Парный трейдинг - Грааль есть

Andri770

Местный житель
вОТ ваше разхождение ,на рисунке отметил
 

Вложения

  • раз е.jpg
    раз е.jpg
    52,6 КБ · Просмотры: 239

Andri770

Местный житель
Мистер серж говорит что система не убиваема ,а кто спорит полож на счёт 1000 зелёных открой позу с лотом 0,01 и сиди жди поко цена ,если ушла не туда,сернётся обратно ,вопрос в другом .
Изходя из этого мы видим ,что банки со своими 6-тю процентами в год могут дать больше ,если взять что 0,01 при 1000 зелени слить тяжело (но зато НЕУБИВАЕМО !!!)))
 

Мерлин

Активный участник
Andri77

расхождение смотрится по индикатору, поэтому оно там будет считаться не от максимумов на графике, но в случае затяжного тренда Вы конечно же будете правы на 100% :)
 

Andri770

Местный житель
Глобальная картина по EUR и USD на рисунке ,красная линия и крестики на ней это ось и нулевые точки точки ,ну а дальше сами понимаете. График месячный ,чтоб так наглядненько ....
 

Вложения

  • раз е.jpg
    раз е.jpg
    54,3 КБ · Просмотры: 237

Andri770

Местный житель
Andri77

расхождение смотрится по индикатору, поэтому оно там будет считаться не от максимумов на графике, но в случае затяжного тренда Вы конечно же будете правы на 100% :)

Согласен будет работать ,я же писал ,только когда флэт или когда цена часто ходит туда сюда ....а потом ??? с доливками быстрее в плюс уйдёт конечно ,с таким де успехом просто тупо поставил Илан и сиди усредняйся сколько хочешь ,Ну а потом КОЛЯ ПРИДЁТ ))))
 

Мерлин

Активный участник
Согласен будет работать ,я же писал ,только когда флэт или когда цена часто ходит туда сюда ....а потом ??? с доливками быстрее в плюс уйдёт конечно ,с таким де успехом просто тупо поставил Илан и сиди усредняйся сколько хочешь ,Ну а потом КОЛЯ ПРИДЁТ ))))

ну так должна же быть ахиллесова пята)) вот она и есть...
 

Andri770

Местный житель
Ладно ,так и быть раскажу как облегчить вашу задачу ,чтоб не считать ваши нолевые точки .))))Обьясню на вашем языке. EURUSD GBPUSD одну вы предпологаете купить другую продать ,верно, Берём пару EURGBP тоже самое будет ,и ставим на неё ИЛАН или любой другой МАРТИН (Сливатор) ВСЁ БОЛЬШЕ НИЧЕГО СЧИТАТЬ НЕ НУЖНО ,он сам усреднится как вы того захотите и закроет прибыль при вашей предпологаемой задвижке EURUSD GBPUSD
 

Andri770

Местный житель
Так что там с индюками творится по австралийцу и евро ??? Сходятся или что ? У меня их нет посмотреть не могу ,цена просто по EURAUD вверх идёт...
 

Мерлин

Активный участник
сорри за оффтоп

мне брокер по eur/usd сам выставляет уровень стоп-лосса на 2 пипса, это нормально? о_О
 

redneedle

red mercury
Злые на меня наверно ,вот пришёл всю надежду сломал ....

да нет без страшилок ваших как то торгуется и торгуется долго и счастливо ... а вы пужаете ... понятно все может быть в жизни но не так же категорично и назойливо
 

scort

Почетный гражданин
Берём пару EURGBP тоже самое будет ,и ставим на неё ИЛАН или любой другой МАРТИН (Сливатор) ВСЁ БОЛЬШЕ НИЧЕГО СЧИТАТЬ НЕ НУЖНО

Илан плохо подходит для стабилных результатов.
Как правильно говорил один из продвигателей системы,
"Усредняйся если хочешь стать миллионером, но только если ты уже миллиардер )"
 

joywork

Местный житель
Ладно ,так и быть раскажу как облегчить вашу задачу ,чтоб не считать ваши нолевые точки .))))Обьясню на вашем языке. EURUSD GBPUSD одну вы предпологаете купить другую продать ,верно, Берём пару EURGBP тоже самое будет ,и ставим на неё ИЛАН или любой другой МАРТИН (Сливатор) ВСЁ БОЛЬШЕ НИЧЕГО СЧИТАТЬ НЕ НУЖНО ,он сам усреднится как вы того захотите и закроет прибыль при вашей предпологаемой задвижке EURUSD GBPUSD

Это не совсем правильно, здесь рассматривается идея торговать треугольником или пакетом , а не одной парой ,например по EURUSD GBPUSD : EUR может колбасится на месте в то время как GBP покатит в низ или вверх, через время они догонят друг друга , а в паре EURGBP валюты двигаются сторого противоположно друг другу , если EUR вниз то GBP вверх и наоборот и разрывов между ними быть не может. илан просто лоты увеличивает в тупую а мы ищем оптимальные точки входа и выхода.
 

msalist

Новичок форума
Это не совсем правильно, здесь рассматривается идея торговать треугольником или пакетом , а не одной парой ,например по EURUSD GBPUSD : EUR может колбасится на месте в то время как GBP покатит в низ или вверх, через время они догонят друг друга , а в паре EURGBP валюты двигаются сторого противоположно друг другу , если EUR вниз то GBP вверх и наоборот и разрывов между ними быть не может. илан просто лоты увеличивает в тупую а мы ищем оптимальные точки входа и выхода.

С этого места можно поподробнее ?!

А лучше пример .. скажем той ситуации когда одна пара зависла ..но по другой выходит плюс покрывающий зависшую пару .
 

jozi

Активный участник
redneedle, еще вопрос: что нужно изменить в коде MultiInstrument4.mq4, что бы он отображался не в барах, а линией? Или кто знает, подскажите. Спасибо.

Вот этот вроде сразу линии рисует
 

Вложения

  • MultiInstrument_4.mq4
    10,2 КБ · Просмотры: 148

валера748

Активный участник
всем привет...ну что.... все мучаете себя...индюками...поисками точек....ТОЧЕК ВХОДА НЕТ...ЕСТЬ ВРЕМЯ- ЦЕНА-ГРАФИК. поясню....если смотреть eur и gbp к usd-между ними ПРОПАСТЬ размером(1.5846-1.3441)-и того-2405 пунктов...ВОПРОС...КАК ЖЕ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ ЧТО (НЕ СМОТРЯ НА ТАКУЮ РАЗНИЦУ В ЦЕНЕ)ОНИ НЕ ТОЛЬКО ИДУТ РЯДОМ НО И УМУДРЯЮТСЯ ПЕРЕСЕЧЬ ДРУГ ДРУГА...(внутри дня эта пара не превышает разбежки 100-200ПП)куда же подевались остальные 2100пп....ДЛЯ МЕНЯ ОТВЕТ НА ЭТОТ ВОПРОС ОЧЕВИДЕН...
 
Верх