Сколько индикаторов вы используете при торговле

  • Без индикаторов

    Голосов: 39 21,2%
  • 1-3

    Голосов: 94 51,1%
  • 4 и более

    Голосов: 55 29,9%

  • Всего проголосовало
    184

=SOLO=

Почетный гражданин
Вчерашние сигналы купца ушли в глубокий минус.
Разводит
 

Hard_Ton

Активный участник
Было бы лучше если бы товар проверяла например администрация форума на её пригодность, не только этот, а любой.

Это бред,ибо есть авторские права на продукт,хотя многие продают переименованные индикаторы/cоветники из бесплатного доступа,но на деле это не как не выявишь в рамках проверки администрацией форума.Администраторы такие же люди и получив продукт могут его себе точно также присвоить,если это не фуфло какое-то и вообще как вы себе это представляете?Для того чтобы проверить систему на работоспособность нужен не один день и даже не неделя,на эту уйдет уйма времени.А вообще если честно ничего этому не бывать,т.к я предлагал ввести всего 2 изменения для продавцов систем:реальный мониторинг от 3-х месяцев и чтобы все права и привилегии были подтверждены на myfxbook и получил ответ,что мол и так всего 4 темы в в разделе Покупок/продаж,также предлагал ужесточить правила за такие нарушения как мат,оскорбления,троллинг откинем т.к он встречается тут практически на каждом шагу и на самом деле его можно по разному интерпретировать,можно перепутать с обычным стебом,а пока модераторы будут затирать сообщения так и будет бардак.
Должны всё-таки присутствовать какие-то правила и нормы.
 

=SOLO=

Почетный гражданин
Должны всё-таки присутствовать какие-то правила и нормы.

Они есть

Для публикации собственного предложения в данном разделе в посте сообщения необходимо указать данные анкеты:

1. Рынок, на котором вы работаете;
2. Ручная или автоматическая система используется;
3. Несколько слов о стратегии (наличие\отсутствие стоп-приказов, максимальный объем, вид торговли и проч.);
4. Среднемесячный доход за последнее время;
5. Использовалась ли стратегия в реальной торговле;
6. Торговая статистика: допускаются стейты с реального или демонстрационного счета, мониторинги, в отдельных случаях результаты тестирования;
7. Контактные данные - электронная почта, мессенджеры.

Вы можете использовать данную анкету в качестве шаблона.

Администрация оставляет за собой право удалять сообщения, в которых отсутствует любой из предложенных пунктов.

видимо купцу поблажку сделали
 

Стрела Времени

Активный участник
я предлагал ввести всего 2 изменения для продавцов систем:реальный мониторинг от 3-х месяцев и чтобы все права и привилегии были подтверждены на myfxbook и получил ответ

ты прав , но .... продавец предлагает индикатор (хотя мог автоматизировать) , индюка реально (пипсовщика) пробит за пару дней , никто не спорит (кроме продавца) что это безумный доход.....с этого индюка , такие индюки не продают на форумах даже если он имеет 51% прибыльных сделок , в данном случае и того хуже - с\л и т\п не определены параметрами сигнальщика....

поэтому повторюсь для продавца :

есть возможность промониторить индюка в реале (если нет времени)...
разобрать позы
выставить реальную цену(после предоставления мона)
возможность заработать в разы больше (если индюк чегото стоит)
ну и в конце концов утереть сопли так называемым троллям ( хотя троллинга невижу , только объективные высказывания)
 
Последнее редактирование:

puzan

Заблокирован
Видео не получается, оказалось индикатор в тестере не работает.

А отзывы, сейчас посмотрю.
Товарищи модераторы, огромная просьба проверить его на авторство индюка. Не в первый раз уже появляются оговорочки, по которым очень сложно поверить, в то что Павлов 1. программист 2. сам придумал индюк.
Иначе
1. переделал бы на стрелочник
2. знал бы где когда и как работает индикатор
 

puzan

Заблокирован
Да, и еще, если бы вы хоть понимали, что такое анализировать разные тайм фреймы,
думаю вы бы такое не написали :laugh:

Даже при самом мощном и стабильном тренде, можно зарабатывать против тренда,
на М5, на М1, и даже на тиках. К сожалению вам это не понять :laugh:
Если вы считаете полностью взятое движение за сутки, это плохо,
хотелось бы увидеть что с этого движения взяли вы,
вы хоть десятую часть от этого взяли? :laugh:
.
Плохо получается у тебя анализировать разные таймфреймы. :nda:
Поспешил выложить, и обложался.

Только не надо говорить, что сигнал отработал, это был явно не разворот, разворот только час назад состоялся.
Ну и плюс оскорбления, которые модератор удалил.
Павлов - будь мужиком, признайся что был не прав в мой адрес, и принеси такие же публичные извинения, как и обвинил публично.
Как видишь, первый же прогноз в твоей ветке отработал. Причем дан был всего спустя час после фактического разворота.. А не спустя месяц и на истории стрелочкой.
 

wild lynx

Активный участник
Модераторы, перетащите то что в кавычках, в первый пост.

"""""""""""""""""""
Правила сигналов.

На продажу: касание быстрой желтой о медленную желтую, ниже уровня 20, при этом гистограмма синяя, выше уровня 50.

На покупку: касание быстрой желтой о медленную синюю, ниже уровня 20, гистограмма значения не имеет.


Рекомендуемый тайм фрейм Н1, желательно с подтверждением по М15 (если есть сигнал, обычно он есть и на младшем тайм фрейме)

После прохождения цены в +7-10пп, желательно стоп на безубыток.

Цена индикатора 100$ """""""""""""

Лучший индикатор разворота и безубыток 7-10 пп, смешно.
 

fzeter

Активный участник
Появился сигнал по евро йена

Сигнал на Н1, с подтверждением по М30.
.

Ну вот как я понимаю ложный сигнал. Цена почти на 100п убежала в другом направлении. О чем я и говорил, что если и показывает развороты, то только интуитивно, с очень большим разбросом.
 

VeritasS

Активный участник
Да, EUR/JPY не пощадила, 500-600 пунктов в минусе.

Да и купившие всё молчат, похоже ничего толкового у них не получается с индикатором и пофиг что другие будут наступать на грабли.
 

andpavlov2

Активный участник
Ну вот как я понимаю ложный сигнал. Цена почти на 100п убежала в другом направлении. О чем я и говорил, что если и показывает развороты, то только интуитивно, с очень большим разбросом.


Да нет, не интуитивно, с очень большим разбросом, а скорее наоборот, с большой точностью и без запаздывания.

Я бы не назвал этот сигнал таким уж ложным.

Сигнал индикатора опять показал самую точку разворота, при чем опять же с хорошей точностью.

Сразу после сигнала, цена шла вверх 5 свечей (М30)

Поэтому честнее будет написать, что сразу после сигнала, цена ушла в + 30 пп, и только после этого ушла в минус.

+ 30 пп, конечно сигнал не из лучших, но учитываю вчерашний тренд, войти против тренда на самой точке отката и взять 30 пп, тоже не плохо :laugh:

Индикатор показывает именно развороты цены, поэтому это не только развороты тренда, но и откаты.

Ну и как я говорил, желательно после профита в 7-10 пп, стоп на безубыток, не взяли 30пп, закрылись бы в безубытке, ничего страшного.
.
 

Вложения

  • EURJPYM30.png
    EURJPYM30.png
    26,2 КБ · Просмотры: 116
  • EURJPYH1.png
    EURJPYH1.png
    26,8 КБ · Просмотры: 96

andpavlov2

Активный участник
Да, EUR/JPY не пощадила, 500-600 пунктов в минусе.

Да и купившие всё молчат, похоже ничего толкового у них не получается с индикатором и пофиг что другие будут наступать на грабли.


Когда покупают фуфло, никогда не мочат, сразу в теме выкладывают индюк, и отрицательные отзывы.

А если индюк нормальный, обычно все просто молчат, им без надобности тут писать :laugh:
 

VeritasS

Активный участник
Вообще, если говорить именно о точках разворота, ведь индикатор позиционируется как разворотный, то разворота как такового не было. Откат был, но не разворот ! Можно конечно и на таких откатиках брать прибыль, но это уже скальпинг, а не ловля разворотов.

А почему вы не сделаете стрелочник, из этого индикатора ? Это ведь действительно хороший вариант, будут исключены ошибки в трактовании и по истории будет очень просто смотреть, да и за терминалом не нужно будет наблюдать.
 

shi

Местный житель
Обратил внимание на себя данный индюк автора главным образом быстрой желтой. Гистограмма - макд или стох, это понятно из его следования за ценой. Медленные - сильно длинные сильно сглаженные макд или стох, опять же вывод из следования их за главной тенденцией. А вот быстрая... Оказалась просто стохастиком немного "подкрученным". Честно говоря на текущий момент лень дальше разбираться. Но будущим покупанам - имейте ввиду, что данный индюк - компиляция трех стандартных МАКД или стохастиков с некоторой вариацией. Преимуществ вариации не дают, это как периоды подкручивать. Сегодня арбайтен, завтра нет, послезавтра снова арбайтен - рулетка.
 

Sinless

Активный участник
Вот три скрина для размышления. ;) Входы сделаны по моему виденью сигналов индикатора. По правилам только EURJPY. Евра и чиф по моим наблюдениям за индиком. Объяснять не буду. Как видно уже все в б/у. Использовать индикатор в одиночку равносильно сливу. А используя подтверждение сигнала, то вполне достойно.
 

Вложения

  • EURJPYH1.png
    EURJPYH1.png
    34,7 КБ · Просмотры: 133
  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    35,6 КБ · Просмотры: 115
  • USDCHFH1.png
    USDCHFH1.png
    35,4 КБ · Просмотры: 112
  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    30,4 КБ · Просмотры: 35
Последнее редактирование:

andpavlov2

Активный участник
Как я уже не раз говорил, желательно, после прохождения цены 7-10пп, стоп на безубыток.

Даже при таком сильном тренде, по всем трем скринам, убытков в любом случае бы не было.

Сразу после сигнала индикатора, все пары шли в нужном направлении.

EUR-JPY прошла +30пп
EUR-USD прошла +23пп
USD-CHF прошла +13пп

Индикатор просто уловил откат, а на таком сильном тренде, это сделать не так уж просто.

Кто то тут говорил о разворотах тренда, так вот чтобы поймать разворот тренда, нужно входить на каждом откате, иначе никак.

Мой индикатор показывает не разворот тренда, а разворот цены, это и развороты тренда и откаты.

И вот еще что, может кто то не понимает, но любой откат, на меньшем тайм фрейме, это тот же тренд.
 

Sinless

Активный участник
7-10 пп мало. Я обычно после 15-20 пунктов перевожу в б/у. Так и цене есть где "погулять"... хотя если нет времени сидеть и смотреть в моник, то могу и после 5 пунктов перевести. В остальном индикатор нормальный. Плохого пока не могу сказать. Главное "прокладка" между стулом и клавиатурой! :-D
 

=SOLO=

Почетный гражданин
andpavlov2 почему сигналы не выкладываешь?

Посмотри Купэц или те у кого индюк есть, по евроене на м5, м15 и Н1 какая картина сейчас по индюку?

Купец покажи 3 скрина если не сложно, где там твои параболы вьются, скоро вниз должен быть сигнал на продажу от 146,91 до 144,50 что вещает индикатор по всем трём ТФ?
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Вот три скрина для размышления. ;) Входы сделаны по моему виденью сигналов индикатора. По правилам только EURJPY. Евра и чиф по моим наблюдениям за индиком. Объяснять не буду. Как видно уже все в б/у. Использовать индикатор в одиночку равносильно сливу. А используя подтверждение сигнала, то вполне достойно.
может тогда выкинуть купленный и торговать по нижнему в подвале?:laugh:
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    31,8 КБ · Просмотры: 107

=SOLO=

Почетный гражданин
300пп шорт это возможно не разворот был а откат :)
Некому пояснить данную ситуацию, Купец пропал, может на работе, подождем..
 
Последнее редактирование:
Верх