я бы сказал комплексы с мануалом естественно, основанные на техническом анализе и на анализе новостей, событий. То-есть хотелось бы иметь комплекс индикаторов, любой сложности, в совокупности, показания которого в купе с аналитикой помогли бы принять решение на покупку – продажу», прочитал мануал, наконец разобрался, прозрел и перестал заниматься Мега Дрочерами. Но вместе с «пониманием» системы человек заболел опасной болезнью гавканья на людей и указывания на дверь, основываясь на выхваченных кусках фраз из постов, не вникая в смысл сказанного.
Почтальон не решается войти во двор, видя огромного дога. Хозяйка кричит:
- Не бойтесь, он кастрированный!
- Да я, собственно, думал, что он покусать может...
 

frostdm

Почетный гражданин
Я вижу frostdm нашел таки «…сложную и рабочую систему, я бы сказал комплексы с мануалом естественно, основанные на техническом анализе и на анализе новостей, событий. То-есть хотелось бы иметь комплекс индикаторов, любой сложности, в совокупности, показания которого в купе с аналитикой помогли бы принять решение на покупку – продажу», прочитал мануал, наконец разобрался, прозрел и перестал заниматься Мега Дрочерами. Но вместе с «пониманием» системы человек заболел опасной болезнью гавканья на людей и указывания на дверь, основываясь на выхваченных кусках фраз из постов, не вникая в смысл сказанного.
Почтальон не решается войти во двор, видя огромного дога. Хозяйка кричит:
- Не бойтесь, он кастрированный!
- Да я, собственно, думал, что он покусать может...
Уважаемый, просто здесь столько постов не по теме, что видя кучу текста и без графиков я уже читать даже не хочу что там пишут. По делу в ветке 20% текста остальное флуд людей которые даже не попытались разобраться, если вы к таковым не относитесь, извините, если относитесь, 2 варианта или молча разбираетесь с материалом, а потом задаете вопросы С ГРАФИКАМИ, по конкретной ситуации или до до свидания. флудить здесь уже хватит.
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Реклама пройдёт быстро :) LMT, FDM, среднесрок и системы "которые не обсуждают" проспамились в теме про MAX (прайм-тайм тут чтоли или целевая аудитория?). Наверно надо оценить презентации - самым предметным был alextrader2007, однозначно, 10 баллов
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Флуд-тайм. Это не для "как-бы-гуру" (с чего бы гуру тут флудом маялись):

На моё имхо правильный процесс содержит две фазы

1 - Выбираем одну систему, не кидаемся на всё что вокруг шевелится. С этой системой разбираемся досконально - надо понять из чего система извлекает профит и отточить практику извлечения. Это даст не только методику извлечения прибыли, но и попутно более важный эффект - понимание происходящего

2 - Когда будет понимание системы и происходящего на рынке, станет видно что конкретно мне мешает в системе и чего не хватает. Тада я огляжу окрестности уже не мутным глазом и отберу из др методик нужные технологии, отцепив от исходной системы мне уже не нужное (этим примерно занимается часть писателей в этой ветке)

В первой фазе важно

а) выбор системы - система с "одной стрелкой", ясно, не катит. У MAX хорошие рекомендации даже в этой теме (ну если отбросить мастеров NonLagMA и "систем, которые не обсуждают")

б) цитата с др форума: "прекратить читать всякую фигню на форумах и задавать подобные вопросы - это непродуктивно. Фильтровать поступающую в мозг информацию. Заработать на рынке реально - это априори. Ставим перед собой реальную цель и вперед. Все что к делу не относится не читать, не вникать, в споры не вступать"

Кстати типа мантры для новичков от того-же автора:

1. Заработать на рынке реально.

2. Наличие тенденций делает рынок относительно предсказуемым.

3. 20 пунктов в день достаточно.

4. Любая система - прибыльна, при условии ее соблюдения. Наличие системы всегда лучше ее отсутсвия.

5. Главное - терпение. Невозможно обогнать рынок, можно только следовать за ним.

6. Все гениальное просто. Система должна быть простой и понятной.

7. Интуиция - производное от опыта. У новичка нет права на интуицию. Потери - плата за опыт.

8. Рынок вечен. Шанс будет всегда.

9. Ничего лишнего. Цель - прибыль, а не научные изыскания.

Выходные закончились..
 

frostdm

Почетный гражданин
Выходные пагубно влияют на людей. появляются мысли которым просто нет места среди недели.. наверное из-за безделья...
 

CATARENA

Гуру форума
9. Ничего лишнего. Цель - прибыль, а не научные изыскания.

Золотые слова.
Я так и не могу понять почему многих авторов сносит на философию.Вы же не племянники Абрамовича и возраст наверное не пенсионный.Деньги нужны?
Если да, то давайте зарабатывать вместе с помощью этой прекрасной системы.
 

dronvano

Интересующийся
Вход с графиком. Это то о чем я говорила. Кому как удобнее воспринимать Template МАХ. на начальном этапе освоения системы новичками светофор более понятен и поможет войти в менее рисковую сделку. Можно в монитор заглядывать с печки.

Привет, как сделать такой светофор как у тебя?
 

kodevi

Заблокирован
надписей ни каких нет. вы хоть как то ознакомились с системой...?
 

Alex M

Местный знаток
Посмотрите внимательно на индикаторы от системы МАХ и от другой системы. Одно и тоже, плюс подсветка slingshot (рогатки). Так же у системы имеется Сканер мультивалютный отображающий все эти рогатки (сигналы). Думаю это дело можно адаптировать к системе МАХ с большой пользой.

Индючок с "рогатками" выложите пожалуйста "2-Price Action" который
 

vis

Активный участник
Типа такого сессионного:
В примерах здесь _http://codebase.mql4.com/ru/6150 именно такого отображения не нашёл, там прямоугольниками на чарте и в отдельном окне горизонтельными линиями...

P.S. А можно, я думаю, и переделать именно для такого варианта показа.

И типа такого новостного:
Из него если убрать "previous" и "forecast" уже будет значительно компактнее. И значимость можно цветом показывать самой новости.
 

CATARENA

Гуру форума
Добавка любого новостного индикатора будет сильно тормозить систему.Зачем вам эти проблемы?
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
В примерах здесь _http://codebase.mql4.com/ru/6150 именно такого отображения не нашёл, там прямоугольниками на чарте и в отдельном окне горизонтельными линиями...

Действительно, походу то была ранняя не навороченная версия

Добавка любого новостного индикатора будет сильно тормозить систему.

Совсем не любого, смотря что у него внутри

Посмотри на этот. Проще не придумать.

Посмотрел, долго думал, из мыслей самая запомнившаяся эта:

Выкушал сакэ,
много, сколько было,
теперь сижу вот,
слушаю ветер..

Вывод: уж лучше я сам.. Но таки спасибо за заботу :)
 

Вложения

  • sess.gif
    sess.gif
    53,7 КБ · Просмотры: 206
Верх