Флуд из The MAX Trading System

alextrader2007

Местный знаток
1. Внимательно смотрите на картинку и еще раз видео, прежде чем затевать спор, для выхода МХ мы должны иметь одно из условий: Цена закрылась за каналом ББ, Дивергенция, свеча с длинным хвостом, с последующим откатом, Близко уровень ТТ ВСЕ УСЛОВИЯ ЗДЕСЬ ИСПОЛНИЛИСЬ. Выход будет именно там где я его нарисовал с первого МОЕ.. т.к. мы видим и готовы к выходу, цена давно вне зоны ББ что изначально опасно, приближается к ТТ.
2. Даже если и БТ МОЕ, суть не меняется, здесь вход и будьте внимательнее, я нарисовал его не на ЭТОМ баре а на следующем, и опять же если вы внимательно посмотрите видео там сказанно что ДЛИННЫМ баром мы не пользуемся а вот следующий берем во внимание, откат так откат, коррекция так коррекция, продолжение движения так продолжение.
3. Может чуть выше или ниже, МАКД синий? синий. Реззультат - SC1.
4/ вот только по тому что мы пробили уровень ТТ там я оставил как МХ, т.к. уровни пробитые становятся уровнями сопротивления, и выйти было бы никогда не поздно. После коррекции вошел, тем более почти все индикаторы показывают дивергенцию не только по вершинам но и по впадинам, что говорит о том что ВЕЛИКА вероятность движения вверх. Сознаюсь, зашел не 2мя ордерами, а одним :).
Смотрите внимательно видео. Моя ошибка здесь только в том, что написал БОМОЕ :). все остальное сработало как часы. А придераться к тому высоко я или низко нарисовал уровни.. ну давайте уже не будем.

... мой вам совет - откройте центовый и все то же самое в реальном времени, тогда и спорить будет не надо, а обсуждать "некорректные" рисунки на истории просто смешно. Успехов вам.
 

frostdm

Почетный гражданин
... мой вам совет - откройте центовый и все то же самое в реальном времени, тогда и спорить будет не надо, а обсуждать "некорректные" рисунки на истории просто смешно. Успехов вам.
Дело в том, что я на нем и работаю. стараюсь не пропускать сделок вообще. Так что все отработано именно так как написано на графике с небольшими поправками в уровнях закрытия открытия из за времени срабатывания ордеров.
 

frostdm

Почетный гражданин
"если вы входите в опасных местах, таких как пробитие Home Base, будь то BOMOE или BTMOE" , "обращайте внимание КАК реагирует цена на уровень ТТ"

ВОМОЕ не пробивает Ноум бэйс, пробивает ВТМОЕ - и он описывается как агрессивный вход в рынок, отсюда и быстрый выход с повторным входом.
реакция на ТТ - цена редко уходит дальше 2 или 3 уровня, цена часто останавливается посередине, т.е. м/ уровнями. При подходе к 3,4 можно искать точку входа РевМОЕ, т.е. сделка на откат
Как бы я не назвал эту сделку, суть остается такой же. Спасибо за поправку.
 

alextrader2007

Местный знаток
Степень реагирования на изменившуюся ситуацию = уровень мастерства.

alextrader2007
Не увлекайтесь так анализом,покажите свои прибыльные сделки,пусть и скромные.Для вас очень важно разобрать именно свои сделки а не чужие.

... только после Вас :)
именно разбором своих и занимаюсь, просто не люблю людей, которые, сами толком не поняв, всех остальных постоянно куда-то посылают.
 

CATARENA

Гуру форума
frostdm

Я вас прошу не вступайте в спор о словах.Человек увлечен схоластикой и не может показать ни одной реальной СОБСТВЕННОЙ сделки.
Благодаря ему мы будем засорять ветку флудом у которого будет только видимость работы с системой а по сути одна лингвистика.
Реальный трейдер не разводит спор о том что и как называется.
Нам важна суть и важен профит.
 

alextrader2007

Местный знаток
frostdm

Я вас прошу не вступайте в спор о словах.Человек увлечен схоластикой и не может показать ни одной реальной СОБСТВЕННОЙ сделки.
Благодаря ему мы будем засорять ветку флудом у которого будет только видимость работы с системой а по сути одна лингвистика.
Реальный трейдер не разводит спор о том что и как называется.
Нам важна суть и важен профит.

... хочу отметить, что я на своих графиках показываю разметку по сделке, а от вас уважаемая мы еще не одного графика не увидели. И все обсуждение на этой ветке сводится к тому, что всех, кто что -то пытается выложить или обсудить вы успешна отправляете в начало ветки.
 

CATARENA

Гуру форума
alextrader2007

Где ваши сегодняшние сделки?
Или вы весь день просидели в кустах и только теоретизировали?
Мы ведь не можем с уважением относиться к пустопорожнему аналитику даже посмотревшему вебинары 5 раз и вызубрившему терминологию.
 

alextrader2007

Местный знаток
alextrader2007

Где ваши сегодняшние сделки?
Или вы весь день просидели в кустах и только теоретизировали?
Мы ведь не можем с уважением относиться к пустопорожнему аналитику даже посмотревшему вебинары 5 раз и вызубрившему терминологию.

... отвечу вашими же словами, кто Вы такая, что бы требовать у меня мои сделки. Выложите хоть одну свою. На всей ветки от вас ни одного рисунка.
 

CATARENA

Гуру форума
alextrader2007

Вы видимо трус и невротик и нарываетесь на конфликт.
Я выложила все что есть на этой ветке и хотела бы поучиться у тех кто здесь прибыльно работает.
По праву фактического создателя ветки я и просила у вас не разметок,которые может сделать любой дурак а реальных сделок.
Теперь я вижу что в трейдинге вы полное ничтожество,реально вы не торгуете.Но ничтожество с претензией на некое понимание и анализ. Вам не стыдно девушке говорить " выложи свои сделки" а самому как последнему трусу прятаться в кусты?
 

alextrader2007

Местный знаток
нет все таки отвечу..
"выдаете за действительное." - это из каких соображений? По существу говорите ошибку.
Пример: Вы ошиблись "там то". Потому что "вот то-то должно быть вот так, а не так как у вас". По существу я видел ошибку только в названии входа. Простите память ужасная на имена и названия.
Расположен близко? 12 пунктов. считаю допустимым в этом случае, пара не отличается особой валатильностью, может внутри дня она и есть но мы на М5 (это я заранее, предупреждая возгласы по поводу валатильности пары). Зачем вам информация где лично я вышел? Я вам не пример, просто описал технология работы на данном участке и все. написал где можно выйти или сделать частичный выход, а выходить или делать частичный выход решать только вам. Там где я завершил торговлю я написал в самом верху МХ. а для примера показал и ХХХ дальше по рынку, если кто то не вышел или подумал что я уже глядя на нарисованный график значки расставил.

... все уже написано выше. Просто у меня сложилось о вас мнение, что вы просто рисуете на истории (причем не всегда грамотно), и между тем везде подчеркиваете сколько "капусты" вы сегодня нарубили. Приложите стейт за сегодня по данной сделке и тогда я (может быть) поменяю свое мнение о вас.
 

alextrader2007

Местный знаток
alextrader2007

Вы видимо трус и невротик и нарываетесь на конфликт.
Я выложила все что есть на этой ветке и хотела бы поучиться у тех кто здесь прибыльно работает.
По праву фактического создателя ветки я и просила у вас не разметок,которые может сделать любой дурак а реальных сделок.
Теперь я вижу что в трейдинге вы полное ничтожество,реально вы не торгуете.Но ничтожество с претензией на некое понимание и анализ. Вам не стыдно девушке говорить " выложи свои сделки" а самому как последнему трусу прятаться в кусты?

... даже коментировать не буду.
 

frostdm

Почетный гражданин
... все уже написано выше. Просто у меня сложилось о вас мнение, что вы просто рисуете на истории (причем не всегда грамотно), и между тем везде подчеркиваете сколько "капусты" вы сегодня нарубили. Приложите стейт за сегодня по данной сделке и тогда я (может быть) поменяю свое мнение о вас.
может мне в следующий раз видео торговли записать? чтобы уж совсем ни у кого не осталось сомнений? Вы поймите, что мне нет смысла чтото доказывать, меня спросили, я ответил. Какие ко мне вопросы? ну перепутал названия, за что уже извинился. в чем еще проблема, не понимаю. Я рад что есть люди которые интересуются и что-то спрашивают. Я всегда рад им ответить. почитайте мои посты про тестер стратегий, я не зря пишу про него в сотый раз. Тренироваться на нем очень полезно. я писал в посте пару страниц назад как надо делать это. Вот когда прогоните в нем недели две практически без лосей, тогда и поговорим.
 

CATARENA

Гуру форума
frostdm

Не реагируйте.
Я на форексе 10 лет и видела таких персонажей.
Это люди умные но ум у них прочно связан со страхом потери и неудачи.Торговать они успешно не могут из-за непереносимости тех нагрузок, которые создает трейдинг.Получив по носу не раз и не два они все глубже уходят в свои страхи и неврозы.Конфликт между их психофизической неспособностью к торговле и развитым умом со временем только нарастает.И выливается в стадию тотального разоблачительства всех и вся.Наш субьект как раз на этой стадии.
Казалось бы, чего проще выложить свои сделки когда тебя просит женщина? Нет, не может, эго болит, торговать уже давно боиться,но и решить свою личную проблему не в состоянии.
Таким образом его внутренний конфликт и невроз вылился на эту ветку.
 

maradona1981

Новичок форума
alextrader2007 прав...и он молодец,что выложил скрин с интересной убыточной ситуацией...PS frostdm видимо не совсем знаком с термином дивергенция)))..только плиз без истерик)))
 

alextrader2007

Местный знаток
Я буду выкладывать все сделки с SC но пока таковых у меня нет.
Простые сделки никому не интересны.
Система действительно базируется на SC и манименеджменте.

Да простит меня Димон!
Без Стейтов, Графиков, Выложенных систем, на которых есть какие-то результаты - тоже флуд!!!
Что Вы тут по-выкладывали - вебинары ценой в 3000 баксов? И что!? Что нам всем с этим делать?! Я просил систематизировать архив и выложить - это так трудно? Удалите нах видео соберите до кучи индюки- сделайте один грамотный шаблон и выложите здесь со словами - "для всех вас!"
Нет блин! Катарена потратила три страницы форума на описание и так всем понятных вещей - на...я? НЕ понятно!!!
Более того не уважение к участникам форума надо признать .... чем? ХЗ!
Или вы думаете что кроме вас никого нет кто может с толком использовать эту систему! Так Вы заблуждаетесь!
Не красиво вы себя ведете! Хотя это дело каждого - ИМХО!
Таким образом - если эта система приносит прибыль - врядли кто-то ее выложил бы!
Но вот Катарена выложила... так же как в свое время систему палада... И что в итоге!? Все признали что она (система) - хлам! Но она на этом заработала некое количество баллов<
Подитожим! Если до конца недели Димон, в том числе, продолжит зарабатывать по 100к пипсов я засуну свой язык в свою попу и никогда не скажу ни слова на этом форуме...

Без конца повторять основы , которые и так всем понятны,смысла нет.Я в основном работаю с фунтом и с фунтом-йена.После месяца смогу обоснованно говорить как ведет себя система на этих парах.
Работаю на реале(мини).Пары очень быстро двигаются и доливаться на них тяжело.Освоюсь с ними окончательно - выложу свои наработки,а пока уверенно говорить о чем-то еще рано.

Опять же прихожу к мнению, что без графиков ничего с людьми обсуждать нельзя.Остается одна лингвистика.

Важно делиться опытом и показывать свои "золотые сделки".

alextrader2007

Вы видимо трус и невротик и нарываетесь на конфликт.
Я выложила все что есть на этой ветке и хотела бы поучиться у тех кто здесь прибыльно работает.
По праву фактического создателя ветки я и просила у вас не разметок,которые может сделать любой дурак а реальных сделок.
Теперь я вижу что в трейдинге вы полное ничтожество,реально вы не торгуете.Но ничтожество с претензией на некое понимание и анализ. Вам не стыдно девушке говорить " выложи свои сделки" а самому как последнему трусу прятаться в кусты?

... все кто выклыдывают здесь разметку без подтверждения стейтом это дураки. Видимо по этой причине Катерина до сих пор так ничего и не выложила.
 

alextrader2007

Местный знаток
frostdm

Не реагируйте.
Я на форексе 10 лет и видела таких персонажей.
Это люди умные но ум у них прочно связан со страхом потери и неудачи.Торговать они успешно не могут из-за непереносимости тех нагрузок, которые создает трейдинг.Получив по носу не раз и не два они все глубже уходят в свои страхи и неврозы.Конфликт между их психофизической неспособностью к торговле и развитым умом со временем только нарастает.И выливается в стадию тотального разоблачительства всех и вся.Наш субьект как раз на этой стадии.
Казалось бы, чего проще выложить свои сделки когда тебя просит женщина? Нет, не может, эго болит, торговать уже давно боиться,но и решить свою личную проблему не в состоянии.
Таким образом его внутренний конфликт и невроз вылился на эту ветку.

... видемо все что вы тут написали развилось именно у вас за эти долгие 10 лет.
 
Верх