Сколько индикаторов вы используете при торговле

  • Без индикаторов

    Голосов: 39 21,2%
  • 1-3

    Голосов: 94 51,1%
  • 4 и более

    Голосов: 55 29,9%

  • Всего проголосовало
    184

andpavlov2

Активный участник
Так ведь гистограмма на обоих скриншотах ниже уровня 50 ???

Или я что то не так понимаю ?


А вы читали о правилах входа? Уверен что нет.

Прочитайте, и станет понятно.

Синяя гистограмма выше уровня 50, это для продаж.

Сейчас покупки, гистограмма значения не имеет (об этом уже было написано)
 

VeritasS

Активный участник
А вы читали о правилах входа? Уверен что нет.

Прочитайте, и станет понятно.

Синяя гистограмма выше уровня 50, это для продаж.

Сейчас покупки, гистограмма значения не имеет (об этом уже было написано)

Ну так у Вас в шапке темы указаны правила только для ПРОДАЖ.
Подредактируйте первый пост, если это возможно.

А по сигналу будем наблюдать, спасибо что выкладываете, вот только побольше выкладывайте, неужели по другим парам нигде нет сигнала ?
 

andpavlov2

Активный участник
Ну так у Вас в шапке темы указаны правила только для ПРОДАЖ.
Подредактируйте первый пост, если это возможно.

А по сигналу будем наблюдать, спасибо что выкладываете, вот только побольше выкладывайте, неужели по другим парам нигде нет сигнала ?


Первый пост отредактировать уже не могу.

Сигналы по возможности буду выкладывать, если кого то интересуют.
 

=SOLO=

Почетный гражданин
Первый пост отредактировать уже не могу.

Пропиши все правила одним постом, а не сочиняй их на ходу. Попроси модераторов может пойдут тебе на встречу и подредактируют первый твой пост в теме.
 
Последнее редактирование модератором:

Litvin

Заблокирован
Уважаемые друзья, правила практически любого продавца , пока индикатор или сов. дает прибыль никто и некогда и не за какие деньги его не продаст, но как только появятся первые признаки что он перестает давать доход сразу появляется в продаже, пока не потерял свою актуальность.
Вот както так.

У каждого свои правила,этот шаблонный стереотип уже слишком заезжен,типа:"Если у тебя есть стоящая ТС/робот то значит нельзя его никому продавать, да ёпрст,а если у чувака создавшую такую систему попросту нет денег для её реализации,нет возможности взять кредит,хотя я считаю даже есть у тебя есть в наличии супер система брать кредит под это дело не стоит т.к существуют и не торговые риски,не одному брокеру нельзя доверять на все 100%,ну разве,что если взять мини-кредит,который выплатить не составит большого кол-ва времени и труда,так что делать такому чуваку,зарабатывать копейки себе на хлеб?Так легче несколько раз продать свою систему за хорошую сумму,естественно не за 35$,я согласен,что по большей части продают фуфло,но всех грести под одну гребенку тоже неправильно.
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
У каждого свои правила,этот шаблонный стереотип уже слишком заезжен,типа:"Если у тебя есть стоящая ТС/робот то значит нельзя его никому продавать, да ёпрст,а если у чувака создавшую такую систему попросту нет денег для её реализации,нет возможности взять кредит,хотя я считаю даже есть у тебя есть в наличии супер система брать кредит под это дело не стоит т.к существуют и не торговые риски,не одному брокеру нельзя доверять на все 100%,ну разве,что если взять мини-кредит,который выплатить не составит большого кол-ва времени и труда,так что делать такому чуваку,зарабатывать копейки себе на хлеб?Так легче несколько раз продать свою систему за хорошую сумму,естественно не за 35$,я согласен,что по большей части продают фуфло,но всех грести под одну гребенку тоже неправильно.

Не согласен совершенно, любой стоящий продукт попросту не захочет никто распространять, а деньги это всегда лишь вопрос времени. Деньги можно заработать, это не составляет большого труда. Во вторых, если бы автор действительно хотел продать стоящий продукт, то он бы хотя бы открыл демо счёт и показывал как он совершает сделки по своему продукту чтобы заинтересовать народ, а не сигналы по истории. Да и на крайний уж случай некоторые брокеры дают бездепозитный бонус, да копеечный, но всё лучше чем ничего.
 

NSerega

Администратор
andpavlov2, может вы запишете видео работы по вашему индикатору? В данной ситуации я согласен с возмущение форумчан. Фактически, продажа индикатора идет только по истории. Нет ни мониторинга, ни видео...

В первый пост добавить информацию нет проблем. Пишите правила, добавлю.
 

Litvin

Заблокирован
Не согласен совершенно, любой стоящий продукт попросту не захочет никто распространять, а деньги это всегда лишь вопрос времени. Деньги можно заработать, это не составляет большого труда. Во вторых, если бы автор действительно хотел продать стоящий продукт, то он бы хотя бы открыл демо счёт и показывал как он совершает сделки по своему продукту чтобы заинтересовать народ, а не сигналы по истории. Да и на крайний уж случай некоторые брокеры дают бездепозитный бонус, да копеечный, но всё лучше чем ничего.

Ну кому легко заработать,а кому нет,у кого высшее образование у кого среднее профессиональное или вообще вообще среднее специальное,а с таким образованием как правило устроишься на работу где нужен только физический труд,хотя в России тебе даже с высшим образованием ничего не гарантировано,везде нужны связи,тем более если у человека есть система и он хочет зарабатывать себе на жизнь именно форексом?Так,что ему легче будет пойти заработать нужную сумму,причем неизвестно сколько времени на это понадобиться т.к ты ведь не только себе на депозит работать будешь а ведь и себе на жизнь,а учитывая обстоятельства в которых находятся те люди о которых я написал выше работать придется очень долго,конечно в разы легче и быстрее(экономия времени в данном случае колоссальная) продать несколько копий за хорошую цену,а потом когда наберешь нужную сумму можно остановить продажи или поднять цену вдвое,как разница продавцу,кто ещё будет зарабатывать его системой,ну продаст 10 людям,свою систему ну и что из-за этого что-то изменится,мир перевернется или форекс загнется?Сразу скажу,я не верю в грааль ,просто работающая система дающая стабильный доход.
Речь шла как бы не об авторе,а вообще говорилось все в глобальном смысле,читая ветку у меня допустим тоже сложилось мнение,что индикатор работает 50 на 50,хотя если торговать с короткими стопами возможно что-то и можно выжать из этого индикатора,вернее если использовать соотношение ТП к СЛ(2:1)..Я вообще против,чтобы кто-то что продавал без статистики,если нет статистики,то заводи демо, показывай сигналы онлайн с отображением их в мониторинге,а вообще конечно если продаешь какой-то продукт,то должен быть мониторинг реальной торговли от 3-х месяцев.
 
Последнее редактирование:

andpavlov2

Активный участник
andpavlov2, может вы запишете видео работы по вашему индикатору? В данной ситуации я согласен с возмущение форумчан. Фактически, продажа индикатора идет только по истории. Нет ни мониторинга, ни видео...

В первый пост добавить информацию нет проблем. Пишите правила, добавлю.


А смысл? Видео затеряется в этом говне через час.

В правилах форума вроде написано, что запрещен флуд, троллинг и оскорбления.

Если после записи видео, тема будет очищена от всего этого говна, и в дальнейшем за нарушение правил будут наказания, то могу записать.

Что именно записать? Говорите. (обращаюсь именно к модератору, а не к троллям)

И еще, NSerega, вы отзывам купивших тоже не доверяете?
 

NSerega

Администратор
А смысл? Видео затеряется в этом говне через час.

В правилах форума вроде написано, что запрещен флуд, троллинг и оскорбления.
Это так, но вы ведь сами приняли эту "эстафету" и начали троллить и оскорблять. Есть еще правила этого раздела, согласно которых, статистика обязательна.

Если после записи видео, тема будет очищена от всего этого говна, и в дальнейшем за нарушение правил будут наказания, то могу записать.

Забавное высказывание. :) Тема не соответствует правилам этого раздела и может быть перенесена в корзину.

Что именно записать? Говорите. (обращаюсь именно к модератору, а не к троллям)

Обычное, стандартное, видео работы вашего индикатора. В сети их много, можно посмотреть для образца.

И еще, NSerega, вы отзывам купивших тоже не доверяете?

Видимо, я был не внимателен и пропустил отзывы. Дайте, пожалуйста, ссылку в этой теме на отзывы купивших.
 

andpavlov2

Активный участник
Обычное, стандартное, видео работы вашего индикатора. В сети их много, можно посмотреть для образца.

Видимо, я был не внимателен и пропустил отзывы. Дайте, пожалуйста, ссылку в этой теме на отзывы купивших.


Видео не получается, оказалось индикатор в тестере не работает.

А отзывы, сейчас посмотрю.
 

andpavlov2

Активный участник
Видимо, я был не внимателен и пропустил отзывы. Дайте, пожалуйста, ссылку в этой теме на отзывы купивших.


Вот.

Хотя странно, что вы ни одного поста от купивших не заметили.


Я купил этот индикатор. По нему ещё не торговал, но рисовки за 10 дней не заметил.


В общем как-то так. Пока только пробы.
Купил при входе быстрой ниже уровня 20 и долился после касания... Будем посмотреть! :D
Индикатор после закрытия свечи 100% не рисует.


Я на гистограмму смотрю только куда направление. Дальше посмотрим как себя поведет. Если медленная обычная внизу идем только в продажи, если зеркальная медленная внизу, то только в покупки. Надо в б/у перевести. А закрываться планирую как быстрая коснется медленной (у меня красная) вверху. Сейчас зеркальная внизу, поэтому только покупки.


Не купец! Я показал, а веришь или нет - твоё дело. Сделки кстати до сих пор открыты. Автор входит по своему, я же ищу ещё и другие варианты, и действую на свой страх и риск. Получил бы лосей - поржали бы вместе. Мои деньги - моя ответственность. Дал бы пароль инвестора, но за три года на этом счете такое происходило, что... будете долго меня пинать. Как начал форексом заниматься, так счет и открыт. И были и взлеты, и падения. И сильные падения.
_https://www.myfxbook.com/portfolio/tyrannosaurus/1072935 Вот смотри последние три сделки. Две ещё открыты. Обновление каждый час. История открыта, хотя там особо нечего смотреть. ;) Да и вообще в альпари историю удалили старую и весь мониторинг криво поехал.


Я же реальную сделку показал. Даже две. Ещё открыты. Ещё ауди открыл и фунт.


Да потрепали только вчера отрабатывать стали. GBPUSD отработал на 2300 пунктов на 5 знаке.


Да забыл добавить USDCAD в покупки вставал 12 числа тоже отработал.
Но пока выводы рано делать.
 

GhostWarrior

Элитный участник
Вот сигналы по разным парам которые обсуждали, с момента их появления, но сейчас к сожалению они уже не онлайн, но может кому интересно.

Один пока болтается на безубытке, так что можете наблюдать что будет дальше.
:facepalm:
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    36,2 КБ · Просмотры: 88
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    48,8 КБ · Просмотры: 79

Стрела Времени

Активный участник
Ясно ... , предложение продавцу ... пропиши индюки на два дня и например мне или любому участнику темы передай на проверку ...

- открывается счет (демо)
- открывается мониторинг , по каждому сигналу открываться
- тестируем и соображаем

писи : как отдельный рабочий индюк стабильно зарабатывающий он не годится , как дополнение , да (личные соображения)

пиписи : имеется интерес к данному индюку , реально промониторю , недостаток каких то идей и возможностей отсутствует , работаю, мой демо , проверка некоторых возможностей встроеных в мт4 индикаторов..._http://www.myfxbook.com/members/extremelyacute/boom/1075703
 

lessil

Заблокирован
Павлов, прописывай правила тебе сказали уже модераторы, что в первый пост их внесут.

Какое нахер тебе видео если ты правила сигналов не можешь написать?? В черный список, я сам скоро ветку там создам про тебя, выкоблучиваться там будешь пава

И пусть тебя простят те люди которых ты нагрел на этой площадке, форум тут не причем, но таких как ты граальных мудаков все же надо отсееивать
 

=SOLO=

Почетный гражданин
Что по евроене?
 
Последнее редактирование модератором:

andpavlov2

Активный участник
Модераторы, перетащите то что в кавычках, в первый пост.

"""""""""""""""""""
Правила сигналов.

На продажу: касание быстрой желтой о медленную желтую, ниже уровня 20, при этом гистограмма синяя, выше уровня 50.

На покупку: касание быстрой желтой о медленную синюю, ниже уровня 20, гистограмма значения не имеет.


Рекомендуемый тайм фрейм Н1, желательно с подтверждением по М15 (если есть сигнал, обычно он есть и на младшем тайм фрейме)

После прохождения цены в +7-10пп, желательно стоп на безубыток.

Цена индикатора 100$ """""""""""""
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
andpavlov2 - хватит уже людей за дураков держать, не стоит твой индикатор 100$ на этом форуме люди делятся за БЕСПЛАТНО своими разработками которые хорошо работают, хватит уже тут воздух продавать.
 

Стрела Времени

Активный участник
Модераторы, перетащите то что в кавычках, в первый пост.

"""""""""""""""""""
Правила сигналов.

На продажу: касание быстрой желтой о медленную желтую, ниже уровня 20, при этом гистограмма синяя, выше уровня 50.

На покупку: касание быстрой желтой о медленную синюю, ниже уровня 20, гистограмма значения не имеет.


Рекомендуемый тайм фрейм Н1, желательно с подтверждением по М15 (если есть сигнал, обычно он есть и на младшем тайм фрейме)

После прохождения цены в +7-10пп, желательно стоп на безубыток.

Цена индикатора 100$ """""""""""""

хороший бизнес , но без реального независимого мониторинга врятле найдутся люди которые покупают воздух....
хозяин как говорится барин , но зачем тут этот срач когда можно продажи привести в нужное для вас русло , а клиенту дать возможность сделать оправданный выбор....
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
Было бы лучше если бы товар проверяла например администрация форума на её пригодность, не только этот, а любой. После этого либо в корзину либо в продажи. Пока эта лазейка есть, всякие и будут пытаться впаривать всякий мусор.
 
Верх