Сколько индикаторов вы используете при торговле

  • Без индикаторов

    Голосов: 39 21,2%
  • 1-3

    Голосов: 94 51,1%
  • 4 и более

    Голосов: 55 29,9%

  • Всего проголосовало
    184

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
Кто купил его, а купило его не менее 10 человека, а то и больше и что то плохого ни кто не написал, что автор индикатора на...ал нас.
Откуда информация?
Вы думаете, что дураков много? Признавать себя дураком, трудно. Если вы, замониторите свой счёт, торгуя с помощью этого индикатора. И в течении месяца будете в прибыли я перед вами извинюсь.
 
Последнее редактирование модератором:

andpavlov2

Активный участник
Кто купил его, а купило его не менее 10 человека, а то и больше и что то плохого ни кто не написал, что автор индикатора на...ал нас.


Купили намного больше 10 человек, несколько десятков.

И ни один их покупателей, не жаловался, с некоторыми до сих пор общаюсь.

Если человек считает что его обманули, или индикатор плохой, он сразу отпишется в теме, и как видите нет ни одного недовольного.

Тролли, ваша любимая фраза это же "где отзывы реальных покупателей?",
так вот они, отзывы реальных покупателей, все в теме, и все положительные, индикатор работает, и это вам уже не оспорить :laugh:
 
Последнее редактирование модератором:

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
Купили намного больше 10 человек, несколько десятков.

И ни один их покупателей, не жаловался, с некоторыми до сих пор общаюсь.

Если человек считает что его обманули, или индикатор плохой, он сразу отпишется в теме, и как видите нет ни одного недовольного.

Тролли, ваша любимая фраза это же "где отзывы реальных покупателей?",
так вот они, отзывы реальных покупателей, все в теме, и все положительные, индикатор работает, и это вам уже не оспорить :laugh:
Где вы отзывы увидели? Это, так, мишура. Нормальный отзыв, это подтверждённый мониторингом реал. Или ваши покупатели (лохи) выкинули деньги на ваш индюк и не торгуют с его помощью? Пока я вижу, что вы продаёте индюк, которых и бесплатно полно! 50 на 50, а преподносите его как грааль.
 

andpavlov2

Активный участник
Классика безиндикаторной торговли - паттерн 123. Паттерн разворота тренда. У меня вашего индикатора нет, поэтому, если интересно, поглядите сами )


Поглядел, за идеи спасибо, но это не совместить. :disappointed:

Паттерн 123, это вход уже после первого отката, к тому же вход уже по наступившему тренду.

А мой индюк дает сигналы на самых пиках, к тому же сигнал перед разворотом, а не по уже наступившему тренду.

Одним словом, такое совместить невозможно.

Да и по паттерну часто просадки большие бывают, по пробитию точки 2 (вход), часто бывает откат в обратную сторону. Ну и ошибается частенько.

Вот доллар - рубль, Н4, полная противоположность сигналов, паттерн маячит на продажу,
а мой на покупку, как раз на одной и той же свече.

Паттерн ошибся, цена сразу уходить в минус 550 пп.
Соответственно по моему, сразу плюс +550 пп.
.
.
 

Вложения

  • USDRUBH4.png
    USDRUBH4.png
    40,9 КБ · Просмотры: 129

Gol1980

Местный знаток
Поглядел, за идеи спасибо, но это не совместить. :disappointed:

Паттерн 123, это вход уже после первого отката, к тому же вход уже по наступившему тренду.

А мой индюк дает сигналы на самых пиках, к тому же сигнал перед разворотом, а не по уже наступившему тренду.

Одним словом, такое совместить невозможно.

Да и по паттерну часто просадки большие бывают, по пробитию точки 2 (вход), часто бывает откат в обратную сторону. Ну и ошибается частенько.

Вот доллар - рубль, Н4, полная противоположность сигналов, паттерн маячит на продажу,
а мой на покупку, как раз на одной и той же свече.

Паттерн ошибся, цена сразу уходить в минус 550 пп.
Соответственно по моему, сразу плюс +550 пп.
.
.

Лучше хаос семафор поставить как то так.USDJPY
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    51,1 КБ · Просмотры: 133

Gol1980

Местный знаток
GBPUSD сигнал на покупку появляеться
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    53,6 КБ · Просмотры: 149

Sinless

Активный участник
Фунт гад все б/у посбивал, йена тоже. Один канадец пошел. Евройена закрыл. Буду теперь USDCAD держать до обратного сигнала, если раньше не выбьет. Попутно ещё входы найдем. Где-то тут выкладывал ссылку на мониторинг.
 

Gol1980

Местный знаток
ТОже на ене стоп выбило, а ведь хотел без:D стопа ставить
 

Sinless

Активный участник
У меня стопа не было, я после прохождения не помню скольки пунктов в б/у перевел. И его вот и снесло... Ну главное не минус, хотя жаль. Все позы пошли куда надо... Ну да ладно, ещё поймаем! ;)
 

andpavlov2

Активный участник
Сигнал по GBP-USD :embrace:
 

Вложения

  • GBPUSDH1.png
    GBPUSDH1.png
    47,4 КБ · Просмотры: 134

Gol1980

Местный знаток
Я на евро-доллар влез ни как не могу свои руки под задницу засунуть что бы не торопиться
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    25,4 КБ · Просмотры: 85

Снеговик

Новичок форума
Почему продавать говноуслуги и индикаторы выгоднее, чем работать самому по ним?
Теме уже 1,5 месяца, по словам продавца индикатор купили уже несколько десятков человек. И депозит уже должен быть не плохой, и самому можно торговлю начинать и зарабатывать на предназначении индикатора. НО

Если слышен денег шелест — значит лох пошёл на нерест


Пока покупатели будут торговать по индикатору продавец будет зарабатывать продажей индикатора аналогичным покупателям.


Где-то тут выкладывал ссылку на мониторинг.

оО Где, где то тут? Точно так же как где то тут постоянно печатался продавцом нереальный мегапрофит постфактум до покупки вами индикатора?
 
Последнее редактирование модератором:

Sinless

Активный участник
i-g-cci2 Если мне память не изменяет его Ярославик выкладывал в разделе Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ месяца 2-1,5 назад может больше

Этот индикатор ещё есть с МА, только не проверял пока. http://forexsystemsru.com/882211-post2915.html
 

Снеговик

Новичок форума
Глаза разуй и тему перелистай! Вместо того чтобы голословно обвинять и заходить сразу на последнюю страницу. :nda:

Хватит врать и жульничать на пару с продавцом, не уж то удалили то чего не было?:embrace:

оО Где ссылка на мониторинг?
 
Верх