Парный трейдинг - Грааль есть

валера748

Активный участник
И ТАК СТАРЕЙШИНЫ....ЧТО Я ДЕЛАЛ НЕ ТАК...???....Я БЕЗ ИРОНИИ...ПОМОГИТЕ..НА ФОРЕКСЕ ПОЛ ГОДА...
 

Мерлин

Активный участник
И ТАК СТАРЕЙШИНЫ....ЧТО Я ДЕЛАЛ НЕ ТАК...???....Я БЕЗ ИРОНИИ...ПОМОГИТЕ..НА ФОРЕКСЕ ПОЛ ГОДА...

если всё получается, то запускай на реале, снимай первые 100%, а потом торгуй на будущее))

что так, что не так.... я фигею, товарищ майор... юзай, пока оно работает, и не парь мозк.
 

валера748

Активный участник
если всё получается, то запускай на реале, снимай первые 100%, а потом торгуй на будущее))

что так, что не так.... я фигею, товарищ майор... юзай, пока оно работает, и не парь мозк.

спасибо....вот только где...и дадут ли...ведь это корреляция..а ктото писал что это повод в отказе выплат...поправь если не так..спс
 

Мерлин

Активный участник
поводов для отказа можно найти сколько угодно)) но в общем в обычных кухнях всем пофиг, пока суммы небольшие.
 

kire6spirit

Интересующийся
гон, если будешь работать через кросс то некто даже не поймет по какому принципу ты торгуешь.
P.S. На ECN счетах разрешен любой вид торговли.
 

serdon

Местный житель
Доброго времени суток!
Ну кто-нибудь, из знающих, выложите системку с шаблоном и описанием ....

PLEASE...
 

4er58

Почетный гражданин
НЕЗНАЮ как это делать....на счет даты все видно...а тф H1


Открываете вкладку иссторию счета . Потом правой кнопкой -выбрать период - вставлете дату откуда и до куда показать историю . Потом опять -правой кнопкой -сохранить как детализированный отчет . Сохраниться 2 файла : рисунок и Html . Потом закидываешь на форум ( лучше 2 файла , чтобы видеть просадку и все характеристики с графиком на данном промежутке времени ) . Вот и все.
 

4er58

Почетный гражданин
Кстати , браузером "Опера" потом сохраняешь в один файл " сохранить как веб архив" Получается в одном файле вот так : это торговля сеткой по кольцу , не знаю че из этого получиться .

Експойлер и опера , открывает , фокс - собака не хочет .




Исправил , оставил из 2х файлов . Так всегда открывается.
 

Вложения

  • Стат.rar
    13,5 КБ · Просмотры: 121
Последнее редактирование:
Верх