Сколько индикаторов вы используете при торговле

  • Без индикаторов

    Голосов: 39 21,2%
  • 1-3

    Голосов: 94 51,1%
  • 4 и более

    Голосов: 55 29,9%

  • Всего проголосовало
    184

=SOLO=

Почетный гражданин
Нарисовал стрелочки в Терминале на истории?

Показал свою торговлю? :D:D:D

В скайпе у себя эту чушь показывай. Не смеши)))
 
Последнее редактирование модератором:

andpavlov2

Активный участник
Вот еще парачка сигналов
 

Вложения

  • EURJPYH1.png
    EURJPYH1.png
    51,8 КБ · Просмотры: 88
  • USDJPYH1.png
    USDJPYH1.png
    51,6 КБ · Просмотры: 60
Последнее редактирование модератором:

=SOLO=

Почетный гражданин
Сигналами ты называешь те желтые стрелочки, которые ты на истории в терминал на развороте рынка добавляешь? :)

На сегодня есть еще сигналы или завтра на истории покажешь?

Ты давай побольше с истории стрелок на разворотах выкидывай сюда, скоро в черный список напросишься или в сомнительные, не то что в корзину, там бичара лидировать будешь :)
 
Последнее редактирование модератором:

andpavlov2

Активный участник
Алерт, небольшое дополнение для покупателей

Одним из покупателей был создан алерт для индикатора (выкладываю с его согласия)

Индикатор с одного графика, показывает сигналы с разных пар и тайм фреймов.

Индикатор устанавливается на любой график, на тайм фрейм М15, и с него дает сигналы по разным парам.
Сигналы появляются при появлении новой 15 минутной свечи.

Может кому пригодится :embrace:

(троллям не качать, у вас работать не будет :laugh:)
 

Вложения

  • i_Tyranno v1-0.mq4
    5,1 КБ · Просмотры: 91

dentist05

Активный участник
Сразу стоило прописать все правила в алерт или просто в одну стрелку. Мне кажется, что 25 станиц только и ведется обсуждение правил - то гистограмму и тот уровень 50, то біструю/медленную. Если ТС сам не может сделать такую стрелку, то просто стоило подарить одну копию кому-то с прогеров и потом показівать скрины. Мне кажется, что продажи пошли бы гораздо активнее в таком случае и не было бы этих постоянных дисскусий о правилах. А если еще бы и конструктивная беседа была как с одной так и сдругой стороны - так вообще супер. ТС, понимаю, эмоции и все такое, но , имхо, вы должны быть более сдержанны, ведь это вы продаете товар.
 

andpavlov2

Активный участник
Вот сигналы по разным парам которые обсуждали, с момента их появления, но сейчас к сожалению они уже не онлайн, но может кому интересно.

Один пока болтается на безубытке, так что можете наблюдать что будет дальше.
 

Вложения

  • EURUSDM15.png
    EURUSDM15.png
    39,4 КБ · Просмотры: 100
  • EURGBPM15.png
    EURGBPM15.png
    35 КБ · Просмотры: 89
  • EURAUDM15.png
    EURAUDM15.png
    31,2 КБ · Просмотры: 86

Стрела Времени

Активный участник
Вот сигналы по разным парам которые обсуждали, с момента их появления, но сейчас к сожалению они уже не онлайн, но может кому интересно.

Один пока болтается на безубытке, так что можете наблюдать что будет дальше.


можно пояснить точки входа ? особенно на первой картинке...

а сами почему не входите по сигналам?
 
Последнее редактирование:

andpavlov2

Активный участник
Точки входа на покупку, это пробитие быстрой желтой, медленную и далее уровня 20 (первый скрин)
На втором и третьем скрине медленная находится ниже уровня 20, поэтому для большей точности дожидаемся касания быстрой о медленную (об этом уже было сказано в теме ранее, как дополнение для большей точности)
 

Стрела Времени

Активный участник
Точки входа на покупку, это пробитие быстрой желтой, медленную и далее уровня 20 (первый скрин)
На втором и третьем скрине медленная находится ниже уровня 20, поэтому для большей точности дожидаемся касания быстрой о медленную (об этом уже было сказано в теме ранее, как дополнение для большей точности)

почитал пару страниц темы , перехотелось....читать....

первый скрин стал понятен , второй более или менее , третий еще раз заформулируйте....

можно по больше скринов сигналов именно в момент его выхода, евр\ауд поставил под наблюдение , сколько с\л ?

в каком процентном соотношении реал сиганал\ложный? как ведет себя индюк после ложного сигнала?
 

fzeter

Активный участник

Стрела Времени

Активный участник
поза закрыта + 170п.(5-ти знак) , индюк маякует о смене тренда? завершении движения?

еще нужны входы сразу после выхода сигнала.....на одном сигнале невозможно дать объективную оценку вашему сигнальщику...
 

andpavlov2

Активный участник
поза закрыта + 170п.(5-ти знак) , индюк маякует о смене тренда? завершении движения?

еще нужны входы сразу после выхода сигнала.....на одном сигнале невозможно дать объективную оценку вашему сигнальщику...


Нет, о смене тренда индюк не сообщает, просто показывает наиболее вероятные точки разворота.

Вот еще сигнал по EURGBP на Н1, правда час назад сигнал был, ну думаю и сейчас войти еще не поздно.

Я вошел по Н1, с подтверждением по М15.
.
 

Вложения

  • EURGBPH1.png
    EURGBPH1.png
    22,8 КБ · Просмотры: 66
  • EURGBPM15.png
    EURGBPM15.png
    25,4 КБ · Просмотры: 59

andpavlov2

Активный участник
Я вот тоже не понял, автор вообще предлагает торговать со стопами по индюку или же просто смотреть на то, что тут вот где-то +-10-100п будет разворот.

Я предлагаю индикатор, который выявляет наиболее вероятные точки разворота.
Это не торговая система.
Как пользоваться индикатором, это уже каждый для себя сам решает.
 

andpavlov2

Активный участник
поза закрыта + 170п.(5-ти знак) , индюк маякует о смене тренда? завершении движения?

еще нужны входы сразу после выхода сигнала.....на одном сигнале невозможно дать объективную оценку вашему сигнальщику...


Вообще по этой сделке максимальная просадка была 4 пп, а профит доходил до 50 пп.

Это был сигнал на М15, с подтверждением по М5, это выглядело вот так.
.
 

Вложения

  • EURAUDM5.png
    EURAUDM5.png
    37,2 КБ · Просмотры: 44
  • EURAUDM15.png
    EURAUDM15.png
    34,4 КБ · Просмотры: 38

andpavlov2

Активный участник
почитал пару страниц темы , перехотелось....читать....

первый скрин стал понятен , второй более или менее , третий еще раз заформулируйте....

можно по больше скринов сигналов именно в момент его выхода, евр\ауд поставил под наблюдение , сколько с\л ?

в каком процентном соотношении реал сиганал\ложный? как ведет себя индюк после ложного сигнала?


Сразу не заметил вашего поста :disappointed:

На втором и третьем скрине, входы одинаковы, так как медленная ниже уровня 20, то дожидаемся когда быстрая коснется медленной.

В процентном соотношении посчитать сложно, но ложных очень мало, и смотря что понимать под ложным.

Вот нашел ложный сигнал, смотрите, и как дальше себя индюк ведет видно.

Вообще когда сигнал ложный, обычно быстрая желтая находится это время ниже уровня 20,
но долго на этом уровне она находится не может.

И когда она из него выходит, все равно в большинстве случаев происходит разворот.
 

Вложения

  • EURAUDH11.png
    EURAUDH11.png
    32,4 КБ · Просмотры: 73
Последнее редактирование модератором:

=SOLO=

Почетный гражданин
Странно...

Продам небольшую системку на поиск точек разворота


Я предлагаю индикатор, который выявляет наиболее вероятные точки разворота.
Это не торговая система.

Подскажи Вот ты сидишь максимальные пункты считаешь на истории самому не смешно?:)

Вообще по этой сделке максимальная просадка была 4 пп.

Дак я тебе на истории и не такие профиты накалякаю, буду все развороты брать. Почему на твоих скринах нет сделок, ты не торгуешь по индикатору своему?


Далее твой дырявый купеческий сигнал, который был давно. пост 502
У тебя там тьма сигналов таких, поэтому ты на истории только профитные сюда постишь
 
Последнее редактирование модератором:

=SOLO=

Почетный гражданин
Расскажи еще про эту картинку. Цена идет вниз индиктор красный- на покупку сигналит, цена вверх индикатор синий - на продажу.
Машки это вообще ужас что нарисовали параболу дырявую.

я ведь тебя сразу спросил показать еще 3 недели назад 01.11.2014
1. Тренд вверх
2. Флет
3. Тренд вниз (уже есть)
4. Разворот
Но ты отшутиться пытался


Вот почему ты не выкладывал скрины на разворотах потому что там слив полнейший идет любого профита твоим дырявым индюком?
как показано на картинке ниже
 

Вложения

  • 88888888888.png
    88888888888.png
    43,4 КБ · Просмотры: 78
Последнее редактирование модератором:

=SOLO=

Почетный гражданин
Тебе когда скрин ТУТ выкладывал GhostWarrior, ты этот скрин даже не разворачивал, НО обьяснял рьяно что там сигналов НЕТ:emm:

Не знаю что тебе там видно на скрине, но вторая пунктирная линия 100% сигнал на селл по индикатору, который тебе продали, а ты продаешь тут

Разверни скрин нажав на него :facepalm:
 
Последнее редактирование модератором:
Верх