Парный трейдинг - Грааль есть

-=Neo=-

Прохожий
Хм. народ заметил индикатор ) Полагаю на сегодняшний день - это самый точный индикатор, который показывает раздвижку. Т.к. в его основе не относительные расчеты, а абсолютные!
Плюс ко всему может показывать спред портфеля )

Вот, например, результат торговли по MrSerj-у с использованием алгоритма, заложенного в индикатор:
Посмотреть вложение 68746

Стоит задуматься )

опишите пожалуйста как вы используете этот инструсент для входов и выходов?
это я читал - http://forexsystemsru.com/373193-post2279.html
 

4er58

Почетный гражданин
В том посте он рассказывает абсолютно о другом, а именно о том как залокироваться при помощи кросса в МТ5


Я знаю о чем там говорилось , можно залокироваться а можно просто войти одним кроссом , расчитав при этом коэфициент для него. И результат будет такой же как если войти 2 ногами . Предлагаю провести эксперимент второй раз , чтобы вопросов по этому поводу больше не возникало .
 

tommy27

Гуру форума
Если после моих 2-х скринов у вас остались вопросы то проводите тесты сами. Я для себя уже давно всё выяснил.
А вообще кто то писал что ветка - обман и её надо закрывать, не помните кто это был?
 
Последнее редактирование:

adre66

Элитный участник
Господа, похоже мне придется согласится с "мСерж", это не каждому, видимо, дано...
А всем, кто хочет зарабатывать рекомендую эту систему, как прибыльную и безопасную. Только нужно довести все до совершенства и понимания. Всё уже есть в этой ветке, в том числе и добрые люди, которые и мне помогли разобраться, которым ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!
С другой стороны, - есть подозрение, что разговоры на "отвлеченные" темы - нарочитый флуд. Так что дерзайте господа. Мой мозг несколько раз перевернулся в черепной коробке, пока я что то начал понимать, но это того стоит. Это действительно (как говорит redneedle) очень приятное зарабатывание денег!:)
 

tommy27

Гуру форума
Не поленись пожалуйста, объясни как писать комент при открытии сделки? Спасибо.

Здесь я давал ссылку на скрипт, а дальше объяснял какие проблемы могут с ним возникнуть.

А при открытии ордера вручную просто в строке "Комментарий" пиши любой комментарий.
 

Вложения

  • m3b18a4e9.png
    m3b18a4e9.png
    19,8 КБ · Просмотры: 127
Последнее редактирование:

LMaster

Активный участник
Не для меня . Есть те , кто сомневается в равенстве кросса от 2х ног .
И я вот все жду, жду, когда же народ перейдет к доливкам, да видать пока еще мало шишек набили.
Бум ждать дальше.

PS. А в общем случае кросс не равен двум ногам, ибо ноги разной длины могут быть, да еще и переменной.
 

Stiffman

Активный участник
опишите пожалуйста как вы используете этот инструсент для входов и выходов?
это я читал - http://forexsystemsru.com/373193-post2279.html

Данный инструмент отражает принципы торговли, описанные в этой ветке. Если в кратце, то как и писал MrSerj. Прогоняем по истории (хоть визуально) определяем для себя статистику поведения валютных пар, и торгуем - хоть на схлопывание, хоть на расхождение.

Это ведь как автомобиль - у него есть колеса, может ездить, может просто стоять и т.д. Как вы его будете использовать и где ездить - зависит только от Вас )

Я описал что означает каждый показатель индикатора (инструкция по первоначальной эксплуатации автомобиля), но даже с самой идеальной инструкцией - вы не научитесь драйвить. Только практика - чтобы почувствовать индивидуальный характер автомобиля ...!
 

mda

Активный участник
Для кого как)

Вот вы мне скажите какого х. вы тогда всех тут своими вопросами адалеваете, люди же думают что вам и вправду разобраться хочется... непонимаю.

Исключительно верно. Я сначала так и подумал, что человек недопонимает. А потом увидел что он не читает ответы, и по новой задает те же вопросы, и перестал отвечать на его глупости.
Отвечая на его вопросы об одном и том же, втягиваешься в дурную бесконечность.
 

redneedle

red mercury
И я слил демок не меньше вашего по этому "граалю" !!!А может все таки я вам помощник :) пытаюсь открыть глаза . :idea:(Остановись , пока не поздно , копать в другом направлении. )
Парный трейдинг - это работа кроссом , то есть обычной парой . Сколько людей пытались это объяснить, но грааль в мозгу отложился , и с реальностью не хочется соглашаться , да ?


не понимаю почему надо обязательно сливаться
есть же простая истина: ММ, - она и тут актуальна
спокойно точите камень ... и радуетесь жизни

в тему советской ментальности:
как то в 94м один( наверно не один) продал квартиру, дачу, корову, собаку ... короче всё! даже червей на даче .... и вложился ... в МММ ... а потом кто-то там виновен в финале, что он с умом Ивана Дурака...

вопрос: насколько жадность должна переклинить два полушария мозга что бы торговать на все и сразу ?

чем бы не занимался человек всегда и только он ответственен за свои действия, любая система имеет право быть
 

4er58

Почетный гражданин
не понимаю почему надо обязательно сливаться
есть же простая истина: ММ, - она и тут актуальна
спокойно точите камень ... и радуетесь жизни
н ответственен за свои действия, любая система имеет право быть

Да ММ есть , только чтобы ее придерживатья необходимо знать в каком месте ограничивать убытки . Риск 6 % на сделку к примеру , высчитывается зная куда воткнем стом лос . Если у вас его нет , то тогда о какой ММ идет речь ?
 

redneedle

red mercury
Да ММ есть , только чтобы ее придерживатья необходимо знать в каком месте ограничивать убытки . Риск 6 % на сделку к примеру , высчитывается зная куда воткнем стом лос . Если у вас его нет , то тогда о какой ММ идет речь ?

я не пользую стопы, максимально рвет не больше тысячи на связке 1-2 в год на часовом .... ниже больше риска и всё это от жадности, выше глупо т.к. раздвижка будет в разы больше ...

в этом трединге ключевое слово ММ - обьем входа а не стоп
 
Последнее редактирование:

4er58

Почетный гражданин
я не пользую стопы, максимально рвет не больше тысячи на связке 1-2 в год на часовом .... ниже больше риска и всё это от жадности, выше глупо т.к. раздвижка будет в разы больше ...

в этом трединге ключевое слово ММ - обьем входа а не стоп


То есть просадка может быть неограниченная с таким ММ ?
 

redneedle

red mercury
То есть просадка может быть неограниченная с таким ММ ?

нет конечно, я просто расчитываю как худший вариант разницу в 1000п
между связкой, при этом просадка ни разу не превысила эту раздвижку ... наоборот в догонку еще впихну усреднение (исходя уже из тех анализа - просчитывая разворот)

...практика и история пока в пользу спокойствия
 
Верх