Парный трейдинг - Грааль есть

Кассир

Элитный участник
Да я как раз таки уточнил вид арбитража именно этот который ведем ветке а иначе не писал бы!!!

Я думаю, что любой вид торговли, приносящий прибыль трейдеру, эта столовка обзовет арбитражем. ЖДЕМ ЕЕ НАЗВАНИЯ!
 

wersuk

Почетный гражданин
а что мешает торовать спредом из двух пар, то есть кроссом или это тоже будет какой-то незаконный арбитраж?
 

VenerA

Активный участник
Вот вы дает!!! Я не скажу кто это, я не анти рекламщик... просто я услышал такое от представителя ДЦ.. Мы тут потеем стараемся, а ДЦ у кого то не разрешает данный вид торговли... Поэтому кого не затруднит напишите своим в саппорт и уточните можно ли совершать подобные сделки... я со своим связался сказали что все гуд!!!
 

joywork

Местный житель
А как брокер может понять арбитражем я торгую или нет - так кого хочешь можно обвинить , ну открыл я ордера по 10 валютным парам где-то на селы а где-то баи и что сразу блокировать ?
 

Paashok

Новичок форума
Кстати, я сейчас тоже вошел, 13 ордеров. Хочу проверить одну фишку, которая применяется в парном трейдинге. Посмотрим:)

Какими 13 ордерами?Я много не вижу сейчас раздвижек.По крайней мере на Н4 как у вас.
 
Последнее редактирование:

tommy27

Гуру форума
ECN открывайте и торгуйте как хотите сколько хотите и с чем хотите.

А если вместо пар их кроссами торговать будете то ни одна кухня не чухнет какая у вас стратегия.

Я думаю, что любой вид торговли, приносящий прибыль трейдеру, эта столовка обзовет арбитражем.
Эт точно)))
 

adre66

Элитный участник
Какими 13 ордерами?Я много не вижу сейчас раздвижек.По крайней мере на Н4 как у вас.

Вот именно! Все валюты собрались в пучок. Я просто применил правило парного трейдинга. Попробовал открыть от воображаемой нулевой точки!:idea:

Думаю, завтра будет понятно.:)
 

adre66

Элитный участник
Еще раз о кухне "инсайдеры" "ё" смотреть здесь _http://forexsystemsru.com/405711-post4161.html
 

adre66

Элитный участник
Вот классический пример. Естественные (назовем их так) графики сошлись, - закрылся. И беру нулевую точку от соседнего расхождения. Опять вошел в рынок, но сделав сальто, т.е. перевернулся.:rolf: Сёрфинг! Перепрыгнул на другой гребень волны -эгегей...
Второй скрин уже с другого гребня.))
 

Вложения

  • класик пример.jpg
    класик пример.jpg
    157,1 КБ · Просмотры: 356
  • класик пример2.GIF
    класик пример2.GIF
    4,4 КБ · Просмотры: 140
Последнее редактирование:

Rusmafia

Новичок форума
ECN открывайте и торгуйте как хотите сколько хотите и с чем хотите.

А если вместо пар их кроссами торговать будете то ни одна кухня не чухнет какая у вас стратегия.


Эт точно)))
Как говориться согласен на все 100%
Именно так об этом я и написал в уже удаленном мной сообщении:idea::)
 

Rusmafia

Новичок форума
Вот именно! Все валюты собрались в пучок. Я просто применил правило парного трейдинга. Попробовал открыть от воображаемой нулевой точки!:idea:

Думаю, завтра будет понятно.:)

А почему от воображаемой, сдвиньте один из графиков на велечину расхождения и вот вам она новая нулевая точка!!!:idea:
Жаль что пока только флудить получается, нет практики хотя метод я понял, но проблему с практикой я уже решаю!
 
Последнее редактирование:

adre66

Элитный участник
Как говориться согласен на все 100%
Именно так об этом я и написал в уже удаленном мной сообщении:idea::)

И очень скоро мы заметим, что кроссы стали ходить самостоятельно.:rolf:

Да что мало где можно торговать? Пусть кухни умирают естественной смертью, - из за не надобности, - от одиночества:rolf: :?:
 

Rusmafia

Новичок форума
И очень скоро мы заметим, что кроссы стали ходить самостоятельно.:rolf:

Да что мало где можно торговать? Пусть кухни умирают естественной смертью, - из за не надобности, - от одиночества:rolf: :?:

Жаль просто что они существую в принципе потомучто есть люди и их не мало которые по незнанию или поведясь на красивые слова идут туда (как в автосервис с хач...ми) и эти кухни на них поднимаю немало бабла а потом просто лопаются как мыльные пузыри!
П.С. Если подумать то эту ветку прочитают и пойму, ну пусть тысяча 2..3, а сколько трейдеров(10ки тысяч) вот и получиться опять 2-3% трейдеров в плюсе а остальные СЛИВ
 
Последнее редактирование:

adre66

Элитный участник
А почему от воображаемой, сдвиньте один из графиков на велечину расхождения и вот вам она новая нулевая точка!!!:idea:
Жаль что пока только флудить получается, нет практики хотя метод я понял, но проблему с практикой я уже решаю!
ПРАКТИКА!!!:ta:
Я вот про что_
 

Вложения

  • ноль-точка.jpg
    ноль-точка.jpg
    107,7 КБ · Просмотры: 343
Последнее редактирование:

Rusmafia

Новичок форума

Ну на мой взгляд ничего удивительного этоже разные индикаторы они считают по разному(усредняют по разному следовательно и 0 точка у них будет разная по моему так...
П.С. Поэтому и получается что практически все равно когда входить просто нужно знать для этой 0 точки статистику, для одного индикатора она одна для другого чуток другая вот и все ИМХО, а может кто и оспорит!
 
Последнее редактирование:

adre66

Элитный участник
Жаль просто что они существую в принципе потомучто есть люди и их не мало которые по незнанию или поведясь на красивые слова идут туда (как в автосервис с хач...ми) и эти кухни на них поднимаю немало бабла а потом просто лопаются как мыльные пузыри!
П.С. Если подумать то эту ветку прочитают и пойму, ну пусть тысяча 2..3, а сколько трейдеров(10ки тысяч) вот и получиться опять 2-3% трейдеров в плюсе а остальные СЛИВ

А вы подумайте, куда можно вкладываться, процентов так на 10% от своего заработка!;)
 

adre66

Элитный участник
Ну на мой взгляд ничего удивительного этоже разные индикаторы они считают по разному(усредняют по разному следовательно и 0 точка у них будет разная по моему так...

Нижний индикатор настраЕваЕмый, и я его так настроил.:?: Просто хочу показать, как я входил, когда "Силач" был в пучке.
 
Последнее редактирование:

Rusmafia

Новичок форума
Нижний индикатор настраЕваЕмый, и я его так настроил.:?: Я просто хочу показать, как я входил, когда "Силач" был в пучке.

Так вот и получается, что Томми27 прав какая разница какой индикатор(пусть с усредением) главное чтобы он усреднял одинаково в каждый момент времени и находил нам 0 точки
Да кстати мое личное мнение, что портфель это по сути и есть ЛОК, который мы потом разруливаем по ситуации так что для надежности нам все равно надо учиться торговать портфелем(ОБЯЗАТЕЛЬНО)
 
Последнее редактирование:

adre66

Элитный участник
Так вот и получается, что Томми27 прав какая разница какой индикатор(пусть с усредением) главное чтобы он усреднял одинаково в каждый момент времени и находил нам 0 точки


Томми27 авторитетный пацан, и давно уже всю семью кормит... нулевыми точками! Реально!))
 
Верх