Претензия к Альпари (Alpari) об отмене сделок на ECN счетах

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sagamore

Почетный гражданин
Не знаю.
Если это просто высокочастотный робот, то не должны.

Нет, это именно арбитражник, который написан для арбитража. При определенных настройках работает как обычный скальпер.
Дайте пожалуйста точный ответ (спросите в дилинге), отменят ли мне эти сделки или нет, на честом ECN счете. И почему.
 

Kadet2002

Активный участник
Кадет, как всегда пришел, и в свойственнойему манере выкрутился из сложившейся ситуации, так и не ответив ни на один из поставленных вопросов по существу.
Кадет, все хотели услышать не сопли по поводу того, какой профитмастер нехороший и раскрытия конфиденциальной информации о клиенте. Вопрос был о другом.
По поводу вашего вранья.

Ответьте на вопросы выше. Дальше будем говорить.
ЗЫ
Можете ещё и ответить на вопрос, а зачем нужно было трейдеру 10 кабинетов???
Потому что куховарили и гнобили любого, кто заработал больше ста долларов. Вот вам корень зла.
Спросите в других компаниях ( нормальных, рыночных), по скольку кабинетов у меня там. Спросите ;) Будете удивлены, господин лжец, манипулятор и передергиватель фактов. Какой же скользий тип... :facepalm:
Я только что доказал, что Вы врали всем, доказал с фактами, а вы продолжаете меня поливать грязью...стыдно, должно быть.
Всего доброго Профитмастер, я не имею более желания общаться с Вам и вашими прихлебателями.
Можете расценивать это как угодно и писать об этом гаденько, на других форумах.
Так же я понял, что никакой факт не будет для вас подтверждением истины, так как все это сведется к тому, что мы это нарисовали.
Даже приглашенный гость, не будет для вас доказательством, ведь мы все быстренько можем настроить как надо.
Удачи Вам в других компаниях.
 

Fierce

VIP-участник
У меня к вам другой вопрос:
Допустим человек пипсует, берёт с рынка например по 3-4 пункта за сделку (7-8 сделок за сутки).
Вопрос: Не получится ли так, что во время этой пипсовки у компании возникнет техническая проблема с котировками, и компания в одностороннем порядке примет эти сделки например за арбитражные, и также отменит ?
Если трейдер работает честно, не ища лазейки в ПО, то это не запрещено,
Ну это нормально. Спасибо Kadet2002.
 
Последнее редактирование:

Профитмастер

Элитный участник
Торговля на счетах ЕСН не предусматривает третьих сторон. Есть только покупатель и продавец. В вашем случае есть третья сторона сделки - кухня альпари, которая с ваших слов, может подтверждать клиенту сделку без подтверждения сделки контрагентом. Это называется - кухня. Вы не имеете на это права ( выступать контрагентом на рыночном счете). Вы это делаете на ваших стандартных кухонных счетах. В результате вы обманули клиентов, задекларировав, что предлагаете услуги ЕСН счетов. Кроме того вы оболгали контрагента Дюкаскопи, заявив, что это контрагент отменил сделки. Но для того, чтобы контрагент их отменил, он их должен был сперва подтвердить. А он этого не делал, ибо вы их подтверждали сами с ваших слов. В итоге оклеветали уважаемого контрагента, обманули клиентов, подсунув вместо ЕСН фальшивку, а сами, как всегда в шоколаде.

Я пришел к вам повторно именно на рекламу ЕСН счета, то есть чтобы торговать честно и без конфликта интересов. Это ли не главное подтверждение моих добрых и честных намерений???? Ответь, кадет!!!!!! Ходят ли клиенты на рыночные счета, чтобы химичить, или чтобы торговать??? Во всём, что произошло виновата альпари и никто больше.
Виновата ваша ложь и кухонная сущность, которая заставила вас пойти на подлог, назвав кухоные счета, честными счетами ЕСН. И вы оказались настолько ничтожны, что всои косяки и ошибки, даже по мелочи, валите на клиентов. Позор вам.
Вы же подсунули вместо настоящего качественного продукта фейк, фальшивку, оболгали клиента и контрагентов.
Это в духе альпари.
 

sagamore

Почетный гражданин
Kadet2002 технические проблемы вашей компании должны волновать только ваших специалистов, но ни в коем случае не клиентов.

У нормальных трейдеров, которые работают с алгоритмами, счета открыты в десятках компаний, чтобы не создавать крупного токсика на ЛП. Везде стоят роботы, которые щелкают концы сильных движений, входя с серверов в equinix в европе и штатах по сигналам дорогостоящего покупного фида.

Никому нет дела то ваших внутренних махинаций, нет дела до ваших дыр и проблем с ПО, если вы даете хорошие условия для скальпинга - через вас работают. Но вы не отдаете заработанное и называете клиентов ворами. Я считаю это мошенничество.
 
Последнее редактирование:

Профитмастер

Элитный участник
Кстати, друзья, обратите внимание на забавный факт.
У компании косяк. Компания его попыталась свалить на контрагентов, на производителей метатрейдера, мостов и т.д. но тем не менее факты куховарения опровергнуть не смогла.
Да и не стала заморачиваться. Зачем?? Когда вместо того, чтобы отвечать за свои поступки, за свою наглую ложь и клевету, лжец и манипулятор кадет2002 устроил истерику и прилюдное копание в грязном белье. Вы понимаете? Вместо того, чтобы отвечать за свою ложь и техничекие проблемы компании, он начал обсуждение торговли конкретного трейдера!!! Какое это имеет отношение к тому, что АЛЬПАРИ НЕ ВЫВОДИТ СДЕЛКИ НА КОНТРАГЕНТОВ, А ВМЕСТО ЭТОГО САМА ПОДТВЕРЖДАЕТ ИХ?????????
Ты великий лжец и манипулятор, но не можешь ответить на простые вещи, тем не менее ответь на вопрос: Какое отношение прибыльность или убыточность отдельного трейдера имеет отношение к тому, что компания обманывает клиентов, подсовывая сурогат и подделку вместо обещанного в рекламе продукта???
Если ты не заметил, тема уже давным давно ушла от темы обсуждения конкретной претензии в область обсуждения лжи компании, озвученной твоими устами. Ты подставил своим враньём альпари, и теперь в лучших традициях детсадовских разборок пошел рыться в грязном белье, выставляя себя и компанию на посмешище.
 
Последнее редактирование:

testopal

Местный житель
Ну это нормально. Спасибо Kadet2002.

Ну вообще-то не нормально. Компания ваши сделки признает "нерыночными", а вы сделать ничего не можете. Вы сами ведь понимаете, что критерия отбора нормальных и хороших ордеров просто нет. Кадет это ярко показал в своем посте. Есть всего лишь подозрения из-за профитности ... и всё. для кадета этого оказывается достаточно.
 

konan_do

Заблокирован
Кстати, друзья, обратите внимание на забавный факт.
У компании косяк. Компания его попыталась свалить на контрагентов, на производителей метатрейдера, мостов и т.д. но тем не менее факты куховарения опровергнуть не смогла.
Да и не стала заморачиваться. Зачем?? Когда вместо того, чтобы отвечать за свои поступки, за свою наглую ложь и клевету, лжец и манипулятор кадет2002 устроил истерику и прилюдное копание в грязном белье. Вы понимаете? Вместо того, чтобы отвечать за свою ложь и техничекие проблемы компании, он начал обсуждение торговли конкретного трейдера!!! Какое это имеет отношение к тому, что АЛЬПАРИ НЕ ВЫВОДИТ СДЕЛКИ НА КОНТРАГЕНТОВ, А ВМЕСТО ЭТОГО САМА ПОДТВЕРЖДАЕТ ИХ?????????
Ты великий лжец и манипулятор, но не можешь ответить на простые вещи, тем не менее ответь на вопрос: Какое отношение прибыльность или убыточность отдельного трейдера имеет отношение к тому, что компания обманывает клиентов, подсовывая сурогат и подделку вместо обещанного в рекламе продукта???
Если ты не заметил, тема уже давным давно ушла от темы обсуждения конкретной претензии в область обсуждения лжи компании, озвученной твоими устами. Ты подставил своим враньём альпари, и теперь в лучших традициях детсадовских разборок пошел рыться в грязном белье, выставляя себя и компанию на посмешище.

Если вы торгуете руками и фигачите сотни сделок в день, при это зарабатывая, к чему это все. Сколько денег потеряли размусоливая все это, в итоге ведь понятно, что при текущей риторике компенсации не будет…
У компании косяк (собственно это бывает у любой компании), исходя из регламента компания отказала в претензии. Зачем тогда подписывал такой регламент, и шел под этот регламент торговать…
ЗЫ сделку по которой говорит кадет (-3100) отменили я так понял, и эта самая претензия 8100 это уже с поправкой на восстановление этой минусовой сделки или без?
 

Рина

Местный житель
Если посмотреть на счет профитмастера с самого его открытия, то мы можем увитеть прибыль за каждый день и она будет весьма не велика, в среднем 100 баксов, правда была пара удачных дней.

Опять странно, не правда ли?

А теперь каждый здравомыслящий человек пусть задумается, откуда такое везение у клиента, который в день зарабатывал, в среднем, не более 100 баксов.
задумалась... не понимаю, ни про мосты, ни про другие штуки, но прекрасно понимаю, что если я на протяжении недели зарабатывала по 10-20 баксов, а вот сегодня аж 500, то мне могут их не отдать, сославшись, но то что "очень странно, ведь вы никогда так много не зарабатывали в день"
 

testopal

Местный житель
задумалась... не понимаю, ни про мосты, ни про другие штуки, но прекрасно понимаю, что если я на протяжении недели зарабатывала по 10-20 баксов, а вот сегодня аж 500, то мне могут их не отдать, сославшись, но то что "очень странно, ведь вы никогда так много не зарабатывали в день"

Воооот, про что и речь все эти десятки страничек.

А слова про честно-нечестно словами остаются, ведь по регламенту: ты виноват уж тем, что хочется мне кушать
 

Профитмастер

Элитный участник
Если вы торгуете руками и фигачите сотни сделок в день, при это зарабатывая, к чему это все. Сколько денег потеряли размусоливая все это, в итоге ведь понятно, что при текущей риторике компенсации не будет…
У компании косяк (собственно это бывает у любой компании), исходя из регламента компания отказала в претензии. Зачем тогда подписывал такой регламент, и шел под этот регламент торговать…
ЗЫ сделку по которой говорит кадет (-3100) отменили я так понял, и эта самая претензия 8100 это уже с поправкой на восстановление этой минусовой сделки или без?

Я ничего не теряю. И речь уже не столько о компенсации. Речь об обмане клиентов под честными вывесками.
В компанию я пришел торговать на честном ЕСН. Компания подсунула фальшивку и решила сделать дураком. То, что произошло - это не косяк.
Косяк - ЭТО КОГДА У КОМПАНИИ ГЛЮЧИТ МОСТ И КЛИЕНТ ПОЛУЧАЕТ ВМЕСТО ИСПОЛНЕНИЯ ОРДЕРА НАДПИСЬ - "НЕТ ЦЕНЫ" - это косяк. А альпари намеренно и целенаправленно куховарили. Эта схема работы куда более выгодна, чем честные брокерские услуги. То есть альпари, в случае слива клиентов, не поднимает вопросы об отменах. Отмены в случае прибыли. Вот и вся разница. Альпари обманывает клиентов, заявляя о честном форексе и отсутствии конфликтов интересов.
ЗЫ
Насчет ЗЫ я не понял, но какое это имеет уже значение.
Я требую, чтобы компания публично призналась во лжи. Лжи по поводу ЕСН, лжи по поводу необоснованной клеветы в адрес Дюкаскопи.
Грязной риторики в мой адрес. Как буд то я виноват в том, что альпари не выводит сделки на рынок и лжет клиентам.
Лживой рекламы честного форекса и счетов ЕСН, которые в альпари фейковые.

ЗЫ 2
кадет рылся в грязном белье, вынюхивая, чем бы прикрыть свой позор и косяки.
Сказал мол я плохой трейдер. Допустим.
Как тогда логически объяснить предложение, которое я делал альпари недавно:
я предложил вернуть деньги не деньгами, а неснимаемым бонусом на счет, который я пообещал разогнать до 20к и лишь после этого вывести. При этом поставил прилюдно на кон свою репутацию, как трейдера.
Может ли человек, заявлять подобное, если он не уверен в своих словах???
Ответ очевиден.
Кадет, ты лжец, трус, и очень плохой менеджер. Я бы тебя уволил на месте Дашина по причине дискредитации компании.
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Я ничего не теряю. И речь уже не столько о компенсации.
Ну правильно, после того как Kadet2002 тебе объяснил в чём у тебя была проблема http://forexsystemsru.com/905440-post184.html, какая может быть компенсация.
Теперь у тебя другая цель, просто потроллить Альпари, чтобы хоть чем-то отбелить своё имя (оправдаться по поводу своей неправоты).
 
Последнее редактирование:

БЫК

Активный участник
задумалась... не понимаю, ни про мосты, ни про другие штуки, но прекрасно понимаю, что если я на протяжении недели зарабатывала по 10-20 баксов, а вот сегодня аж 500, то мне могут их не отдать, сославшись, но то что "очень странно, ведь вы никогда так много не зарабатывали в день"

Как я понял там был другой контекст, что это наглядно показывает сбой системы.
 

konan_do

Заблокирован
Я ничего не теряю. И речь уже не столько о компенсации. Речь об обмане клиентов под честными вывесками.
В компанию я пришел торговать на честном ЕСН. Компания подсунула фальшивку и решила сделать дураком. То, что произошло - это не косяк.
Косяк - ЭТО КОГДА У КОМПАНИИ ГЛЮЧИТ МОСТ И КЛИЕНТ ПОЛУЧАЕТ ВМЕСТО ИСПОЛНЕНИЯ ОРДЕРА НАДПИСЬ - "НЕТ ЦЕНЫ" - это косяк. А альпари намеренно и целенаправленно куховарили. Эта схема работы куда более выгодна, чем честные брокерские услуги. То есть альпари, в случае слива клиентов, не поднимает вопросы об отменах. Отмены в случае прибыли. Вот и вся разница. Альпари обманывает клиентов, заявляя о честном форексе и отсутствии конфликтов интересов.
ЗЫ
Насчет ЗЫ я не понял, но какое это имеет уже значение.
Я требую, чтобы компания публично призналась во лжи. Лжи по поводу ЕСН, лжи по поводу необоснованной клеветы в адрес Дюкаскопи.
Грязной риторики в мой адрес. Как буд то я виноват в том, что альпари не выводит сделки на рынок и лжет клиентам.
Лживой рекламы честного форекса и счетов ЕСН, которые в альпари фейковые.

ЗЫ 2
кадет рылся в грязном белье, вынюхивая, чем бы прикрыть свой позор и косяки.
Сказал мол я плохой трейдер. Допустим.
Как тогда логически объяснить предложение, которое я делал альпари недавно:
я предложил вернуть деньги не деньгами, а неснимаемым бонусом на счет, который я пообещал разогнать до 20к и лишь после этого вывести. При этом поставил прилюдно на кон свою репутацию, как трейдера.
Может ли человек, заявлять подобное, если он не уверен в своих словах???
Ответ очевиден.
Кадет, ты лжец, трус, и очень плохой менеджер. Я бы тебя уволил на месте Дашина по причине дискредитации компании.

Странно, что вы расцениваете анализ торговли как грязное белье (то что профитный или нет трейдер это лично ваше дело – да) а вот именно суть торговли – поиск тонких мест у брокера – как где-то тут писали вполне логично через какое-то время могут дать и по рукам. Но вы, когда вам дали по рукам, перевели все в плоскость нечестности компании и стали обсуждать их грязное белье- сбой о котором говорит кадет.
ЗЫ – интересно, но на мой взгляд достаточно принципиальный момент претензия правильная (убыточную сделку 3100 тоже отменили или нет) 8100 или 5000. Так как там было?
ЗЫ2 Я видел, что вам же предлагали какие-то варианты тоже, вы ведь отказались от них, вполне жизненная ситуация, когда люди не могут найти компромиссов и в итоге методом усреднения находят общее решение.
 

Профитмастер

Элитный участник
Странно, что вы расцениваете анализ торговли как грязное белье (то что профитный или нет трейдер это лично ваше дело – да) а вот именно суть торговли – поиск тонких мест у брокера – как где-то тут писали вполне логично через какое-то время могут дать и по рукам. Но вы, когда вам дали по рукам, перевели все в плоскость нечестности компании и стали обсуждать их грязное белье- сбой о котором говорит кадет.
ЗЫ – интересно, но на мой взгляд достаточно принципиальный момент претензия правильная (убыточную сделку 3100 тоже отменили или нет) 8100 или 5000. Так как там было?
ЗЫ2 Я видел, что вам же предлагали какие-то варианты тоже, вы ведь отказались от них, вполне жизненная ситуация, когда люди не могут найти компромиссов и в итоге методом усреднения находят общее решение.

Клиент прочел в рекламе компании - честный форекс, счета ЕСН ( без конфликта интересов). Клиенту дали кнопку бай, селл - бери торгуй.
У клиента нет больше ничего, что бы он мог противопоставить компании. У компании есть огромный арсенал для воровства и манипуляций, начиная от сперцальных плагинов, вроде виртуального дилера, заканчивая преступным антитрейдерским регламентом.
Как в этой ситуации можно обвинять трейдера в чем бы то ни было???
АБСОЛЮТНО ВСЁ, ЧТО В ЭТОМ СЛУЧАЕ ПРОИСХОДИТ ПЛОХОГО - ЭТО ВСЕЦЕЛО ВИНА КОМПАНИИ!!! Трейдер не может сделать ничего, кроме как нажать купить и продать, НИЧЕГО!!! Какой конченой (censored) надо быть, чтобы при этом винить в чем то трейдера???
Насчет ЗЫ - не имеет значения вообще в принципе. Хоть 100 долларов, хоть сто тысяч.
По поводу ЗЫ2
Мне не предлагали ничего. Читайте внимательно. Мне предложили бонус на пополнение. То есть фактическое увеличение кредитного плеча.
В чем тут хоть какой-то профит??????
ЗЫ
Перед тем, как задавать вопросы, ответы на которые уже были даны, при чем неоднократно, потрудитесь перечитать ветку. Она не столь велика. Уважайте чужое время, не заставляйте повторяться по 10 раз из за того, что вам, или кому-то ещё лень пролистать пару страниц назад.
 

Fierce

VIP-участник
Перед тем, как задавать вопросы, ответы на которые уже были даны, при чем неоднократно, потрудитесь перечитать ветку.
Все уже давно всё прочитали, и твои претензии, и ответы Kadet2002 на твои претензии. И каждый сделал для себя выводы.
Ещё есть претензии покажи, нет, не мусоль одно и то же.
 

Профитмастер

Элитный участник
Все уже давно всё прочитали, и твои претензии, и ответы Kadet2002 на твои претензии. И каждый сделал для себя выводы.
Ещё есть претензии покажи, нет, не мусоль одно и то же.
Тебя забыл спросить, о чем мне писать в моей теме.
Пошла вон из моей ветки. Нет тут бутылок, нечего тут побираться, проходи мимо.
 

Рина

Местный житель

Главная задача ДЦ - это оказание качественных посреднеческих услуг на рынке форекс. Услуга оказана не качественно, тогда почему не качественную работу ДЦ должен оплатить клиент? Вывод - пусть вернут деньги клиенту.
Или "сбой системы" в данном случае это заработок клиента?
 

Fierce

VIP-участник
Пошла вон из моей ветки. Нет тут бутылок, нечего тут побираться, проходи мимо.
Ты выражения то выбирай, чай не в быдлобществе находишься.
Главная задача ДЦ - это оказание качественных посреднеческих услуг на рынке форекс. Услуга оказана не качественно, тогда почему не качественную работу ДЦ должен оплатить клиент? Вывод - пусть вернут деньги клиенту.
Или "сбой системы" в данном случае это заработок клиента?
При сбое системы, любая ритейл компания отменяет все сделки, и убыточные, и профитные, что у Профитмастера и произошло.
Сбой системы > Отмена сделок клиентам (убыточные/прибыльные) > Депозиты клиентам устанавливаются на уровень до сбоя.
И отменили сделки не только Профитмастеру (как говорит Kadet2002), а всем клиентам.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх