Сколько индикаторов вы используете при торговле

  • Без индикаторов

    Голосов: 39 21,2%
  • 1-3

    Голосов: 94 51,1%
  • 4 и более

    Голосов: 55 29,9%

  • Всего проголосовало
    184

andpavlov2

Активный участник
Появился сигнал по евро йена

Сигнал на Н1, с подтверждением по М30.
.


И так, по первому сигналу, цена сразу ушла в +30пп (если не взяли, закрылись по безубытку)

Как я уже не раз говорил, желательно, после прохождения цены 7-10пп, стоп на безубыток.


По повторному сигналу, на данный момент +120пп :embrace:
.
.
 

Вложения

  • EURJPYH1.png
    EURJPYH1.png
    27,6 КБ · Просмотры: 97

andpavlov2

Активный участник
7-10 пп мало. Я обычно после 15-20 пунктов перевожу в б/у. Так и цене есть где "погулять"... хотя если нет времени сидеть и смотреть в моник, то могу и после 5 пунктов перевести.
В остальном индикатор нормальный. Плохого пока не могу сказать. Главное "прокладка" между стулом и клавиатурой! :-D


Это верно. Как видно из написанного в теме, качество некоторых прокладок, оставляет желать лучшего, некоторые даже не знают что такое мтф индикаторы :laugh:
 

GhostWarrior

Элитный участник
И так, по первому сигналу, цена сразу ушла в +30пп (если не взяли, закрылись по безубытку)




По повторному сигналу, на данный момент +120пп :embrace:
.
.
по повторному сигналу, ордер закрыть по б.у! :nda:
 

andpavlov2

Активный участник
по повторному сигналу, ордер закрыть по б.у! :nda:


В данном случае, быстрая шла рядом с медленной (я уже говорил что быстрая не может сильно долго находится ниже уровня 50, когда она из него выходит, цена идет в нужном направлении.

Ну это как вам угодно,

В любом случае было третье касание, которое показало, самую точку разворота, с хорошей точностью

По ней прибыль еще больше, + 165 пп :laugh:
.
.
 

Вложения

  • EURJPYH11.png
    EURJPYH11.png
    27,8 КБ · Просмотры: 98

andpavlov2

Активный участник
В итоге, было два точных входа на откатах, это либо небольшой плюс, либо безубыток.

И третий очень точный вход на разворот тренда, с просадкой в 1-2 пп, и профитом в 165 пп
:embrace:


Если кого интересует, обращайтесь на почту или скайп.

Цена индикатора 100$
Почта: [email protected]
Скайп: andpavlov2
 
Последнее редактирование:

=SOLO=

Почетный гражданин
Купец где у тебя сделки на скрине твоем?
С третьей попытки не смог ордер открыть, депозит =0, и на демо? :not-good:

Да зачем тебе ордера то, правда? :)
Скрин на истории и 35 баксов на кошель = профит


Демку хоть открой для онлайн сигналов


Где сигналы в реальном времени?

Сегодня еще были сигналы по другим парам? Смотрел на истории? выкладывай фотожабу профита который тебе никогда не проторговать
 
Последнее редактирование:

Sinless

Активный участник
может тогда выкинуть купленный и торговать по нижнему в подвале?:laugh:

Сами же просили реальные сделки. А теперь снова на историю смотрите. Почему не было продажи? Не торговал я в четверг - по работе замотали. ;) Сделки ещё открыты.
На данный момент:
EURUSD +72.2 пп
USDCHF +56.2 пп
EURJPY +137,9 пп

Тут больше вопрос не входа в сделку, а когда из неё вылезти. )))

Вот только вошел по фунту. Может и рано, но потом ещё добавлю. :facepalm:
 

Вложения

  • GBPUSDH1.png
    GBPUSDH1.png
    39 КБ · Просмотры: 111
Последнее редактирование:

Sinless

Активный участник
GBPJPY

Вот ещё вошел. На работе запарка, бухи кабинетами меняются. :D Не успеваю сюда писать. Все ордера уже в б/у.
 

Вложения

  • GBPJPYH1.png
    GBPJPYH1.png
    37,6 КБ · Просмотры: 115
Последнее редактирование:

andpavlov2

Активный участник
Сигнал по AUD-JPY

Первое касание пропустил, по нему было +40пп

Сейчас повторное касание
.
 

Вложения

  • AUDJPYH1.png
    AUDJPYH1.png
    38,7 КБ · Просмотры: 98

Sinless

Активный участник
Нет не по правилам. У меня свои видения! :) Немного понаблюдал, что-то сопоставил, добавил своих идей и идей с форума... индикатор работает в одну сторону, когда быстрая и медленная ниже уровня 20 (по правилам входа), смотря какая медленная внизу (были добавления в индикаторе с момента начала темы). Я же пытаюсь и верх зацепить! ;) пока получается, но на истории есть косяки иногда. По фунту все закрыл. По фунту получился сегодня откат, хотя может и ошибаюсь. Остальные позиции открыты. Индикатор редко входы показывает, потому как, по моему мнению, трендовый, но если показывает, то бывает надолго... выше уже писал. Весь вопрос состоит в том, когда выходить из сделки... По поводу выхода есть кое-какие наметки, но ещё не дошел до этого. Вернее не пришел к ответу на этот вопрос...
вот кстати сегодня верх зацепил по фунт и йена. И не плохо зацепил. :) Нужно подтверждение. Я его опередил. Думал позже дольюсь, но не понадобилось. Закрыл не помню сколько, но больше 40 пп. Хотя потом и дальше повалилось.
За идею, КСТАТИ, спасибо Геша5! Как подтверждение сигнала ловить. Пока не подвело. Но не в этой ветке.
И вобще... Инструментом нужно научиться пользоваться! Полку же вы не будете прибивать к стене криво? Нужно отмерить уровнем, а потом...
По крайней мере за два года - это пока что единственный полезный индикатор, который я приобрел... Он показывает не столько разворот, а сколько накопление в другую сторону... Иногда может идти против себя, но не более 2 дней (насколько заметил в тестер и не только, но пока заметил). Просадка может быть и 200 п, но больше пока не замечал. А то тут пишут 600 п. Это старыми или новыми?.. Это если без стопов работать. Но потом за 1-2 дня вырывает весь убыток с "корнем" и с прибылью. В общем мыслей много, но пока тестирую. Хотя и на реальном счете. За одно и подтяну счет! Кстати ту цену, за которую его купил, он уже отбил...если под "шафе" не садиться. А то я устроил ралли и просел. Думал понял, как работает индикатор. А потом была "работа над ошибками" и получилось, что в остальном показывает все нормально.
Я уже спать, но завтра продолжу выкладывать свои "видения"!!! :)
Его бы ещё под андроид заточить и я бы спал с планшетом! :):):)
У каждого должна быть своя голова на плечах! На счет "прокладки" я уже писал!!!
 
Последнее редактирование:

=SOLO=

Почетный гражданин
Сигнал по AUD-JPY

Первое касание пропустил, по нему было +40пп

Сейчас повторное касание
.

Как я уже не раз говорил, желательно, после прохождения цены 7-10пп, стоп на безубыток


Прошла цена +17 пунктов по сигналу от 100.85 при просадке -17 пунктов и безубыток вышебло

attachment.php




Купец, на твоих скринах опять не видно сделок, почему ордера не открываешь по сигналам?
 
Последнее редактирование:

Gol1980

Местный знаток
Нет не по правилам. У меня свои видения! :) Немного понаблюдал, что-то сопоставил, добавил своих идей и идей с форума... индикатор работает в одну сторону, когда быстрая и медленная ниже уровня 20 (по правилам входа), смотря какая медленная внизу (были добавления в индикаторе с момента начала темы). Я же пытаюсь и верх зацепить! ;) пока получается, но на истории есть косяки иногда. По фунту все закрыл. По фунту получился сегодня откат, хотя может и ошибаюсь. Остальные позиции открыты. Индикатор редко входы показывает, потому как, по моему мнению, трендовый, но если показывает, то бывает надолго... выше уже писал. Весь вопрос состоит в том, когда выходить из сделки... По поводу выхода есть кое-какие наметки, но ещё не дошел до этого. Вернее не пришел к ответу на этот вопрос...
вот кстати сегодня верх зацепил по фунт и йена. И не плохо зацепил. :) Нужно подтверждение. Я его опередил. Думал позже дольюсь, но не понадобилось. Закрыл не помню сколько, но больше 40 пп. Хотя потом и дальше повалилось.
За идею, КСТАТИ, спасибо Геша5! Как подтверждение сигнала ловить. Пока не подвело. Но не в этой ветке.
И вобще... Инструментом нужно научиться пользоваться! Полку же вы не будете прибивать к стене криво? Нужно отмерить уровнем, а потом...
По крайней мере за два года - это пока что единственный полезный индикатор, который я приобрел... Он показывает не столько разворот, а сколько накопление в другую сторону... Иногда может идти против себя, но не более 2 дней (насколько заметил в тестер и не только, но пока заметил). Просадка может быть и 200 п, но больше пока не замечал. А то тут пишут 600 п. Это старыми или новыми?.. Это если без стопов работать. Но потом за 1-2 дня вырывает весь убыток с "корнем" и с прибылью. В общем мыслей много, но пока тестирую. Хотя и на реальном счете. За одно и подтяну счет! Кстати ту цену, за которую его купил, он уже отбил...если под "шафе" не садиться. А то я устроил ралли и просел. Думал понял, как работает индикатор. А потом была "работа над ошибками" и получилось, что в остальном показывает все нормально.
Я уже спать, но завтра продолжу выкладывать свои "видения"!!! :)
Его бы ещё под андроид заточить и я бы спал с планшетом! :):):)
У каждого должна быть своя голова на плечах! На счет "прокладки" я уже писал!!!
Делись обязательно я тоже тестирую его на реальном счёте, но касяк 1 был под шафе сел))) на другой день открыл терминал и сделка в минусе хорошем как входил и по чему так и не вспомнил
 

andpavlov2

Активный участник
Верно, ели не закрыли +17пп, то выбило по безубытку,
это означает что по следующей сделке прибыль будет еще больше :embrace:

Новое касание и новый вход.
.
.
 

Вложения

  • AUDJPYH1.png
    AUDJPYH1.png
    39 КБ · Просмотры: 84

=SOLO=

Почетный гражданин
это означает что по следующей сделке прибыль будет еще больше :embrace:
.



attachment.php



Что делать купец, ты чего так ехидно щуришься смайлами?

По этому сигналу еще больше просадка -36пп, ты какие стопы вообще на сделки ставишь?
Если вверх пройдет 100,76, то опять после прохождения цены 7-10пп - стоп на безубыток 100,76?
 
Последнее редактирование:

Sinless

Активный участник
Сигнал по AUD-JPY

Первое касание пропустил, по нему было +40пп

Сейчас повторное касание
.

А я бы тут не вошел! Вот сейчас можно и войти в покупки. Правда немного поздновато, но можно.
Кстати перенес стопы и...
EURUSD и USDCHF вырубилось по стопам 39,2 пп и 26,3 пп соответственно. Близко подвел. EURJPY ещё держится и думаю продолжит рост. Пока что 126,1 пп. Сегодня и увидим.

Все таки купил AUDUSD и AUDJPY.:facepalm:
По AUDUSD ловим откат, основное направление вниз. Поставил ТП на 40 пп. При 15-20 перевод в б/у. ИМХО конечно.
 

Вложения

  • AUDJPYH1.png
    AUDJPYH1.png
    37,1 КБ · Просмотры: 44
  • AUDUSDH1.png
    AUDUSDH1.png
    37,5 КБ · Просмотры: 39
Последнее редактирование:

Sinless

Активный участник
Вот ещё GBPUSD продал. AUDUSD уже в б/у. AUDJPY пока не сильно, но 7 пп есть. Б/у не переносил, подожду 15-20 пп.
 

Вложения

  • GBPUSDH1.png
    GBPUSDH1.png
    41,2 КБ · Просмотры: 54

Sinless

Активный участник
AUDUSD сработал б/у. Открылся ещё раз на пункт ниже.
 

Sinless

Активный участник
Все сегодняшние позиции закрыты по б/у. EURJPY все ещё открыта.
 
Верх