Парный трейдинг - Грааль есть

4er58

Почетный гражданин
нет конечно, я просто расчитываю как худший вариант разницу в 1000п
между связкой, при этом просадка ни разу не превысила эту раздвижку ... наоборот в догонку еще впихну усреднение (исходя уже из тех анализа - просчитывая разворот)

...практика и история пока в пользу спокойствия

6000 пунктов , о какой 1000 идет речь ? Это расхождение длилось почти год ( 2007) , и до сих пор еще не оправдала надежды .
Какой нужен депозит чтобы рисковать им ради ничтожной прибыли только по одному инструменту , которой даже и нету -прибыли ? Странный у вас ММ без стопов.
 

Вложения

  • расхождение в пп евро и фунта 2.jpg
    расхождение в пп евро и фунта 2.jpg
    79,9 КБ · Просмотры: 245

redneedle

red mercury
6000 пунктов , о какой 1000 идет речь ? Это расхождение длилось почти год ( 2007) , и до сих пор еще не оправдала надежды .
Какой нужен депозит чтобы рисковать им ради ничтожной прибыли только по одному инструменту , которой даже и нету -прибыли ? Странный у вас ММ без стопов.

:) не буду с вами спорить ... я же ясно выразился на часе
если смотреть TF MN то вообще нет смысла торговать:rolf:

странный не странный но окупается хорошо на практике в разы
поторгуйте пару лет данный стиль и все вопросы абстрактного характера сами уйдут

практика решает кому что подходит
 
Последнее редактирование:

adre66

Элитный участник
redneedle+ :oops:

А что означает (+) в этом случае? redneedle - вы взяли авторство на себя?:)
 

AmadeusGIL

Новичок форума
redneedle, как вы используете 4р2v и ZeroPoint вместе? Они же вроде как схожи в принципе работы и нет необходимости их применять одновременно.
 

4er58

Почетный гражданин
:) не буду с вами спорить ... я же ясно выразился на часе
если смотреть TF MN то вообще нет смысла торговать:rolf:


Да ТФ тут и ни причем , вы же работаете на схождение , а там пункты разбегались и разбегались и до сих пор не сбежались :)
 

adre66

Элитный участник
Индикатор 4p2v

Разобрался с 4p2v.:) Великолепный индикатор! Спасибо м.Stiffman!
 

Вложения

  • Индикатор 4p2v.jpg
    Индикатор 4p2v.jpg
    150,4 КБ · Просмотры: 543

ForexSPB

Интересующийся
Индикатор 4p2v

Странно у меня этот иднди ничего не показывает. В чём проблема? Историю вроде всю закачал.
 

Stiffman

Активный участник
Разобрался с 4p2v.:) Великолепный индикатор! Спасибо м.Stiffman!

Индикатор действительно хорош. Если хотите, чтобы он работал - не нужно в переменную spread вбивать то, что Вам приходит в голову.

В переменной spread, должна стоять формула портфеля, для которого вы хотите посчитать спред.

Например для пар EURUSD/GBPUSD должна быть формула:
[+gbpusd{0.1}]/[+eurusd{0.1}]
 

adre66

Элитный участник
Индикатор действительно хорош. Если хотите, чтобы он работал - не нужно в переменную spread вбивать то, что Вам приходит в голову.

В переменной spread, должна стоять формула портфеля, для которого вы хотите посчитать спред.

Например для пар EURUSD/GBPUSD должна быть формула:
[+gbpusd{0.1}]/[+eurusd{0.1}]


Вот мои параметры:

[+EURUSD{1.1}]/[+AUDUSD{1.1}] - только лот пришел в голову друой:)

А что не так?
 

Stiffman

Активный участник
Вот мои параметры:

[+EURUSD{1.1}]/[+AUDUSD{1.1}] - только лот пришел в голову друой:)

А что не так?

У Вас все верно, просто поступает много вопросов в личку, почему индикатор не работает ))))

Вот решил на форуме еще раз написать!
 

adre66

Элитный участник
У Вас все верно, просто поступает много вопросов в личку, почему индикатор не работает ))))

Вот решил на форуме еще раз написать!

В тот момент, когда вы его выложили, я еще был очень далек от понимания данной системы. Но вот прошло время...:)

Спасибо Stiffman! Как только ваш индикатор заработает первый профит я вспомню номер вашего кошелька.:)
 

redneedle

red mercury
redneedle, как вы используете 4р2v и ZeroPoint вместе? Они же вроде как схожи в принципе работы и нет необходимости их применять одновременно.

я с помощью 4р2v фиксирую последний 0 на самом графике по данным MultiInstrument2 и дальше 4р2v показывает идеально без переписа динамику этого раздвига а zero point отображает все это в пунктах

для успешной работы это все что надо имхо
 
Последнее редактирование:

serdon

Местный житель
я с помощью 4р2v фиксирую последний 0 на самом графике по данным MultiInstrument2 и дальше 4р2v показывает идеально без переписа динамику этого раздвига а zero point отображает все это в пунктах

для успешной работы это все что надо имхо

Доброго времени суток!
Склепайте please шаблончик с индюками....
 

adre66

Элитный участник
не совсем понял вопроса


Посмотрите внизу где отображаются все присутствующие, у вас появился (+):) Раньше он был у мСерж

Похоже человек покинул ветку... критическая масса набрана.))
 
Последнее редактирование:

adre66

Элитный участник
я с помощью 4р2v фиксирую последний 0 на самом графике по данным MultiInstrument2 и дальше 4р2v показывает идеально без переписа динамику этого раздвига а zero point отображает все это в пунктах

для успешной работы это все что надо имхо

Чем еще хорош 4р2v , он показывает раздвижку сразу в валюте:
 

Вложения

  • Индикатор 4p2v.jpg
    Индикатор 4p2v.jpg
    127,3 КБ · Просмотры: 387
Последнее редактирование:

redneedle

red mercury
Доброго времени суток!
Склепайте please шаблончик с индюками....

в один шаблон у меня не получается впихнуть
я работаю на двух терминалах: вид очень простой
не знаю имеет ли смысл

и признаться использую 4p2v в самом простом виде, увы ...
если бы автор stiffman изложил бы полное видение индикатора как он использует отклонение пипсодоларов и среднюю пипсодоларов был бы очень признателен ему ... думаю и не один я
 

Вложения

  • 00210.gif
    00210.gif
    32,2 КБ · Просмотры: 341
  • 00211.gif
    00211.gif
    23,9 КБ · Просмотры: 251
Последнее редактирование:
Верх