"Первый секс" - история трейдера о личном опыте знакомства с торговлей на Форексе

renegat

Активный участник
посмотрел правила тс, ну хз насчёт макди - по нему не наторгуешься, личный опыт. а так идея самой тс оч хорошая.
 

Максим23

Интересующийся
Автор ты во многом прав. Омобенно в том что грааль в голове! И как я думаю смысл заложеный в фразу - подружиться с рынком и идти с ним, заключаеться в первую очередь от опыта который уже в себя включает и умонастроение и "чуйку", но все это лишь димогогия...а тем кого ослепила профитность данной системы, я думаю не стоит принемать даную димагогию близко к серцу.. череда удачных сделок это не показатель ИМХО
пс: я просто написал это все к тому, чтобы очерованые сей системой не стали разочероваными.
 

miksus

Новичок форума
посмотрел правила тс, ну хз насчёт макди - по нему не наторгуешься, личный опыт. а так идея самой тс оч хорошая.

Да система самая что не наесть простая. Просто интерпритации её могут сколько угодно. Машки, МАКД всё что нужно, а настройки могут быть разные и работать будут не хуже и не лучше. Наприме МА50, 21 и 200. вот тебе и направление, МАКД можно взять этот или другой на выбор и любителя. Вот тебе и система под м1 фрейм.
 

prokurator

Новичок форума
как сказал Герчик: "На форексе торговать можно, только сначала тебе ** всю разорвут" . Я к чему, граль не граль, но м30 и больше для скальпирования имхо многовато, дык ещё и без стопов. Макди тотже прайс экшен, он не к чему, ну разве шо дивергенции смотреть. А попытки тут стейты выкладывать, ну-ну флэта подождём.. Стейт я могу тоже отсортировать и верезать в редакторе какой хочеш.
 

renegat

Активный участник
ну и где же наш автор грандиозной тс?! оч хочу посмотреть на его сегодняшние входы. Или он стейтмент рисует в html сидит? =)
 

Dilan

Интересующийся
Ну что Вы кидаете камни в человека, он открыл свою тс - за ето уже надо уважение проявлять, ведь многие профи даже етого не делают : )
 

mc-hak

Активный участник
Ну что Вы кидаете камни в человека, он открыл свою тс - за ето уже надо уважение проявлять, ведь многие профи даже етого не делают : )

нет делают, за деньги толкают то что вообще бесценно либо свои реф сылки кидают. А человек проявил к нам уважение и рассказал нам о своей ТС. так что щяс что то рано судить увидим что дальше ....
 

Максим23

Интересующийся
В теме золотая лихорадка началась все жаждут того чего незнают))))))) проевите терпение, в любдом случаи ни кто ничего не теряет.
 

renegat

Активный участник
нет делают, за деньги толкают то что вообще бесценно либо свои реф сылки кидают. А человек проявил к нам уважение и рассказал нам о своей ТС. так что щяс что то рано судить увидим что дальше ....
А ты уверен что это его система?! Всё что написано на первой страничке - это плагиат Книги Билла Вильямса "Новые измерения в биржевой торговле". Просто идёт перефразирование психологии и в целом стратегии. Стратегия очень похожа на Вилльяса: у Билла аллигатор - тут МА, у Билла АО - тут МАКДИ, принципы входа-выхода тоже из книги Вилльямса. Так что дедушка нашего автора широкоизвесный мультимиллионер - Билл Вилльямс!! :)
 

Dilan

Интересующийся
Borysevych давйте скрины - не томите , интерестно посмотреть на работу автора : )
 

Radiant

Местный житель
Шо дети...
Обычная пипсовка с большим депо и главным условием автора - не более 2% от депо в деле.
Индикаторы... Да все равно какие...
Да из всех кто говорил на последних 4 страницах - 10 процентов только расскажут как MACD "сигналит". А все туда же... - расскажите как вы входите... - сказал он: головой

Работать то 95 процентов Вас так все равно не сможет.
Потому что 95 процентов хотят со 100 баксов за месяц 1000.
Не имея ни депо, ни молотка, который бы по пальцам бил при привышении 2% от суммы.
И я не исключение, а то щаз обиды пойдут...

PS.
А автор если держит жестко себя, то и объяснять ему ничего не надо. Он все сказал.
Ну разве что может умолчал, что дед какую нибудь "кувалдочку" подарил, которая ему не дает больше 2% в торговлю впирать ;)
 

sergman

Новичок форума
На счет основных условий - это и так очевидно, здесь еще интересность представляет ход мыслей автора темы, поэтому наверное и спрашивали как он входит, что по его мнению является сигналом настроится на открытие позиции. Так что отрезвляющая мысль о ММ и размере депо не панацея к потере интереса... (имхо :) )
 

mc-hak

Активный участник
где же автор затерялся?

Ветка умерла ?
 

renegat

Активный участник
Ну ведь никто не страховал автора "пипсануть без стопа", например вверх по евро-баксу
А автор ещё и без стопа торгует ))) ну ну.... помоему уже каждый должен для себя понять - торговля без стопа - это 100% путь к сливу! Я, например, стратегии "без стопов" вообще не рассматриваю, т.к. есть такая вещь как импульс против тренда и от его никто не застрахован!
 

sergman

Новичок форума
Полагаю торг без стопов потому как в дело кидается не больше 2%, есть возможность пересидеть хороший откат (стрёмное и нежелательное занятие конечно), или же входы выбираются действительно верняковые и автор редко ошибается исходя из чего-то (вопрос, чего?)....
 
Верх