Сколько индикаторов вы используете при торговле

  • Без индикаторов

    Голосов: 39 21,2%
  • 1-3

    Голосов: 94 51,1%
  • 4 и более

    Голосов: 55 29,9%

  • Всего проголосовало
    184

Gol1980

Местный знаток
Евро на долго не хватит
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    68,2 КБ · Просмотры: 138

Mr.Aleksey

Новичок форума

Тему не троллят, над темой опытные смеются, потому что реально смешно.
Хотя мне сразу вспоминаются мои прошлые годы и ненависть к таким вот граале торговцам.

P.S. А скрин уже выкладывал и помойму не один раз. Повторяешься.
 
Последнее редактирование модератором:

Mr.Aleksey

Новичок форума
Вот из за таких вот коммерсантов у людей в последствии и формируется негативное мнение о рынке, потому что один сплошной инфо бизнес и не более того. Хотя всё гараздо проще чем кажется, есть цена и цена лучший индикатор. Иначе если бы индикаторные системы работали не было бы такого большого процента сливающих трейдеров, всё бы уже сидели перед терминалами и зарабатывали миллионы.
 
Последнее редактирование модератором:

robert.smith

Почетный гражданин
Привет!

Да нет тут троллей. Смотри, вот "Закон о защите прав потребителя"
_http://www.consultant.ru/popular/consumerism/

1. Начнем со Статьи 8. Право потребителя на информацию об изготовителе (исполнителе, продавце) и о товарах (работах, услугах).

Как называется твоя компания или ИП? Покажи свидетельство о регистрации.

2. Твоя продажа индикатора соответствует все положениям данного Закона? Статьи 4. 5, 6. 7?.... и т.д.





Ну и чтобы всем было понятно что тему троллят намеренно, вот скрин для подтверждения.

Тролли обосрались на глазах у всего форума :laugh:
 
Последнее редактирование модератором:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Привет!

Да нет тут троллей. Смотри, вот "Закон о защите прав потребителя"
_http://www.consultant.ru/popular/consumerism/

1. Начнем со Статьи 8. Право потребителя на информацию об изготовителе (исполнителе, продавце) и о товарах (работах, услугах).

Как называется твоя компания или ИП? Покажи свидетельство о регистрации.

2. Твоя продажа индикатора соответствует все положениям данного Закона? Статьи 4. 5, 6. 7?.... и т.д.
он по нормальному не понимает,вот потому и называет всех тролями кто просит подтверждения.
У него не троли,только лохи.Что то не видать десятками их тут обалдевшими от радости...
Спасибо что дурачку показали статью,будет в пампирсах сидеть отныне:laugh:
 
Последнее редактирование модератором:

puzan

Заблокирован
И если вам так интересно как я торгую вот продолжение :laugh:

Анализируя разные тайм фреймы, получается вот так
.
Плохо получается у тебя анализировать разные таймфреймы. :nda:
Поспешил выложить, и обложался.

Только не надо говорить, что сигнал отработал, это был явно не разворот, разворот только час назад состоялся.
 

andpavlov2

Активный участник
Плохо получается у тебя анализировать разные таймфреймы. :nda:
Поспешил выложить, и обложался.

Только не надо говорить, что сигнал отработал, это был явно не разворот, разворот только час назад состоялся.


За меня не переживайте, сделка в любом случае закрыта с плюсом (смотрите скрин истории)

Да, и еще, если бы вы хоть понимали, что такое анализировать разные тайм фреймы,
думаю вы бы такое не написали :laugh:

Даже при самом мощном и стабильном тренде, можно зарабатывать против тренда,
на М5, на М1, и даже на тиках. К сожалению вам это не понять :laugh:

Если вы считаете полностью взятое движение за сутки, это плохо,
хотелось бы увидеть что с этого движения взяли вы,
вы хоть десятую часть от этого взяли? :laugh:
.
 

Вложения

  • EURUSDM155.png
    EURUSDM155.png
    28,8 КБ · Просмотры: 88
  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    7,9 КБ · Просмотры: 50

puzan

Заблокирован
Если вы считаете полностью взятое движение за сутки, это плохо,
хотелось бы увидеть что с этого движения взяли вы,
вы хоть десятую часть от этого взяли? :laugh:
.
Глаза протер, и увидел, на втором скрине взято меньше 2х пунктов. Десятую взять от этого очень сложно, согласен.
А еще не очень видно, что за сделки у вас висят, вы же обрезаете. Может там лимитник поставили, а может это просто линия.
Однозначно могу сказать только, что торговать вы не умеете, особенно с помощью данного индикатора
1. потому что он лажа
2. потому что вы в принципе торовать не умеете.
Сами себе регулярно противоречите.

Если вы считаете, что кроме вас никто не возьмет 1.5 пункта, называя это движением века, то да, никто так больше не поступит. Место вам в "анналах" истории.
 

puzan

Заблокирован
и даже на тиках. К сожалению вам это не понять :laugh:
Кстати да, не понять. не научите, как торговать тренды, и особенно, против тренда, на тиках, не разбазаривая все на комиссию и спред?
Неужто по Вашему индикатору? Фуфлыжник
Если интересно, как "взрослые дяди" торгуют, загляни на соседнюю ветку по анализу. Может научишься чему.... "Купец"
 

andpavlov2

Активный участник
Тролли, вот вам еще картиночка, чтобы вас еще сильнее от зависти расперло :laugh:
 

Вложения

  • GBPJPYH1.png
    GBPJPYH1.png
    35,8 КБ · Просмотры: 106

GhostWarrior

Элитный участник
Тролли, вот вам еще картиночка, чтобы вас еще сильнее от зависти расперло :laugh:
а почему этого не показываешь? получается тролль тут явно ты!
шел, шел, шел 3 шелла, потом идет в жоппу. индюк никакой не лучший, индюк проста разворотный сигналы 50 на 50, проста ты показываешь где после сигнала идет в профит!
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    38,4 КБ · Просмотры: 94

andpavlov2

Активный участник
а почему этого не показываешь? получается тролль тут явно ты!
шел, шел, шел 3 шелла, потом идет в жоппу. индюк никакой не лучший, индюк проста разворотный сигналы 50 на 50, проста ты показываешь где после сигнала идет в профит!

Первые два входа где ты отметил, там синяя гистограмма ниже уровня 50 (нет сигнала)

Третий нет касания вообще (нет сигнала)

Четвертый медленная уже выше уровня 20 (нет сигнала)

Так что ты опять в пролете :laugh:

И ты сам подтвердил что более чем за месяц не было ложных сигналов (так как ты не смог их найти) :laugh:
 
Последнее редактирование модератором:

GhostWarrior

Элитный участник
Первые два входа где ты отметил, там синяя гистограмма ниже уровня 50 (нет сигнала)

Третий нет касания вообще (нет сигнала)

Четвертый медленная уже выше уровня 20 (нет сигнала)

Так что ты опять в пролете :laugh:

И ты сам подтвердил что более чем за месяц не было ложных сигналов (так как ты не смог их найти) :laugh:
а ты смотрел свой сигнал на гистограмму?
какая ещё четвертая ,накурился? хватит уже разводит людей!
я скажу что твой индюк как написал Геша, индюк которого ты нашел гдето и переименовав продаешь, не стоит даже и 1$.
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    107,4 КБ · Просмотры: 75
Последнее редактирование модератором:

=SOLO=

Почетный гражданин
Купец намеренно на истории рисует профитные сигналы по своему индикатору, даже там где этих сигналов не было.

Очередной пример пририсовывания сигнала был вчера:

Пост #456

вы хоть десятую часть от этого взяли? :laugh:

1ef068dee249.png



Пост #1

На скрине отмечены линиями сигналы на продажу, это касание желтых линий друг друга, ниже уровня 20

На скрине Купца видно, что касание желтых линий было выше уровня 20 - Сигналов нет.
 
Последнее редактирование модератором:

andpavlov2

Активный участник
Я человек который имеет доступ к этому индюку(неважно как он у меня оказался, но я его лично не купил) говорю твердо, сигналы индюку 50 на 50, не больше!


Не знаю откуда у вас доступ (но придется проверить), если от покупателей, то данный покупатель лишится всех дополнений, новых версий и привязок к новым счетам (за распространение индикатора)

И если вы имеете доступ к индикатору, это только подтверждает,
что ложных сигналов почти нет, так как вы их даже найти не можете


Получается что вы только подтвердили точность индикатора :laugh:
 

=SOLO=

Почетный гражданин
показываю свою торговлю, анализируя разные тайм фреймы

На скрине у тебя сигнала нет на твоем таймфрейме.

Поэтому ты сам торговать не можешь по своему дебильному индикатору, что сам не знаешь с какого тайма брать сигнал, они по одной паре на всех таймах у тебя разные будут. Не надо петь про глубойчайший анализ рынка который начинается чуть ли не с тика.

"Анализируя разные тайм фреймы, получается вот так"

Лишь только на истории можешь отсеять ложные сигналы и выбросить их сюда на публику.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх