Сколько индикаторов вы используете при торговле

  • Без индикаторов

    Голосов: 39 21,2%
  • 1-3

    Голосов: 94 51,1%
  • 4 и более

    Голосов: 55 29,9%

  • Всего проголосовало
    184

andpavlov2

Активный участник
Такие скриншоты можно делать и делать... И не доказать свою реальную торговлю. На моем скрине пример. Снизу купил, сверху положительный замок.. И четко по цене.

А по факту выставил лимитки для снятия скриншота... Так что все еще дуришь народ. Не умеешь торговать, даже обладая индикатором


Что самый умный что ли?

Я выложил отработку по онлайн сигналам в реальном времени.

Gol1980, двумя постами выше выложил сигналы в реальном времени.

А на мои сделки можете вообще не обращать никакого внимания,
я уже говорил что свою торговлю я показывать никому не собираюсь.

Я не продаю систему, я продаю индикатор, соответственно и выкладываются сигналы в реальном времени,
а далее их отработка, чтобы было визуально видно как при этом ведет себя индикатор.


Я просто не понимаю, вы притворяетесь, или вы на самом деле такие глупые? :facepalm:

Лично ваше мнение, меня нисколько не интересует, думаю оно также не интересует никого :laugh:

Я выкладываю сигналы для всех, выкладываю именно сигналы.

Если вы на столько глупы, что не можете этого понять, то извиняйте, ничем помочь не могу :laugh:
 

puzan

Заблокирован
Что самый умный что ли?

Я выложил отработку по онлайн сигналам в реальном времени.

Gol1980, двумя постами выше выложил сигналы в реальном времени.

А на мои сделки можете вообще не обращать никакого внимания,
я уже говорил что свою торговлю я показывать никому не собираюсь.

Я не продаю систему, я продаю индикатор, соответственно и выкладываются сигналы в реальном времени,
а далее их отработка, чтобы было визуально видно как при этом ведет себя индикатор.


Я просто не понимаю, вы притворяетесь, или вы на самом деле такие глупые? :facepalm:

Лично ваше мнение, меня нисколько не интересует, думаю оно также не интересует никого :laugh:

Я выкладываю сигналы для всех, выкладываю именно сигналы.

Если вы на столько глупы, что не можете этого понять, то извиняйте, ничем помочь не могу :laugh:

Просто показываю, как появляются "сделки" на ваших скринах.
Самым умным себя не считаю, но это и не требуется.
Просто вы хороший пример того, как иметь прибыльную систему не значит уметь торговать. Психологию никто не отменял.. Увы.
И да, при этом я не утверждаю, что ваш индикатор прибыльный... Хотя и не отрицаю, что что то в нем явно есть интересное.
 

andpavlov2

Активный участник
Просто показываю, как появляются "сделки" на ваших скринах.
Самым умным себя не считаю, но это и не требуется.
Просто вы хороший пример того, как иметь прибыльную систему не значит уметь торговать. Психологию никто не отменял.. Увы.
И да, при этом я не утверждаю, что ваш индикатор прибыльный... Хотя и не отрицаю, что что то в нем явно есть интересное.


Вопрос вам простой, какое отношение имеют сделки к сигналам индикатора?
(я уже говорил что торгую не только то данному индикатору)

А выложил я именно отработку онлайн сигналов в реальном времени.


И если вам будет легче, вот скрин истории, сделки за 2 дня (так как еще снеговик про вчерашние сделки кого то трындел)

Нет ни одной убыточной сделки, все закрыты с нормальным плюсом.


Если вы не просто форумный глупый тролль, то посмотрите скрин, и прямо скажите, есть хоть одна убыточная сделка или нет.

Вся информация для этого на скрине имеется, 5 и 6 сделка как раз по выложенным скринам.


Так что жду вашего подтверждения, или просто скажите, что вы просто глупый форумный тролль, который даже историю сделок проверить не может.


.
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    91 КБ · Просмотры: 71

VeritasS

Активный участник
andpavlov2 разводило, который шифровался под разными аккаунтами на ruforum.mt5.com и был ЗАБАНЕН !

http://ruforum.mt5.com/threads/69373-indikator-tochek-razvorota/page5
Зачем честному человеку, множество аккаунтов на одном форуме - надеюсь все понимают ? :D

Вот один из множественных продажников Павлова, его очередной Грааль разворотов http://ruforum.mt5.com/threads/59288-operezhayushchaya-sistema-na-poisk-razvorotov


Так что не понятно, кто эти люди, что целыми днями тут заступаются за Павлова. Может сам Павлов под другими никами, возможно с другого ip, а может и реальные покупатели, которые просто напросто оправдывают свою никчёмную покупку. Оба уже отступают от правил, а график уже как новогодняя ёлка, не брезгуют даже перерисовывающиеся впендюрить - это всё как бы намекает, что самостоятельно индикатор ни на что не способен.

А отзывы никто не ставит: либо по тому что никто не покупает, либо позориться не хотят, мол купили такое г.. повелись как л.. никого не послушали тут. :facepalm:
 

puzan

Заблокирован
Вопрос вам простой, какое отношение имеют сделки к сигналам индикатора?
Нет ни одной убыточной сделки, все закрыты с нормальным плюсом.
Так что жду вашего подтверждения, или просто скажите, что вы просто глупый форумный тролль, который даже историю сделок проверить не может.
.

1. Прямое отношение. Вы либо зарабатываете продажей индюка, либо, как выясняется, скорее копите депозит продажей индюка. Для меня разница большая, и это Вам в плюс
2. Подтверждаю, что на скрине сделки прибыльные в истории сделок

ну и бонус
Вы достаточно необычный продавец))
 

andpavlov2

Активный участник
1. Прямое отношение. Вы либо зарабатываете продажей индюка, либо, как выясняется, скорее копите депозит продажей индюка. Для меня разница большая, и это Вам в плюс
2. Подтверждаю, что на скрине сделки прибыльные в истории сделок

ну и бонус
Вы достаточно необычный продавец))


И чем я не обычный продавец?

Тем что я не выкладываю сделки, хотя они все и прибыльные?

Как я уже сказал, торговлю я свою показывать не собираюсь, так как я торгую не только по данному индикатору.
 

andpavlov2

Активный участник
Зачем честному человеку, множество аккаунтов на одном форуме - надеюсь все понимают ?


На красном форуме меня забанили за повторную регистрацию, и забанили только логин "andpavlov2", по первому логину меня никто не банил.

А зарегился повторно чтобы логин был как тут, чтобы знали что я это я.

Лучше скажите в чем я кого обманул? Как вы написали.

Индикатор работает, претензий ни у кого нет.

Онлайн сигналы выложенные в реальном времени, все уходят в плюс.

В чем ваша проблема, в зависти, что я и покупатели зарабатывают торговлей по индикатору,
а я к тому же еще зарабатываю на его продажах, в этом все дело? В зависти? :laugh:
 
Последнее редактирование:

andpavlov2

Активный участник
А продаешь только этот?:laugh:

Если хочешь, тебе могу и стандартный RSI продать, я и по нему могу в прибыль торговать.

Ну так что, покупаешь у меня стандартный RSI ?

Хотя в твоем случае думаю никкой индикатор не поможет.

Единственная надежда, на пересадку мозга :laugh:
 

Снеговик

Новичок форума
А по факту выставил лимитки для снятия скриншота... Так что все еще дуришь народ. Не умеешь торговать, даже обладая индикатором

Лимитники + чучело тайм на графике обрезает

Кто то ему уже рекомендовал фотообои продавать


я и по нему могу в прибыль торговать

Иди в робофорексе свои фотообои покажи и прибыль требуй:not-good:


По поводу этих ежедневных покупок, то лоховод запросто мог сам себе на кошель деньги закидывать и скринить сколько угодно десятков покупателей, все равно же все затирается:)

Да и не видно там эту толпу в кошельке, по числам когда складчина была видимо только несколько купили, а двое из них сейчас доказывают тут в ветке сами себе, что не лохи а автор их не облапошил
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    107,5 КБ · Просмотры: 31
Последнее редактирование:

VeritasS

Активный участник
На красном форуме меня забанили за повторную регистрацию, и забанили только логин "andpavlov2", по первому логину меня никто не банил.

А зарегился повторно чтобы логин был как тут, чтобы знали что я это я.

Лучше скажите в чем я кого обманул? Как вы написали.

Индикатор работает, претензий ни у кого нет.

Онлайн сигналы выложенные в реальном времени, все уходят в плюс.

В чем ваша проблема, в зависти, что я и покупатели зарабатывают торговлей по индикатору,
а я к тому же еще зарабатываю на его продажах, в этом все дело? В зависти? :laugh:

Мальчик, я знаю о том, что у тебя там не менее 6 аккаунтов - которые уже забанены ! :D Вертишься как уж на сковороде !!!!


Понятно дело что ты будешь врать пока тебя не забанят, как и на других форумах.

Я админу этого форума написал, пусть он решает что с тобой делать.
 

Gol1980

Местный знаток
Мальчик, я знаю о том, что у тебя там не менее 6 аккаунтов - которые уже забанены ! :D Вертишься как уж на сковороде !!!!


Понятно дело что ты будешь врать пока тебя не забанят, как и на других форумах.

Я админу этого форума написал, пусть он решает что с тобой делать.
ВеритасС не х....я тебя понесло может ещё и в грязное бельё его залезешь?
 

andpavlov2

Активный участник
Gol1980, ткни троллей носом, во вчерашние онлайн сигналы выложенные в реальном времени, которые ты выкладывал
.
:laugh::laugh::laugh:
 

andpavlov2

Активный участник
По поводу этих ежедневных покупок, то лоховод запросто мог сам себе на кошель деньги закидывать


Ну да, так и есть, открыл себе 50 кошельков, и уже целый месяц гоняю деньги с кошелька на кошелек,
мне же делать нечего, вот сижу от скуки гоняю :laugh:
 

Gol1980

Местный знаток
Gol1980, ткни троллей носом, во вчерашние онлайн сигналы выложенные в реальном времени, которые ты выкладывал
.
:laugh::laugh::laugh:
Да надоело уже, морально устал)) все выложенные сигналы по правилам входа отработали на 100%
 

komissar73

money never sleeps
Мальчик, я знаю о том, что у тебя там не менее 6 аккаунтов - которые уже забанены ! :D Вертишься как уж на сковороде !!!!


Понятно дело что ты будешь врать пока тебя не забанят, как и на других форумах.

Я админу этого форума написал, пусть он решает что с тобой делать.

Ну и че вы пристали к людям, ну пишут они сигналы в этой ветке, общаются между собой, (я тож иногда почитываю), и пусть общаются.

Никто никого не заставляет покупать этот индикатор, все уже сделали свои выводы.
 

andpavlov2

Активный участник
Ну и че вы пристали к людям, ну пишут они сигналы в этой ветке, общаются между собой, (я тож иногда почитываю), и пусть общаются.


komissar73, меняетесь прямо на глазах, хорошо хоть некоторые это понимают. (прощаю вас за старые грехи :laugh:)

В том и дело что это явный ТРОЛЛИНГ, просто эти ... (даже не знаю как их назвать :laugh:), мешают нормальному общению форумчан.

А для чего мешают, не понятно, единственное объяснение это ЗАВИСТЬ :laugh:
(ну не нравится, пройдите мимо)


А главное посмотрите кто они, появились из ниоткуда, еще тут какие то права качают :laugh:
(снеговик - 33 поста с момента регистрации :laugh:, VeritasS - вообще 23 поста с момента регистрации :laugh:)
(и все посты в этой теме)
 

komissar73

money never sleeps
komissar73, меняетесь прямо на глазах, хорошо хоть некоторые это понимают. (прощаю вас за старые грехи :laugh:)

НЕ я не меняюсь, а в тот раз ответил на Ваше голословное утверждение что Ваш индюк Лучший индикатор точек разворота. В целом индюк как индюк, скажем так, для своей коллекции я его взял, но принципиально ничего не покупаю.
 

VeritasS

Активный участник
komissar73, меняетесь прямо на глазах, хорошо хоть некоторые это понимают. (прощаю вас за старые грехи :laugh:)

В том и дело что это явный ТРОЛЛИНГ, просто эти ... (даже не знаю как их назвать :laugh:), мешают нормальному общению форумчан.

А для чего мешают, не понятно, единственное объяснение это ЗАВИСТЬ :laugh:
(ну не нравится, пройдите мимо)


А главное посмотрите кто они, появились из ниоткуда, еще тут какие то права качают :laugh:
(снеговик - 33 поста с момента регистрации :laugh:, VeritasS - вообще 23 поста с момента регистрации :laugh:)
(и все посты в этой теме)

Какая разница, сколько у меня тут сообщений - я же не продаю ничего !? Ясен фиг у меня их будет меньше чем у вечно отмазывающегося продажника.
А вот ты голубчик появился тут именно с целью продать ! Никаким опытом ты не блещешь, чисто впариваешь и всё !
Ни одного совета по торговле от тебя не было - ты круглый ноль !
Сколько раз ты ошибался в трактовке своего же индикатора !!!!

На красном форуме ты со своего основного аккаунта ничего не продавал, потому что как то в одной теме обмолвился на людях, что форекс для тебя хобби, так как не приносит дохода и ты надеешься что наберёшься опыту, для того чтобы зарабатывать.
Поэтому для своих грязных дел, ты создал новый аккаунт (с того же ip) и вдруг так сразу, стал опытным гуру, который создаёт и продаёт разные граали разворотные. Тебя банили, но ты менял ip и регал новые аккаунты.
Ума у тебя настолько мало, что ты даже ники новые придумать не мог, и менял лишь пару букв или цифер - но администрация там не глупые люди, они банили тебя и продолжают банить по сей день. Ты похоже живёшь лохотроном.

Вот поэтому ты и вылез на этот форум, так как на самом популярном форуме, тебя дрючат уже во все щели с первой секунды как ты только туда вылазишь. Ты Чикатилло интернетное. :laugh:

Ну давай, если ты не врун, а я тут вру и тролю. Покажи нам свои гуру аккаунты на других форумах. Есть ещё не забаненные ? :D
 
Верх