КУРИЛКА ТРЕЙДЕРОВ ! Окурки на пол НЕ бросать!

bornikol

Гуру форума
Давайте жить дружно!

Ребята ну поругались,это бывает надо, и хва...

Пацаны вы оба нормальные и каждый,по своему,прав...

============
Был у мну во времена СССР товарищ. Он любил брать на работу выпивох и
прогульщиков - они всегда выручали в нужный момент. Это вечная история
только нюансы разные.
 

Вложения

  • обезьяна.png
    обезьяна.png
    493,4 КБ · Просмотры: 19

sungariec

Местный знаток
чёта евра не собирается останавливаться, а я вышел уже со всех сделок, это мне так конкурс не победить :)
 

redneedle

red mercury
кстати официальная наука стока раз лажала что верить на гора всему что они там сказали себе дороже

я написал ДАЖЕ наука ....

а вообще человек ко многих вещам слеп и глух, тут даже перечислять нет желания ...
самое близкое :
ты задумайся над простым фактом, у тебя на автомате работает тело проходят сложные биохимические процессы БЕЗ ПОНИМАНИЯ БЕЗ УПРАВЛЕНИЯ ...вся физиология автономна!!!!!!!!
ум едва управляется в решении задач, поток мыслей хаотичен и каждые 5-10 секунд прыгает ... эмоции дают волю проявляться когда есть внешний или внутренний толчок ..... и при этом sungariec ты говоришь о 100% работе мозга )))))) .... если ты серьезно так считаешь то сочувствую тебе искренне )))

человек почти на 90% работает на автомате !!!
 

bornikol

Гуру форума
Профицит бюджета РФ за январь-август составил 1,99 трлн рублей

По состоянию на 1 сентября текущего года профицит российского бюджета составил 1,988 трлн рублей. Об этом говорится в отчете об исполнении федерального бюджета, опубликованном на сайте Казначейства.
Согласно отчету, доходы составили 12,223 трлн рублей, а расходы — 10,235 трлн.

===
Песков: все больше стран ищут замену американскому доллару.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что все больше государств ищут замену американскому доллару в качестве резервной валюты. По его словам, США допускают шаги, которые расшатывают доверие по отношению к их валюте.
Нужно ли забирать деньги, если вклад в банке в долларах? Как отметил Песков, не только страны Востока, но и европейские государства начинают думать о том, как минимизировать зависимость от доллара.
«И они вдруг понимают, что это возможно, это нужно делать и это нужно делать скорее», - отметил Дмитрий Песков в эфире телеканала «Россия 1». Он добавил, что тенденция поиска альтернатив заметна невооруженным глазом.
В минувшую пятницу глава Центробанка РФ Эльвира Набиуллина заявила, что регулятор проводит политику дедолларизации и намерен ее продолжать.
 
Последнее редактирование модератором:

st2050

Гуру форума
bornikol, к сожалению эти деньги выводятся из экономики в ЗВР и всякое другое. Владислав Жуковский регулярно публикует об этом информацию. Да и некоторые способы получения этих денег наводят на очень не радужные мысли. Например, пузырь гособлигаций. То что деньги не работают в экономике приводит к ожидаемым последствиям, которые может спрогнозировать даже студент, изучающий экономику не по профилю. А когда задумываешься зачем правительство проводит такую экономическую политику, накатывает ужас.

Однако не в коня корм: даже рекордно дорогая нефть не помогает экономике трубы: экономика в состоянии стагнации, частные инвестиции в не сырьевом секторе сжимаются, доходы подавляющей части населения падают, платежеспособный спрос держится благодаря беспрецедентному росту долговой нагрузки населения (задолженность россиян по кредитам превысила 14,7 трлн руб), средний класс вымирает, пропасть между богатыми и бедными стремительно растёт.
_facebook.com/vladislav.zhukovskiy.9/posts/1839369952843470
 

bornikol

Гуру форума
ПростоКвашино

правительство проводит такую экономическую политику, накатывает ужас.

К сожалению, ты прав... А еще ведь пока не опубликовано - сколько сдемократили за этот период.

Нам остается только ПростоКвашино:

 
Последнее редактирование модератором:

st2050

Гуру форума
bornikol, демократия - власть народа.
Простое логическое построение: Очевидно что народ против пенсионной реформы, но народ не имеет власти её отменить. Значит у нас не демократия.
Поэтому давайте не будем обзывать демократией действия текущего российского государства. Возможно Вы не не согласны с демократической или либеральной идеологией, но это не повод смешивать их с гибридной мимикрирующей автократией.
Пруф, Екатерина Шульман: _meduza.io/cards/kakoy-v-rossii-politicheskiy-rezhim

Я тоже не сторонник демократии, особенно прямой. Но не смешиваю.
Страны с успешной прямой демократией можно пересчитать по пальцам одной руки. Швейцария, Фареровы осторова, больше успешных не знаю. Для прямой демократии нужна идеологически сплоченная образованная нация и высокая политическая культура среди почти всех граждан, иначе получается диктатура большинства. Поэтому в больших странах достичь успешной прямой демократии не представляется возможным.
 
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
У каждого свой рецепт как жить ...демократия , коммунизм , нацизм , анархия .
...и по экономике то же самое .))
Сменим тему ....кто нибудь , из здесь присутствующих в тюрьме сидел ???
...не обязательно за реальные преступления , так .....на 3-15 суток.
У меня было так ..Украина , Россия , Германия , Франция. )))
Самые жадные по штрафам ...была немчура , но реально содержание лучше ...душ , пиво за свой счет , банку в день, кормят сами. !!!
 

Omukchaan

Элитный участник
нынче погода как в Гудермесе... внизу зеленка....
 

Omukchaan

Элитный участник
Любите этот день - она идет в прошлое безвозвратно.
Успейте любить и дарить...
 

Omukchaan

Элитный участник
Про день ты прав , ...но "утро добрым не бывает"...
...верней бывает в детстве , когда набегавшись в люлю ,забираешься на сеновал и думаешь ...быстрей бы завтрашний день наступил.))

утро бывает больно, но надо жить.
 

Omukchaan

Элитный участник
Вы все как стрекозы...
хотите заработать миллион.

Но почему вы не терпеливы??? Ждите сигнал и откройте сделку! сс..и
То5о олени вы такие как лоохи? Надо ждать сигнал. Сидите жопой и ждите !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наа..й ждите.
 

st2050

Гуру форума
Любите этот день - она идет в прошлое безвозвратно.
Успейте любить и дарить...

Живи здесь и сейчас. Принцип чань-буддизма. Один из символов этого учения Вы видите на моей аватарке.
Про дарить - делюсь всеми доработанными и собственными индикаторами если они кажутся полезными, в исходниках.
Но любить вас не буду ) Нам всех любить не обязательно, без этого тоже прокатывает.
... она идет в прошлое безвозвратно.

Из бесконечности прошлого в бесконечность будущего протянута нить времени. Эта нить - дао.
От напряжения нить вибрирует. Звук этой вибрации и есть Дзен.
(с) моё
 
Последнее редактирование:

bornikol

Гуру форума
Ну губа понятно , ))) , на самолете как ??

Перед отбоем на губе спрашивают:
- Самолет будешь брать?:D
-???????? А что это,-спрашиваю...
Оказалось низенький топчан,что бы на голом полу не спать))):)

====
Ты евру солишь? Я с самой маковки зацепил отлогой...
 

Вложения

  • евра соль_18.09.png
    евра соль_18.09.png
    31,2 КБ · Просмотры: 29
Верх