Forex Combo 1.46 EDU

ilay

Новичок форума
Советник открывает ордера в зависимости от скорости рынка. Пробежался по коду, насколько я понял, никаких аналитических алгоритмов не задействовано. Простая числовая схема при открытии breacout, reversal. Скальпер открывает сделки по схеме: n-тиков за n-период времени. Поэтому ничего общего в показателях тестера с реалом. Особенно скальпер. Оптимизированные параметры в тестере не будут давать таких же результатов не на реале, не на демо. Если только оптимизировать на котировках записанных самостоятельно, и то не факт, т.к. нужны потиковые данные, а в потиковых данных нет объема. Нужна сложная схема конвертации и создание специального тестера. Таких тестеров нет и видимо не будет. Остается одно...долговременная прогонка с разными параметрами на демо.
 

elvisss

Новичок форума
мдаа... я отошел на 2 часа, а 2 стратегия успела 3-мя сделаками слить весь заработок за 2 недели + пол депо.
грустно...
 

ilay

Новичок форума
теряется смысл комбинированного эксперта и взаимной подстраховки поз при использовании ток одной стратегии
Я оптимизировал только 3-ю, вторую отключаю в зависимости от тренда. Считаю что только третья имеет право на жизнь.
 

SLAWA3

Заблокирован
а что толку от такой поддержки , если страховочные ордера сливают в два раза больше
ну вчера же весь день писал об этом ! использование эксперта на реале - весьма и весьма сомнительно ! ( пока не будут пересмотрены условия входов )
 

frau marta

Местный знаток
ну вчера же весь день писал об этом ! использование эксперта на реале - весьма и весьма сомнительно ! ( пока не будут пересмотрены условия входов )

так первые версии хорошо зарабатывали, буду выезжать на первой в профит
 

Винт

Местный житель
Очень жаль, если в советник не внедрена стратегия [FONT=&quot]4-6 GMT Breakout Strategy[/FONT][FONT=&quot].
Отличная стратегия. По ней ни о каких покупках сегодня не было бы и речи. И был бы отличный профит.
[/FONT]
 

connect495

Гуру форума
Продолжается оптимизация версии 8:

69bfa51a3dc9e9489465e308a79829cf.png
 

ilay

Новичок форума
хорошо ток в этом году... на тестах и в первых весьма неравномерная кривая баланса-эквити за год..
Коллеги, еще раз повторюсь...с тестера показания прибыльности, просадки, кривой баланса--- ложные. Если у кого нибудь советник торгует хотя бы 3 месяца, поставьте в тестере этот же период и прогоните. Результаты будут сильно отличаться.
 

Maik24x7

Активный участник
Плохо...оч плохо...через 1 час покажу пичальку по поводу восьмерки...
 

NTTShadow

Активный участник
Продолжается оптимизация версии 8:

69bfa51a3dc9e9489465e308a79829cf.png

Не надо так оптимизировать... Если оптимизируешь за 16 месяцев, надо потом на 4х месяцах следующих за периодом оптимизации прогонять, если 12 то 4... и т.д. чтоб соотношение было примерно 4:1. По той истории которую оптимизированные настройки не знают. А потом еще в идеале месяц на демо... а так, чистый подгон получается, который несколько следующих дней работать будет.
 

connect495

Гуру форума
А Вы что на восьмёрке в реале торгуете ? Вообщето она выложена для оптимизации и подбора параметров - в ней нет ни одного оптимизированного параметра - читайте внимательно пост раздачи.

Если хотите торговать на реале - торгуйте версией 3 с сетом настроек - fan.
 
Последнее редактирование:

korasj

Новичок форума
Всетаки 1 -я засолила Евру !!!!! Хотел сам открить .Молодца! Но 2-я не особо но без нее никак!!!
 

koshka70

Новичок форума
У меня сегодня 5 версия комбо открыла две сделки по 1 и 2 стратегиям
 

Вложения

  • 1ордер.png
    1ордер.png
    4,3 КБ · Просмотры: 59
  • 2 ордер.png
    2 ордер.png
    2,6 КБ · Просмотры: 40

SLAWA3

Заблокирован
double w6 =iWPR(NULL, PERIOD_D1,15, 0);
double w61 =iWPR(NULL, PERIOD_D1,15, 1);
double od =iOpen(NULL, PERIOD_D1, 0);
double cd =iClose(NULL, PERIOD_D1, 0);

if (w6>w61&&od<cd)b2=1;
if (w6<w61&&od>cd)s2=1;

явно нать добавить эти условия в стратегию 2
 

connect495

Гуру форума
Пока не готова версия 8 - торгуем на версии 3.
Торгует версия 3 - сет fan - продолжение:
Скрин для сравнения:

bc32fc7976a11d9e18733eea624d3088.png

49975e2df5b86a6983c68622ad699991.png
 
Последнее редактирование:
Верх