Парный трейдинг - Грааль есть

4er58

Почетный гражданин
Не понял вопроса?)) Я эт по парно просчитывал.
Но можно и на кроссе просчитать, ничего не мешает.

Берем любую пару хоть кросс хоть некросс , без разницы и просчитываем возврат 80 % - таже задача . Зачем усложнять парно.
 

Insaider

Местный житель
Да можно и только кросс просчитать.
Но и Автор и НеКолла утверждают, что просчитывать надо только парно.
А торговать можешь и кроссом. (Фишка похоже в том, что там разные уровни вибраций). Если нет пусть меня поправят.
 

4er58

Почетный гражданин
Да можно и только кросс просчитать.
Но и Автор и НеКолла утверждают, что просчитывать надо только парно.
А торговать можешь и кроссом. (Фишка похоже в том, что там разные уровни вибраций). Если нет пусть меня поправят.


Неколла торгует разными ногами , разные доливки ,у него там формула с математической кафедры , автор же, волотильность ног для расчета лотов не использует , потому что входит равными лотами . Что нам дает разная вибрация :) про что речь вобще :)


Прошу автора на этих рисунках показать фибрации .



 
Последнее редактирование:

adre66

Элитный участник
Ну что господа, закрываю тему с индикатором Силы двух месячным стейтом, С ПРИБЫЛЬЮ В 1000%. Но парный трейдинг мне понравился больше. Т.е., больше не выкладываю ничего, кроме парного трейдинга. :) Пожалуйста...
 

Вложения

  • Statement.rar
    16,7 КБ · Просмотры: 251

4er58

Почетный гражданин
Эх , так уж и быть выложу тоже один из своих реалов - были времена кризиса , ото когда банкам плохо - трейдеру хорошо :) , ждем очередной взрыв мыльного пузыря .

ПС . вот где настоящий арбитраж и настоящее бабло , от внесения денег и их снятия .
 

Вложения

  • РЕАЛ.rar
    28,1 КБ · Просмотры: 244

MrSerj

Элитный участник
Эх , так уж и быть выложу тоже один из своих реалов - были времена кризиса , ото когда банкам плохо - трейдеру хорошо :) , ждем очередной взрыв мыльного пузыря .

ПС . вот где настоящий арбитраж и настоящее бабло , от внесения денег и их снятия .



Судя по вашему отчету Вы классический арбитраж торговали. И где же там бабло. На демо, да. БАбла много. А в реале, небольшие искусственные проскальзывания с задержками и прибыли нет.
Форекс – это вам не фондовый рынок. Классическому арбитражу здесь палок в колеса уже по на придумывали огромное множество. :rolf:
 

MrSerj

Элитный участник
Есть еще один вид арбитража на форексе, так сказать экзотический.
Я и мой коллега несколько лет назад на соревнованиях с 10 000 тысяч сделали за 2 дня, лично я пол миллиарда, а мой коллега меня обошел, сделав миллиард. :)

И что Вы думаете, весь кухонный, брокерский мир спохватился и прикрыл эту нишу.

Особенно кухонный, обвинив нас в торговле не рыночными котировками. Нас так это позабавило! Мы благополучно доказали, что котировки рыночные, на примере котировок с основных торговых площадок.
В то время брокерские компании в лихорадке начали крыть такую возможность, ссылаясь на не рыночные котировки. Прошло несколько лет, а котировки как были в то время, так и остаются и по сей день. :rolf:

А говорю я Вам к тому, что классический арбитраж мертв на форексе, в единичных случаях, можно по чуть чуть приторговывать и снимать у некоторых брокеров.
 

4er58

Почетный гражданин
Судя по вашему отчету Вы классический арбитраж торговали. И где же там бабло. На демо, да. БАбла много. А в реале, небольшие искусственные проскальзывания с задержками и прибыли нет.
Форекс – это вам не фондовый рынок. Классическому арбитражу здесь палок в колеса уже по на придумывали огромное множество. :rolf:


У вас когда нибудь реальный счет был ? Отличить можете ? Вы меня убили вашим постом .

А вот насчет палок , почему думаете я вывел все бабки а не увеличивал дальше ? Когда попал в черный список даже лимитники срабатывали через 5 минут .


И еще , вы можете показать один из своих реалов , если он у вас был ?
 
Последнее редактирование:

4er58

Почетный гражданин
А говорю я Вам к тому, что классический арбитраж мертв на форексе, в единичных случаях, можно по чуть чуть приторговывать и снимать у некоторых брокеров.


Вы много говорите и ничего ни делаете ! Для вас классический арбитраж мертв , другие живут , я лично жду очередного обвала , а пока честно говоря занимаюсь ерундой балуясь на форексе. А приторговываю потихоньку E6 -uer/usd . ( подсказка для форумчан )
 
Последнее редактирование:

MrSerj

Элитный участник
У вас когда нибудь реальный счет был ? Отличить можете ? Вы меня убили вашим постом .

А вот насчет палок , почему думаете я вывел все бабки а не увеличивал дальше ? Когда попал в черный список даже лимитники срабатывали через 5 минут .


И еще , вы можете показать один из своих реалов , если он у вас был ?


Что отличить? Я классику с первого взгляда вижу. Сомнений быть не может.
Вот Вам пример из Вашего отчета: :)

3394f850e9cd.jpg
 

4er58

Почетный гражданин
А я что сказал что это что то другое ?


Вы свои посты хоть перечитывайте иногда , вами было заявлено что на стате демо бабло , до сих пор так считаете ?
 

MrSerj

Элитный участник
А я что сказал что это что то другое ?


Вы свои посты хоть перечитывайте иногда , вами было заявлено что на стате демо бабло , до сих пор так считаете ?

В каком месте я так говорил. Я сказал, что сейчас классику дают торговать только на демо. А не про Ваш счет. То что он реальный я сразу заметил. :)

А пример привел, потому что Вы в своем сообщении сказали, что я типа отличить не могу. Вот и отличил на примере.
Цитирую Вас: Отличить можете ? Вот это фраза не совсем ясна. Из 2 вариантов выбрал 2, вы сомневаетесь, что я не вижу классику. :)

В общем мы друг друга не поняли. Ну да ладно.
А зачем Вы ждете с моря погоды, кризиса. Классика постоянно присутствует на рынке. Но я в большом сомнении, что в текущие времена Вам дадут арбитражить долго классику.
 

Heroix

Активный участник
// На демо я уже отторговал. Примеры здесь приводил. Сейчас редко торгую на реале. Причем, по своей теории, которая не совсем похожа на вашу.//

Ну. Если я правильно понял. На демо Вы не торгуете, на реале редко, при том по вашей какой-то теории, которая не похожа на нашу.
Ну, если у Вас другая тема, а по данной теме Вы не тренируетесь. От меня-то Вам что надо? Здесь идет обсуждение парного трейдинга и закона вибрации как фундамента этого трейдинга, но раз Вы не в теме, то и время терять на пустые ответы, тоже желания нет.
Насколько я помню, Вы ярый противник непонятно на какой почве раньше были, раз попали в особый наш список. Если Вы даже не применяете метод, представленный в этой ветке.
Может оно Вам не надо и Вы зря тут время свое и мое тратите. Торгуйте по своим методам, если у Вас по ним лучше получается. Как Вы думаете, почему Вы не можете покинуть эту ветку? Если Вы в обще не в теме. А может наоборот?

Стоп-стоп-стоп. Не правильно вы все понимаете. Я тоже торгую парный трейдинг. Просто хочу найти нормального оппонента, а не флудераста-маэстро с голословными утверждениями. Пока я вижу в ваших словах скрытую обиду на критику. Или ваша система ее не выдерживает? Думаю, выдерживает. Поэтому, найдите в себе силы и поддерживайте НОРМАЛЬНЫЙ диалог, а не посылайте в лес.

Вы уже посмотрели стейт 4era, посмотрите мой (развейте сомнения, что я никчемный тупорылый обрубок полена), с мини-реала (в этом месяце я торговал только с середины):
Новый точечный рисунок.gif
Выложите, наконец свой. Можете в личку, если не хотите быть публичным. Дайте хоть какое-то ПРАКТИЧЕСКОЕ подтверждение своей теории. Сейчас момент как нельзя лучше подходит для этого, что бы скептики вашей теории превратились в ее адептов.
 

MrSerj

Элитный участник
Стоп-стоп-стоп. Не правильно вы все понимаете. Я тоже торгую парный трейдинг. Просто хочу найти нормального оппонента, а не флудераста-маэстро с голословными утверждениями. Пока я вижу в ваших словах скрытую обиду на критику. Или ваша система ее не выдерживает? Думаю, выдерживает. Поэтому, найдите в себе силы и поддерживайте НОРМАЛЬНЫЙ диалог, а не посылайте в лес.

Вы уже посмотрели стейт 4era, посмотрите мой (развейте сомнения, что я никчемный тупорылый обрубок полена), с мини-реала (в этом месяце я торговал только с середины):
Посмотреть вложение 70580
Выложите, наконец свой. Можете в личку, если не хотите быть публичным. Дайте хоть какое-то ПРАКТИЧЕСКОЕ подтверждение своей теории. Сейчас момент как нельзя лучше подходит для этого, что бы скептики вашей теории превратились в ее адептов.




Скептики. Смешно! Здесь уже отчетов, выше крыши, а Вам все мало.
Как я и говорил еще с первых страниц ветки. Кто больше всех критикует метод тот и торгует его же.

Вы уже сами себе все доказали. И всем остальным :)


Да. Кстати. Вы о себе плохого мнения. Раз говорите про какие-то палена и т.д.
 

4er58

Почетный гражданин
В общем мы друг друга не поняли. Ну да ладно.
А зачем Вы ждете с моря погоды, кризиса. Классика постоянно присутствует на рынке. Но я в большом сомнении, что в текущие времена Вам дадут арбитражить долго классику.

И опять вы не внимательны :) Сейчас приторговываю вот таким вот спредом ( E6-EURUSD ) но самые заработки начинаются когда рынок штормит -кризис -это идеальное место гредера ))) .
 

Heroix

Активный участник
Скептики. Смешно! Здесь уже отчетов, выше крыши, а Вам все мало.
Как я и говорил еще с первых страниц ветки. Кто больше всех критикует метод тот и торгует его же.

Вы уже сами себе все доказали. И всем остальным :)


Да. Кстати. Вы о себе плохого мнения. Раз говорите про какие-то палена и т.д.

Критикуем, ибо в споре рождается истина, как это не понять.

Про полена - шутка юмора была, это для тех, кто в танке.
 

Beast

Почетный гражданин
хех... странные люди...
возмите индюк любой... например зеропоинт.
поставте 0 точку на 00:00 2012.03.21 тф м15 пары евробакс/ еврофунт и посмотрите сколько было раздвижек/слапываний и переворотов за 2е суток.
Парный трейдинг интересен тем, что он более безопасный, чем торговля по 1 паре
я им не балуюсь пока, но наблюдаю за индюками и отмечаю для себя входы/выходы
мне сейчас гораздо интересней скачки с уровня на уровень, вот их пытаюсь ловить
 

Heroix

Активный участник
хех... странные люди...
возмите индюк любой... например зеропоинт.
поставте 0 точку на 00:00 2012.03.21 тф м15 пары евробакс/ еврофунт и посмотрите сколько было раздвижек/слапываний и переворотов за 2е суток.
Парный трейдинг интересен тем, что он более безопасный, чем торговля по 1 паре
я им не балуюсь пока, но наблюдаю за индюками и отмечаю для себя входы/выходы
мне сейчас гораздо интересней скачки с уровня на уровень, вот их пытаюсь ловить
А скажи, мил человек, не то, что было с 00:00 2012.03.21, а то что будет в понедельник! Все те-же грабли.
 
Верх