Флуд из The MAX Trading System

frostdm

Почетный гражданин
alextrader2007 прав...и он молодец,что выложил скрин с интересной убыточной ситуацией...PS frostdm видимо не совсем знаком с термином дивергенция)))..только плиз без истерик)))
Истерик не будет. Просто не воспринимайте дивергенцию как святая святых и как 100% индикатор. Согласен, это важная штука, но нужно также смотреть и на другие вещи! Я нарисовал пример как отработал, из своих соображений. Вместо МХ можно было сделать ХХХ и РЕМОЕ после пробития уровня сопротивления, суть та же.
 

frostdm

Почетный гражданин
... все кто выклыдывают здесь разметку без подтверждения стейтом это дураки. Видимо по этой причине Катерина до сих пор так ничего и не выложила.
Увидел пост товарища com.bvv, рассмеялся даже :).
Нашли друг друга :). вы не братья?
Это истерика человека (я про com.bvv) который не хочет работать. Форекс не халява это обалденный труд, который ооочень редко является оплаченным. Именно жажда халявы приводит людей в форекс в 80% случаев.. они подпитывают свое "Рвение" чьими то результатами, репликами, стейтами.. А по сути остаются на том же уровне с которого начинали. В этой ветке этот человек не получил потпитки в виде стейтов, теперь его здесь нет. :)
 

alextrader2007

Местный знаток
Увидел пост товарища com.bvv, рассмеялся даже :).
Нашли друг друга :). вы не братья?
Это истерика человека (я про
com.bvv) который не хочет работать. Форекс не халява это обалденный труд, который ооочень редко является опаченым. Именно жажда халявы приводит людей в форекс в 80% случаев.. они подпитывают свое "Рвение" чьими то результатами, репликами, стейтами.. А по сути остаются на том же уровне с которого начинали. В этой ветке этот человек не получил потпитки в виде стейтов, теперь его здесь нет. :)

.... зачем тогда Катерине мой стейт понадобился? :question:
 

CATARENA

Гуру форума
maradona1981

Вы говорите, что alextrader2007 прав?
Он прав,что панически боиться выложить хотя бы одну свою сделку?
Вы считаете, что это признак здоровой психики?
Попросите его вы и посмотрим что он вам ответит.
Перечитайте посты и увидите , что я раз 5 просила его показать сделки.Если он такой умный профи то где они?
Допустим, что я полная дура, но я хотела у него чему-нибудь научиться.
Так я вас спрашиваю- это поведение нормального человека?
Ведь он скорее умрет и будет подвергаться оскорблениям чем выложит хоть одну свою реальную сделку.
 

alextrader2007

Местный знаток
maradona1981

Вы говорите, что alextrader2007 прав?
Он прав,что панически боиться выложить хотя бы одну свою сделку?
Вы считаете, что это признак здоровой психики?
Попросите его вы и посмотрим что он вам ответит.
Перечитайте посты и увидите , что я раз 5 просила его показать сделки.Если он такой умный профи то где они?
Допустим, что я полная дура, но я хотела у него чему-нибудь научиться.
Так я вас спрашиваю- это поведение нормального человека?
Ведь он скорее умрет и будет подвергаться оскорблениям чем выложит хоть одну свою реальную сделку.

... Вы сегодня наверно жирного лося споймали, вот и беситесь.
 

alextrader2007

Местный знаток
Во смотри-ка, нормальная толковая речь пошла. Нам нужно набить руку в первую очередь. Это можно сделать на тестере стратегий и на демо счете. На тестере это быстрее. Расхождения могут быть, согласен, но только в уровнях входа выхода. в остальном правила для всех ЕДИНЫ и написаны кровью (депозитов).

... а где я сказал что то не нормальное?
 

CATARENA

Гуру форума
Не лося поймала а пропустила жирный тренд.
Стейтмент мне ничей не нужен.
Я имела в виду график сделки.Где он?
Увиливания и уклоны продолжаются.
Да, я пропустила сегодня сделку на 400п, но думала,что опытный умный трейдер мне в чем-то поможет, а получила 50 хитрых отговорок.
 

CATARENA

Гуру форума
Vladimir!

Браво!
Это настоящий воин!
Мужчина - это действие , а не разговоры.
 

kodevi

Заблокирован
... все кто выклыдывают здесь разметку без подтверждения стейтом это дураки. Видимо по этой причине Катерина до сих пор так ничего и не выложила.

wow... +1К :)

каждый прав и не прав, в чем то своем, и по своему... но это не главное...
(Катерина вам больше 30 и Вы Лев? Или кто то по ,,выше,, напрягает?)


PS... народ, так между прочим, а вы с какой дцешки?
PS v2... от напряжения все начинается и растет... ( от напряжения начинается новая жизнь, от напряжения мысли растет то из за чего начинается новая жизнь)
PS V3... int start(be honest... it is all a joke... answer does not expect...)
 

frostdm

Почетный гражданин
... не знаю про кого вы тут говорите (опытный умный трейдер), но если это вам подымет настроение то вот вам мой график по фунту (но торгую я не почистой ТС МАХ, а со своими "тараканами в голове").
ага особенно сделка REMOE - точно с тараканомпротив всех правил перед ХОМ бейс.. Ну если с тараканами, то тогда не стоит вступать с такими полемиками.
 

490

Активный участник
Отчет за эту неделю
_http://s52.radikal.ru/i138/1006/78/5c5df4d3bd10.jpg

Работа по своей системе. в том числе на одном из МТ установленно то что в этой ветке. 4 счета реал. в том числе 2 микро лоты 0,02-0,04 и два нормальных счета
Общий итог 1800 пп по 4 счетам. Лосей 150 пп.
 

com.bvv

Местный знаток
Уважаемая администрация!
Я понимаю, что надо отрабатывать зарплату, которую вам платят - товарищ Чинганчгук - но вы пропустили много хамства (на которое вы почему-то не отреагировали - вас даже просили не реагировать) в этой ветке, пока меня не было - с вашей помощью!
У меня один вопрос к вам, как к админу этого форума - почему я не могу проголосовать за определенные сообщения КОНКРЕТНЫХ пользователей (практически аффторов системы) и получаю вот такое сообщение...
Всем привет всем если что...
Надеюсь я не провоцирую ругань?! У меня просто вопрос к ВАМ, смею это заметить!!!!
Пожалуйста ОТВЕТЬТЕ ЗДЕСЬ ПУБЛИЧНО - почему вы баните из-за разногласий во мнениях одних и НЕ БАНИТЕ ДРУГИХ ЗА ИХ ОТКРОВЕННОЕ ХАМСТВО!!!???? Надеюсь не надо цитировать - и так все знают...
Заранее признателен Вам товарищ Админ за ответ!
 

Вложения

  • Снимок экрана 2010-06-20 в 20.30.56.png
    Снимок экрана 2010-06-20 в 20.30.56.png
    25,1 КБ · Просмотры: 100

frostdm

Почетный гражданин
Уважаемая администрация!
Я понимаю, что надо отрабатывать зарплату, которую вам платят - товарищ Чинганчгук - но вы пропустили много хамства (на которое вы почему-то не отреагировали - вас даже просили не реагировать) в этой ветке, пока меня не было - с вашей помощью!
У меня один вопрос к вам, как к админу этого форума - почему я не могу проголосовать за определенные сообщения КОНКРЕТНЫХ пользователей (практически аффторов системы) и получаю вот такое сообщение...
Всем привет всем если что...
Надеюсь я не провоцирую ругань?! У меня просто вопрос к ВАМ, смею это заметить!!!!
Пожалуйста ОТВЕТЬТЕ ЗДЕСЬ ПУБЛИЧНО - почему вы баните из-за разногласий во мнениях одних и НЕ БАНИТЕ ДРУГИХ ЗА ИХ ОТКРОВЕННОЕ ХАМСТВО!!!???? Надеюсь не надо цитировать - и так все знают...
Заранее признателен Вам товарищ Админ за ответ!
писал бы это лично админу, а не здесь. Мы здесь учимся на рынке работать а не оценки расставлять, так что публичность ответа Администрации, нас в общем не интересует. Не захламляйте ветку офтопами.
 

com.bvv

Местный знаток
писал бы это лично админу, а не здесь. Мы здесь учимся на рынке работать а не оценки расставлять, так что публичность ответа Администрации, нас в общем не интересует. Не захламляйте ветку офтопами.

Да вот проблема - на рынке то я научился торговать, но вот писать Админу сообщения - нет! Ты Уж извини "Николай второй!" тебя забыл спросить...
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Да вот проблема - на рынке то я научился торговать, но вот писать Админу сообщения - нет!

Это легко - форум для общения с администрацией здесь Вопросы, пожелания и предложения на форекс форуме

OFF: администрация действительно снулая, от жары наверно - если сами не успевают чистить топики, давали бы такие права авторам топиков что-ли
 

oskar63

Активный участник
ребята вы вообще торгуете по системе или нет я просто собрался поработать с ней на реале как мнения
 
Верх