КУРИЛКА ТРЕЙДЕРОВ ! Окурки на пол НЕ бросать!

sungariec

Местный знаток
у этого нагрузка до 120 кг

в описании пишут характеристики

масса великов по разным параметрам

ну хорошо а в гору как он едет? у нас ведь не город а сплошной триал то подъем то спуск
греется мотор в гору не сгорит ли он на подъёме?
вот я слышал что подкареточный хорош именно для подъемов а по ровной хороши именно мотор-колеса
 

ВАСЯ................

VIP-участник
ну хорошо а в гору как он едет? у нас ведь не город а сплошной триал то подъем то спуск
греется мотор в гору не сгорит ли он на подъёме?
вот я слышал что подкареточный хорош именно для подъемов а по ровной хороши именно мотор-колеса

смотрел обзоры - упитанные ребята говорят так

немного педалями помогаешь и идёт как по маслу
 

CHET

НЕЧЕТ
хочу электровелик чешу репу какой взять с мотор-колесом то какой редукторный или бесщёточный или лучше под кареточный мотор взять?
кто имеет опыт с электровеликами?
Конечно прочитал про твои условия , дальше по ветке ....
..редукторное мотор-колесо 350 Вт, при этом уверенный подъем в гору, отсутствие сопротивления при езде с выключенным двигателем, а также малый вес и габариты мотора.
...без вариантов ....
....а самое главное , не разобьешься в усмерть , скорость будет порядка 20 км/час ))
 

sungariec

Местный знаток
я тебе серьезно говорю ...
у меня 3 звезды на перед и 6 назад .

ставлю спереди самую маленькую ,а с заде самую большую - и все пучком .
любая горка на легке ...

это то понятно но вот в чём прикол, ну не в кайф мне пыхтеть в горку под выпившим
раньше было как купили мотики и катали мы на них на пляж или речку ели шашлыки пили водку и возвращались патом пьяные все толпой по домам. патом на мотики нужны стали водительские права, не в тему стало пьяными возвращаться с попойки ,купили велики ездим теперь на них, о хочется и без отдышки возвращаться домой, кстати если запретят пьяным ездить на великах купим ролики, всё равно пьяным ходить не буду :D
 

ВАСЯ................

VIP-участник
это то понятно но вот в чём прикол, ну не в кайф мне пыхтеть в горку под выпившим
раньше было как купили мотики и катали мы на них на пляж или речку ели шашлыки пили водку и возвращались патом пьяные все толпой по домам. патом на мотики нужны стали водительские права, не в тему стало пьяными возвращаться с попойки ,купили велики ездим теперь на них, о хочется и без отдышки возвращаться домой, кстати если запретят пьяным ездить на великах купим ролики, всё равно пьяным ходить не буду :D

короче вот что тебе подойдёт

 
Последнее редактирование модератором:

sungariec

Местный знаток
Конечно прочитал про твои условия , дальше по ветке ....
..редукторное мотор-колесо 350 Вт, при этом уверенный подъем в гору, отсутствие сопротивления при езде с выключенным двигателем, а также малый вес и габариты мотора.
...без вариантов ....
....а самое главное , не разобьешься в усмерть , скорость будет порядка 20 км/час ))

я вот тоже рассматриваю редукторное на 350 и не тяжелый и вроде как тянет не плохо, а то что скорость 20 км так я не собираюсь лететь под
50 км что бы патом как муха об камаз тока ляп и стекать, это ведь велик я качусь в среднем 17 км по велотрекеру если смотреть .

один раз с горы скатился со скоростью 47,4 км/час, было страшно если что, больше не катаюсь на таких скоростях. оставил эту запись как в памяти как личный рекорд :D
 

CHET

НЕЧЕТ
почему не разу не написал про то,что много россиян уехало во вражескую америку , канаду , в ту же европу ?
им так сладко жилось в россии , а они такие нехорошие развернулись и уехали ....
Моя старшая дочь !!
Конечно надо стараться ,чтобы выучить детей. Вернется с троицей.
Работали в пиндосии , я благодарен её мужу что вернулись.Он её вытащил.
Сейчас в России , правда работают в крупной мировой компании у немчуры.
Имея свою квартиру в спальном районе , предпочитают снимать двушку в сталинке....за охеренные деньги ...не далеко от работы.(((((
Зараза такая ..как я с ней ругаюсь ...говорю хватит, все есть ...рожай внуков , трех ...и пенсия приличная будет , и работать не надо ...пусть муж дальше тащит .....Упирается .(((
Про младшую молчу ...владеет тремя языками ,президентский стипендиат, будучи в школе уже писала и издавалась в переплете, а не в соцсетях и форумах как мы .
... еще учится ...все те профессора , что по телеку бывает выступают , ей преподают.
Вот так ....это к вопросу о потерянном поколении !!!
.. о многих могу привести примеры ....
...да , еще хочу сказать ...все это на бюджетной основе !!!!
...за счет упорства , трудолюбия и конечно мозгов !!!
 

nout01

Гуру форума
я вот тоже рассматриваю редукторное на 350 и не тяжелый и вроде как тянет не плохо, а то что скорость 20 км так я не собираюсь лететь под
50 км что бы патом как муха об камаз тока ляп и стекать, это ведь велик я качусь в среднем 17 км по велотрекеру если смотреть .

один раз с горы скатился со скоростью 47,4 км/час, было страшно если что, больше не катаюсь на таких скоростях. оставил эту запись как в памяти как личный рекорд :D

вот глянь .
пацаны красавчики .

в голове правильные мысли !!!

заодно и ответ найдешь на свои вопросы
 

st2050

Гуру форума
Отличная новость, движуха поступательно продолжается:
Оттепель между Северной и Южной Кореями: страны договорились о закрытии ядерного реактора в КНДР и фактическом прекращении войны

Там еще и другие хорошие подвижки по военному соглашению: больше не будут проводить военные полеты и стрельбы в приграничных районах. Хотелось бы дожить до объединения корейского народа как в Германии.

_www.newsru.com/world/19sep2018/koreas.html
 
Последнее редактирование:

st2050

Гуру форума
bornikol, помните мы обсуждали профицит бюджета и что деньги изымаются из экономики?

Вот, дивитесь, просто финиш.
Любой человек, один семестр изучавший макроэкономику в ВУЗе - хоть 20 лет назад, хоть сегодняшний студент поймет что это бред. Upd: да хоть бы и человек в возрасте, изучавший социалистическую экономику.

Российскую экономику оставят без денег ФНБ
_finanz.ru/novosti/aktsii/rossiyskuyu-ekonomiku-ostavyat-bez-deneg-fnb-1027545136

Эти вложения, впрочем, должны сохранять внешний характер по отношению к российской экономике (то есть уходить за рубеж), чтобы "не разрушать сформированную макроэкономическую конструкцию".
Офигенная сформировалась конструкция оказывается, как бы её не разрушить теперь инвестициями и кредитами для производства.
 
Последнее редактирование:

st2050

Гуру форума
bornikol, я только не понимаю зачем такая экономическая политика.

В голову лезут теории заговора. Санкциям помогают что ли. И к чему приведет обескровливание экономики в текущей внешнеполитической ситуации?
Осталось наложить экономические санкции чтобы ограничить возможности внешней торговли и простейшая экстраполяция с прежними событиями подсказывает кризис неплатежеспособности предприятий и регионов, бюджетный кризис и кризис государственного управления с появлением центробежных настроений. Может конечно там какой-то хитрый уникальный план не знающий аналогов в истории, но ничего даже отдаленно похожего я в книжках по экономике не помню, а мы изучали и американские, и российские, так еще и советские книжки. У меня до сих пор двухтомный Econimics и Макроэкономика в шкафу лежат.

Если бы у нас был кризис перепроизводства, тогда было бы понятно. А с тем что сейчас вообще ничего не понимаю. Ну да дешевеет рубль, пустить деньги в экономику - да, инфляция сильно подскочит, но это будет правильная, инвестиционная инфляция, стимулирующее производство, потребление и национальное благосостояние. Потом девальвацию сделать и все дела. Причем ФНБ это ведь не какие-то напечатанные рубли, это доходы от валютных поступлений, т.е. реальные платежеспособные средства. А я ведь вообще не экономист ни разу. Представить боюсь что думают все наши бухгалтеры/экономисты/банкиры, которые серьезно экономику изучали, а не один семестр. Своего бухгалтера пока не спрашивал - страшно.

Есть на форуме экономисты? Прокомментируйте пожалуйста вопрос изъятия денежной массы из экономики в текущих внешнеполитических условиях и при текущей структуре и состоянии экономики.
 
Последнее редактирование:

bornikol

Гуру форума
Есть на форуме экономисты? Прокомментируйте пожалуйста вопрос изъятия денежной массы из экономики в текущих внешнеполитических условиях и при текущей структуре и состоянии экономики.

Это вопрос не к экономистам...
Ведь у тех ...... в России только пиджаки и галстуки. Остальное,вкл. любовниц,за бугром. Их родина там где их деньги.
/дальше писать не буду - все и так ясно!!!/
 

st2050

Гуру форума
bornikol, так а для чего душить курицу которые несет им яйца на обед? Курица так и подохнуть может, чем они потом кормиться будут. Даже если кризис неизбежен, но зачем так активно его приближать?
 

sungariec

Местный знаток
bornikol, так а для чего душить курицу которые несет им яйца на обед? Курица так и подохнуть может, чем они потом кормиться будут. Даже если кризис неизбежен, но зачем так активно его приближать?

так такая задача значит поставлена на полное уничтожение экономики



помните был такой премьер в англии Черчилль первый срок с 1940-1945, так парень за победу во второй мировой войне ничего не получил ни одной награды, а как только умер Сталин (ходит мнение что Сталина отравили) так на следующий месяц вручили орден подвески самая крутая награда в Англии и рыцарем нарекли и тогда он был на втором сроке с 1951-1953 а ведь в те года ничего не было такого грандиозного,

Так и сейчас Горбачёв получил Нобелевскую премию за развал СССР
и Набиуллина получила награду как самая лучшая управляющая банком т.е. круче неё никто не рулит нацбанком в мире она лучшая из лучших, а то что страна в жопе так за это и наградили.
 
Верх