Сколько индикаторов вы используете при торговле

  • Без индикаторов

    Голосов: 39 21,2%
  • 1-3

    Голосов: 94 51,1%
  • 4 и более

    Голосов: 55 29,9%

  • Всего проголосовало
    184

andpavlov2

Активный участник
USDCHF, EURUSD глянем что будет.


Вчерашние сигналы.

Сигналы были выложены онлайн, в реальном времени. ссылка на пост: http://forexsystemsru.com/926019-post736.html

На сегодняшний день картина такая, сигналы опять были с точностью до свечи :embrace:

Кого интересует, обращайтесь.


Цена индикатора 100$
Почта: [email protected]
Скайп: andpavlov2


.
 

Вложения

  • USDCHFH1.png
    USDCHFH1.png
    32,1 КБ · Просмотры: 111
  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    34 КБ · Просмотры: 107

Litvin

Заблокирован
Вчерашние сигналы.

На сегодняшний день картина такая, сигналы опять были с точностью до свечи :embrace:

Так ты ж писал,что гистограмма при продаже должна быть не ниже уровня 50,а у тебя почти на всех сигналах гистограмма чуть выше 20,либо на уровне 30,40,но 50 всего пару видел на твоих скринах.Почему пренебрегаешь своими же правилами?Такое ощущение,что ты это правило перед началом продаж выдумал,чтобы отмазываться говоря что там не было сигнала во время ложных входов,либо большой просадке..
 
Последнее редактирование:

Снеговик

Новичок форума
Ну да, так и есть, открыл себе 50 кошельков, и уже целый месяц гоняю деньги с кошелька на кошелек,
мне же делать нечего, вот сижу от скуки гоняю :laugh:

Лохи купившие, подумайте, если он по 100 продал каждому, какие вы деньги ему сделали:D 5к не меньше:laugh:

Но тут видно, что всего два лоха в просадке мониторинги гоняют

Кстати, продавец, выкладывай все сигналы на Н1, без обрезки скринов. Все входы по Н1 на всех парах и онлайн

Все онлайн и всё на Н1, остальные таймы лохам с твоего кошелька оставь

Рекомендуемый тайм фрейм Н1

смотрим с понедельника по пятницу.
 
Последнее редактирование модератором:

slaventius13

Почетный гражданин
Ну опять зашёл сюда... Самая заплёванная ветка.... Мне уже жалко человека...Он же ненарошно не осознает и делает по незнанке.(ну мне так кажется и хочется в это верить) Не осознает то что размер волны бывает Разный и один размер индикатора не натянешь на все размеры волн... Если размер штанов 46... то тот кто носит 54 они не налезут а тем кто носит 40 то они спадут .... Эх Чилдрен тот кто непонимает.....
 

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
Ну опять зашёл сюда... Самая заплёванная ветка.... Мне уже жалко человека...Он же ненарошно не осознает и делает по незнанке.(ну мне так кажется и хочется в это верить) Не осознает то что размер волны бывает Разный и один размер индикатора не натянешь на все размеры волн... Если размер штанов 46... то тот кто носит 54 они не налезут а тем кто носит 40 то они спадут .... Эх Чилдрен тот кто непонимает.....

Всё он понимает и осознаёт, прекрасно! Человек деньги зарабатывает. Они как говорится не пахнут.
 

Gol1980

Местный знаток
Лохи купившие, подумайте, если он по 100 продал каждому, какие вы деньги ему сделали:D 5к не меньше:laugh:

Но тут видно, что всего два лоха в просадке мониторинги гоняют

Кстати, продавец, выкладывай все сигналы на Н1, без обрезки скринов. Все входы по Н1 на всех парах и онлайн

Все онлайн и всё на Н1, остальные таймы лохам с твоего кошелька оставь



смотрим с понедельника по пятницу.
Тебе много раз писали что это не система торговая что бы тебе показывать вход выход тд. и тп. И все сигналы которые я выкладывал отработали на 100% ( по правилам входа от автора)
 
Последнее редактирование модератором:

Снеговик

Новичок форума
Тебе много раз писали что это не система торговая что бы тебе показывать вход выход

*hi* Ненормальный, я не просил вход и выход. Не делай вид что, ничего не понимаешь. Или ты считаешь, что сигнал индикатора не указывает на вход в рынок? Тогда, что он показывает?


http://www.radikal.ru
 
Последнее редактирование модератором:

andpavlov2

Активный участник
Так ты ж писал,что гистограмма при продаже должна быть не ниже уровня 50,



Сигнал на покупку был точно по правилам.
На зеркальной паре был тоже четкий сигнал (касание), только без учета фильтра (гистограмма не дотянулась до 50)

Но на и зеркальные движения, чтобы по сигналу на одной, можно было входить по обоим.

И заметьте, онлайн сигналы выложил даже не я, а Gol1980 (в отличии от вас он знает что такое зеркальные пары)
А я выложи отработку по его сигналам.
 
Последнее редактирование модератором:

andpavlov2

Активный участник
Не осознает то что размер волны бывает Разный и один размер индикатора не натянешь на все размеры волн...


Начну с того, что объясню вам что такое индикатор (так как вы этого не знаете :facepalm:)

Индикатор это не просто движение цены на графике, а это цена с примененными к ней определенными расчетами.

Сомневаюсь что вы знаете что такое дивергенция :laugh:, но все же,
дивергенция это разнонаправленное расхождение показаний индикаторов относительно цены на графике.
Иными словами скажу проще (так как вы все равно не знаете что такое дивергенция :facepalm:), это когда цена на графике идет вверх, а индикатор идет вниз.

Мой индикатор не использует ни дивергенцию, ни тем более волны.
Мой индикатор может идти как по направлению с ценой, так и полностью противоположно ей, это нормально состояние для индикатора, при этом в обоих случаях индикатор показывает точные сигналы.


С чего вы вообще взяли что индикатор учитывает волны? :laugh:
 

Снеговик

Новичок форума
Мне уже жалко человека...Он же ненарошно не осознает и делает по незнанке.

На истории ему все видно. Когда сигнал совпадает с рынком сразу же идет нарезка скринов и складчина

Несовпавшие с рынком сигналы - в ветку не попадают
 
Последнее редактирование модератором:

Снеговик

Новичок форума
Они на истории у тебя и 135% отработают

Видели же как второй продавец-консультант онлайн облапошился и чуть счет не профукал
 
Последнее редактирование:

slaventius13

Почетный гражданин
Считаю справедливым Добавить в индикатор функцию стрелочки(или как это назвать функция или визуальный алерт).. Чтобы можно было видеть бар на котором вход.. И тогда будет виден примерный процент попадания-промах.. Вся неразбериха из-за отсутствия такого алерта... Но мне и так ясно то что если настроить индюк с попаданиями под 80 % и даже выше...(т.е. взять убрать мелкие волны).То сделки буду очень редко...И чтобы выследить такие сигналы то либо жить за монитором либо сделать код...Но там прибыль будет зависить опять же от разчёта стопа и частичной фиксации.....
 

Fierce

VIP-участник
39 страниц ветки и ни одного мониторинга с реал-счёта от продавца.
За что платить-то ? :dont-know:
 

andpavlov2

Активный участник
39 страниц ветки и ни одного мониторинга с реал-счёта от продавца.
За что платить-то ? :dont-know:


А вас онлайн сигналы в реальном времени не устраивают? (предыдущие страницы посмотрите)

Мониторингом индикаторы не проверяют.

Самый не оспоримый факт, это онлайн сигналы в реальном времени, что и выкладывается в теме.
 

Fierce

VIP-участник
Мониторингом индикаторы не проверяют.
:not-good:
Самый не оспоримый факт, это онлайн сигналы в реальном времени, что и выкладывается в теме.
Линиями на истории можно показать всё что угодно.
Вы реал-мониторинг откройте хотя бы долларов на 100, и поторгуйте с годик-другой.
И не забудьте дать логин и инвест-пароль, чтобы можно было сравнить ваши позиции от позиций по вашим линиям которые вы выкладываете на скриншотах.
Тогда люди сами поймут профитный ваш индикатор или убыточный, и на основании этого примут решение покупать или не покупать.
А так вы ещё десять лет будете спорить.
 

Снеговик

Новичок форума
Не откроет он мониторинг, потому что во первых сольёт все деньги со своим индикатором, во вторых после этого никто не купит индюк.


Носился тут один с мониторингом онлайн-консультант, он в складчине приобрел эту шляпу - повелся на картинки, тут в ветке затем рекламировал индикатор по акции приведи лохадруга за фантики и обнимашки от продавца и чуть не слил свой счет.

Они потом с продавцом байку придумали, что онлайн-консультант нарочно входил против сигналов индикатора и чуть не слился, рекламируя товар. Но зачем человеку намеренно уничтожать свой счет непонято


Продаю потому что нужно около 1.000$


:laugh:
 
Последнее редактирование:

Sinless

Активный участник
Сколько народа понабежало... Радуйтесь господа! Счет у меня сливается. ;)
Можно индюк перерегать на другой номер счета?
Снеговик - мозг лечи. ВеритасС. Я тебе в личку отвечал, что, где и в какое время дает сигналы.
И все равно индикатор работает! Только для работы с ним мне нужно сменить часовой пояс, либо неспать и за терминалом торчать. Это если следовать правилам... Сделки на мониторинге закрываю, чтобы заного заработать. Буду пока идти по правилам, пока не найду фильтр для верхней границы индикатора.
Снежок. Ты там про мазохиста спрашивал... Так отвечу ДА! Может тебе легче станет. И счет сливается намеренно, для проверки системы. Иногда нужно чем-то жертвовать, чтобы добиться результата. А демо счета сами гоняйте. На реале быстрее мысли разные посещают!
 
Последнее редактирование:

andpavlov2

Активный участник
Можно индюк перерегать на другой номер счета?

Буду пока идти по правилам, пока не найду фильтр для верхней границы индикатора.


Напиши мне на почту или скайп, перерегаю на другой счет.

Верхняя граница сигналами не считается (это пишу для особо тупых, кто считает что Sinless получил просадку по сигналам индюка)

Смотрю в теме одни склеротики :laugh:, рас не могут запомнить правила сигналов, (уже сто раз писал сигналы только ниже уровня 20)


Sinless, а тебе нужно было хотя бы локироваться (по малым ТФ), ты вошел не по сигналам,
но если хотя бы временно локировал по сигналам, мог бы выйти из просадки.

Смотри, USD-JPY на М15, сигнал на покупку, опять с огромной точностью, без просадки,

а у тебя в это время открыта сделка на продажу, временно залокировался, мог бы сохранить 230 пп.

А если бы закрыл продажу, и при сигнале, открылся на покупку, сразу бы вышел из просадки, да еще и с прибылью.


.
 

Вложения

  • USDJPYM15.png
    USDJPYM15.png
    28 КБ · Просмотры: 110
Последнее редактирование:

Снеговик

Новичок форума
а у тебя в это время открыта сделка на продажу, временно залокировался, мог бы сохранить 230 пп.

А если бы закрыл продажу, и при сигнале, открылся на покупку, сразу бы вышел из просадки, да еще и с прибылью.


Об этом и говорим, он купил индикатор, увидел, что он не работает.
Видишь в продажах стоял и игнорировал сигнал на покупку - потому что индюк работает 50/50


Сейчас на истории ты ему все объяснил - это хороший трюк:)
 

andpavlov2

Активный участник
Об этом и говорим, он купил индикатор, увидел, что он не работает.
Видишь в продажах стоял и игнорировал сигнал на покупку - потому что индюк работает 50/50


Он вроде написал, для чего он на том уровне входил. Снеговик, у тебя склероз? :laugh:


Трудный народ. Говорю же!!! Пытаюсь верхнюю границу индюка задействовать! Это не по правилам продавца. Если торговать по правилам, то просадок либо нет, либо они минимальны. Короче что вам объяснять...
 
Верх