Сколько индикаторов вы используете при торговле

  • Без индикаторов

    Голосов: 39 21,2%
  • 1-3

    Голосов: 94 51,1%
  • 4 и более

    Голосов: 55 29,9%

  • Всего проголосовало
    184

Mr.Aleksey

Новичок форума
Ну как же, не зря продавец ТОЛЬКО профитные сигналы на истории выкладывал. Свой мониторинг не предоставил, кривлялся и внушал что нет убыточных сигналов:)

Это называется поверить в картинки лоховода, приобрести индюк и жахать по нему, у прадавца ведь, что не сигнал - то профит.


Sinless выкарабкивайся и больше так не делай

Так я специально и написал чтобы осадить данного хвастуна о том какой у него точный индикатор и что нет просадки вообще, чего он молчит о том какая просадка щас по USD/JPY по GBP/JPY?

А Sinless - у советую никогда не торговать без стоп лосса и поскорее разрулить свою просадку.
 

Снеговик

Новичок форума
чего он молчит о том какая просадка щас по USD/JPY по GBP/JPY?

USD/JPY - просадка 60пп
GBP/JPY ~ просадка 200пп


с точностью до свечи


Ложных сигналов очень мало. Кого интересует, обращайтесь на почту или скайп:embrace::embrace::embrace:.

Почта: павлов_собака_mail.ru
 
Последнее редактирование:

andpavlov2

Активный участник
Я вижу другое, что один из ваших покупателей Sinless который завёл мониторинг, на данный момент в серьёзной просадке.

_http://www.myfxbook.com/members/Sinner/tyrannosaurus/1072935



А давайте не будем все с ног на голову переворачивать :not-bad:

Sinless и Gol1980 пытаются в ходить на верхнем уровне, я же уже не раз говорил, что это не сигналы, сигналы только ниже уровня 20.

У Sinless, как видно из мониторинга, просадки по GBPJPY и по USDJPY, как раз от верхнего уровня.
(скрины этих пар прилагаю, никаких сигналов там нет)


Сигнал на продажу появляется USDJPY посмотрим как отработает.
(пост 679)


Мой ответ: (пост 680)


Ну это не совсем сигнал, как я писал сигналы только ниже уровня 20.
А тут наоборот быстрая в самом верху. Но это конечно на ваше усмотрение :embrace:

Просто пишу это, чтобы тролли потом в каждом посте не писали, что просадка большая, что сигнал ложный.


А вообще последние сигналы по правилам, по USDJPY были по М15 (опять же с точностью до свечи)


Еще: (пост 666)


Я сразу сказал, что у верхнего уровня это не сигнал, скорее это нормальное состояние пары, поэтому просадки на таких входах могут быть очень большее, для входов на этом уровне нужен дополнительный, достойный фольтр.

А вообще я бы все же советовал входить по сигналам, ниже уровня 20, реже конечно, но это более надежно. Лучше все пары посмотреть, и открыться по сигналу, чем по первой попавшейся войти и болтаться в просадках.


Я принципиальный... ;) Все равно найду, как от 80-90 дела делать! От 20 и ниже оно конечно надежней, но нужно и верх задействовать по полной программе. Как говорится: "Кто ищет, тот всегда найдет!". Так что будем искать, думать, примерять.


Так что тролли, вы опять в пролете :laugh:
Вообще не понятно зачем вы все с ног на голову переворачиваете, или вы думаете люди читать не умеют?

Просто вы тут сами позоритесь, выставляя себя лжецами :laugh:

А индикатор работает, это все видят, на предыдущей странице, выложен последний сигнал,
онлайн, в реальном времени, при чем цена сразу ушла вверх, вообще без просадки, + 80 пп за пол дня.

(а это скрины по просадке Sinless, прекрасно видно что он входил от верхнего уровня, а это не сигнал)

.

.
 

Вложения

  • USDJPYH1.png
    USDJPYH1.png
    30,7 КБ · Просмотры: 52
  • GBPJPYH1.png
    GBPJPYH1.png
    24,5 КБ · Просмотры: 48

Снеговик

Новичок форума
А индикатор работает, это все видят

Никто и не спорит с тобой. Конечно работает!

Видно ведь, что с его помощью снять денег с дурака легче, чем с рынка.

Поэтому распинаешься стенгазетами:)

Что за сделка там на GBPJPY у тебя на макушке? Зачем ты ее так старательно обрезал?
Сигнала ведь нет
 
Последнее редактирование:

andpavlov2

Активный участник
Поэтому распинаешься стенгазетами


Ни стенгазетами, а онлайн сигналами в реальном времени. :)



Прошел 1 час, прибыль уже +25 пп.

Сигнал был как обычно достаточно точный, вообще без просадки :embrace:

Теперь стоп на безубыток, и в любом случае убытка по сигналу уже не будет.

Прошло 5 часов, прибыль уже 50 пп :embrace:


Кого интересует, обращайтесь на почту или скайп.

Цена индикатора 100$
Почта: [email protected]
Скайп: andpavlov2

Цена уже пробила 2 трендовые, даже не заметила их :laugh:

Ну думаю сейчас уже возможен откат, кто открыт, пора закрываться, +80 пп за пол дня, тоже не плохо o_o

И так, по сигналу +80 пп :embrace:

Сигнал был выложен в реальном времени, сигнал был опять достаточно точный, с точностью до свечи, а если точнее то просадки не было вообще :laugh:
 

Снеговик

Новичок форума
:)Ты скрины на истории сразу брокерам отправляй и тряси с них профит, а не тут мелочь вымаливай



Так заработал бы на этом сигнале 100$, чего распинаешься тут за сотку? Ты чего растерялся то в который раз и не торганул сигнал?:laugh:

Не умеешь на истории котировок торговать?




Ты что за сделку спрятал на GBPJPY?
 

Вложения

  • GBPJPY.png
    GBPJPY.png
    185 КБ · Просмотры: 34
Последнее редактирование:

andpavlov2

Активный участник
Ты что за сделку спрятал на GBPJPY?


Снеговик, много будешь знать, растаешь раньше времени :laugh::laugh::laugh:

Я сигналы показываю, а не сделки. Я торгую по разным системам, включая и торговлю по данному индикатору, по какой сигналы есть по той и торгую, а свои счета я показывать никому не собираюсь.

Чем вас сигналы в реальном времени не устраивают? Это получше любого мониторинга будет.
(к тому же мониторинг для советников, а не для индикаторов :laugh:)
 
Последнее редактирование:

officialboob

Элитный участник
Снеговик, много будешь знать, растаешь раньше времени :laugh::laugh::laugh:

Я сигналы показываю, а не сделки. Я торгую по разным системам, включая и торговлю по данному индикатору, по какой сигналы есть по той и торгую, а свои счета я показывать никому не собираюсь.

Чем вас сигналы в реальном времени не устраивают? Это получше любого мониторинга будет.
(к тому же мониторинг для советников, а не для индикаторов :laugh:)


Монитор для сделок по индикатору, а не для робота.

А лучше монитора бывает только монитор с реала и подтвержденными правами.
 

andpavlov2

Активный участник
ПАММА почему нет?

Там по статистике сразу видно, кто балду гоняет.


Ну если вы готовы инвестировать хотябы 2-3к $, то могу открыть памм и погонять балду, на ваши деньги.

А вообще просматривал сегодня данный раздел, вы в каждой теме пишите "ПАММА почему нет?"

Если вам денег не куда девать, раз вы так памм ищите,
то просто высылайте их мне, контейнером, желательно в утрамбованном виде :embrace:
 

officialboob

Элитный участник
По индикатору бывают сигналы, а не сделки.


Когда же вы уже научитесь понимать, что индикатор, это не торговая система :facepalm:


Своими мозолистыми руками написал сотни торговых систем.
Вам рассказать, что если к индикатору (сигнал входа) добавить сигнал на выход то уже будет простая ТС в которой уже есть мат. ожидание "на посмотреть", или вы сами умничать перестанете?


Ну если вы готовы инвестировать хотябы 2-3к $, то могу открыть памм и погонять балду, на ваши деньги.

А вообще просматривал сегодня данный раздел, вы в каждой теме пишите "ПАММА почему нет?"

Если вам денег не куда девать, раз вы так памм ищите,
то просто высылайте их мне, контейнером, желательно в утрамбованном виде :embrace:


Потому что болтуны одни кругом с дырками от бублика под видом грааля.
А доказать, что писка в штанах торчит мало кто может.

Балду на ПАММе вы начинаете гонять на свои.
Остальные подтянутся, если балда будет не балдовая, а настоящая.
 
Последнее редактирование:

andpavlov2

Активный участник
Кстати, на сегодняшний день, в данном разделе, тема уже рекордсмен по просмотрам и по ответам :embrace:

Тролли, так держать!!! *hi* Единственная польза от вас, так это то что вы постоянно тему поднимаете :D

А сейчас я ухожу, баиньки пора :embrace:, и пусть мой индикатор, вам даже в самых кошмарных снах снится :laugh:
 

Sinless

Активный участник
Чего взбудоражились? ;) Вход не по правилам. Сам накосячил. К продавцу претензий не имею. Да и не первый раз. Вылезем! ))) Просто работаю на Н1, а на М15 там покупки были и не один раз. В эти моменты можно было закрыть минимальные убытки. Но меня не было за компом. И вот верь после этого тем, кто говорит придерживаться старшего ТФ... На М15 кстати в этих местах можно было даже в плюсе закрыться!
Так что мой косяк! На автора не трещите. *hi*
 

Вложения

  • GBPJPYM15.png
    GBPJPYM15.png
    45,7 КБ · Просмотры: 76
Последнее редактирование:

shi

Местный житель
По индикатору бывают сигналы, а не сделки.

А по сигналам?
Вам ведь и говорят, что по вашим (некоторым) сигналам есть/бывают большие просадки, что вы сигналы обычно выкладываете на истории и при этом только те, что хорошо отработали.

Кто ж будет спорить, что есть индюки, которые показывают отличные точки входа, но проблема в том, что кроме таких, как правило столько же точек входа и прямо противоположных, убыточных. Я вам прямо сейчас могу кучу картинок за сегодня накидать с отличными входами по стохастику или макду со стандартными настройками, а остальные входы пропустить. Инструментов и ТФ много, всегда найдется "идеальная" картинка.
 

Litvin

Заблокирован
Когда же вы уже научитесь понимать, что индикатор, это не торговая система :facepalm:

Сто раз не нужно повторять одно и тоже,это все и так прекрасно понимают,перефразирую вопрос officialboob:Что вам мешает открывать сделки по сигналам,которые вы даете в этой ветке в виде скринов и считаете по ним возможные пункты прибыли ,почему не открываете сделке на своем счете и не зарабатываете деньги на точности вашего индикатора(по вашим словам),что этому мешает?Выложили бы мониторинг,можно открыть центовый счет(если нет денег на обычный)и уверен если индикатор действительно такой точный,как вы говорите у вас бы не было отбоя от покупателей.
 
Последнее редактирование:

Снеговик

Новичок форума
Sinless ты зачем против граального индикатора в сделки встал?
Мазохист? Сначала купил фуфло у лоховода, потом торгуешь не по фуфлу этому:)

Отдай деньги продавцу, она на памм с картинками клянчит, может наторгует тебе чего на истории, а мы посмотрим
 
Последнее редактирование:

officialboob

Элитный участник
Sinless ты зачем против граального индикатора в сделки встал?
Мазохист? Сначала купил фуфло у лоховода, потом торгуешь не по фуфлу этому:)

Отдай деньги продавцу, она на памм с картинками клянчит, может наторгует тебе чего на истории, а мы посмотрим


Видно чел и на картинках неплохо зарабатывает.

Ему бы фотообоями на базаре торговать, озолотился бы.
 
Верх