Сколько индикаторов вы используете при торговле

  • Без индикаторов

    Голосов: 39 21,2%
  • 1-3

    Голосов: 94 51,1%
  • 4 и более

    Голосов: 55 29,9%

  • Всего проголосовало
    184

=SOLO=

Почетный гражданин
Смотри Купец, у тебя последователи появились - выпивохи. Ты им счет без привязки - они так же будут картинки впаривать с профитом на истории. Только под другими никами и на других форумах. :)
Для этого нужно отвязать индюк от счета, потому что индюком заработать не выходит. Нет стоп лоссов, нет тейкпрофитов.

Я бы вобще прекратил продажу

Но это ты, и как говорил ты не торгуешь по правилам индюка

Нет не по правилам. У меня свои видения! :)

То есть ты используешь индикатор как дополнение к своим видениям.

Ну а теперь представь, что новичок увидев тут картинки только профитные и купит у купца эту дрянь.
Ты посмотри как этот купец лжет в ветке, что нет ни одного убыточного сигнала
 
Последнее редактирование:

=SOLO=

Почетный гражданин
Про молоток купец байки новичкам оставь.



Ты продаешь индикатор. по нему либо профит есть либо нет.

Должно быть одно видение - Сигнал - Стоп Лосс - Тейк.

Но так как тебе надо впарить требуху поэтому сигналы все на истории, стопа нет тейка нет и миллярд таймфремов :)


Твоими же словами ты продаешь гвоздодер под видом молотка, молотка у тебя попросту нет
 

Yurkov

Почетный гражданин
Про молоток купец байки новичкам оставь.



Ты продаешь индикатор. по нему либо профит есть либо нет.

Должно быть одно видение - Сигнал - Стоп Лосс - Тейк.

Но так как тебе надо впарить требуху поэтому сигналы все на истории, стопа нет тейка нет и миллярд таймфремов :)


Твоими же словами ты продаешь гвоздодер под видом молотка, молотка у тебя попросту нет
Уже вроде сто раз было упомянуто, что это не торговая система, а индикатор. О каких стопах и тейках можно говорить?
 

andpavlov2

Активный участник
Ты продаешь индикатор. по нему либо профит есть либо нет.

Должно быть одно видение - Сигнал - Стоп Лосс - Тейк.


У индикатора RSI какой стоп лосс и тейк? (жду ответа) :laugh::laugh::laugh:



Уже вроде сто раз было упомянуто, что это не торговая система, а индикатор. О каких стопах и тейках можно говорить?


К сожалению некоторым этого не понять :laugh:
 
Последнее редактирование модератором:

Sinless

Активный участник
В понедельник отпишусь всем. Правда кто-то будет смеяться. Но именно так и торговал всю неделю.
Про покупку за 2 года я писал.
На счет общедоступности... Только не из моих рук. До сих пор лежат индики, которые купил, но никуда не выложил. И совы покупал, и заказывал. Все лежит как в сейфе. Правда пользы от них мало. Зачем выкладыва то, что не помогает.
Просто хотелось бы использовать не на одном терминале. Да и вдруг в другой ДЦ перейду и снова к вам обращаться на перерегистрацию счета? Немного неудобно, но дело ваше.
индикатор действительно зачетный!
 
Последнее редактирование:

Sinless

Активный участник
Смотри Купец, у тебя последователи появились - выпивохи. Ты им счет без привязки - они так же будут картинки впаривать с профитом на истории. Только под другими никами и на других форумах. :)
Для этого нужно отвязать индюк от счета, потому что индюком заработать не выходит. Нет стоп лоссов, нет тейкпрофитов.

Но это ты, и как говорил ты не торгуешь по правилам индюка

То есть ты используешь индикатор как дополнение к своим видениям.

Ну а теперь представь, что новичок увидев тут картинки только профитные и купит у купца эту дрянь.
Ты посмотри как этот купец лжет в ветке, что нет ни одного убыточного сигнала

Укажи хоть одну картинку от меня на истории! Все в реале! А за выпивоху... Суббота сегодня. Имею полное право расслабиться после трудовой недели!
И включи мозг и перечитай тему с самого начала. Только с чувством, тактом и расстановкой мыслей!
А новички все равно будут учиться на своих ошибках. Им хоть печатную машинку для денег дай... Все равно будут грабли. Может и не у всех. Сам три года осмыслить пытаюсь. Вроди вот оно, ща заработаю и в "дамки"... Не тут-то было. Осмысление приходит со временем и не торопясь обогатиться.
Что-то понесло меня. Всем до понедельника.
 
Последнее редактирование:

Gol1980

Местный знаток
Цену без привязки, пока даже назвать не могу.

Если индикатор будет продан без привязки, пусть даже в .ex4, это уже означае что он общедоступен :disappointed:

Да и вообще могу сказать, отдавать на декомпил или покупать открытый код, нет смысла, зря потратите деньги,
индикатор настроен и дает достаточно точные сигналы, без запаздания, большего из него уже не выжать.

Кто то тут писал, возможно даже вы (точно не помню :laugh:), что это лучшая покупка за 2 года.

Индикатор на самом деле нормальный, он не уступает платным индикаторам стоимостью и в тысячи $ (опять же не факт, что купив индикатор за 1.000$ он вообще будет работать)

Но граалей не бывает, из этого индикатора большего уже не выжать.

А вот создать торговую систему на его основе, вполне возможно, буду рад всем кто примет в этом участие :embrace:





Sinless, жду ваших предложений в личку. Отметился в самом первом посте :embrace:

Геша5 и Solo как всегда в пролете :laugh::laugh::laugh:
На счёт торговой системы очень хорошая идея!
 

andpavlov2

Активный участник
На счёт торговой системы очень хорошая идея!


Так предлагайте варианты.

Так как индюк вообще не запаздывает и дает сигнал еще до начала разворота, можно сказать предсказатель,
то думаю нужно что то подобное, чтобы не запаздывало (если такое вообще имеется)

Как вариант, могу предложить потестить в паре с кластерными индикаторами, конечно все они запаздывают, но можно попробовать входы только по большому раскоряку на кластерном индюке.

Или еще как вариант, входы по сигналу моего индюка, но только в зонах пробоя трендовой, по кластерному индикатору.

Как вам такая идея? o_o
 

Yurkov

Почетный гражданин
Классика безиндикаторной торговли - паттерн 123. Паттерн разворота тренда. У меня вашего индикатора нет, поэтому, если интересно, поглядите сами )
 

ff010203

Заблокирован
зашел случайно....почитал про грааль....100 баксов ....да....и тем более опять стрелочки.....это очень круто....насколько мне известно то не граали а полуграали с 70% прибыльных сделок стоят от 5-7 тыс баксов....ну а граали это от 100.000$... есть и выше...всё зависит от автоматизации процесса....который к сожалению полностью автоматизировать никому не удалось ввиду субъективности данных
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Уже вроде сто раз было упомянуто, что это не торговая система, а индикатор. О каких стопах и тейках можно говорить?

Если не в курсе у нормальных индикаторов должен быть вход и выход или противоположный вход.
 
Последнее редактирование модератором:

Стрела Времени

Активный участник
Кому надо, тот купит! И это абсолютно не должно вас беспокоить!! Если индюк туфта, то в следующий раз подумают, прежде чем что-то покупать!
НО ВАС ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ! НИКОГО ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ! Это выбор каждого!

понимаешь в чем дело : продавец не имеет мониторинга , продавец показывает сигнал к открытию сделки на истории , продавец которому нужны деньги сам не торгует на индюке ....

на мое предложение дать ограниченную версию на пару дней , ответа нет.... (был интерес)

ты если считаешь что можно обманывать , предлагать людям остаться в стороне , наплевать .... то не все такие как ты....
 
Последнее редактирование:

Litvin

Заблокирован

Так,что мешает доказывать свою правду без оскорблений?Пока он не перешел на оскорбления его никто не банил,сам виноват,нужно уметь держать себя в руках,мы всё-таки живем в цивилизованном обществе.
 
Последнее редактирование модератором:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Так,что мешает доказывать свою правду без оскорблений?Пока он не перешел на оскорбления его никто не банил,сам виноват,нужно уметь держать себя в руках,мы всё-таки живем в цивилизованном обществе.
по нормальному-человеческому не понималось...
в циливизованом обществе везде такая реакция.
Если тебя считают лохом,так что ему может ещё спинку почесать за это?:laugh:
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
Ребята, да не обращайте Вы внимания, автор продавец сам по себе мягко говоря не очень, ну продает и пусть продает, мы на них же и зарабатываем. Я пару раз писал, понял что это всё бесполезно и не связываюсь уже. Все равно свои мозги другому не переложишь.

P.S. andpavlov2 - картинку эту я уже видел раза 4, зачем её постоянно выкладывать? Для особо не зрячих? Во вторых не красиво сообщения с лички выкладывать на всеобщее обозрение, оно адресовывалось лично Вам, а не всем.
 

Gol1980

Местный знаток
Кто купил его, а купило его не менее 10 человека, а то и больше и что то плохого ни кто не написал, что автор индикатора на...ал нас.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх