Кластерные системы для М1

krendel38

Активный участник
..
Я просто стараюсь показать Алексею что его гистограмма показивает немного некоректно , и это может кого либо из пользователей ввести в заблуждение ...

С уважением Юрий .

Гистограмма всё корректно показывает. Всё точно.
 
Последнее редактирование:

piton48

Активный участник
P .S . То Алексей

А если посмотреть еще немного вправо - то там тоже видно расхождение в пересечении 0 линии ..

Извините за офтоп , но думаю что разобраться надо чем быстрее - тем лучше ..

извини но это что такое у тебя на графике?винегрет?)))убери все и поставь,шаблон бином или бином 2,не надо дублировать индюки
 

jurijsk

Активный участник
Алексей извините - 2 раза перестр все индюки и переставил , наконец полуцилос добиться тех же резулятатов .

У меня почемуто если даже я ставил мод_суфф - один фиг ставился просто без суфф... - что и видно на скринах - теперь все ок - как у Вас

И приношу свои глибочайшие извинения
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Алексей извините - 2 раза перестр все индюки и переставил , наконец полуцилос добиться тех же резулятатов .

У меня почемуто если даже я ставил мод_суфф - один фиг ставился просто без суфф... - что и видно на скринах - теперь все ок - как у Вас

И приношу свои глибочайшие извинения
Я же тебе давно сказал ddown.gif
у тебя, ... на графике GBPUSD показывает значения EURUSD.
Даже скрин приготовил. Но слава Богу ты сам справился.
 

Бомбардир

Заблокирован
P .S . То Алексей

А если посмотреть еще немного вправо - то там тоже видно расхождение в пересечении 0 линии ..

Извините за офтоп , но думаю что разобраться надо чем быстрее - тем лучше ..

Юрий, я знаю, что ты ничего не добавляешь, а хочешь разобраться. Но ты просто запутался с шаблонами. У тебя это не мой шаблон "Бином-2" из поста 82, который я просил всех скачать и по которому я всех просил отныне и впредь работать.

У тебя устаревший шаблон "Бином-eurusd", а ты поставил его не на евро, а на фунт, поэтому все данные искажены.

Вот у меня эта гистограмма на фунте, но на шаблоне "Бином-2"
 

Вложения

  • m1-gbpusd.gif
    m1-gbpusd.gif
    12,6 КБ · Просмотры: 161

qweqewq

Новичок форума
....на пятиминутках и классика работает...yesssss))))
 

Вложения

  • Бе.jpg
    Бе.jpg
    88,7 КБ · Просмотры: 276

Бомбардир

Заблокирован
Ребята, я вас всех убедительно прошу: удалите все ненужные, старые шаблоны, и все старые индикаторы!

Удалите шаблоны "Binom-eurusd", "Binom-gbpusd", "Binom-eurjpy"! У вас должен остаться только шаблон "Бином-2"!!!

Удалите старые индикаторы CFP_2in1_AV2 и CFP_mod_AV! Вообще удалите все кластерные индикаторы кроме тех, которые я включил в "Бином-2" и тех, которые Алексей опубликовал здесь на теме!

Как говорил герой незабвенного Аркадия Райкина, есть вещи, которые человек должен делать сам, даже при наличии здорового коллектива!

Удалять старые, ненужные индикаторы и шаблоны, чтобы они не путались с новыми - это только от вас зависит, это вы должны делать сами, и я даже вам об этом не говорил, потому что считал, что это само собой разумеется!
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Михаил, я внесу ещё чуток смуту. А если тебе понравится, сделаешь третий шаблон.
Для экономии места под индикаторы, чтобы график было побольше видно лучше сделать как на скрине. Поставить гистограмму и на неё наложить 2в1.
 

Вложения

  • 00.jpg
    00.jpg
    27,1 КБ · Просмотры: 280

Бомбардир

Заблокирован
Михаил, я внесу ещё чуток смуту. А если тебе понравится, сделаешь третий шаблон.
Для экономии места под индикаторы, чтобы график было побольше видно лучше сделать как на скрине. Поставить гистограмму и на неё наложить 2в1.

Алексей, спасибо, довольно остроумно.

Но ты что-то не в ногу со временем идешь, нынче одно-два окна в подвале не модно, вот четыре-пять - самое то! :)
 

спутник

Почетный гражданин
Бомбардир/
Уточните пожалста .Прставил последний шаблон . Все хорошо. а вот смотрю на ваш рисунок в посте 145 верхний индикатор подругому называется)))
У меня название как показано на скрине .
Спасибо .
 

Вложения

  • 745858702151.jpg
    745858702151.jpg
    82,6 КБ · Просмотры: 185

Бомбардир

Заблокирован
Бомбардир/
Уточните пожалста .Прставил последний шаблон . Все хорошо. а вот смотрю на ваш рисунок в посте 145 верхний индикатор подругому называется)))
У меня название как показано на скрине .
Спасибо .

спутник, привет!

Это мелочь, не обращай внимание. Ты скачал индикаторы Алексея сразу, как он их опубликовал, и у него в этом индикаторе сохранилось название другого индикатора. А я когда давал шаблон в посте 82, эту единственную строку в индикаторе поправил, и у меня в архиве шаблона индикатор уже с правильной строкой. Это абсолютно ни на что не влияет, это тот же индикатор, но если ты педантичен, то замени его на индикатор из моего архива в посте 82, тогда у тебя будет то же название, что и у меня.
 

спутник

Почетный гражданин
в том то все и дело что я заменил и взял архив в посте 82 ((( а выдает такое . Ну вобщем понятьненько . )))

Спасибо .
 

zorgo

Местный житель
Добрый день.Прям сразу и не знаю где запостить.Но можно наверно и тут.
На первом скрине вошёл в сделку на продажу EUR/USD по 1.2923 (где проведена красная линия)
Ну а сделку держу на втором скриншоте до 1.2888 (провёдены горизонтальные линии до 1.2888) и как второй вариант может дотянуть и до красной 1.2857.Но пока выйду на первом касании по 1.2888
Линии проведённые, пока рассматриваются в качестве своего эксперимента по выходу из сделок, и к торговым системам Михаила отношения не имеют.Прошу это учитывать.
Как закрою выложу подтверждение сделки.
 

Вложения

  • 20.png
    20.png
    19,5 КБ · Просмотры: 189
  • 21.png
    21.png
    33,3 КБ · Просмотры: 173
Последнее редактирование:

Бомбардир

Заблокирован
в том то все и дело что я заменил и взял архив в посте 82 ((( а выдает такое . Ну вобщем понятьненько . )))

Спасибо .

Ты удалил, поставил новый, но скорее всего не удалил файл mqlcache.dat

В крайнем случае можно вообще удалить и шаблон, и индикатор, и всё переустановить.
 

Бомбардир

Заблокирован
Немного нервозная сделка, но все-таки 13 пипсов - не так уж плохо.

Почему я не вышел там, где отметил прямоугольником, ведь там цена коснулась не только белой, но и желтой линии (сейчас на рисунке это не видно, но так было)?

Я вошел по евроиене по Робинзону (хотя там можно было и по Биному), и в том месте, которое я выделил, коричневая линия продолжала показывать наклон вниз, ТМА М1 имел неплохой наклон, то есть похоже было, что движение вниз продолжится. И хотя цена пошла вверх, но я после этого решил не выходить, пересидеть этот откат, потому что это явно был небольшой откат, просадка была нулевой, и коричневая линия была вниз.
 

Вложения

  • m1-eurjpy.gif
    m1-eurjpy.gif
    60,5 КБ · Просмотры: 178

Gena Ishivatov

Активный участник
Миш, что-то я запутался...
По 2-му Биному я на йене купил когда цена коснулась низа минутного канала (где перекрестие) - на Биноме жёлтая была над синей.
Сейчас поставил другой индюк (он с самого низа) - как видишь - у них совсем разные показания :question:
 

Вложения

  • 777.JPG
    777.JPG
    59 КБ · Просмотры: 216
Последнее редактирование:
Верх