КУРИЛКА ТРЕЙДЕРОВ ! Окурки на пол НЕ бросать!

sungariec

Местный знаток

все думают что всё знают про пенсионный фонд.

но толком либо умалчивают либо действительно не знают я склоняюсь что не знают.

Все втюхивают что работающий своими отчислениями содержит пенсионеров, это пля один мудак сказал все подхватили.

Пенсионные отчисления это не только с зарплаты человека но и с предприятия тоже, т.е. двойное отчисление пенсий. в фонд уходит ежемесячно.

Пенсионный фонд это один их первый покупателей госзаймов у государства , т.е. государство каждый раз выплачивает Пенсионному фонду по займам кредитную стваку.

Пенсионные денежные средства не облагаются налогом в коммерческих сделках, т.е. пенсионный фонд купив к примеру спирт рояль и ввез его а далее распространив его в стране через магазины то его прибыль не облагается налогом.

Пенсионный фонд имеет право совершать коммерческие сделки и покупки госзаймов и облигации других государств и предприятия типа эйпл пепсикола дженерал моторс и прочие.

А теперь скажите куда делись деньги из пенсионного фонда?
 

bornikol

Гуру форума
Путин отказывается от диктата доллара

Die Welt (Германия): Путин отказывается от диктата доллара
Владимир Путин не рассчитывает на скорую нормализацию отношений с Западом, рассуждает автор в немецкой Welt. Этот вывод он сделал, узнав, что Россия значительно увеличила запасы золота. Россия явно хочет отказаться от доллара, чтобы защитить экономику от новых санкций. Дело в том, что доллар используется как оружие против страны, так что действия России логичны.
далее: https://inosmi.ru/economic/20180827/243096598.html
 

Вложения

  • последняя неделя.png
    последняя неделя.png
    226,9 КБ · Просмотры: 38

bornikol

Гуру форума
Истиный трейдер - это прежде всего творческая и ранимая личность и только во вторую очередь - пьяное быдло.
 

Вложения

  • девушка.....png
    девушка.....png
    336,7 КБ · Просмотры: 64

bornikol

Гуру форума
БЕРЕГИТЕ НЕРВЫ):)
 

Вложения

  • эмоции))).png
    эмоции))).png
    288,8 КБ · Просмотры: 52

ANDR77

Местный знаток
я начинаю бакс продавать - Он мне нажер не упал...........
 

st2050

Гуру форума
Почистил браузер.
Разумеется, сбросились хитрые ручные настройки и ютуб опять в новом виде. Я аж ошалел от ужаса. Каждый раз когда чищу ошалеваю, т.к. пользовательские настройки сайтов тоже очищаются.
Дополнительные инструменты -> Инструменты разработчика -> Консоль -> добавляем в конец эту команду целиком и Enter. Классический дизайн будет применен при открытии новой страницы. До следующей очистки )

document.cookie = document.cookie.split(' ').filter(o=>o.indexOf('PREF=')!==-1)[0].replace(';','')+'&f5=30030&f6=8;domain=.youtube.com;path=/';
 

Вложения

  • classic-youtube.jpg
    classic-youtube.jpg
    497 КБ · Просмотры: 70

st2050

Гуру форума
Госпропаганда на марше

Главная цель создаваемых военно-политических органов заключается в формировании воина-государственника - надежного и преданного защитника Отечества, носителя традиционных духовно-нравственных ценностей российского общества - государственности, духовности и патриотизма.
Основными задачами создаваемых военно-политических органов должны быть формирование идейно убежденной, сильной духом личности военнослужащего, сплоченных воинских коллективов, способных к выполнению задач по предназначению в любых условиях обстановки, формирование патриотического сознания военнослужащих, гражданского персонала Вооруженных Сил, а также военно-патриотическая работа со всеми гражданами России и, прежде всего, с молодежью.
Андрей Картаполов, зам. министра обороны РФ

Пруф: _tass.ru/armiya-i-opk/5514456

---
Статья 13 Конституции:
Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.

---
Очевидно товарищ очень хорошо понимает кому он служит - государству или гражданам, которых он собрался "идейно формировать". Вопрос о задачах государства - самый базовый вопрос в политическом сознании нашего общества. Или государство служит народу или народ служит государству. Тогда логично что чиновники смеют этот народ воспитывать и формировать.
 

oddron

Почетный гражданин
я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся))).
Если бы не было таких идейно убежденных, сильных духом личностей, ты бы дерьмо
за хозяевами убирал сейчас, а не умничал здесь на форуме.
 

st2050

Гуру форума
oddron, я не буду парировать - пусть победа достанется Вам) Краткосрочных целей в дискуссии у меня нет, зато Ваша видимая моральная победа послужит целям долгосрочным.

Дело в том, что когда человек разочаровывается в своей идейной убежденности самостоятельно, то закрепляющий эффект такого разочарования ошеломляюще сильнее и постояннее, чем краткосрочный эффект от проигрыша в разовой дискуссии.

Как пример силы этого ошеломляющего эффекта - полное бездействие вроде бы огромных масс ранее "идейно убежденных, сильных духом личностей" при распаде СССР. Все эти люди настолько подсознательно разочаровались в своей прежней идейности, что стали просто идейными банкротами и уже не имели никаких моральных сил и стержня сопротивляться изменениям общества и желанию променять свою обесценившуюся идейность на жвачку, джинсы и бигмаки. Грабли такие грабли )
 

oddron

Почетный гражданин
oddron, я не буду парировать - пусть победа достанется Вам) Краткосрочных целей в дискуссии у меня нет, зато Ваша видимая моральная победа послужит целям долгосрочным.

Дело в том, что когда человек разочаровывается в своей идейной убежденности самостоятельно, то закрепляющий эффект такого разочарования ошеломляюще сильнее и постояннее, чем краткосрочный эффект от проигрыша в разовой дискуссии.

Как пример силы этого ошеломляющего эффекта - полное бездействие вроде бы огромных масс ранее "идейно убежденных, сильных духом личностей" при распаде СССР. Все эти люди настолько подсознательно разочаровались в своей прежней идейности, что стали просто идейными банкротами и уже не имели никаких моральных сил и стержня сопротивляться изменениям общества и желанию променять свою обесценившуюся идейность на жвачку, джинсы и бигмаки. Грабли такие грабли )

Гы))) Это ты бабе своей расскажи(это тебе как пример идейной убеждённости). А жвачку и джинсы оставь себе, походу как раз в пору будут))).
 

st2050

Гуру форума
oddron, а это я парирую.

Откуда знаете, что рассказать бабе - эффективный совет? Проверяли на своей?
И каков результат, что стало с идейностью? Укрепилась или ослабла?

---
Гопный стиль общения так легко обратить против его применяющего.
Но даже зная это некоторые люди всё равно продолжают его применять. Грабли такие манящие )
 

sungariec

Местный знаток
Госпропаганда на марше


Очевидно товарищ очень хорошо понимает кому он служит - государству или гражданам, которых он собрался "идейно формировать". Вопрос о задачах государства - самый базовый вопрос в политическом сознании нашего общества. Или государство служит народу или народ служит государству. Тогда логично что чиновники смеют этот народ воспитывать и формировать.


тут согласен с вами, государства создавались для защиты от внешних угроз, так например еще в древний до нашей эры греции, маленькие селения объединялись в союзы и образовали города государства, патом эти же города-государства объединялись между собой, так например Афины всегда враждовали со Спартой, но при внешней угрозе от Персии эти города-государства объединились, государственность дала не только военную мощь но и одни правила проживания и одни правила торговли, так что государства образовывались прежде всего для улучшения нужд людей как в безопасности так и экономически, но в нашей действительности это понятие подмялось и теперь население служит для государства, хотя что такое государство без населения? :D
 

sungariec

Местный знаток
oddron, а это я парирую.

Откуда знаете, что рассказать бабе - эффективный совет? Проверяли на своей?
И каков результат, что стало с идейностью? Укрепилась или ослабла?

---
Гопный стиль общения так легко обратить против его применяющего.
Но даже зная это некоторые люди всё равно продолжают его применять. Грабли такие манящие )

не заостряйтесь на этом "активном участнике" ,я всегда просил всевышнего избавить меня на моем жизненном пути от встреч с дураками, но у него извращенное чувство юмора, постоянно подкидывает мне их.:D
 

st2050

Гуру форума
Рубль укрепился по отношению к доллару

А - аналитег
Курс рубля вырос ... на 8 копеек! Искусство заголовка и гипножаба для населения )

Пруф: _tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201809041340-9dym.htm
Статья - копипаста сообщения ТАСС, немного подрихтованная в соответствии с редакционной политикой.

На аналитичность второго скрина не претендую. Вообще не думаю что сидя дома на диване рубль можно прогнозировать с приемлемой точностью. ДЦ Альпари.
 

Вложения

  • Zvezda.jpg
    Zvezda.jpg
    307,3 КБ · Просмотры: 32
  • USDRUBH4.jpg
    USDRUBH4.jpg
    282,4 КБ · Просмотры: 57
Последнее редактирование:

sungariec

Местный знаток
А - аналитег
Курс рубля вырос ... на 8 копеек! Искусство заголовка и гипножаба для населения )

Пруф: _tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201809041340-9dym.htm
Статья - копипаста сообщения ТАСС, немного подрихтованная в соответствии с редакционной политикой.

На аналитичность второго скрина не претендую. Вообще не думаю что сидя дома на диване рубль можно прогнозировать с приемлемой точностью. ДЦ Альпари.

:D

Как "укреплялся" рубль

_https://www.youtube.com/watch?time_continue=26&v=u_-shHkAFoA
 
Верх