Парный трейдинг - Грааль есть

MrSerj

Элитный участник
Грубо говоря получается 4 % в месяц . О мечтах можно забыть простому работяге. И получается что опять все сливки сымают толстые кошельки . Где их взять простому смертному эти 50К если 90% населения живет от зарплаты до зарплаты в родительских квартирах .

Равновесием даже и не похнет , боюсь что единсвенный выход в другом , в том чего боиться м.Серый и все мы .



А чего я боюсь. И то о чем Вы подумали, это не выход, а злоупотребление. Можете мне поверить. :) Только не в этом случае. А там смотрите сами.
 
Последнее редактирование:

4er58

Почетный гражданин
А чего я боюсь. И то о чем Вы подумали, это не выход. Можете мне поверить. :) Только не в этом случае. А там смотрите сами.


История показывает что это единтсвенный выход , а потом цикл повторяется , но не будем думать о плохом , мысль то материальна , думаем о хорошем :)
 

MrSerj

Элитный участник
История показывает что это единтсвенный выход , а потом цикл повторяется , но не будем думать о плохом , мысль то материальна , думаем о хорошем :)


Я бы Вам сказал, куда этот единственный выход в данном случае может привести. Но это другая тема. Я думаю, Вы и сами понимаете. С другой стороны, любите рисковать, дерзайте. :)
Одна мысль Ваша об этом, уже не красива.
:)
 

4er58

Почетный гражданин
Я бы Вам сказал, куда этот единственный выход в данном случае может привести. Но это другая тема. Я думаю, Вы и сами понимаете. С другой стороны, любите рисковать, дерзайте. :)
Одна мысль Ваша об этом, уже не красива.
:)

Это не моя мысль , это история , а куда приведет ? где мы сейчас цеклически находимся , после каких событий ?
 

4er58

Почетный гражданин
Выход считаю единтсвенным это : ВЕРНУТЬ народу СВОБОДУ , ЗЕМЛЮ со всеми ее недрами , свергнуть ПРАВИТЕЛЬСТВО везде - НЕ НУЖНО оно МИРУ, из за него все беды . Одной гармонией это не добъешься . То что предлагете вы -финансовая утопия . А пока месь будем прозябать дальше , я не против . ХОТЯ,,,,,,,,
 
Последнее редактирование:

Aeroplend

Новичок форума
Имея 50 000 тысяч долларов, Вы в год будете получать, грубо говоря, 20 тысяч долларов. Разделите эти 20 тысяч на 12 месяцев. Получается 8 тысяч лишние, Вы их пускаете на реинвестирование. При такой схеме можно жить в принципе нормально и спокойно, не шикуя и занимаясь саморазвитием. Если Вы хотите большего, к примеру, каждый месяц куда-то ездить далеко, тогда Вам понадобиться не 50000$, а к примеру 100 000, уже месячная зарплата у Вас 2 тысячи $. Думаю жить можно. А 16 тысяч идут на реинвестирование. Через пару лет, у Вас подрастет еще капитал.

Есть и другой путь, зависеть риски, но тут уже как повезет. Если Вы четко знаете что делать и как на большой скорости, маневрировать без аварий, то первой время можно увеличить капитал на какой-то порог, а потом спуститься на консервативную ступеньку.
Есть еще вариант: Вложили и пару годиков подождали пока реинвестирование и эффект накопления сделает свое дело, а уже потом брать себе на жизнь. Как говориться, на вкус и цвет.

Ну Вы странный..тогда Вы не по адресу здесь,тут люди у кого нет на депо таких сумм и тем более с такими брокерами как большенство здесь торгуют,с такими суммами никто лезть не будет (опасно) а на счет заработка можно легко с 5к делать эти же самые 2к,а планировать на 10 лет вперед,кто знает 100% никто не обещает жить,всетаки 1% может обернуться несчастным случаем..
 

MrSerj

Элитный участник
Ну Вы странный..тогда Вы не по адресу здесь,тут люди у кого нет на депо таких сумм и тем более с такими брокерами как большенство здесь торгуют,с такими суммами никто лезть не будет (опасно) а на счет заработка можно легко с 5к делать эти же самые 2к,а планировать на 10 лет вперед,кто знает 100% никто не обещает жить,всетаки 1% может обернуться несчастным случаем..



Я чуть выше написал выход для тех, у кого не большие депо. Пользуйтесь. Только в начале потренируйтесь хорошенько. :) В чем проблема?
 
Последнее редактирование:

4er58

Почетный гражданин
Вот м.Серый , показали бы на практике ваше учение , если хотите помочь нуждающимся . Рискованную торговлю с ММ с РМ , научите народ !
 

Idyshiy

Прохожий
Уважаемый MrSerj скачал Ваш индикатор, но, видно как-то неправильно, при вводе в строку валютной пары не отображается индикатор на графике на который его (индикатор) наносим. При исходной паре, а это USD/JPY индикатор на график устанавливается и отображается. Что сделано не так и почему при изменении пары в свойствах индикатора он не отображается на графике? Спасибо! Подход интересен и попробую протестировать на Демо.
 

MrSerj

Элитный участник
Вот м.Серый , показали бы на практике ваше учение , если хотите помочь нуждающимся . Рискованную торговлю с ММ с РМ , научите народ !



Методы торговли те же самые. Про дополнительный метод управления рисками, написано здесь: _http://forexsystemsru.com/325582-post150.html
По управлению капиталом и рисками, написано здесь: _http://forexsystemsru.com/409464-post4434.html
Так же и в самих уловках написано про ММ и РМ.
Почитайте внимательно, пожалуйста.

Формула:

Парный трейдинг + ММ + РМ + дополнительный РМ = раскачка депо (сверх прибыль).


PS: Мы не просто хотим, а уже помогли. :)
 
Последнее редактирование:

Heroix

Активный участник
Методы торговли те же самые. Про дополнительный метод управления рисками, написано здесь: _http://forexsystemsru.com/325582-post150.html
По управлению капиталом и рисками, написано здесь: _http://forexsystemsru.com/409464-post4434.html
Так же и в самих уловках написано про ММ и РМ.
Почитайте внимательно, пожалуйста.

Формула:

Парный трейдинг + ММ + РМ + дополнительный РМ = раскачка депо (сверх прибыль).


PS: Мы не просто хотим, а уже помогли. :)

Мр. Серж, вас же конкретно попросили всего-лишь показать на практике ваши МЫСЛИ.
Буду краток: в чем проблема?
 

msalist

Новичок форума
А как же понять то Мистер Серж ..пары идут вместе или раздвинутые .. при том что индикаторы прыгают в окне опираясь на свои максимумы и минимумы окна ?
 

tvp

Активный участник
MrSerj Скажите ,возможно ли привязать парный трейдинг к валютным опционам и будет ли это эфективней чем просто форекс брокер так сказать срочный рынок ?
Спасибо.
 

zhen-24

Активный участник
УУуу ееее ребята поздравте меня, сегодня моя первая серьёзная прибыль от форекса))))) Недавно закрыл ордера) Короче сегодня я заработал 109 баксов еее, я за вечер никогда столько не зарабатывал)) Больше 20% к депо. Наверно отмечу этот день как красный день календаря))) Сегодня как-будто рынок поцеловал меня:) :rolf::rolf::rolf::rolf::rolf:
 

Вложения

  • 4Ю центовый.jpg
    4Ю центовый.jpg
    146,8 КБ · Просмотры: 243
  • ФБ.jpg
    ФБ.jpg
    118,9 КБ · Просмотры: 242
  • экснес.jpg
    экснес.jpg
    100,7 КБ · Просмотры: 257

4er58

Почетный гражданин
УУуу ееее ребята поздравте меня, сегодня моя первая серьёзная прибыль от форекса))))) Недавно закрыл ордера) Короче сегодня я заработал 109 баксов еее, я за вечер никогда столько не зарабатывал)) Больше 20% к депо. Наверно отмечу этот день как красный день календаря))) Сегодня как-будто рынок поцеловал меня:) :rolf::rolf::rolf::rolf::rolf:



С почином :) , но это все неправильная фигня 20% за ночь .
 

Idyshiy

Прохожий
УУуу ееее ребята поздравте меня, сегодня моя первая серьёзная прибыль от форекса))))) Недавно закрыл ордера) Короче сегодня я заработал 109 баксов еее, я за вечер никогда столько не зарабатывал)) Больше 20% к депо. Наверно отмечу этот день как красный день календаря))) Сегодня как-будто рынок поцеловал меня:) :rolf::rolf::rolf::rolf::rolf:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! Так держать!:)
 

zhen-24

Активный участник
С почином :) , но это все неправильная фигня 20% за ночь .

Да, я знаю, просто 3 счёта, и на одном я рискнул хорошо, да и на втором тоже неплохо рискнул, но по моим расчётам всё должно было быть хорошо, так и случилось) А так я расчитываю в среднем делать по 5% в день, но выходит очень по-разному, мало всё таки у меня опыта и знаний:) Да и психологически нелегко, когда работаешь с депозитом равным моей месячной зарплате) Между демо и реалом огромная разница :ta:
 
Верх