Forex Combo 1.46 EDU

Maik24x7

Активный участник
эХх...пожалуй выскажусь по этому поводу...

Мое мнение:

Оптимизация=Работа
1 Месяц=1 Неделя (Самое стабильное! За одну неделю ничего крупного точно не произойдет,все движухи можно узнать за неделю)
1 Год= а тут вас хрен(Овощь) батюшка знает сколько он проработает

Лично я выбрал для себя каждую неделю мучатся с оптимизацией,чем к гадалке ходить...
Вить как никак деньги зарабатываются трудом =_) а не просто кинул комп на год и срубил лям...

Вообще я проводу оптимизацию более запутанно чем просто прогоню на месяц...
Но и это мне не помогает быть оторванным от монитора,вить над ордера еще руками прикрывать... =(

Вот кто прикрутит к советнику отличный трейлинг цены ему бы не было!
Я бы не побоялся бы поставить лот 8.00 на депо 1000р. =_)
 

MABgi

Интересующийся
Всем прет кто меня помнит.
На реале у меня комбик стоит, наверное с 3.42 - почти с самого начала данной ветки, сейчас стоит 8Е с королем.
Что хочу сказать, сколько я за ним не наблюдал, когда график ползет вниз стабильно советник конечно жжет - прибыли сумашедшие, но как только он начинает плавно с перепадами вверх лететь - советник начинает творить настоящую фигню, он мне после поднятия депа с 3000 рус до 21000 сейчас слил все опять почти до 4000, и когда тесты показывали подряд всего 3-4 минусовые сделки, так у меня за пару дней минусовых уже вырисовывается около 10-11.
Но, сидим ждем....
 

anatoliyh

Активный участник
эХх...пожалуй выскажусь по этому поводу...

Мое мнение:

Оптимизация=Работа
1 Месяц=1 Неделя (Самое стабильное! За одну неделю ничего крупного точно не произойдет,все движухи можно узнать за неделю)
1 Год= а тут вас хрен(Овощь) батюшка знает сколько он проработает

Лично я выбрал для себя каждую неделю мучатся с оптимизацией,чем к гадалке ходить...
Вить как никак деньги зарабатываются трудом =_) а не просто кинул комп на год и срубил лям...

Вообще я проводу оптимизацию более запутанно чем просто прогоню на месяц...
Но и это мне не помогает быть оторванным от монитора,вить над ордера еще руками прикрывать... =(

Вот кто прикрутит к советнику отличный трейлинг цены ему бы не было!
Я бы не побоялся бы поставить лот 8.00 на депо 1000р. =_)
И когда ты оптишь? На выходных?
 

Maik24x7

Активный участник
Каждый понедельник...(Провожу также оптимизацию вместе с этим понедельником) Гдет во вторник ставлю советник 00:00-01:00 МСК (Естественно когда проведу оптимизацию)

Этот советник просто грааль,но увы с трещиной! И над заделать эту трещину (Поставить хороший трейлинг)
И у меня есть хорошая идея по трейлингу...вот ктоб его внедрил в советник...
 

anatoliyh

Активный участник
Он мне и в таком виде нравится. Был бы трелинг нормальный, лосей было бы меньше. Сначала сам закрывал, всё было норм, потом решил посмотреть как он это будет делать, а он собака только по стопу начал закрывать
 

anatoliyh

Активный участник
когда несколько счетов неуспеваешь просто все позиции отслеживать да и советник работает круглые сутки, в сявязи с этим тоже не отследишь
Трелинг советника поставь, я выкладывал, да и в нэте можно найти. Я правда тока вчера до этого додумался)), вечером поставил, но сёдня небыло ни одной сделки
 

Maik24x7

Активный участник
elvisss да какая там оптимизация?!
Надо Трейлинг монтировать к советнику,там он есть,но он плохой...
 
Последнее редактирование:

elvisss

Новичок форума
elvisss да какая там оптимизация?!
Надо Трейлинг монтировать к советнику,там он есть,но он плохой...

Вы упустили пост, где коннект написал, что он встроил новый трейлинг в советник. И начал его оптимизацию (советника).
 

sagalaty

Прохожий
советник стоящий

Вер. 2.42
Ребята, исходя из собственных наблюдений могу заявить, что советник стоящий, НО!!!:
1. Используем только 1-ю и 2-ю стратегии.
2. В понедельник отключаем.
3. Используем автолот, с функцией восстановления не более 2.
4. На новостях отключаем, средняя важность - за 30мин. до и через 30 мин. включаем, высокая важность не торгуем в день выхода новости.

Первая стратегия (скальп) работает и на GBPUSD, причем SL/TP = 50/50

Изучил все 3 стратегии путем просмотра кода (с помощью программиста) и 3 мес. торговли на CENT2 счете на forex4you.
тестировал с риском на 1-й стратегии = 30%, на 2-й = 20%
Слился в прошлую пятницу на новостях - отсутствовал возле терминала.

Если кто может добавить фильтр новостей и торговли по понедельникам и пятницам с возможностью выключения включения, сделайте и выложите здесь.

Будет нормальная сова!

[email protected]
 

Maik24x7

Активный участник
connect495 попрошу обратить внимание даже на мелкие передвижения в цене (Для трейлинга)
 

ilay

Новичок форума
Пообщался со знакомым дилером из известного всем ДЦ (не скажу какой) ДЦ обратили внимание на все версии комбо, включая последний. Подключают команду сливаторщиков...ну надо думать, бот то распространяется потихой. Вобщем надо бы подумать о маскировке торга по комбе от ДЦ. С прогером занялись изысканием написания ботов на си++, с применением программы виртуальных скрин-сканирования. Опыта мало, да и язык не до конца заучен. Знающие подключайтесь, есть несколько вопросов знатокам.
1. Возможно ли интеграция си с mq4
2. Возможна ли привязка скрин-скана к окну при его передвижению на десктопе.
3. Вопрос к разрабам комбы...с какой частотой желательно делать скрины, т.е. по алгаритму комбы, на каких промежутках по времени принимается решение на открытие ордера...1 сек,1 минута, 5 мин., 10, 20, час?
 

connect495

Гуру форума
Пообщался со знакомым дилером из известного всем ДЦ (не скажу какой) ДЦ обратили внимание на все версии комбо, включая последний. Подключают команду сливаторщиков...ну надо думать, бот то распространяется потихой. Вобщем надо бы подумать о маскировке торга по комбе от ДЦ...

на такие программы - есть простое средство - терминал от метаквоты и прописывание в нём необходимого адреса
или ещё проще - использовать версию терминала двухлетней давности и не обновлять версию.
 
Последнее редактирование:

Maik24x7

Активный участник
connect495 дык ну его оптить! Значения в трейлинге поставить (Чтоб он был чувствителен) и всё...ах да и еще забыл сказать что трейлинг нужен для всех 3-х стратегий!

Если не будешь сёдня выкладывать на форуме (До 03:00 МСК) скинь мне в ЛС сейчас советника без оптимизации...

Главное чтоб Трейлинг робил отлично =_)

а по поводу сливаторов =_) Етж смешно... просто комент другой к роботу написать и переименовать его+визуализацию S|L и T|P поставить (Ток чтоб трейлинг работал,с визуализацией)
 
Последнее редактирование:
Верх