Сколько индикаторов вы используете при торговле

  • Без индикаторов

    Голосов: 39 21,2%
  • 1-3

    Голосов: 94 51,1%
  • 4 и более

    Голосов: 55 29,9%

  • Всего проголосовало
    184

Gol1980

Местный знаток
Я выкладывал по евробаксу 24 числа отработало, сейчас в продажи встал был сигнал №1, но я входил под №2
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    61,5 КБ · Просмотры: 125

VeritasS

Активный участник
Я выкладывал по евробаксу 24 числа отработало, сейчас в продажи встал был сигнал №1, но я входил под №2

Вы уверены что правильно встали на продажу ? Быстрая жёлтая линия во втором случае не коснулась медленной + гистограмма слабенькая.

"На продажу: касание быстрой желтой о медленную желтую, ниже уровня 20, при этом гистограмма синяя, выше уровня 50.
"
 

Gol1980

Местный знаток
Вы уверены что правильно встали на продажу ? Быстрая жёлтая линия во втором случае не коснулась медленной + гистограмма слабенькая.

"На продажу: касание быстрой желтой о медленную желтую, ниже уровня 20, при этом гистограмма синяя, выше уровня 50.
"
Правила на продажу или покупку сам для себя выбирает вот с выходом пока проблема :nda:
 

=SOLO=

Почетный гражданин
по следующей сделке прибыль будет еще больше :embrace:

от 100,76 продавать по-моему надо было, но индикатор трижды показал покупки

attachment.php



Просадка -86пп
 

Вложения

  • 4654654654.png
    4654654654.png
    14,4 КБ · Просмотры: 331
Последнее редактирование:

Sinless

Активный участник
Плохо, что я живу в таком часовом поясе и пропускаю всю движуху.
В итоге AUDJPY все таки вернулся, хоть и с просадкой. Я уже писал, что просадка может доходить и до 200 п., если без стопов, но потом за 1-2 дня вырывается в указаном направлении. Думаю теперь и дальше полезет вверх вместе с AUDUSD.
По EURUSD ещё рано в продажи.
EURJPY все ещё открыта. Думаю завтра, или в понедельник все решится. И буду крыть. С EURUSD и USDCHF было бы тоже самое, если бы не поставил близко стопы. Или надо ставить б/у и ждать смены направления и не двигать стоп.
Зато из-за часового пояса можно ещё в субботу с утреца поторговать. :laugh:
Фунт продал.
Скрин по EURUSD выше выложили. Или нужны мои "веселые картинки"? ;)
 

Вложения

  • EURJPYH1.png
    EURJPYH1.png
    39,2 КБ · Просмотры: 60
  • GBPUSDH1.png
    GBPUSDH1.png
    38,1 КБ · Просмотры: 46

СЛАВАКПСС

Местный житель
29 страниц бестолкового флуда ! неуж то никому не понятно простой истины - нет и не может быт никакого такого "абсолютного" индикатора или же стратегии ( советника ) и т.д. с достаточной степенью вероятности ( чтобы по меньшей мере не сливать ,уж не говоря о большем ...) предсказывающих дальнейшее поведение цены !
в обратном сл. - просто не существовало бы самого рынка !!! :D:D:D
 

Litvin

Заблокирован
нет и не может быт никакого такого "абсолютного" индикатора или же стратегии ( советника ) и т.д. с достаточной степенью вероятности ( чтобы по меньшей мере не сливать ,уж не говоря о большем ...) предсказывающих дальнейшее поведение цены !
:D:D:D

сочувствую вам,из ваших слов можно сделать вывод,что вы только и сливаете,в грааль я не верю,писал уже об этом ранее,индикатор это лишь визуальный инструмент,некоторые из них способны показывать возможный разворот(откат) цены,но это не значит,что цена сразу возьмет и развернется,есть достаточно хорошие индикаторные системы(стратегии),которые выкладывались в том числе и на этом форуме,но всё нужно использовать с умом,нет системы,которые давала бы 100% точность,но для заработка и не нужно такой точности,есть и достойные эксперты,которые стабильно себя показывают на протяжении продолжительного промежутка времени,причем такой советник можно найти и в свободном доступе.
 

Sinless

Активный участник
Как и говорил AUDUSD и AUDJPY полезли вверх. Пропустил вход. Если откатит вниз войду в покупки.
 
Последнее редактирование:

Sinless

Активный участник
5-го входа скорее всего уже не будет. А если и будет то войду. А так уже пропущен вход. Жаль. попробую на откатах войти в "струю"... ;)
Вобще сегодня несколько входов пропустил:
GBPJPY на открытии дня в продажу - проморгал,
AUDUSD и AUDJPY на откате - проморгал,
EURUSD и USDCHF возможно сегодня будет вход, но позже, а я спать буду... :(
Можно и сейчас войти по EUR продажа, по CHF покупка, но может поколбасить и стопы порубить.
Вон AUDUSD после отката уже 60 п. сделал, а AUDJPY - 50...
 
Последнее редактирование:

andpavlov2

Активный участник
Вон AUDUSD после отката уже 60 п. сделал, а AUDJPY - 50...


Советую на старший тайм фрейм Н4 поглядывать.
Я и сам не заметил, поторопился.

Просто по AUDJPY на Н1 первые сигналы были когда на Н4 быстрая вошла в зону ниже 20, но сигнала еще не было.

В таких случаях конечно лучше дождаться сигнала по старшему тайм фрейму.

Хотя все равно ранние входы закрылись по безубытку, да и если бы не были закрыты, все равно все бы ушли в плюс.

По Н4 первый был не большой откат, второй разворот, уже плюс +100пп
.
 

Вложения

  • AUDJPYH4.png
    AUDJPYH4.png
    34 КБ · Просмотры: 66

СЛАВАКПСС

Местный житель
сочувствую вам,из ваших слов можно сделать вывод,что вы только и сливаете,в грааль я не верю,писал уже об этом ранее,индикатор это лишь визуальный инструмент,некоторые из них способны показывать возможный разворот(откат) цены,но это не значит,что цена сразу возьмет и развернется,есть достаточно хорошие индикаторные системы(стратегии),которые выкладывались в том числе и на этом форуме,но всё нужно использовать с умом,нет системы,которые давала бы 100% точность,но для заработка и не нужно такой точности,есть и достойные эксперты,которые стабильно себя показывают на протяжении продолжительного промежутка времени,причем такой советник можно найти и в свободном доступе.

"БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ "... :)
 

В@cj@

Новичок форума
А вообще зачем индикатор разворота нужен, разве, что для советника. Просто наносите на график старшего тайм-фрейма уровни сопротивления и поддержки, смотрите на поведение цены - какая там структура проявляется, можно стохастик прибавить для уточнения ситуации
 

andpavlov2

Активный участник
А вообще зачем индикатор разворота нужен, разве, что для советника. Просто наносите на график старшего тайм-фрейма уровни сопротивления и поддержки, смотрите на поведение цены - какая там структура проявляется, можно стохастик прибавить для уточнения ситуации


А можно это увидеть визуально?

А звучит заманчиво, добавил уровни и стохастик, и сразу обеспечил себя, детей, внуков и правнуков до конца жизни :)
 

andpavlov2

Активный участник
А по индикатору сегодня были вот такие сигналы

По EUR-AUD + 110 пп
По USD-JPY + 65 пп
Индикатор опять показал сигналы с точностью до свечи.
.
.
 

Вложения

  • EURAUDH1.png
    EURAUDH1.png
    28,3 КБ · Просмотры: 48
  • USDJPYH1.png
    USDJPYH1.png
    35,9 КБ · Просмотры: 44

В@cj@

Новичок форума
Покажу как-нибудь) Самое главное, учитывать силу первого импульса и направление тренда на старшем ТФ, стохастик всего лишь дополнение. Хочу изучить ещё стратегию Дмитрия Бойцова, у него удаётся как-то заскочить в тренд раньше чем в стратегии по волновому анализу, точнее, с минуток и я могу войти раньше, однако, в моём случае, нет такой уверенности как у него.
 

Sinless

Активный участник
Сегодня ничего вроди не предвидится, поэтому подведу итог.
Фунт вчера закрыл, хотя и зря.
На картинке история за неделю и EURJPY с понедельника, или вторника, все ещё открыта.
 

Вложения

  • fxbook.JPG
    fxbook.JPG
    71 КБ · Просмотры: 82
Верх