Парный трейдинг - Грааль есть

OlegSk

Активный участник
Уже онлайн 200 человек. А активно принимают участие единицы.

Остальные все никак в партизанов не наиграются. Да. Я к Вам обращаюсь.

И чего мы ждем? Пока Вам все тут разжуют по 20 раз. Ах, да, еще и печатную машинку Вам выложат, при этом, не потратив ни минуты на пользу ближнему.

Подпитка рабства у Эгоизма только иллюзорно дает преимущество. На самом деле потери при таком подходе к жизни, просто огромные, а отдача мизерная. Хотите сказать, Вы об этом все свое детство и жизнь мечтали, жить на самом низшем уровне, в гордом одиночестве получать только раде себя? Сомневаюсь!
Учимся, экспериментируем, изучаем на практике, набиваем шишки, встаем и заново в бой:rolf:. Cейчас пробую торговать связкой из 28 инструментов, посмотрим что получится пока вроде все ok:)
 

Вложения

  • andre66.jpg
    andre66.jpg
    127,7 КБ · Просмотры: 297

dextervr

Новичок форума
Учимся, экспериментируем, изучаем на практике, набиваем шишки, встаем и заново в бой. Cейчас пробую торговать связкой из 28 инструментов, посмотрим что получится пока вроде все ok

а что ет за индикатор напомните? я пользуюсь от Луку..но там только не все пары так показаны
 

adre66

Элитный участник
Чем больше ,движений будет в одном месте тем лучше ,если все в одном месте начнут покупать ,что произойдёт???? Правильно ,цена пойдёт вверх ,А нам как раз это и нужно ,мы же тоже купили ,вточности если наоборот.

Вот в этом и наша задача, массово управлять рынком нажимая бай все одновременно!))) Повелевай царь...

Ну и то, что в школе не добрали, доберем здесь.
 

OlegSk

Активный участник
а что ет за индикатор напомните? я пользуюсь от Луку..но там только не все пары так показаны
Это тоже как бы индексный индикатор, только я его настроил чтобы он показывал валютные пары.
 

Вложения

  • Complex_pairs2.rar
    17,3 КБ · Просмотры: 222

Gretta189

Прохожий
Интересно то, что отреагировали те, кто является участником ветки.
Речь именно про более 130 человек, которые молча, присутствуют в ветке.

Не дай бог, все 130 начнут постить, особенно такие как я (несколько месяцев на форе) - вся суть потеряется во флуде. Да, и на многие "глупые" вопросы предвижу "важные" ответы: "...читай матчасть и т.д..."
 

Magrs7

Почетный гражданин
Тоже могу подтвердить что я торгую по методу "Парный трейдинг", пока только использую 14 вал.пар, это чтобы соблюсти MM. Торгую с 02.04.2012., считаю что в хорошем плюсе, по мониторингу myfxbook +64,77% за апрель. Молчать по поводу успешной торговли невходило в моих планах, просто думал при себе что мой расказ может быть никому не будет интересен...

Очень благодарен MrSerj за выше изложеный материал, большое спасибо за дельные советы !!!
 

maga156

Местный житель
Тоже могу подтвердить что я торгую по методу "Парный трейдинг", пока только использую 14 вал.пар, это чтобы соблюсти MM. Торгую с 02.04.2012., считаю что в хорошем плюсе, по мониторингу myfxbook +64,77% за апрель. Молчать по поводу успешной торговли невходило в моих планах, просто думал при себе что мой расказ может быть никому не будет интересен...

Очень благодарен MrSerj за выше изложеный материал, большое спасибо за дельные советы !!!

ссылку на myfxbook можно?
 

Magrs7

Почетный гражданин
_http://www.myfxbook.com/members/Magrs7/magrs7-ideas/177853
 
Последнее редактирование модератором:

Magrs7

Почетный гражданин
Я торгую сразу всеми парами - Уловка № 4 «Портфельный Парный Хедж».

(пост нр.219)
 

Pavlo1

Новичок форума
Это тоже как бы индексный индикатор, только я его настроил чтобы он показывал валютные пары.


Хорошая работа! Огромное спасибо!
Правда, у меня результаты по даному индикатору лучше на Н1.

ПС. Не совсем понятно как заполнять входные данные. Просьба прояснить. В часности, как можно внести на график GOLD.
 

Rintuk

Активный участник
Закрыл полностью весь первый портфель из 28 пар. Начальное дэпо 10000, прибыль 3500. Щас готовлюсь открывать второй :) Первый висел около двух недель
 

Вложения

  • 17.04.jpg
    17.04.jpg
    190,8 КБ · Просмотры: 205

StasT

Новичок форума
на скрине не все сделки выложены? по указанным выходит общий минус.
 

coxah

Активный участник
а 250 пунктов 4 знака или 5 ? если 4 то для 5 минуток это очень редкие входы , но новостях если только поймать их можно ? . Тут то 15 минутки на 250 оч редко расходятся а что на 5 минутах , не знаю -наверное это, наоборот , слишком консервативные параметры.

250 по 5тизнаку
 
Верх