Парный трейдинг - Грааль есть

redneedle

red mercury

Спасибо за разьяснения, я б не догадался !!!

кстати там и линия есть начала мониторинга (не надо руками блудить)
надо выставить в графе General line : true


чем не любимый Zeropoint
еще вывести данные покрупнее в окне и красота
 

Вложения

  • 14.jpg
    14.jpg
    73,5 КБ · Просмотры: 338
Последнее редактирование:

adre66

Элитный участник
Спасибо за разьяснения, я б не догадался !!!

кстати там и линия есть начала мониторинга (не надо руками блудить)
надо выставить в графе General line : true


чем не любимый Zeropoint
еще вывести данные покрупнее в окне и красота

Только почему вторая пара отображается как реверсная? :oops:
Кстати, считает хорошо! При выставлении лотности сразу видно возможную прибыль.
 
Последнее редактирование:

jozi

Активный участник
Только почему вторая пара отображается как реверсная? :oops:
Кстати, считает хорошо! При выставлении лотности сразу видно возможную прибыль.
это не реверс,а эквити каждой пары по отдельности
параметр show_total true- выведется третья линия ,которая показывает общий эквити.
 

Kvant

Элитный участник
кстати там и линия есть начала мониторинга (не надо руками блудить)
надо выставить в графе General line : true

чем не любимый Zeropoint
еще вывести данные покрупнее в окне и красота


Да, инфу бы с этого индикатора, вставить в правое окно Zero Point - вообще вещь получилась!
 

Stiffman

Активный участник
Ловите в открытом коде.

Я Вас поздравляю, Вы добились того, что свои наработки я выкладывать на форум больше не стану. И доработанную модификацию 4p3v свет не увидит. Ура товарищи, все дружно скажем спасибо мр. skalper2011.
 

AmadeusGIL

Новичок форума
Ребят, поясните чем этот индикатор эквити помогает? как им пользоваться?
 

Andri770

Местный житель
Я Вас поздравляю, Вы добились того, что свои наработки я выкладывать на форум больше не стану. И доработанную модификацию 4p3v свет не увидит. Ура товарищи, все дружно скажем спасибо мр. skalper2011.

Да уж , нужно было ,автора индикатора ,просить ... :oops:
 

Rusmafia

Новичок форума
Я Вас поздравляю, Вы добились того, что свои наработки я выкладывать на форум больше не стану. И доработанную модификацию 4p3v свет не увидит. Ура товарищи, все дружно скажем спасибо мр. skalper2011.

А я вить хотел написать Скалперу, чтоб сначала у вас разрешения попросил как у автора, но думал что он и сам догадаеться!!!:oops:
 

chocolate

Гуру форума
Я Вас поздравляю, Вы добились того, что свои наработки я выкладывать на форум больше не стану. И доработанную модификацию 4p3v свет не увидит. Ура товарищи, все дружно скажем спасибо мр. skalper2011.
Еще не все потеряно. http://forexsystemsru.com/voprosy-p...avaemye-voprosy-pol`zovatelei.html#post219442
 

skalper2011

Декомпилятор
Я Вас поздравляю, Вы добились того, что свои наработки я выкладывать на форум больше не стану. И доработанную модификацию 4p3v свет не увидит. Ура товарищи, все дружно скажем спасибо мр. skalper2011.

Ну вообще то что выкладывается на форумы. А также совы которые продают. К сожалению все взламывается. Ну если не я так кто то другой сделал бы. На то это и форум. Так что извиняйте. Или как предложение кстати некоторые так делают. Пишите внутри кода ваши рекомендации. И скажу точно еслиб я увидел рекомендации внутри кода яб его не выложил. Я с этим уже сталкивался.
 

LMaster

Активный участник
Совет скальперу: надо было дать людям ссылку на декомпилятор.
Имха: Стуффман, странно обижаться, не хотите чтоб ломали - встраивайте защиту (от пионэров отвадит, от упёртых не спасет).
Вопрос Шоколаду: А как он докажет свои авторские права. Нет я не сомневаюсь что он автор. Сомнительно чтобы продукт был зарегистрирован в гос реестре или подобное. Интересен юридический аспект.
 

maga156

Местный житель
Совет скальперу: надо было дать людям ссылку на декомпилятор.
Имха: Стуффман, странно обижаться, не хотите чтоб ломали - встраивайте защиту (от пионэров отвадит, от упёртых не спасет).
Вопрос Шоколаду: А как он докажет свои авторские права. Нет я не сомневаюсь что он автор. Сомнительно чтобы продукт был зарегистрирован в гос реестре или подобное. Интересен юридический аспект.

предложение дельное.
как докажет? вряд ли это возможно, так запаришься каждый код в гос. реестр заносить(гемор)
по понятиям код его, юридически (...
 

budazp

Активный участник
Только почему вторая пара отображается как реверсная? :oops:
Кстати, считает хорошо! При выставлении лотности сразу видно возможную прибыль.

Индикатор может показывать три линии: экви портфеля селл, экви портфеля бай и экви суммарного портфеля. Портфели селл и бай могут иметь по несколько фин. инструментов и каждый инструмент может иметь свой объем. Фин инструменты вводятся заглавными буквами через пробел.
 
Последнее редактирование:

Andri770

Местный житель
Да причём тут ,докажет не докажет,человек работал,выкладывал сюда свои наработки,он что обязан ??? Закрывал код ,значит считал нужным ,а ему в душу плюнули,можно сказать .Он же помогал нам ,выкладывая свои индюки ....
 

chocolate

Гуру форума
Вопрос Шоколаду: А как он докажет свои авторские права. Нет я не сомневаюсь что он автор. Сомнительно чтобы продукт был зарегистрирован в гос реестре или подобное. Интересен юридический аспект.
Пусть пишет в обратную связь. Мы тоже люди и идем на уступки.
 

skalper2011

Декомпилятор
Совет скальперу: надо было дать людям ссылку на декомпилятор.

По просьбам даю людям ссылку _http://purebeam.biz/
А вообще ну обратились бы в личку как многие делают. Или в Скайп. Многим декомпилю. Не ко мне так к другому обратились бы. Так что заострять не надо. Если в свободном доступе вопрос только времени.
 
Последнее редактирование:

Kvant

Элитный участник
А что за глюк с индикатором Zero Point Revers v.4, он не обновляет свои данные? Кто-нибудь сталкивался с подобным?
 

Вложения

  • zero point.jpg
    zero point.jpg
    108 КБ · Просмотры: 223
Верх