Показываем стейты

Carceleropro

Прохожий
Когда начинаешь зарабатывать трейдингом больше положенного, что способен выплатить брокер, тебя просто кидают. И как только начинаешь работать в постоянный профит обратите внимание как в худшую сторону начинают исполняться ордера и обслуживание в целом)
 

Cтепaн

Местный знаток
Когда начинаешь зарабатывать трейдингом больше положенного, что способен выплатить брокер, тебя просто кидают. И как только начинаешь работать в постоянный профит обратите внимание как в худшую сторону начинают исполняться ордера и обслуживание в целом)

Если ты предпочитаешь автоторговлю, то очень легко определить когда брокер начинает работать против тебя.
Для этого открываешь счёт на своего знакомого или родственника и ставишь своего советника на его счёт.
Ну и затем проверяешь насколько результаты будут отличаться на счетах, зарегистрированных на разных людей.
Только для этого необходимо проходить процедуру регистрации, а также вести торговлю на разных виртуальных компьютерах для того, чтобы брокер не смог определить наличие одного управляющего разными счетами...
 
Последнее редактирование:

vitto.mq4

Местный знаток
 
Последнее редактирование модератором:

Cтепaн

Местный знаток
А это видимо твой полный тезка :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

И что дальше, а? Типа ты такой хитроумный и умудрился меня подловить?

Объясняю тебе.
В прошлом году я пробовал торговать у десятка различных брокеров. Условия некоторых из них мне подошли (RoboForex, RannForex, FxOpen).
Но большинство из этих брокеров оказались для моей скальперской стратегии неподходящими (Alpari, A-Markets, Forex4you, ICMarkets, WorldForex и другие).
Для этого мне необходимо было поторговать у каждого из них по несколько дней на реальных счетах.

Ещё вопросы имеются, дурик?.. :p
 
Последнее редактирование:

vitto.mq4

Местный знаток
И что дальше, а? Типа ты такой хитроумный и умудрился меня подловить?

Объясняю тебе.
В прошлом году я пробовал торговать у десятка различных брокеров. Условия некоторых из них мне подошли (RoboForex, RannForex, FxOpen).
Но большинство из этих брокеров оказались для моей скальперской стратегии неподходящими (Alpari, A-Markets, Forex4you, ICMarkets, WorldForex и другие).
Для этого мне необходимо было поторговать у каждого из них по несколько дней на реальных счетах.

Для того чтобы проверить условия тебе понадобилось открывать десяток именно памм счетов ?
На других счетах невозможно проверить условия ...:oops:
Ухо на стене нарисуй и ему рассказывай свои байки.
 
Последнее редактирование модератором:

WONNDER_

Новичок форума
Для того чтобы проверить условия тебе понадобилось открывать десяток именно памм счетов ?
На других счетах невозможно проверить условия ...:oops:
Ухо на стене нарисуй и ему рассказывай свои байки.
Это нормальная практика, для тестирования памм/копи сервиса.
Тоже часто так проверяю, если у брокера есть свой памм/копи сервис. Так как у таких счётов "памм/копи" условия "чаще всего" отличаются от базовых.. как минимум разница в спреде очень чувствуется, не в лучшую сторону, что для пипсовки является критичным моментом.
В данном случае нет ничего удивительного. Да, порой чтобы проверить условия для счётов провайдера копитрейдинга/памм, можно открыть и более десятка счетов..) Тем более если ваша торговая система/советник работает на большом количестве валютных пар.. исходя из всех условий копи счетов, делается оптимизация системы по этим условия, подбираются параметры и проводится тестирование. После оптимизации и тестирования системы, обычно открывается новый счёт для проверки на реальном счёте, в реалтайме.. таких счётов можно много открыть.. чтобы точно понять работает система так как нужно в данных условиях, или нет.
Это нормальный рабочий процесс)

Если у вас будет хорошая, рабочая система, которая работает на большом количестве пар "тем более пипсовка" и вы захотите сделать провайдера для памм/копи, то такая практика с "десятками счётов" будет нормой)
 
Последнее редактирование модератором:

vitto.mq4

Местный знаток
Это нормальная практика, для тестирования памм/копи сервиса.
Тоже часто так проверяю, если у брокера есть свой памм/копи сервис. Так как у таких счётов "памм/копи" условия "чаще всего" отличаются от базовых.. как минимум разница в спреде очень чувствуется, не в лучшую сторону, что для пипсовки является критичным моментом.
В данном случае нет ничего удивительного. Да, порой чтобы проверить условия для счётов провайдера копитрейдинга/памм, можно открыть и более десятка счетов..) Тем более если ваша торговая система/советник работает на большом количестве валютных пар.. исходя из всех условий копи счетов, делается оптимизация системы по этим условия, подбираются параметры и проводится тестирование. После оптимизации и тестирования системы, обычно открывается новый счёт для проверки на реальном счёте, в реалтайме.. таких счётов можно много открыть.. чтобы точно понять работает система так как нужно в данных условиях, или нет.
Это нормальный рабочий процесс)

Если у вас будет хорошая, рабочая система, которая работает на большом количестве пар "тем более пипсовка" и вы захотите сделать провайдера для памм/копи, то такая практика с "десятками счётов" будет нормой)

Где написано что тестируется сервис памм/копи ?🤔
Ты выше сообщения читал?
Прежде чем втыкаться в беседу прочитай все сообщения.
Смешал в одну кучу и памм и копирование...
"Знаток"ты наверное не знаешь, что для сервиса копирования используются обычные счета.
Покажи мне брокера где условия памм счетов отличаются от обычных ?
Да и если тебя не спрашивают, оставь свое мнение при себе.
 
Последнее редактирование модератором:

Cтепaн

Местный знаток
Это нормальная практика, для тестирования памм/копи сервиса.
Тоже часто так проверяю, если у брокера есть свой памм/копи сервис. Так как у таких счётов "памм/копи" условия "чаще всего" отличаются от базовых.. как минимум разница в спреде очень чувствуется, не в лучшую сторону, что для пипсовки является критичным моментом.
В данном случае нет ничего удивительного. Да, порой чтобы проверить условия для счётов провайдера копитрейдинга/памм, можно открыть и более десятка счетов..) Тем более если ваша торговая система/советник работает на большом количестве валютных пар.. исходя из всех условий копи счетов, делается оптимизация системы по этим условия, подбираются параметры и проводится тестирование. После оптимизации и тестирования системы, обычно открывается новый счёт для проверки на реальном счёте, в реалтайме.. таких счётов можно много открыть.. чтобы точно понять работает система так как нужно в данных условиях, или нет.
Это нормальный рабочий процесс)

Если у вас будет хорошая, рабочая система, которая работает на большом количестве пар "тем более пипсовка" и вы захотите сделать провайдера для памм/копи, то такая практика с "десятками счётов" будет нормой)

Привет! 🤚
Предлагаю тебе вообще не обращать внимания ни на него, ни ему подобным. С ними всё равно не получится вести конструктивный диалог.
Это люди, у которых в жизни складывается не всё так гладко (мягко говоря). Но зато они уверенно себя чувствуют в роли диванных экспертов.
Таких людей явное меньшинство, но зато они способны изгадить любой форум и превратить его в полнейший срач...
 
Последнее редактирование:
Верх