Сколько индикаторов вы используете при торговле

  • Без индикаторов

    Голосов: 39 21,2%
  • 1-3

    Голосов: 94 51,1%
  • 4 и более

    Голосов: 55 29,9%

  • Всего проголосовало
    184

Gol1980

Местный знаток
Один человек, кстати в какой-то теме на форуме, подал идею. Использовать мартин. Входим 0.01, потом, если против, 0.02, 0.03 и т.д... Надо попробовать... В итоге мелкие закрываем, а большой растет. В тестере жаль не проверить. Раньше пробовал, вроди работало. Теперь и обратные по разному с прямыми рисуются. :( Остается только реал.
Торопишся со входом будь терпеливее))
USDJPY должен вниз полезть по индюку
 

Снеговик

Новичок форума
А ты видишь мои стопы?


У тебя ордеров то НИКОГДА нет, поэтому только описываешь на истории просадки и прибыли и подробное описани на истории как ты повторно вошел после выбивания б\у, а сейчас в прибыли.
Конечно стопов у тебя нет, если не открываешь ордера

И еще, ты трейдер? Если да, то покажи всем свой мониторинг :laugh:

Если не покажешь, значит ты не трейдер, в связи с этим покинь форум трейдеров

(полностью по твоей логике) жду твой мониторинг



:laugh::laugh::laugh:

Я никому кота в мешке не продаю, это во первых

А во вторых после своих слов ты сам должен слинять с форума без мониторинга с индикатором по мышкой
 
Последнее редактирование:

andpavlov2

Активный участник
Так что ты тут делаешь, снегурочка, если ты не трейдер :laugh:

А мониторинг ты не покажешь потому что ты сливатор :laugh:
 

Sinless

Активный участник
дружеский совет, про мартина забудь.:angry:

Мартином раньше пользовался, но ничего хорошего не принесло. Хотя есть сова и нормально работает с мартином, только настроить надо правильно! Меня не устроил низкой доходностью.

Gol1980 я уже в ЖПаЙ влез... ))))))))))
Все думал с чем была связана вчерашняя болтанка, а оказывается наш Вован закрыл южный поток... Молодца!!! Так им эврогейцам! ;)
 
Последнее редактирование:

Gol1980

Местный знаток
Мартином раньше пользовался, но ничего хорошего не принесло. Хотя есть сова и нормально работает с мартином, только настроить надо правильно! Меня не устроил низкой доходностью.

Gol1980 я уже в ЖПаЙ влез... ))))))))))
Все думал с чем была связана вчерашняя болтанка, а оказывается наш Вован закрыл южный поток... Молодца!!! Так им эврогейцам! ;)
Вот вот откат будет оО
 

andpavlov2

Активный участник
Мартином раньше пользовался, но ничего хорошего не принесло. Хотя есть сова и нормально работает с мартином, только настроить надо правильно! Меня не устроил низкой доходностью.


Нужен не мартин, а просто доливки тем же лотом, но это все только ниже уровня 20.

Я сразу сказал, что у верхнего уровня это не сигнал, скорее это нормальное состояние пары, поэтому просадки на таких входах могут быть очень большее, для входов на этом уровне нужен дополнительный, достойный фольтр.

А вообще я бы все же советовал входить по сигналам, ниже уровня 20, реже конечно, но это более надежно. Лучше все пары посмотреть, и открыться по сигналу, чем по первой попавшейся войти и болтаться в просадках.
 

Gol1980

Местный знаток
Нужен не мартин, а просто доливки тем же лотом, но это все только ниже уровня 20.

Я сразу сказал, что у верхнего уровня это не сигнал, скорее это нормальное состояние пары, поэтому просадки на таких входах могут быть очень большее, для входов на этом уровне нужен дополнительный, достойный фольтр.

А вообще я бы все же советовал входить по сигналам, ниже уровня 20, реже конечно, но это более надежно. Лучше все пары посмотреть, и открыться по сигналу, чем по первой попавшейся войти и болтаться в просадках.
Да индикатор всего 3 недели на руках, о чём речь, но уже ясно становиться как с ним работать
 

Sinless

Активный участник
Я принципиальный... ;) Все равно найду, как от 80-90 дела делать! От 20 и ниже оно конечно надежней, но нужно и верх задействовать по полной программе. Как говорится: "Кто ищет, тот всегда найдет!". Так что будем искать, думать, примерять. Сегодня накачал индюков штук 15. Завтра на работе буду проверять, если не грузанут. Сегодня не успел. Главное не рисующие и более менее точные найти. Хотя бы... Короче как найду, что-то подходящее, так сообщу. ;)
 

andpavlov2

Активный участник
Вчерашний сигнал GBP-USD
.
 

Вложения

  • GBPUSDH12.png
    GBPUSDH12.png
    18,7 КБ · Просмотры: 57

Снеговик

Новичок форума
А мониторинг ты не покажешь потому что ты сливатор :laugh:

Я никому ничего на продаю, что бы что то показывать.

А ты продаешь, но не показываешь, нечего показать, картинки и сигналы на истории? Скрываешь торговую историю и Индикатор продаешь потому, что сливался по нему все время?:laugh:

Иди на улице свой индикатор продавай с картинками на истории

Пиши плакат: Продаю инструмент добычи денег- цена 100$. Фото на истории прилагается
 
Последнее редактирование:

Gol1980

Местный знаток
Снеговик успокойся. Был тут один всё какахами кидался да пропал, теперь ты начал.
 

andpavlov2

Активный участник
Я никому ничего на продаю, что бы что то показывать.


Ты стрелки то не переводи :facepalm:

Я спрашиваю, именно ты трейдер?

Вот и покажи что ты трейдер, покажи свой мониторинг.

Нет показываешь, значит не трейдер, значит удались с форума трейдеров :laugh:
(все с логикой, как ты любишь, именно с твоей логикой) мониторинг будет, или ты не трейдер? o_o
 

Снеговик

Новичок форума
Ты стрелки то не переводи :facepalm:

Я спрашиваю, именно ты трейдер?

Вот и покажи что ты трейдер, покажи свой мониторинг.

Нет показываешь, значит не трейдер, значит удались с форума трейдеров :laugh:
(все с логикой, как ты любишь, именно с твоей логикой) мониторинг будет, или ты не трейдер? o_o


До твоей логики мне далеко-торговать на истории не умею, это конечно к лучшему.


Снеговик успокойся. Был тут один всё какахами кидался да пропал, теперь ты начал.

Ты только детям и знакомым не рассказывай, как купил индикатор зарабатывать на бирже за 100$:laugh:
А то начнут спрашивать почему ты ничего не заработал, а продавец поимел сотку
 
Последнее редактирование:

slaventius13

Почетный гражданин
Смотрю люди интересуются веткой..Я раньше заходил смотрел... Молча вышел.. Заглянул глянуть что происходит.. И очень стало неприятно.. Решил попробывать осадить оголдевщего продавца кричащего чушь..Что показывает Индикатор вообще?А он показывает размер диапазона на который он настроен... Если волна больше либо меньше диапазона настроики индюка то появляется дивергенция(разхождение показаний).Средний диапазон подобрать можно на "любом" индюке. На скрине все индикаторы показывают правельно...Скрин прилагаю.
5258e67dabb22322d98d5a7f4faabd17.png
 
Последнее редактирование модератором:

andpavlov2

Активный участник
Смотрю люди интересуются веткой..Я раньше заходил смотрел... Молча вышел.. Заглянул глянуть что происходит.. И очень стало неприятно.. Решил попробывать осадить оголдевщего продавца кричащего чушь..Что показывает Индикатор вообще?А он показывает размер диапазона на который он настроен... Если волна больше либо меньше диапазона настроики индюка то появляется дивергенция(разхождение показаний).Средний диапазон подобрать можно на "любом" индюке. На скрине все индикаторы показывают правельно...Скрин прилагаю.
5258e67dabb22322d98d5a7f4faabd17.png


Один в один, сходство 100%

Еще и дивергенцию приплели :facepalm:

.
 

Вложения

  • GBPUSDH16.png
    GBPUSDH16.png
    18,4 КБ · Просмотры: 34
  • 5258e67dabb22322d98d5a7f4faabd17.png
    5258e67dabb22322d98d5a7f4faabd17.png
    823,3 КБ · Просмотры: 61
Последнее редактирование модератором:

slaventius13

Почетный гражданин
Добавлю и я повторяюсь на форуме но извините... Прилагаю Принципиальную Схему Точек Входа От Коррекции..(они же точки разворота) для Макд Колор...(цвет не имеет значения только для визуала имеет значение больше меньше).. Где можно подобрать определённый размер Макда.. Или если угодно ВСЮ ФИБОЛИНЕЙНО НАСТРОЕННУЮ ЦЕПОЧКУ МАКДОВ.... АХАХАХАХА.................................(извините за ахахаха это так шутка)))

_fa67be98781640f0cec277c7ed4accd1.png


_35cf7630e3a5c233d8a2eb9052e0661f.png


_cd9466717c6290f955e554469c8a0252.png
 
Последнее редактирование модератором:

Снеговик

Новичок форума
slaventius13 Спасибо за пояснение.
Действительно и есть индикатор продавца. Только он с истории выдергивал стрелочки которые в тему были, которые не в тему скрывал:)

Поэтому особонаделенные умом и купились, а сейчас горой за продавца, им не хочется признаваться как их обманули


Sinless если тебе было бы дорого покупать у меня за 100 граальный индикатор, то для меня конечно было бы лучше если бы ты привел такого же Gol1980, и вы скинулись по 50.

Согласись лучше ведь двоим любителям профита на истории продать свой грОааль, чем вообще никому
 

Вложения

  • 9999.png
    9999.png
    264,5 КБ · Просмотры: 9
Последнее редактирование:

andpavlov2

Активный участник
slaventius13 Спасибо за пояснение.
Действительно и есть индикатор продавца.



slaventius13, что вы всякие ссылки выкладываете, выкладывайте в теме сами скрины.
Ладно, выложу за вас.


Ну и как сказал снеговик, это и есть мой индикатор :facepalm:

Так что кто не хочет покупать, вот бесплатно, пользуйтесь.
Где точки входа, об этом спросите у снеговика и slaventius13:laugh::laugh::laugh:

.
 

Вложения

  • _fa67be98781640f0cec277c7ed4accd1.png
    _fa67be98781640f0cec277c7ed4accd1.png
    20,6 КБ · Просмотры: 225
  • _35cf7630e3a5c233d8a2eb9052e0661f.png
    _35cf7630e3a5c233d8a2eb9052e0661f.png
    21,5 КБ · Просмотры: 225
  • _cd9466717c6290f955e554469c8a0252.png
    _cd9466717c6290f955e554469c8a0252.png
    50,4 КБ · Просмотры: 225

Gol1980

Местный знаток
Сигнал на продажу появляется USDJPY посмотрим как отработает. Кстати я его ни за 100$ ни 50$ не покупал как Sinless как я понял. И пусть тебя жаба задушит.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    30,3 КБ · Просмотры: 84

andpavlov2

Активный участник
Сигнал на продажу появляется USDJPY посмотрим как отработает.


Ну это не совсем сигнал, как я писал сигналы только ниже уровня 20.
А тут наоборот быстрая в самом верху. Но это конечно на ваше усмотрение :embrace:

Просто пишу это, чтобы тролли потом в каждом посте не писали, что просадка большая, что сигнал ложный.


А вообще последние сигналы по правилам, по USDJPY были по М15 (опять же с точностью до свечи)

.
 

Вложения

  • USDJPYM15.png
    USDJPYM15.png
    38 КБ · Просмотры: 60
Верх