Флуд из The MAX Trading System

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
INFERNUS1612, дак я жеж его принял :) Дело за вами, внесите вместо предложения нечто приближающее наше "общее дело" к нашей общей "алчной" цели - формализованную % на 90 MAX-систему. Мне кажетсо это дело настолько объёмное, что нуёнафик, лучше ручками. Но если вам это представляется достаточно простым - вэлкам, буду рад если у вас получитсо
 

Виктор )

Почетный гражданин

А почему Вам кто-то что-то должен доказывать?
Что за бред, если Вам надо Вы сами проверите прибыльная эта ТС или нет, но требовать чтобы выложили отчёт слишком нагло, кто Вы тут такой?

]:->]:->]:->
Да Вы лично тут тоже ни кто что б закрывать мне рот.Во первых я не требовал а вежливо просил , а стейт для того что б посмотреть где минусовые и плюсовые, глюнуть по истории ну что тут мля токого что так реагировать нормальная просьба.Нет же налепит этих чертей в посту вот я такой.Удачи (лучше не отвечай ото по новой пойдет)
 

frostdm

Почетный гражданин
... а мне JPY не очень нравятся (хвосты, длинные свечи, дергаются), EUR/USD тоже мечется среди дня. Самая приятная пара, скорее всего EUR/GBP (на вебинаре ее рекомендуют как самую подходящую для консервативной торговли).
Согласен, Александр, пара EUR/GBP вне конкуренции для равномерной, спокойной торговли.
 

vspm

Почетный гражданин
Всем кто хочет проверить свои знания, и потренироваться в понимании системы, рисуем пару ЕВРО ЙЕНА за вчерашний день с самого утра до вечера, все входы - выходы доливки СЛ и т.д. Поясняем почему зашли - вышли - долились.

"Наши генералы составили план прошедшего сражения. Вот в этом месте, у нас, было особенно горячо!"
к\ф Убить дракона ©

Я не критикую - так, вспомнилось почему-то... :)
 

Megavolt

Интересующийся
Уважаемый, не подскажете где достать индикатор Oracle Еrader ? И что, Вы можете о нем сказать харошего ?
 

frostdm

Почетный гражданин
Ага, только сначала посмотреть не мешало бы, вот вчера картинку и выложила, как тему для размышлений,
Сегодня вот важная новость по EUR/JPY вышла, она сначала подтверждалась тенденцией МАХ на сел , а потом они выпустили комментарий противоположный движению т.е в бай в итоге отменили сигнал. Все движение уперлось в 55 машку. )))
Так что тема дополнеия к МАХ, в плане торговли на новостях отличная. Без анализа по МАХ ползанье в тумане.
Ага и название "Оракул" :) Еще бы гадание на картах, звездочет... ))) Астрологией пахнет, также таблица результатов за год на офф сайте не очень порадовала.
 

frostdm

Почетный гражданин
Ага, только сначала посмотреть не мешало бы, вот вчера картинку и выложила, как тему для размышлений,
Сегодня вот важная новость по EUR/JPY вышла, она сначала подтверждалась тенденцией МАХ на сел , а потом они выпустили комментарий противоположный движению т.е в бай в итоге отменили сигнал. Все движение уперлось в 55 машку. )))
Так что тема дополнеия к МАХ, в плане торговли на новостях отличная. Без анализа по МАХ ползанье в тумане.
Выложите индикатор и Логин с паролем здесь. страничка регистрации не доступна.
 

Clair

Местный житель
Выложите индикатор и Логин с паролем здесь. страничка регистрации не доступна.

Дим, логин и пароль они дают индивидуально. Если я его выложу то сама с чем останусь)).
Вот последняя сегодняшняя ссылка их внизу зеленым ссыль на беспл регистрацию
OracleTrader at work | Forex Trading Tools and Services
 

Clair

Местный житель
Откройте отдельную ветку и расскажите если что-то интересное.
.
Нет желания повторять подвиги данной ветки. Выслушивать кучу бреда и негатива от товарисчей разных желания маловато. Тем паче что всё это уже начало прослеживаться))))
Кто заинтересуется сам все найдет и будет использовать себе во благо.
 

com.bvv

Местный знаток
Ага и название "Оракул" :) Еще бы гадание на картах, звездочет... ))) Астрологией пахнет, также таблица результатов за год на офф сайте не очень порадовала.

Жаль не могу тебе минус в репу поставить! А так просто напишу -10! Учитель мля!:)
 

alextrader2007

Местный знаток
Привет всем!

... народ, а чего тихо так сегодня. Дашборд все скачали? Неужели никто ничем не хочет поделиться, спросить. Наверно сказывается, что сегодня вечер и пятница (тяпница). :)
 
Верх