Forex Combo 1.46 EDU

NTTShadow

Активный участник
Баров в истории 42817
Смоделировано тиков 1324979
Ошибки рассогласования графиков 0
Начальный депозит 15.00
Чистая прибыль 6566321.78
Общая прибыль 7849360.76
Общий убыток -1283038.98
Прибыльность 6.12
Матожидание выигрыша 1991.00
Абсолютная просадка 0.00
Максимальная просадка 13800.00 (0.37%)
Относительная просадка 5.38% (167.49)
Всего сделок 3298
Короткие позиции (% выигравших) 1309 (78.07%)
Длинные позиции (% выигравших) 1989 (82.10%)
Прибыльные сделки (% от всех) 2655 (80.50%)
Убыточные сделки (% от всех) 643 (19.50%)

вот эксперт не заглядывает в будущее... торгует честно и строго по тикам истории. но ! к сожалению история в мт это далеко не то что на реале ! и тем более тики в мт ! :rolf:
тест с 1го марта. ндд с плечом 100

Но ведь тики наверно не только метакутовские загрузить можно:confused: Я вот например на VPSах уже довольно продолжительно коллекцию реальных кот собераю:)
 

SLAWA3

Заблокирован
Но ведь тики наверно не только метакутовские загрузить можно:confused: Я вот например на VPSах уже довольно продолжительно коллекцию реальных кот собераю:)
загрузить мона любые тики.. ток мт их любые игнорирует ( в т.ч. и те что реальны на счёте )... кроме тех что синтезирует сам , вместо того чтоб сохранять достоверные!
 
Последнее редактирование:

SLAWA3

Заблокирован
Мда.. Великий и ужасный МТ]:->

Хоть на яву от дукаса переходи...

ну раз что то существует - значит это кому то нужно ! ( и естесно отнюдь не трейдерам... ) :)
и на счёт дуки : в API дукаса нет обращения к индюкам так что их коды прописывать придётся в коде эксперта...
 
Последнее редактирование:

brat

Новичок форума
С 1 мая альпари переводит время на торговых серверах на час вперёд. Это как то отразится на работе советника? Или что нужно сделать, чтобы алгоритм торговли не нарушился?
 

kgn45

Интересующийся
С 1 мая альпари переводит время на торговых серверах на час вперёд. Это как то отразится на работе советника? Или что нужно сделать, чтобы алгоритм торговли не нарушился?
если в настройках "Автосмещение GMT" включено то думаю не как не отразиться
 

Винт

Местный житель
Добрый день. Я уже писал, что по моему мнению советник ошибается по второй стратегии. Например, сегодня он продал пару в 7-25 GMT по 1.4323. На графике (не обращайте внимания на покупки Иланом) видна коробка, и чётко видно, что продавать советник должен был по 1.4360 (примерно), а в результате лось. Не обращайте внимания и на то, что EMA85 проходит через жёлтую зону: это график M5, а стратегия написана для M15, на котором EMA85 падает и находится выше зоны. Т.е. по стратегии должен быть хороший вход и хороший профит. Может быть виноваты 4-х значные котировки. Не знаю, и проверить не могу - не программист, но факт налицо. Сама прбойная стратегия чёткая и очевидно профитная, должна работать как часы. Кто может проверьте алгоритм стратегии, как прописан основной индикатор и как он программируется в советнике. Что-то тут не то.
 

Вложения

  • Коробка_Комбо.jpg
    Коробка_Комбо.jpg
    103,9 КБ · Просмотры: 96

al19541

Активный участник
Добрый день. Я уже писал, что по моему мнению советник ошибается по второй стратегии. Например, сегодня он продал пару в 7-25 GMT по 1.4323. На графике (не обращайте внимания на покупки Иланом) видна коробка, и чётко видно, что продавать советник должен был по 1.4360 (примерно), а в результате лось. Не обращайте внимания и на то, что EMA85 проходит через жёлтую зону: это график M5, а стратегия написана для M15, на котором EMA85 падает и находится выше зоны. Т.е. по стратегии должен быть хороший вход и хороший профит. Может быть виноваты 4-х значные котировки. Не знаю, и проверить не могу - не программист, но факт налицо. Сама прбойная стратегия чёткая и очевидно профитная, должна работать как часы. Кто может проверьте алгоритм стратегии, как прописан основной индикатор и как он программируется в советнике. Что-то тут не то.

У меня открыл в 7.30 GMT 7-31 7-33 две в + 1 в - в 1,5 раза больше +
 

era

Почетный гражданин
Добрый день. Я уже писал, что по моему мнению советник ошибается по второй стратегии. Например, сегодня он продал пару в 7-25 GMT по 1.4323. На графике (не обращайте внимания на покупки Иланом) видна коробка, и чётко видно, что продавать советник должен был по 1.4360 (примерно), а в результате лось. Не обращайте внимания и на то, что EMA85 проходит через жёлтую зону: это график M5, а стратегия написана для M15, на котором EMA85 падает и находится выше зоны. Т.е. по стратегии должен быть хороший вход и хороший профит. Может быть виноваты 4-х значные котировки. Не знаю, и проверить не могу - не программист, но факт налицо. Сама прбойная стратегия чёткая и очевидно профитная, должна работать как часы. Кто может проверьте алгоритм стратегии, как прописан основной индикатор и как он программируется в советнике. Что-то тут не то.

Параметр
Сила_Пробоя_2=????
должен влиять на открытие ордера по этой стратегии
чем меньше значение-тем быстрее реакция на открытие
как я понимаю?
 

Винт

Местный житель
По стратегии советник должен был поставить два ордера Sell Stop от 1.4356, где, если конечно на два ордера по автолоту хватит денег, они и должны были сработать. Пробойная свечка имела рейндж 58 пунктов. Если советник не ставит отложки, а работает с рынка, то проверка тут обязана быть по текущей цене, а не по цене закрытия свечки. Если ордер сработал по закрытию пробойной свечи - это явная ошибка, которая перечёркивает смысл стратегии, и это безобразие надо исправить.
 

al19541

Активный участник
По стратегии советник должен был поставить два ордера Sell Stop от 1.4356, где, если конечно на два ордера по автолоту хватит денег, они и должны были сработать. Пробойная свечка имела рейндж 58 пунктов. Если советник не ставит отложки, а работает с рынка, то проверка тут обязана быть по текущей цене, а не по цене закрытия свечки. Если ордер сработал по закрытию пробойной свечи - это явная ошибка, которая перечёркивает смысл стратегии, и это безобразие надо исправить.

Не знаю, я не спец, но и при тестировании он отложек не ставит
 

Винт

Местный житель
Так я и обращаюсь к спецам: пусть тут советник открывает ордера с рынка по уровню, определённому коробкой, но открывать он их должен явно не по цене закрытия пробойной свечки, а по текущему уровню. По закрытым свечкам пусть работают индикаторы, а торговать нужно только по текущим ценам. Мы же не на тиках работаем. А за пять минут на быстром рынке цены могут бегать как спринтеры.
 

frau marta

Местный знаток
по второй и третье стратегии стоят большие значения тейкпрофита . не дотянул до закрытия и сработал по стоплоссу
 

Stiner1978

Новичок форума
На пятизначных котировках две сделки на продажу, одна закрылась по ТП вторая пока в плюсе. Посмотрим что будет дальше.
На четырехзначных две сделки на продажу, одна закрылась по ТП вторая по СЛ.
 

Винт

Местный житель
Друзья, вы хотя бы писали по какой цене открыты сделки - это самое важное. Для тех, кто не понял, что я хочу сказать, вынужден выкложить второй график, но уже свечной, на котором большим элипсом показал, где ордер должен был открыться, а малым элипсом указал, где он открылся: цена ордера равна цене открытия свечки, которая следовала за пробойной. Это явная ошибка в коде советника. Он должен был продать пару по цене: минимум коробки (1.4361) - 5 пипсов=1.4356, а открыл по цене 1.4323. 33 пипса тю-тю!
 

Вложения

  • Коробка_Комбо_2.jpg
    Коробка_Комбо_2.jpg
    109,3 КБ · Просмотры: 83

Rafarafa

Новичок форума
а на f4U открылась на 1.4322 и пока висит
P.S. версия 1.46
 
Последнее редактирование:

olcrs

Активный участник
Друзья, вы хотя бы писали по какой цене открыты сделки - это самое важное. Для тех, кто не понял, что я хочу сказать, вынужден выкложить второй график, но уже свечной, на котором большим элипсом показал, где ордер должен был открыться, а малым элипсом указал, где он открылся: цена ордера равна цене открытия свечки, которая следовала за пробойной. Это явная ошибка в коде советника. Он должен был продать пару по цене: минимум коробки (1.4361) - 5 пипсов=1.4356, а открыл по цене 1.4323. 33 пипса тю-тю!

Да, я тоже подтверждаю открылся по 2-й стратегии на цене 4323, не там где надо. Альпари - демо. Почему? не понятно.
 
Верх