Forex Combo 1.46 EDU

elvisss

Новичок форума
сегодня ночью Комба два ордера открыл на продажу. по 1 и 2 стратегиям. по 1 в +, по 2 в -
 

Винт

Местный житель
Rafarafa. Так у тебя не установлен индикатор jason_breakout_box_v3? Ты установи его, настрой под свой график M5 и время (Альпари End hour=7, Bars_to_count=16, остальные параметры, как в описании - 0-250-750-900-150-true-false-70-50-false-false). Когда он нарисует коробку, будет видно, где советник должен открыть сделку. Повтори пожалуйста график с этим индикатором.
 

Rafarafa

Новичок форума
Rafarafa. Так у тебя не установлен индикатор jason_breakout_box_v3? Ты установи его, настрой под свой график M5 и время (Альпари End hour=7, Bars_to_count=16, остальные параметры, как в описании - 0-250-750-900-150-true-false-70-50-false-false). Когда он нарисует коробку, будет видно, где советник должен открыть сделку. Повтори пожалуйста график с этим индикатором.
да не нужен мне индикатор, потому что меня неделями дома нет, потому и не стоит. про коробку breakout я в курсе
 

Винт

Местный житель
Построил коробки для Альпари и Мастерфорекса - они практически идентичны, хотя формы свечек конечно же отличаются., так что торговать по этой стратегии должны одинаково. Видимо в код советника добавлено ещё что-то.
 

Rafarafa

Новичок форума
сегодня опять уезжаю- а нетбук будет торговать. потом отпишусь
 

kvadriga

Активный участник
Я ночью предупреждал. В коррекциях и на медвежьем рынке просадка.
 

frau marta

Местный знаток
остаётся надеяться что может восстановит, хотя уже начинаю сомневатся слил недельный заработок и депо прихватил , при чём на восстановительных ордерах
 

Винт

Местный житель
Начинает проясняться: видимо советник имеет малое отношение к пробойной стратегии, упомянутой в руководстве пользователя. То, что там описано - великолепная и доходная стратегия, работающая не чаще одного раза в сутки, но в ручном режиме нам мало подходит - большинство спим в это время. То же, что внедрено в советника - просто фуфло. И я эту стратегию на реале отключаю до выяснения всех обстоятельств.
 

era

Почетный гражданин
произошло банальное сбивание стопов-от которых эта стратегия не обучена предохраняться

из 4 ордеров по этой стратегии -3 ордера в минусе-причем в хорошем
 

SLAWA3

Заблокирован
Начинает проясняться: видимо советник имеет малое отношение к пробойной стратегии, упомянутой в руководстве пользователя. То, что там описано - великолепная и доходная стратегия, работающая не чаще одного раза в сутки, но в ручном режиме нам мало подходит - большинство спим в это время. То же, что внедрено в советника - просто фуфло. И я эту стратегию на реале отключаю до выяснения всех обстоятельств.
я тоже заметил что во всех версиях 2я стр. ни рыба - ни мясо...
 

Rafarafa

Новичок форума
реально прибыльна 1-я стратегия. на других валютах тоже
2 и 3 отключил
 
Верх