Показываем стейты

ZenFX

Почетный гражданин
Да мутка там, какая-то явно у СТЕПАНА, тут даже обсуждать нечего...
Какой-то там персонаж третье сообщение пишет на форуме, что-то там кому-то РАССКАЗЫВАЕТ ))), это тоже же ДИЧЬ....
Ну прекращайте ИСПОЛНЯТЬ то, епт ). Ладно там ВАСЯ, КУКУРУЗА... Типа того приехали... тормози ШЕФ ))).
P.S Ну тут не все только лишь такие ). Тут, есть и вменяемые люди вроде как ).
 
Последнее редактирование:

WONNDER_

Новичок форума
Привет! 🤚
Предлагаю тебе вообще не обращать внимания ни на него, ни ему подобным. С ними всё равно не получится вести конструктивный диалог.
Это люди, у которых в жизни складывается не всё так гладко (мягко говоря). Но зато они уверенно себя чувствуют в роли диванных экспертов.
Таких людей явное меньшинство, но зато они способны изгадить любой форум и превратить его в полнейший срач...
Привет)
Согласен, для меня это не удивление.. Как было подобное лет 8 назад на таких форумах, так и осталось) "оскорбления, агрессия, ТЫканья.. без повода и на ровном месте) забавные люди)"
Про конструктивный диалог, к сожалению, не приходится говорить.)

Всем Добра и Мира✌️😌
 

vitto.mq4

Местный знаток
Привет! 🤚
Предлагаю тебе вообще не обращать внимания ни на него, ни ему подобным. С ними всё равно не получится вести конструктивный диалог.
Это люди, у которых в жизни складывается не всё так гладко (мягко говоря). Но зато они уверенно себя чувствуют в роли диванных экспертов.
Таких людей явное меньшинство, но зато они способны изгадить любой форум и превратить его в полнейший срач...
"Знаток" "знатока" видит издалека ...:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Да мутка там, какая-то явно у СТЕПАНА, тут даже обсуждать нечего...
Какой-то там персонаж третье сообщение пишет на форуме, что-то там кому-то РАССКАЗЫВАЕТ ))), это тоже же ДИЧЬ....
Ну прекращайте ИСПОЛНЯТЬ то, епт ). Ладно там ВАСЯ, КУКУРУЗА... Типа того приехали... тормози ШЕФ ))).
P.S Ну тут не все только лишь такие ). Тут, есть и вменяемые люди вроде как ).
За муть Степана промолчу не знаю свечку не держал но вот этот новичек расмешил меня конкретно . согласен свами это дичь:cool:
 

vitto.mq4

Местный знаток
Как это не ясно? Конечно же, Витття!
Просто он стейты не хочет показывать. Но мы в это всё равно должны поверить... 😁
Причём это не важно, что он полное трепло (а ещё и полупокер). Мы всё равно ему должны верить...
Дурилка, опять тебя придется в дерьмо:poop: кунать головой ...
На этом форуме все знают, что я не торгую, а инвестирую...
Тебе реально лучше молчать...🤬
Постоянно в жир двумя ногами наступаешь.:ROFLMAO:
Умней коверканья ника, ничего не можешь выдумать...
В очередной раз подтвердил :
За деньги, ум не купишь...
 

Coteus

Местный знаток
Вот что-то мне это напоминает, когда местные форумчане поорут - поорут, а потом расходятся, каждый довольный собой :rolleyes:.
 

Cтепaн

Местный знаток
Закрепил в подписи ссылку на мониторинг своих четырёх счетов. :)
Отображается информация по прошлым и текущим результатам за день, неделю, месяц и общий результат (как по каждому счёту отдельно, так и по сумме всех счетов).
Обновление происходит в режиме онлайн каждые 10 секунд в круглосуточном режиме семь дней в неделю.

0666.png
:cool:
 
Последнее редактирование:

Put

Элитный участник
Думаешь оценят?:)
У тебя доходность по ним сломает мозги некоторым гражданам. ;)
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
Закрепил в подписи ссылку на мониторинг своих четырёх счетов. :)
Отображается информация по прошлым и текущим результатам за день, неделю, месяц и общий результат (как по каждому счёту отдельно, так и по сумме всех счетов).
Обновление происходит в режиме онлайн каждые 10 секунд в круглосуточном режиме семь дней в неделю.

Посмотреть вложение 516932
:cool:
вот это уровень !
 

b2b

Активный участник
Сразу бросается в глаза отсутствие убыточных сделок. Кроме того, стандартный отчёт не показывает просадку по эквити, поэтому совершенно не видно, какие просадки внутри сделок наблюдались на этом пути. Т.е. уровнь рисков не очевиден совершенно. Время удержания позиций также не видно, поэтому мы не можем сказать, что тут не практиковалось унылое пересиживание.
А чё это "унылое" сразу?😅
Ну, пересидел,допустим.. Ну, кривулька у эквити недостаточно красивая и чо???

В карман то ему есть,что положить, в отличие от умников тип ття и еще одного шибко одарённого с порожняком в чердаке;)
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
Закрепил в подписи ссылку на мониторинг своих четырёх счетов. :)
Отображается информация по прошлым и текущим результатам за день, неделю, месяц и общий результат (как по каждому счёту отдельно, так и по сумме всех счетов).
Обновление происходит в режиме онлайн каждые 10 секунд в круглосуточном режиме семь дней в неделю.

Посмотреть вложение 516932
:cool:
который день без входов:(
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    105,5 КБ · Просмотры: 27

Pirojoque Pro

Местный житель
А чё это "унылое" сразу?😅
Ну, пересидел,допустим.. Ну, кривулька у эквити недостаточно красивая и чо???

В карман то ему есть,что положить, в отличие от умников тип ття и еще одного шибко одарённого с порожняком в чердаке;)
Меня не интересуют ваши оправдания бестолковым методам торговли, полностью зависимым от случая.
 

b2b

Активный участник
Меня не интересуют ваши оправдания бестолковым методам торговли, полностью зависимым от случая.
Ты много то на себя не бери. Ття тут знать никто не знает,чтоб перед тобой оправдываться.
Покажи результат "небестолкового" метода. Или забыл,в какой теме находишься?:)

Восхитимся, поаплодируем, за квалифицированным советом обратимся;)
 
Последнее редактирование:
Верх