Парный трейдинг - Грааль есть

Beast

Почетный гражданин
А скажи, мил человек, не то, что было с 00:00 2012.03.21, а то что будет в понедельник! Все те-же грабли.

нууу... прогнозы не моя стезя, я интрадэйщик :-(
но судя по новостям будет гэп вверх по евробаксу и скорей всего пойдем до 3345, а от туда уже 3076
 
Последнее редактирование:

4er58

Почетный гражданин
Если у Вас все получается. Я только рад за Вас. Нет большего наслаждения, чем видеть, как другие люди преуспевают. :)

Все я ушел. Всем Успехов!


Спасибо , но хотелось бы еще и на среднесрочку подсесть , но пока на деме нету стабильности по вашему методу , поэтому (мы) просим от вас показать практическую работу .
 
Последнее редактирование:

4er58

Почетный гражданин
хех... странные люди...
возмите индюк любой... например зеропоинт.
поставте 0 точку на 00:00 2012.03.21 тф м15 пары евробакс/ еврофунт и посмотрите сколько было раздвижек/слапываний и переворотов за 2е суток.
Парный трейдинг интересен тем, что он более безопасный, чем торговля по 1 паре
я им не балуюсь пока, но наблюдаю за индюками и отмечаю для себя входы/выходы
мне сейчас гораздо интересней скачки с уровня на уровень, вот их пытаюсь ловить


А зеро поинт выделяет участками ? скажем , с 10 до 15 часов ? а не по текущее время ? Есть такой индюк вообще ?
 

Heroix

Активный участник
нууу... прогнозы не моя стезя, я интрадэйщик :-(
но судя по новостям будет гэп вверх по евробаксу и скорей всего пойдем до 3345, а от туда уже 3076

Я немного о другом. Дело в том, что стохостик, машки или ЛЮБЫЕ другие индикаторы выглядят просто отлично на истории. И как только дело доходит до торговли, вы пытаетесь с помощью них спрогнозировать. Однако, не тут то было, рынок никакому прогнозу не обязан.

А это значит, что и парный трейдинг кроет в себе такие-же риски, как и обычная торговля. Но из-за малой волатильности кроссов и их возвратности у многих возникают ИЛЛЮЗИИ. Возможно, мр. Серж и Ко не исключение.

Но поймите, наконец, что спрогнозировать ничего нельзя. Но это не значит, что нельзя торговать. Это значит, что должен всегда быть план "б".
 
Последнее редактирование:

Beast

Почетный гражданин
Я немного о другом. Дело в том, что стохостик, машки или ЛЮБЫЕ другие индикаторы выглядят просто отлично на истории. И как только дело доходит до торговли, вы пытаетесь с помощью них спрогнозировать. Однако, не тут то было, рынок никакому прогнозу не обязан.

А это значит, что и парный трейдинг кроет в себе такие-же риски, как и обычная торговля. Но из-за малой волатильности кроссов и их возвратности у многих возникают ИЛЛЮЗИИ. Возможно, мр. Серж и Ко не исключение.

Но поймите, наконец, что спрогнозировать ничего нельзя. Но это не значит, что нельзя торговать. Это значит, что должен всегда быть план "б".

так план Б всегда есть... локи по ногам, лок по кроссу, локи хэджем по другим парам которые идут близко к ногам. Вариантов куча.

кстати, а есть варианты застраховаться вот от такого? :)
 

Вложения

  • Scan0001.gif
    Scan0001.gif
    6,3 КБ · Просмотры: 168
Последнее редактирование:

Heroix

Активный участник
так план Б всегда есть... локи по ногам, лок по кроссу, локи хэджем по другим парам которые идут близко к ногам. Вариантов куча.

ггг, любой лок можно перевести в неттинг. Так что ваши локи - это просто стоп-лоссы. Не парьтесь и не нагружайте депо за зря.
Ладно, всем счастливо, до скорого.
 

kestkest2

Новичок форума
Всем привет, скажите пожалуйста нормальный индикатор расхождения. Заранее благодарен.
 

kestkest2

Новичок форума
Спасибо в том то и дело что все не перепробуешь, поэтому и консультируюсь.
И как давно этим методом торгуете, есть успехи???
 

kestkest2

Новичок форума
А вы не знаете как торговать пары которые в одну сторону ходят, как узнать в какую сторону они пойдут???
 

joywork

Местный житель
А вы не знаете как торговать пары которые в одну сторону ходят, как узнать в какую сторону они пойдут???

Метод торговли изложенный в этой теме детально описан на первых страницах темы .. с картинками здесь
 
Последнее редактирование:

kestkest2

Новичок форума
Я всё прочитал и понял кроме этих пар которые ходят в одну сторону.
 

mnem0n1k

Местный житель
Есть еще один вид арбитража на форексе, так сказать экзотический.
Я и мой коллега несколько лет назад на соревнованиях с 10 000 тысяч сделали за 2 дня, лично я пол миллиарда, а мой коллега меня обошел, сделав миллиард. :)

И что Вы думаете, весь кухонный, брокерский мир спохватился и прикрыл эту нишу.

.

Можете рассказать подробнее об этом "экзотическом арбитраже"?
 

Beast

Почетный гражданин
кстати. родилась идея.
кто может добавить к Zeropoint reverses или 4p2v показывать макс раздвижку за тот период на который выставлен?
было бы очень полезно
 

Stiffman

Активный участник
кстати. родилась идея.
кто может добавить к Zeropoint reverses или 4p2v показывать макс раздвижку за тот период на который выставлен?
было бы очень полезно

4p2v показывает максимальную и текущую раздвижку в валюте депозита от последней нулевой точки !
 
Верх