КУРИЛКА ТРЕЙДЕРОВ ! Окурки на пол НЕ бросать!

bornikol

Гуру форума
Ужасы средневековой Европы.

Всегда писали "просвещенная европа" , "старушка Англия" но все это,к сожалению,мягко говоря,не совсем так...
Цивилизованная Европа все больше и больше скатывается по рельсам деградации. Это и гей-пропаганда, ювенальные технологии, общества сожительства с животными и т.д. Одним из последних громких подтверждений всей этой мерзости стала победа "бородатой бабы" на Евровидении. Еще в конце 2013г. пусть гламурные, но наши юмористы высмеивали факт участия этого "оно" на этом конкурсе.
В последние 5 лет гейропа и их обком США полностью сбросили маски и
показали миру свою сущность. Эти страны находятся в цивилизацинном
кризисе и ЕС ждет повторение судьбы Римкой империи- история идет по
кругу...
В подтверждение, что цивилизованная Европа - это миф, и что она до 19в. представляла из себя можете ознакомиться ниже:

 

Вложения

  • блохастики.png
    блохастики.png
    405,8 КБ · Просмотры: 23
Последнее редактирование модератором:

Angola

Местный житель
экономическая и социальная перестройка имеет переходный период (что было известно изначально), но этот период конечен.
Ещё Гумилёв открыл законы развития этноса и его цикличность длится примерно 1200/1500 лет, причем через каждые 200/300 лет происходят катастрофические события и этнос переходит в другую фазу своей жизни. Так что всё в этом мире имеет свои циклы. Есть красивая притча о кольце Соломона - ,, Все пройдёт, пройдёт и это ,,
 

st2050

Гуру форума
bornikol, историческая истина базируется не на "правильности" убеждений или "справедливости", а на достигнутой реальности в конкретный период времени. Как Вы сами и сказали "собака лает - караван идёт". Вопрос только кого считать караваном, а кого собакой. Историю пишут победители, они и определят ответ на этот вопрос.
 

sungariec

Местный знаток
вообще справедливость у всех своя, поэтому есть суды которые хоть как-то должны регулировать отношения между людьми путём общих правил.
вот к примеру экономическая справедливость это требование равенства граждан в распределении ограниченного ресурса, ведь мы все жители этой планеты а земля есть наш общий дом! но что на самом деле происходит? ресурсы захватили небольшая часть населения и защищает её путём промыванием мозгов этого населения типа это наша родина и патриотизм, а если аборигенам не нравится то есть полиция.
Человечество на данный момент зашло в тупик и нужен реальный апокалипсис что бы выйти из него, так показывает история человечества что после апокалипса или мировых войн человечество резко шагает в перед
 

Angola

Местный житель
вот к примеру экономическая справедливость это требование равенства граждан в распределении ограниченного ресурса

ресурсы захватили небольшая часть населения и защищает её путём промыванием мозгов
Теоретики заговора правы в том, что ВСЯ мировая экономика базируется на деньгах, которых Нет, Никогда не было и не будет. Те кто владеет банками, они же владеют и СМИ и политиками, так что всё представляется для нас таким образом, чтобы мы верили в то, что требуется им. P.S. Рыба в океане не может видеть, что птицы летят по небу.
 

sungariec

Местный знаток
я не вижу пока как человечество будет дальше двигаться, самостоятельно у нее не хватает продолжительности жизни я вот о чём
скажем живет человек 80 лет к примеру, и чтобы научить нового человека тратится очень много сил и самое главное времени на обучение этого нового человека а научной информации сток уже скопилось что до 30 лет человек тока учится и не факт что он всё узнает, а что бы дальше развиваться и осваивать космос нужно знать очень много но пока ты всё узнаешь жизни не хватит и ведь развивается мир дальше что-то новое открывается., я к тому что пора людям при рождении вшивать в мозг чип со всей информацией что бы при достижении 10 летнего возраста он новый человек уже знал высшую математику то что уже 500 лет как известно человечеству и так по всем наукам химии физики медицины, и обновлялся как антивирус при открытии новой теоремы, вот тогда и будет по настоящему рывок человечества в перед в космос и распространяется как саранча с планеты на планету, мы ведь состоим из клетки, а первый и единственный закон клетки это размножение.
 

bornikol

Гуру форума
пока ты всё узнаешь жизни не хватит

==
Ну у тебя,друже, и запросы:) . Зачем челу знать все? Мозг наоборот так устроен,что ночью он фльтрует инфу,полученную за день - оставляет только нужную. Иначе нельзя по многим причинам... Например,можно умом поехать... Даже в одной отрасли должны быть узкие специалисты.
Знать все ни о чем - так низя :facepalm:
Представь себе в кластере Иван Иванов работает по ремонту: телевизоров,сантехники,сердца,авто,квартир,делает замену суставов,настраивает разгонные блоки ракет и т.д. ...
И не надо нам дополнительный блок памяти - мозг использует только малую его часть...

Человеческий мозг, как компьютер: прибор умнейший и совершенный, но пользователь, как правило, дебил.Свой мозг человек использует только на 3%. Но при этом грузит мозги другому человеку на все 100%
Источник: https://millionstatusov.ru/umor/mozg.html
 

st2050

Гуру форума
Согласен, специализация человеков дает возможность достигать вершин профессионализма. А от того чтобы знать все и учится всему толку нет - невозможно заниматься всем одновременно. Поэтому получение множества знаний - просто бесполезное занятие.
Нет никакой проблемы в дальнейшем усложнении технологий. Просто специализацию детей нужно начинать раньше. Грубо говоря после 5-6 класса, когда уже достигнуты общие знания и получена социальная адаптация, проводить тесты кто к чему тяготеет и потом учить профильно.
 

sungariec

Местный знаток
==
Ну у тебя,друже, и запросы:) . Зачем челу знать все? Мозг наоборот так устроен,что ночью он фльтрует инфу,полученную за день - оставляет только нужную. Иначе нельзя по многим причинам... Например,можно умом поехать... Даже в одной отрасли должны быть узкие специалисты.
Знать все ни о чем - так низя :facepalm:
Представь себе в кластере Иван Иванов работает по ремонту: телевизоров,сантехники,сердца,авто,квартир,делает замену суставов,настраивает разгонные блоки ракет и т.д. ...
И не надо нам дополнительный блок памяти - мозг использует только малую его часть...

Человеческий мозг, как компьютер: прибор умнейший и совершенный, но пользователь, как правило, дебил.Свой мозг человек использует только на 3%. Но при этом грузит мозги другому человеку на все 100%
Источник: https://millionstatusov.ru/umor/mozg.html

мне кажется что это очередное враньё что люди используют свой мозг всего на 3 %, а вот почему я думаю что это враньё,
-мы видим значит задействована какаета часть мозга отвечающая за зрение
- осизание
-обояние
- удовольствие
- боль
- даже ходьба или просто поднять рурку всё это завязана на активации мозга, и память и речь это тоже отвечает мозг.
так что думаю мозг мы пользуем на все 100%, всего лишь отличие гения от обычного человека заключается в скорости нейронов в мозгу того или иного человека и наличия необходимых знаний.

Сон это всего лишь перезагрузка мозга, это когда комп заглючил то самое первое что мы делаем это перезагрузка и в 80 % это помогает.

я могу починить телевизор, могу установить раковину на кухни и подключить к трубам, покрасить могу, могу делать искусственное дыхание и массаж сердца а я ведь не врач и не сантехник, и я вообще говорил не про то что человек может руками делать а о знаниях, ведь очевидно что я ну не фига не могу нарисовать картину как Айвазовский, но гуашью я знаю как работать с кисточкой и краской по холсту, море получится у меня но не такое офигенное как у него, так и штукатурке я могу отштукатурить стену но не так быстро и качественно как штукатур....я про то что знания столько скопилось что уже не хватает жизни одной человеческой это узнать.
человечество стоит на месте уже 100 лет и не куда не двигается, ничего нового в физике не придумано, как озвучили теорию струн так и сидим на попе ровно
 

Artem2018

Местный знаток
я к тому что пора людям при рождении вшивать в мозг чип
Как только человекам начнут вживлять чипы, сразу найдутся любители их взламывать. Ставить новые программы, подчинять себе, переформатировать. Мало ли что еще придет в голову всевозможным хакерам.

Ну а там уже два шага до неподвижных тел с воткнутым в мозг кабелем :) Фильм "Матрица", если кто не в курсе.
 

redneedle

red mercury
мне кажется что это очередное враньё что люди используют свой мозг всего на 3 %,... мы пользуем на все 100%,

!больше читать надо! уже даже официальная наука приняла как факт , что человек своим сознанием воспринимает лишь 11 бит информации, при том что через его проходит до 11 млн бит ежесекундно ...
 

sungariec

Местный знаток
!больше читать надо! уже даже официальная наука приняла как факт , что человек своим сознанием воспринимает лишь 11 бит информации, при том что через его проходит до 11 млн бит ежесекундно ...

и что предлагаете жить с этим "винчестером" до судного дня? в начале эпохи компьютеров в россии, если вам достаточно лет то вы вспомните что практически все владельцы компов разгоняли процессор для увеличении производительности.
человеческий комп (мозг) он сильно тормозит, пора его разгонять и обновлять до следующей версии 2.0
 

sungariec

Местный знаток
!больше читать надо! уже даже официальная наука приняла как факт , что человек своим сознанием воспринимает лишь 11 бит информации, при том что через его проходит до 11 млн бит ежесекундно ...

кстати официальная наука стока раз лажала что верить на гора всему что они там сказали себе дороже
 

bornikol

Гуру форума
человеческий комп (мозг) он сильно тормозит, пора его разгонять и обновлять

После большой нагрузки на мой мозг разной хренью я его быстро очищаю...
Соточку приму и усе))).
А занятый всего на 3-5% мозг можно заполнять кто хочет и умеет!!!
==========
Ребята у мну не скромный вопрос - вы торгуете на форе? Я сегодня евру уже поднял не хило)
 

sungariec

Местный знаток
Ребята у мну не скромный вопрос - вы торгуете на форе? Я сегодня евру уже поднял не хило)

вот зарегился на конкурсе, Юля подкинула в пятницу и катаю новую стратегию
это с учетом что у меня сегодня инет вылетал раз 200 в нашем Гадюкино шли дожди и высокие технологии отказываются работь нормально :D
 

Вложения

  • 00.jpg
    00.jpg
    169,2 КБ · Просмотры: 35

Artem2018

Местный знаток
манипуляция без хакерства
Сейчас у каждого есть хотя бы иллюзия выбора. А с чипом в голове уже всё, кранты. Сами же голливудцы все эти сценарии неоднократно со всех сторон обработали и нам показали :)
 
Верх